[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

непонятное явление во время катания


Автор Сообщение
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
7 июн 2007 в 15:07

crfg писал(а):
У меня все наобород едет кто все равно ну вот я торможу перед ним давай мол проезжай пускаю, а он тормозит и сам пропускает, в городе у меня звездочки мелкие стоят с зади и пока я наберу обороты... но с одной стороны уважение....


я имела ввиду, когда ты стоишь на тротуаре, около подъезда или около магазинчика или во дворе, и на тебя начинают наезжать, типа быстро свалили малолетние уроды с "проезжей части"

а к нормальным водилам и пешеходам я тоже отношусь с уважением и пропускаю, и объезжаю аккурано, но в нашем мире уродов больше, чем нормальных

уважение к прохожим и автомобилистам рождает уважение и к нам- байкерам


это хорошо, что ты это понимаешь в свои 23 года, я это понимаю, еще кто-то понимает, в силу своего возраста, попробуй это объяснить 15-19 летним подросткам это бесполезно когда они в толпе (компании) то это скопище неуправляемых дибилов (ничего личного, наблюдения со стороны)


Cсылка на пост
0
 crfg

На сайте с 23.12.2006
Репутация: 23
Сообщений 181
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: da bomb molotov
7 июн 2007 в 15:26

phil писал(а):
Tern писал(а):
уважение к прохожим и автомобилистам рождает уважение и к нам- байкерам.


Да большинство байкеров не гордые, я вот например если даже спешу ну негде объехать человека буду медленно катится за ним пока не будет возможности его объехать, а мой друг вечно из-за моей спины орет бип-бип, или извините дайте дорогу...

mtb - это круто, люди ищите свой стиль жизни... Еш чай и пей бутерброд с колбасой...
Cсылка на пост
0
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
7 июн 2007 в 15:39

MARUSHA писал(а):
когда они в толпе (компании) то это скопище неуправляемых дибилов


А толпа всегда так себя ведет, особенно подростки! Это точно, что им ничего не объясниш... нет смысла даже пытаться...

Cсылка на пост
0
 SHOOTERIST

На сайте с 14.05.2007
Репутация: 23
Сообщений 85
Пол: Мужской(31)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: бедный шутер
7 июн 2007 в 15:45

Бывает для привлечения внимания скрипну пару раз тормозным диском, прохожие оборачиваются и отходят в сторону.
Как вы поступаете с лезящими под колеса детьми на месте катания? Когда я подъезжаю на площадь, на нее сбегаются дети 5-9 лет с счатливыми лицами бегают за мной и говорят " пацан!!! Покажи ещё, встань на заднее!!!" Хммм, тут уже дело принципа - не в цирке. А когда просят специально, у меня во-первых не получается, во-вторых не люблю выполнять чьи-то прихоти. Да и не пошлёшь - дети. А нормальные слова типа пацаны идите в футбол вон поиграйте их еще больше стимулируют бегать за байком. Как вы пступаете с такими?

Cсылка на пост
0
 Chebanov

На сайте с 27.04.2007
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(35)
Город: Уфа
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NORCO Bigfoot
7 июн 2007 в 15:49

evil-angel писал(а):


А о людях...такие странные..видят,что народ катает..так нет...обойти лень..надо идти через всех,а потом вапить на того,кто чуть их не переехал...


Им просто завидно что мы на таких байках катаем, вот и бесятся и вредничают


Иду гулять в парк с друзьями, весь такой оденусь причешусь, джинсы, футболка, все путем... короче как и вся молодежь, девушки заглядываются, парни здороваются.А стоит сесть на байк, все начинают смотреть как на 16 летнего мальчика, спрашивают с ухмылками почем взял куда едеш, а я им "е***т тебя" и смотрю как будто ща порву его, сразу всем все ясно становится.
Это говорит о том что минталитет до сих пор еще от части, времен 90-ых годов... типа гитары до утра, песни, пляски, кожанки бычьи морды и т.д. А то что на велике для них это типа пацаненок, детство в жопе. Я же наоборот радуюсь за ребят которые занимаются этим спортом, и уважаю взрослых мужчин которые так же садятся после работы на байк и отдыхают катаясь с бутылкой пива в руке.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 июн 2005 в 00:00
  Что вы чуствуете во время катания. Street135586
1 фев 2013 в 00:00
  17-летний про-бмхсер погиб во время катания.
  На страницу 1, 2
high_voltage2512786
11 июл 2007 в 00:00
  Проблеми которые чаше случаются во время катания TroN155811
1 июн 2006 в 00:00
  Странное явление...
  На страницу 1, 2
Dolf269339
25 фев 2020 в 00:00
  невиданное мною раньше явление, RockShox Pargyle sonnnerty122028

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается