[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Первый краш как первый секс

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 crfg

На сайте с 23.12.2006
Репутация: 23
Сообщений 181
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: da bomb molotov
26 фев 2007 в 01:33

AirJet писал(а):
Хотелось бы услышать от вас о первой серьезной травме, и о том как после нее изменилось ваше отношение к х-байкингу.


Ну первый краш я запомнил хорошенько. Решил я пересесть на скоростной вел до этого был к1 даж фирму не знаю, ну так вот с первой зарплаты (летом в автосервисе работал помощничком) купил велик не крутой разумеется за все про все 5000 рубликов, ну спортмастер вам не веломир, вел продали не настроенный дома подтянул вынос, и крепления думал все круто, поехало катацо несусь как ошпаренный, радости полные штаны, звонит друг мол поехали туда-то туда-то, я раварачиваюсь еду, спустя 30 мин моего пути в дали вижу собак, думал щас промчусь, нифига бегут со мной вровень да еще рычат и слюнями захлебываются, я хотел было одну ногой пнуть но было поздно, вижу собаки остановились, смотрю вперед машина, жму на передний тормоз пофигу неи какой реакции (в спорт мастере не настроили тормоза) влетаю на полном ходу в четверку к счастью в правую часть а не по центру, лечу через нее падаю вел на меня, потом долго рука болела и спина жестоко но все прошло к сачстью, вот это я к тому что лучше сосредоточится на пути, а потом на другом объекте и не носится как ашпаренный, у вела оба колеса гнутые, я их менял и рама чуть чуть изогнулась, так даже и не заметно....


Кстати после этого если говорить о серьезной травме я с трудом поднимал колеса в автосервисе, ведь лето еще было, и когда вмазался 15 мин отходил, а велик валялся рядом, даже мужик какойто на велики подъезжал спрашивал чем помочь, походу на другой стороне все видел...

mtb - это круто, люди ищите свой стиль жизни... Еш чай и пей бутерброд с колбасой...
Cсылка на пост
0
 D@O

На сайте с 06.06.2006
Репутация: 11
Сообщений 89
Пол: Мужской(30)
Город: Березники
Стиль: BMX:Street
Байк: пока не знаю =)
26 фев 2007 в 06:47

то что подняли старую тему это нормально... почему бы и нет?

у меня первый раз было так... у нас есть такое место в парке "Верблюжие горки" вот там был полигон во время войны а потом протоптали тропинку поперк и там катаются дети... ну и мы решили с друзьями покататся... у меня был велик такой типа урала тока поменьше... один раз проехали нормально... второй я на предпоследней горке подпрыгнул... хе.. мне понравилось... третий раз тоже подпрыгнул... ну и четвертый взлетаю с крикаму "ЮЮЮЮХХХХУУУУУУУУУ" падаю на землю.. делаю 2 кувырка вперед вместе с великом... лежу короче... а на следующей горке стоит друг... глаза у него выпученны... а я лежу отдыхаю... и вдруг вспомнил что за мной еще один пацан едет... я сразу велик затащил на горку... стоим подъезжает тот... смотрит на меня "че случилось?" мы ему объяснили... я так себя осмотрел... результат 2 кросовка порванны, футболка тоже... плече разодранно там такая ссадина от ключицы до лопатки... рука болит... смотрю на вел... а там колесо загнуто до такой степени что задевало раму... вот... я домой пришел маме говорю что типа не могу идти в музыкальную школу =)) вот... мама такая типа пойдешь... я сразу в душ... и отходить от шока в кровать... вот так...
а когда пересел на МТВ я не помню крашей... хотя были травмы 2 потянутых запястья... и вроде все...

(12:05:59) D@O: мама мне седня выдала.. типа недам тебя колечить... (12:06:15) фенька: правильно сделала (12:06:44) D@O: ага... типа я на кк не убьюсь делая бэкфлип тэилвип?!
Cсылка на пост
0
 @Gudron

На сайте с 08.01.2007
Репутация: 30
Сообщений 60
Пол: Мужской(34)
Город: Минск
Стиль: Trial
Байк: Monty 219 Magura 2004
26 фев 2007 в 12:54

Травм было ужасно много, куча переломов, но самой запоминающейя стала самая первая, тяжёла.....лет 5-6 назад катался на велотреке для БМХ-рейса с горочками и небольшими дёртами.... делал баники и прочий примитив... однажды приехали 2 парня ка крутых блестящих БМХ-ах и начали мочить тэйбл-топ на самом большом дёрте, меня это так впечатлило и я подумал "а чем я хуже?"......разогнался посильнее на своём аисте...вылетел, подвернул, точнее не подвернул а подвернулся вместе с ним, полёт казался таким долгим и в голове просточило: "всё, парень, это твой последний прыжок"....лечу бошкой в землю.....очнулся, не знаю сколько я пролежал, но видимо не мало т.к. под иоей головой была большая лужа крови, вокруг стояли другие подростки и не знали что делать....я сел и и почуствовал как по моей щеке текла кровь.....по пути домой увидел мужика который чинил машину и попросил его помочь мне, бинта в машине не нашлось но была изолента, мужик щедро обмотал ей пол моей головы и отвёз домой......

В поликлинику не обращался, незнаю было ли сотресение, но от висковой кости отколося осколок который до сих пор болтается под кожей.....

Курить буду, но пить..... не брошу
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
26 фев 2007 в 13:07

Главное чтоб первые секс,не стал как первый краш.
По теме- первый раз сильно убрался в 6 лет.Я тогда еще жил в Якутии.А там горы есть)и гнал я вниз с горы на своем мегабайке "школьник".Трасса была в камнях вся)Ну..один я не заметил.И через руль.скорость была большая.Оттормаживался ручным тормозом,то есть руками.Посколько все было в камнях..к концу тормозного пути кожи на лодонях, коленях, локтях почти не осталось).Я даже велик затащить не мог.Ибо сгибать ладони было ацки больно)Короче месяц почти был без рук,пока все не зажило)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
26 фев 2007 в 14:16

@Gudron писал(а):
но была изолента, мужик щедро обмотал ей пол моей головы и отвёз домой......



@Gudron писал(а):
от висковой кости отколося осколок который до сих пор болтается под кожей.....




Помню года два назад дерт прыгал на БМХ...бошкой в землю думал п***а моей шеи...неделю ходил как робот, не иог головой повернуть.

Помню еще лет 5-6 назад, с родителями в турции отдыхал...и решил я с папой взять велосипеды на прокат и поехать в горы покататься
Грунтовая дорога...
komarroff писал(а):
Оттормаживался ручным тормозом,то есть руками.Посколько все было в камнях..к концу тормозного пути кожи на лодонях, коленях, локтях почти не осталось).Я даже велик затащить не мог.Ибо сгибать ладони было ацки больно


локти, ладони, бедро, плечо, колени - все ободрал

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
0
 kapa

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 66
Сообщений 409
Пол: Мужской(31)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: ну очень крутой
26 фев 2007 в 14:22

делал кранкфлин на мааасеньком бортике шириной 30см и высотой 2м и непоймав педали упал на спину. минуту дышать не мог... потом отпустило... мин 40 сидел(еще 2 нед ходил с отбитыми легкими)... пополз домой... вот так. потом еще кисть ломал(дроп) мес не катал... говорят еще повезло...

Cсылка на пост
0
 Grey83

На сайте с 01.02.2007
Репутация: 16
Сообщений 29
Пол: Мужской(38)
Город: Петрозаводск
Стиль: MTB:Street
Байк: Атом УНО
26 фев 2007 в 14:42

Недавно тоже убрался на дерте на спину, лежал минуту наверно, ниче не мог сказать. Потом отполз в сторонку, еще полежал и поехал домой. Неделю уже не катаюсь.
А самый первый краш на велике был вообще давным давно. На 3х колесном веле поехал значит в горку... потом надоело крутить педали и я их отпустил.... вел поехал вниз, т.к. 3 колеса и руль держал прямо то в сторону я не упал, и все былоб хорошо еслиб в конце горки небыло небольшого паребрика. С него я собственно и упал, опять же на спину и затылок. Родители все это видели и были в шоке... Такие дела.. Ну и потом тоже всяко разно летал через руль, 2 раза из них серьезно. Но стараюсь не падать

Cсылка на пост
0
 leys

На сайте с 25.01.2007
Репутация: 3
Сообщений 3
Пол: Женский(33)
Город: Sevastopol
Стиль: MTB:Freeride
28 фев 2007 в 17:39

Про первый креш не помню, явно очень давно было. Но вот из первых хорошо запомнившихся: года полтора назад на КК мериде решила спрыгнуть с парапетика, от силы полметрового. Примерялась, примерялась. потом решилась, разгоняюсь... и в последний момент просыпается инстинкт самосохранения и говорит поскорее жать на тормоз... в следующее мгновение я лежала на асфальте вниз животом и байк на мне сверху. все в крови, пыли, фу. с этого собственно все и началось... потом еще пару раз через руль ну и т.д.

Cсылка на пост
0
 @Gudron

На сайте с 08.01.2007
Репутация: 30
Сообщений 60
Пол: Мужской(34)
Город: Минск
Стиль: Trial
Байк: Monty 219 Magura 2004
28 фев 2007 в 18:51

Во, ещё случай вспомнил, были соревнования по триалу у нас а я как раз за день до них порвал спинную мышцу и участвовать не смог но присутствовал на этом мероприятии. Я смотрел как соревновались мои друзья, и меня невыносимо тянуло кататься. После соревнований взял у парня велосипед, собрался силами и постарался не думать о боли..... хотел попробовать сайхоп 180, который у меня до этого не получался....короче не буду тянуть резину: сайдхоп получился но лысые педали сделали своё дело- нога сорвалась и я сломал лодыжку ...это было незабываемо порваные мышцы+сломаная нога.....

Курить буду, но пить..... не брошу
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 июл 2004 в 00:00
  мой первый вел bagger145604
21 апр 2011 в 00:00
  Первый!
  На страницу 1, 2, 3
xF1L4515484
25 дек 2006 в 00:00
  Мой первый прыжок)) ТоТр105023
29 ноя 2012 в 00:00
  Мой первый эдит. GoodReason125151
11 июл 2012 в 00:00
  Мой первый подвес.
  На страницу 1, 2
leaderfox weeny2610150

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается