[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Старк ТТ ' 07, из серии "Полный П"! ! !

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Sandro

На сайте с 24.10.2006
Репутация: 5
Сообщений 15
Пол: Мужской(36)
Город: Караганда-Воронеж
Стиль: Trial
Байк: Stark
9 июн 2007 в 00:45

вобщем, на одном из магазинов был куплен сей агрегат не столько ради сколько вопреки всему, всетаки для байка без седла 1000 баксов это дох.. особенно если ты живешь за 3500 км в другой стране и покупаешь чз 3-х если не чз 4-х лиц, я не прибедняюсь, хочу просто чтоб картина была смачнее..
и и приходит этот адско гламерный хлам, не проезжает 100 метров - задняя втулка на две части, как фисташка, пиво остается взять;-) ...гавно вопрос, для карагандинских пацанов нет непреодалимых проблем - весь этот хлам отправляется назад по той же финтибобриной схеме (биш ин Москоу), благо по гарантии все поменяли, прислали обратно; - 1000 р. долой - это, если учесть финтибобрину схему - нифиговый расклад. Седня иду смотреть байк, писец , байк на этот раз протянул дальше , но опять "фисташка" на заднем, маты ................ , ето если не учесть что натяжитель навернулся (стопор какой-то треснул), и "девочка" Луиза мозги еп.. , тремя словами: "суровые карагандинские пацаны настолько суровы, что...фисташки делают из втулок "
в принципе, втулка опять таки не проблема, хоть магаз и покупатель разделены 3500 км., но я как здравый человек полагаю, что вел за 1000 У.Е. должен работать как швейцарские часы!!!

Отсюда извечный русский вопрос: "Что делать?" и кто виноват? и как их (виноватых)наказать? или
, мож, просто в Москве что-то такое твориться со старками, что нам и по новостям не сообщают...?
Очень надеюсь на полезные советы и реальную помощь(словом), прошу прощения у модераторов за сленг, надеюсь, они не устроют охоту на ведьм, а направят на путь истинный .

PS Тема довольно серьезная, поэтому любители пофлудить берегитесь! - Я ваш МОДЕР!!!
ФОТЫ "Фисташки" [ Ссылка ]




Don t worry, be happy!
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 TwoDents

На сайте с 22.10.2006
Репутация: 140
Сообщений 611
Пол: Мужской(32)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Street
Байк: Наманый
9 июн 2007 в 01:09

Sandro писал(а):
"суровые карагандинские пацаны настолько суровы, что...фисташки делают из втулок "

Бугага жжош))
Я всегда не доверял Старку. Надо было тебе сразу другой байк смотреть, а не фисташечный


shit
Cсылка на пост
0
 set112

На сайте с 01.04.2007
Репутация: 1
Сообщений 1
Пол: Мужской(34)
Город: SPB
Стиль: Trial
Байк: Pinigin,echo,zh i,magura,avid.. .
9 июн 2007 в 01:10

Две втулки это на мой взгляд не случайность!Думаю вся партия у них такая,либо просто бракованные решили в кораганду отправить в надежде,что там и згинут!самое действаенное это купить новую втулку(хорошую) и палять без напряга,ато запаришся ты с этим обменом,а в итоге просто денег вернеш минус всякие траты на доставку!

прорвемся!
Cсылка на пост
0
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
9 июн 2007 в 01:18

опа ура квандо 2006 всетки оказались на старках ТТ 2007
У квандо в прошлом году была такая трабла видимо прошлогодняя партия корпусов втулок пошла в дело,чья в этом вина ещё надо подусмать- либо квандо слили хлам старку либо старк затарился подешевке.
А брак у всех бывает


Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
0
 sid

На сайте с 11.09.2004
Репутация: 17
Сообщений 52
Пол: Мужской(44)
Город: Караганда
Стиль: Trial
9 июн 2007 в 07:53

Да,я понял их режут из марли ,ну знают что втулки паленые зачем на авось их продавать вместе с байком .Тут мне кажется сам продавец тоже решил сэкономить . Кстати, при покупке город тем более страну не спрашивают. А с юридической точки зрения можно ли с продавца выжать денгу за бракованные детали или все же соберем хлам и отвезем производителю в Чину ? "Дело о Старках ",тянет пожалуй на международный скандал!! Итак актывные покупали данных моделей не умолчим!!!

Cсылка на пост
0
 Akirka

На сайте с 10.07.2006
Репутация: 65
Сообщений 689
Пол: Мужской(72)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: SAM Street
9 июн 2007 в 10:11

sid писал(а):
Да,я понял их режут из марли ,ну знают что втулки паленые зачем на авось их продавать вместе с байком .Тут мне кажется сам продавец тоже решил сэкономить . Кстати, при покупке город тем более страну не спрашивают. А с юридической точки зрения можно ли с продавца выжать денгу за бракованные детали или все же соберем хлам и отвезем производителю в Чину ? "Дело о Старках ",тянет пожалуй на международный скандал!! Итак актывные покупали данных моделей не умолчим!!!

ну международный ты погорячился ... возможно бракованная партия (у нокии 5500 была трабла с тем что клавы откупоривались и никакого скандала просто всем чинили)
деньги вернуть можно через суд объяснив что обмен брака стоил денег и еще за издержки взять лаве


Cсылка на пост
0
 DIESEL POWER

На сайте с 09.03.2006
Репутация: 25
Сообщений 146
Пол: Мужской(29)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: Adamant a1, 250dirt
9 июн 2007 в 11:14

Там еще стоит НЕ фиксированная втулка и фривил
Короче старк ваще чот.
А что там с луизой?

Cсылка на пост
0
 klimber

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 8
Сообщений 58
Пол: Мужской(35)
Город: Караганда
Стиль: Trial
Байк: Stark TT 07
9 июн 2007 в 14:33

А вот и я владелец злосчастного байка!


DIESEL POWER писал(а):
Там еще стоит НЕ фиксированная втулка и фривил


И шо?!

Сегодня буду звонить в магазин!....или

покончу суицидом!





Качу, качу - педали кручу!!!
Cсылка на пост
0
 kapa

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 66
Сообщений 409
Пол: Мужской(31)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: ну очень крутой
9 июн 2007 в 15:11

я же говорил что старк 07 говно.ужо столько фоток подобных

Cсылка на пост
0
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
9 июн 2007 в 15:41

kapa писал(а):
я же говорил что старк 07 говно

нет сынок это фантастика старк справляется с задачей сварки рам на все 100 но вот на комплектуху тратиться не хочет и поэтому рвут фтулки ..... и друзья может хватит 3.14здеть что старк говно ,старк не г-о .... комплектуха г-о

Cсылка на пост
0
 klimber

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 8
Сообщений 58
Пол: Мужской(35)
Город: Караганда
Стиль: Trial
Байк: Stark TT 07
9 июн 2007 в 22:39

АП!

Качу, качу - педали кручу!!!
Cсылка на пост
0
 Lega

На сайте с 31.07.2006
Репутация: 10
Сообщений 42
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: Bergamont 05
9 июн 2007 в 23:05


Я в крике!
Старк таки жжоТъ!
У друга та же история!

Cсылка на пост
0
 Sandro

На сайте с 24.10.2006
Репутация: 5
Сообщений 15
Пол: Мужской(36)
Город: Караганда-Воронеж
Стиль: Trial
Байк: Stark
9 июн 2007 в 23:55

Спасибо за сочуствие и отсутствие флуда, почти, - если не считать, что Караганда пишется с большой буквы и через "а" - так set112? , но хотелось бы получить реальный вопрос на извечный русский вопрос, бл.
легко конечно решить проблему, купив втулку недалеко от метро "сокольники", но не забываем про расстояние, по большому счету хочется дать звизды конкретным людям (я надеюсь все понимают что я образно выражаюсь)...!
и никто не катит бочку на Старк рамы, но квандо и старк, если мне не изменяет зрение, - разные вещи, и причем одно из них реальный хлам (я опять таки надеюсь на понимание)
sid, тебе лишь бы раздуть международный скандал, не забывай китайцев больше миллиарда, тем более что живут и плодятся, сцуки, по соседству Шапками забросают!

Don t worry, be happy!
Cсылка на пост
0
 Water

На сайте с 10.02.2006
Репутация: 71
Сообщений 316
Пол: Мужской(33)
Город: Москва (ЮВАО)
Стиль: Trial
Байк: white & short
10 июн 2007 в 03:04

Sandro, втулка у тебя сзади должна быть фиксированная, т.к. она теперь сломана, ты можешь залить ее внутри эпоксидкой или заложить поксиполом или холодной сваркой,(но снаружи надо будет надеть кольцо, или стянуть втулку несколькими металлическими хомутками(сильно, толстыми)), вообщем зафиксировать ее, если конечно нет возможности отдать обратно диллеру в ремонт... а при первой возможности купи любую фиксированую втулку и желательно новый фривилл.... а что ты там про луизу говорил? нука, поделись-ка)
а вот реализация втулочки мне очень понравилась, жаль ломается....

все будет хорошо!
Cсылка на пост
0
 jamakasi

На сайте с 05.05.2007
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: Trial
Байк: STARK TT 2006
10 июн 2007 в 05:35

ЭХ, я купил 4 дня назад старк ТТ 06, таже беда, Первый раз сорвал рейзьбу с втулки, на 2й поменяной на такуюже КВАНДУ поломал звезду(((. Пока поставил БМХерский фривил за 4 $ . Ткперь коплю на ЭХО фиксированую, а пока так катать буду!!! И воще я жгу, у меня и с переди и с зади стоят фривилы)))))

Cсылка на пост
0
 железяка

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 171
Сообщений 703
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: трамвай
10 июн 2007 в 05:47

jamakasi писал(а):
И воще я жгу, у меня и с переди и с зади стоят фривилы)))))



хотелось бы опробовать такое чудо

КТО ДО 05.02.2012 КУПИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ - МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
Cсылка на пост
0
 kapa

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 66
Сообщений 409
Пол: Мужской(31)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: ну очень крутой
10 июн 2007 в 08:51

Flat_am писал(а):
нет сынок это фантастика

хорошо с рамами?дать тебе стописятмильонов фоток порванных рам?


Cсылка на пост
0
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
10 июн 2007 в 12:32

kapa писал(а):
хорошо с рамами?дать тебе стописятмильонов фоток порванных рам?

ок давай сикнь мне хоть одну фоту ломаного шутера??? а или пару дестроеров ??? ну триальные старки мрут не от того что зделаны через заднепроходное отверстие а из за того что её удоряют об угол нижней трубой и потом продолжают на ней дропать


Cсылка на пост
0
 Fedoor

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 03.06.2006
Репутация: 183
Сообщений 1006
Пол: Мужской(30)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ex[alt]
10 июн 2007 в 13:04

Flat_am писал(а):
ок давай сикнь мне хоть одну фоту ломаного шутера??? а или пару дестроеров ??? ну триальные старки мрут не от того что зделаны через заднепроходное отверстие а из за того что её удоряют об угол нижней трубой и потом продолжают на ней дропать


ну а дисскусия то про триальные старки идет

Чтото ненравиться? сделай лучше!
Cсылка на пост
0
 Water

На сайте с 10.02.2006
Репутация: 71
Сообщений 316
Пол: Мужской(33)
Город: Москва (ЮВАО)
Стиль: Trial
Байк: white & short
11 июн 2007 в 09:57

господа, но погодите же..... триальные старки умерают также как и все остальные, только они отрабатывают свои деньги(малые деньги) за которые они были куплены.... а теперь посчитаем, сколько старков было обкатано, и сколько в этот же период других рам.... несравнимое большинство владельцев штарков... отсюда и вывод, что сломаных их будет гораздо больше....

все будет хорошо!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 мая 2023 в 00:00
  Магазин "Цитрус". Попытка обмана?
  На страницу 1, 2, 3
Tier5019593
16 фев 2022 в 00:00
  Краткие советы "как заработать бабки"
  На страницу 1, 2, 3...23
kosto449150500
29 янв 2022 в 00:00
  "Виртуальное" резервное копирование VenomBike166474
20 янв 2022 в 00:00
  К Вашем внимаю титановая рычажная вилка "Starting point"
  На страницу 1, 2, 3
Zef5420214
7 янв 2022 в 00:00
  Помогите найти видео о том как "на коленке" делают стальные МТБ рули в СНГ Aleccio73667

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается