[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

На х-байкерз семь пятниц в неделю

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 0=0

На сайте с 26.01.2007
Репутация: 121
Сообщений 715
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Stark S.T.R.
3 июн 2007 в 00:50

Ничего плохого в табличке я не вижу, это же в первую очередь поможет свежезарегившимся.



Techno Viking
Cсылка на пост
0
 VelosiFedik

На сайте с 01.06.2006
Репутация: 73
Сообщений 350
Пол: Мужской(33)
Город: Вильнюс/Сергиев посад
Стиль: MTB:Street
Байк: Author A-gang A.M. 06
3 июн 2007 в 01:09

Хм, а такой вариант - новичек зарегился, мельком просмотрел правила и начинает создавать тупую тему. Но под кнопкой 'добавить' скрывается кнопка 'поиск', который ищет по словам в названии темы и посте.



И да будет велосипед обувью...
Продаю шатуны Race Face RideDH
Cсылка на пост
0
 RastaYak

На сайте с 16.12.2006
Репутация: 122
Сообщений 631
Пол: Мужской(32)
Город: Сходня
Стиль: Trial
Байк: Tucana Pro
3 июн 2007 в 01:12

VelosiFedik, круто!

Блин, сделайте, что бы можно было посты удалять, а названия тем изменять! А то тупанул почему-то, а удалитьисправить нельзя.

Сахару?
Нет, я и так сладкий.
Cсылка на пост
0
 FLipp

На сайте с 26.11.2006
Репутация: 76
Сообщений 101
Пол: Мужской(34)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spezialized Demo 8
3 июн 2007 в 03:00

Извените меня.....НО!!! Сайт екстрима БЕЗ ПРИКОЛОВ Помоему байкеры самый прикольный и йоб*утый народ И создовать тока про железо...ну пусть, тока тогда я не понимаю модеров! Как проследываеться на сайте сидят одни и теже люди которые пишут номульные посты, даюь норм советы и т д ... а что им бабло за ет платят? и ль за + им работать? тоже тупо Я бы лутче в ето время покатал!!!Конечно тема типа про БАННИК уже вроде всех зае*ала, но всеже есть такие! и никуда не денуться! Я понимаю есть раздел ФЛЕЙМ,ОБЩИЙ, то давайте создодим есчо ФЛУДОРАЗДЕЛ - чтоб попи*деть! иль тип того, например есть люди которые ток выкидывают положения о соревнованиях в ихнем городе, так что надо ограничить их в правах мол рейтинг малый..... На сайте 10 000 пользоватей, а по репутации у 95% нули, зарегины по приколу, или по 5 профилей, ну по 2 бо первый славиться плохой славой, или ник не понравился! И нах их стока! Не знаю по каким критериям но както рассортировать, или на неделю сайт закрыт и погрохать левых! Ток предворительно недели за две оведомить всех про правила зачистки! (причем в личку а не в форум) у мня был раз комп сгорел то мня месяц в сайте не было, поетому решайте по каким критериям кого отсеивать!


Мона предварилку типа грубой сделать: типа общий соц опрос каждому в личку с прямым вопросом, удалять тебе профиль или нет! Иль тип такого! Тока берите во внимание что у некоторых компы могут погореть и ток изза етого их нет!
А воше лутче катайте больше! Погода ведь классная!


Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
3 июн 2007 в 04:24

по этой теме могу сказать что лично меня бесят только темы которые уже обсуждались! Но я не могу захлопнуть тему, потомучто к тому времени, как я её заметил - уже человек 10-20 туда отписались, причем есть и дельные советы.. А новички потом из 30 тем найти не могут то что им нужно.. и создают ещё одну.... я не знаю чё с этим делать

Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
3 июн 2007 в 06:15

Все замечательно, забейте, лето на дворе

Не нравится не читайте, все равно тему удалят


PilliGriM писал(а):
А новички потом из 30 тем найти не могут то что им нужно.. и создают ещё одну.... я не знаю чё с этим делать


Сделайте "закрепленные темы" в разделах и будет вам счастье

Cсылка на пост
0
 Di2blo

На сайте с 26.09.2006
Репутация: 85
Сообщений 744
Пол: Мужской(34)
Город: Омск
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes Evolution
3 июн 2007 в 08:50

VelosiFedik писал(а):
Хм, а такой вариант - новичек зарегился, мельком просмотрел правила и начинает создавать тупую тему. Но под кнопкой 'добавить' скрывается кнопка 'поиск', который ищет по словам в названии темы и посте.


во эт идея гуд

ОМСК -самый спортивный город)
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.
что русскому человеку хорошо то не каждая женчина сможет

Cсылка на пост
0
 robak

На сайте с 14.08.2006
Репутация: 96
Сообщений 512
Пол: Мужской(29)
Город: Королев
Стиль: MTB:Street
Байк: у меня их 2))
3 июн 2007 в 10:37

дайте авторам тем право закрывать и редактировать название темы,а авторам сообщений право их удалять



х*й- всегда смешно(с)
Через пять лет Си может занять место Ху(c)-яндекс
х
Cсылка на пост
0
 kapa

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 66
Сообщений 409
Пол: Мужской(31)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: ну очень крутой
3 июн 2007 в 10:43

robak писал(а):
дайте авторам тем право закрывать и редактировать название темы,а авторам сообщений право их удалять


я бы дал возможность автору темы ее удалять если в ней нет ни одного ответа т.е. удаление случайно созданых тем(новички иногда создают не в том разделе а потом создают такую же тему в правильном)


Cсылка на пост
0
 Boiler

На сайте с 12.06.2006
Репутация: 31
Сообщений 204
Пол: Мужской(33)
Город: между желдором и москвой
Стиль: Стритец
Байк: а-ганг
3 июн 2007 в 10:48

может сделать чтоб перед созданием темы вылазяит кнопка поиск, и пока человек не поищет там, тему нельзя создать?

Cсылка на пост
0
 kapa

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 66
Сообщений 409
Пол: Мужской(31)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: ну очень крутой
3 июн 2007 в 10:55

Boiler писал(а):
может сделать чтоб перед созданием темы вылазяит кнопка поиск, и пока человек не поищет там, тему нельзя создать?

ну эт просто раздражать имхо будет)просто ткнут в поиск,выйдут из него и создадут тему



кстати)я не помню ужо)после регистрации показывает правила или нет??
если нет то может сделать так?т.е. ты зарегался и тебе показывают страницу со всеми правилами?я уверен что мало кто их читает)

Cсылка на пост
0
 Николай853

На сайте с 08.09.2006
Репутация: 125
Сообщений 481
Пол: Мужской(37)
Город: Казань
Стиль: BMX:Street
Байк: Нет.
3 июн 2007 в 11:32

не парься.

обсудили уже почти все что возможно, поетому пусть новички создают что считают нужным.
проще надо быть и все. не хочешь отвечать - не надо, не интересно - не открывай тему и не читай.

..earn something money can\'t buy..
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
3 июн 2007 в 12:07

frAntic писал(а):
Я не про то, можно ли сделать табличку, которая напоминала бы новичкам о том, что существует поиск или "Подумай прежде чем создать тему"?


сомневаюсь в том, что кто-то смотрел бы на неё. Чесно говоря, я сам на такое редко смотрю.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 dimon-on

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
3 июн 2007 в 12:10

я впринципе несколько раз предлагал эту идею,но все были против,так что этому не бывать,
что бы избежать тупых тем и навести всеобщий порядок,нужен ещё один модер-Я!

Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
3 июн 2007 в 16:39

dimon-on писал(а):
что бы избежать тупых тем и навести всеобщий порядок,нужен ещё один модер-Я!


иди катайся

Cсылка на пост
0
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
3 июн 2007 в 17:08

wawa писал(а):


иди катайся

а чо какой дерзкий? Не по понятиям живешь?

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
0
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
3 июн 2007 в 17:18

На одном сайте про тюнинг сделано так. Человек регистрируется, а потом отписывает в специальном разделе форума. Далее модераторы этого раздела активируют его ник.
И беспредела нет и тупых тем нет.
Надо чтобы был нормальный народ, а не юзвер, который зарегистрировался и канул куда-нить или создал тему и обматерил всех.

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
3 июн 2007 в 18:57

тупые темы будут.тупые юзеры будут Модеры работают всегда)Работы хватит.

FLipp писал(а):
то давайте создодим есчо ФЛУДОРАЗДЕЛ - чтоб попи*деть!


иди на жж и пи"ди сколько влезет)А в качестве "флодораздела" уже давно выступает чат.
Мое мнение- это неизлечимо никак. Только вот мне очень нравится,как во многих темах народ ръяно отсылает в поиск и сулит предупреждения/бан)) При этом сами....уууууу))Короче, понятно.Начнем с себя, и народ потянется.


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
3 июн 2007 в 18:57

имхо, надо на главной странице объявление типа "если хочешь узнать тото и тото , то тебе вот туда, а если тото и тото, то вот сюда, а если не то и не то, если не знаешь, чего хочешь, спроси в чате, но тему не создавай!!"

А вообще у меня была идея создать целый раздел с длииииииииииинными обучениями по баннику, 180, мануалу, но только длинными и содержащими FAQ. А ссылки на эти статьи раскидать чуть ли не повсюду, даже в профиле...Только так можно избежать флудовых тем.

А забавно, когда чуваки, как зомби или дроиды начинают эти темы, потому что все с одних и тех же слов: "Я знаю, что эту тему писать нельзя, но всётаки,....."


Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
4 июн 2007 в 12:23

Как раз "тупые" темы и тупые темы отсеиваются. А вот то, что народ начинает гнать друг на друга, сыплются оскорбления и прочая ботва - начинает реально задирать. Хотите по правилам - очень многие будут с "красненькой надписью". Начните читать правила.

Пофлудить - Флейм
Поп"№;%ть - Чат
для всего остального - основной форум с его разделами

оценка "тупости" тем - дело субъективное и уж извините, это субъективизм модераторов, например темы новичков не всегда "тупы", пользоваться поиском не умеют и некоторые "старожилы", чего вы от других хотите?

короче:

komarroff писал(а):
Начнем с себя, и народ потянется.




Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
26 мар 2015 в 00:00
  нужно жилье в Киеве на неделю срочно {tv}65067
8 апр 2012 в 00:00
  Логин Тима . 1 год и семь месяцев. Первые шаги... Loginice95467

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается