[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

трусиха

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 ksenonchik

На сайте с 19.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Женский(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
19 мая 2005 в 18:47

Ребят, только не смейтесь надо мной, пожалуйста. Но я жутко боюсь. Катаюсь второй год, а до сих пор перед бордюрами выше 10 см слажу с велика и перетаскиваю его . Это ж позор какой-то. Еще боюсь ехать быстрее, чем 25 км. Это я одна что ли такая? Мне перед прохожими стыдно.
Что делать то?
( Кстати, стиль я от балды указала - поле обязательное для заполнения, поэтому не заблуждайтесь)

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
19 мая 2005 в 19:02

не парся! Страх (это не ник ) можно перебороть. Главное быть уверенной. Пробуй потихоньку увеличивать высоту и скорость.

Cсылка на пост
0
 Support

На сайте с 07.11.2003
Репутация: 3
Сообщений 34
Пол: Мужской(45)
Город: Тверь
Стиль: Trial
19 мая 2005 в 21:18

На самом деле страх это хорошо.И вообще в экстремальном спорте (неважно каком) психика играет немаловажную роль.Преодолеть себя,вот в чём смысл подобных увлечений.Раз себя переборов ты не захочешь останавливаться.Но помни что чем выше уровень мастерства,тем больше высоты и тем больнее с них падать.
Ну а по теме,у вас там в Мск полно техничных райдеров,пусть научат девчёнку бордюры проезжать.А если таких не найдётся велком в Тверь..:)

Хочешь большого и чистого - помой слона.
Cсылка на пост
0
 Dizaster

На сайте с 26.04.2005
Репутация: 6
Сообщений 21
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: BMX
19 мая 2005 в 21:32

когда ты уберешься первый раз на бордюре-ты поймешь что это не больно(ну почти )и у тебя разгариться азарт,када ты получишь превую серьёзную травму,ты поймёшь что природа бросила тебе вызов!дерзай!мочи!

U don't understand - I don't give a fuck(c) Hed PE
Cсылка на пост
0
 NASTY!

На сайте с 22.02.2005
Репутация: 0
Сообщений 55
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: BMX
19 мая 2005 в 22:43

я тоже трусиха=) тока у меня боязнь делать вилли, боюсь завалиться на спину.

Cсылка на пост
0
 Helix G

На сайте с 05.04.2005
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
19 мая 2005 в 23:02

Да, ладно вам...Вилли-это ещё не самое страшное. Я вот тоже вилли только учусь делать (пока метров 15-20 получается) пару раз зажучил (ну свалился на спину) И самое странное, что после этого ещё лучше получаться стало... Поэтому ДЕВЧЁНКИ не бойтесь падать! Ну да конечно ссадины не самым благоприятным образом скажутся на вашей внешности...НО..только так можно научиться избегать ошибок Тренируйтесь больше и всё со временем получится!!! Поправьте меня если не прав...

Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
20 мая 2005 в 01:57

To ksenonchik: тут нету ничего плохого... все мы когда-то тоже так боялись. Просто нужно перебарывать свой страх! Как я понял, желание у тебя есть, значит ВПЕРЁД!!! :) Найди бардюр, который тебе не страшный, потренируйся там, потом найди бардюр чуть выше, потом ещё выше и т.д.! Главное: делать всё постепенно и НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
20 мая 2005 в 09:56

У меня жена боялась тоже. Но переборола страх и стала даже с лестниц сьезжать :) Главное помнить - пока не будешь уверена, никогда не заезжать на бордюр под углом, только перпендикулярно к бордюру. А то часто бывает, заднее занести сил не хватает и падают.
А еще не плохо научится просто отклоняться назад когда заезжает переднее и когда оно заехало, вставать на педaлях и наклоняться не сильно вперед, что бы легче заднее заехало. Успехов!

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 kudobay

На сайте с 07.04.2005
Репутация: 6
Сообщений 145
Пол: Мужской(42)
Город: СПб
Стиль: Trial
20 мая 2005 в 11:14

кстати на счёт страха, не могу пересилить себя и начать тренировать крутку, боюсь что если буду крутить педали нифига не подниму переднее колесо...тем более как я понимаю учиться на 10 сантиметровых поребриках смысла нет!хотя пробивки и ещё коечто получается нормально!

нравится аватара? www.upbikes.com.ua
Cсылка на пост
0
 IRON girl

На сайте с 21.05.2005
Репутация: 14
Сообщений 62
Пол: Женский(33)
Город: Владикавказ/ Москва
Стиль: MTB:Street
22 мая 2005 в 03:16

Я вот тоже раньше бардюры либо обьезжала, либо слазела с велика, и поднимала руками...
А потом меня обсмеял один друг...
ну блин, это я не выдержала и на сл. день уже начала пподниматьпереднее колесо...
короче Чувство собственого достоинства, взяло верх над страхом 8)...

Если я не права , извинись передомной...
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
23 мая 2005 в 03:11

To IRON: респект :)


Cсылка на пост
0
 Кот

На сайте с 22.03.2004
Репутация: 0
Сообщений 32
Пол: Мужской(38)
Город: МОСКВА
Стиль: MTB:Freeride
23 мая 2005 в 04:31

PaWell, мировой человек прям =)))

СТРАХ СТРАХ, вся жизнь борьба, адреналин то откуда идет а ? +)

боритесь с ним берите новые вершины ГОУ ГОУ ГОУ

мы будем зажигать и опять и опять..!
Cсылка на пост
0
 IRON girl

На сайте с 21.05.2005
Репутация: 14
Сообщений 62
Пол: Женский(33)
Город: Владикавказ/ Москва
Стиль: MTB:Street
23 мая 2005 в 09:42

To PaWeLL: мерси... Взаимно 8)

Если я не права , извинись передомной...
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
23 мая 2005 в 10:34

кот писал(а):
СТРАХ СТРАХ, вся жизнь борьба, адреналин то откуда идет а ?
боритесь с


Боритесь со мной! И адреналин пойдет отовсюду! :)))

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
23 мая 2005 в 12:58

подумаешь,упадешь?и что?все падали,кто-то удачно приземлился,кто-то нет.но такова жизнь,кто не рискует,тот не пьет мартини

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
 zaiz

На сайте с 20.04.2005
Репутация: 2
Сообщений 51
Пол: Женский(40)
Город: москва
Стиль: FreeRide
23 мая 2005 в 13:58

Страх у девчонок это не тот же самый страх у парней....в женской голове мысли о том как ты сейчас долбанешься присутствуют на первом месте...лично я просчитываю все варианты своего кривого приземления, поэтому наверно до сих пор боюсь прыгать верблюды....я не долетаю и задеваю колесом..это неправильная техника я знаю, но страх преодолевать начала только недавно...и то когда посталили стол перед вторым верблюдом.....
Чего посоветовать....женской половине- это не думать...просто ехать...для того, чтобы въехать на бордюр: надо сначало поддернуть переднее колесо, а потом сместившись чуть вперед- заднее..ноги стоять должны паралельно земле, чтобы ты не чирканула педалью!
А так на бордюры могу научить заезжать...баник пока не очень получается, но на бордюры я по моему мастерски заезжаю)))

GIRLS WHO RIDE
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
23 мая 2005 в 14:26

ну....попробуй перебороть свой страх.....мне вот музыка помагает.....как наслушаюсь Scorpions,Quenn....так и хочется что-нибудь замутить....!!!!!
если боишься упасть....одень какую-нибудь защиту...... будь остородна с собой,,,всетаки ты девушка,думаю такая симпотяга.....
а даже если упадешь,ничего страшного.....поверь, можно быть пешеходом и тебя сможет сбить машина,или тебе на голову кирпич упадет и т.д.....то есть от жизни не уйдешь.....
Удачи Зайка....

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 ksenonchik

На сайте с 19.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Женский(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
23 мая 2005 в 14:45

Спасибо всем за поддержку воодушевили не на шутку.
Начну с сегодняшнего дня работать над собой. Точнее уже начала. Была вчера в Битцевском парке, забралась в самую глушь, извалялась в грязи, познакомилась с корягами На работе требуют, чтобы в юбках ходила, а у меня все ноги в синяках. Все меня жалеют, может зарплату повысят за героизм?

Cсылка на пост
0
 zaiz

На сайте с 20.04.2005
Репутация: 2
Сообщений 51
Пол: Женский(40)
Город: москва
Стиль: FreeRide
23 мая 2005 в 14:52

Maxxis писал(а):
ну....попробуй перебороть свой страх.....мне вот музыка помагает.....как наслушаюсь Scorpions,Quenn....так и хочется что-нибудь замутить....!!!!!
если боишься упасть....одень какую-нибудь защиту...... будь остородна с собой,,,всетаки ты девушка,думаю такая симпотяга.....
а даже если упадешь,ничего страшного.....поверь, можно быть пешеходом и тебя сможет сбить машина,или тебе на голову кирпич упадет и т.д.....то есть от жизни не уйдешь.....
Удачи Зайка....

я и так вся в защите, но это не из за того, что я боюсь просто упасть....был неприятный момент, когда я только первый год каталась на какм то дешевом кросскантрийном хардтейле, поехала с ребятами на трассу тогда дуал слалома....все прыгали через верблюд, тогда я не боялась падать и защиты не было, но когда недолетела оч приличгное расстояние, цепанула задним колесом - падение было неприятным...чудом тормозная ручка не продырявила мне горло, она просто проскользила по косой...после этого случая, уже катаясь на 2-подвесе, я до сих пор боюсь такой же ситуации....она предательски прокручивается в голове...
в это воскресенье...я тоже медитировала перед вепрблюдом минут 15-20, но все таки начала прыгать...да стол мне помогает. я на трассе провела часов пять...обкатывая трампы, но больше всего я прикатывалась именно к верблюду, после чего уже ложась спать дергала ногами, ког будто отрабатывая приземления))))
Смешно, но желание прыгать у меня есть!
только надо больше кататься....со столом трампы большие я прыгаю и перелетаю, причем получается иногда лучше чем у парней....я высоко оч вылетаю!
Так что усиленно тренируюсь.
2 Maxxis, спасибо за поддержку))))

GIRLS WHO RIDE
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
23 мая 2005 в 14:56

2zaiz: респект!

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2


  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается