[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Угнали два байка

Автор Сообщение
 HenzO

На сайте с 25.12.2006
Репутация: 33
Сообщений 342
Пол: Мужской(34)
Город: MSK
Стиль: MTB:Street
Байк: ^Stark Shooter^
24 июн 2007 в 13:16

Ситуация : приехал вчера покататься в Бутово(там где надземное метро), дрючу фэйки и выход с него, ну остановился отдохнуть, уселся на траву, и смотрю в далеке идет три дибила(гопнеки естессно) и орут чето громко(че орали не врубил) и возле них проезжают два байкера, один как в Фуллфейсе на авторе (цвет серо-коричневый), второй - чесна хз на чем( ну галимая у меня память на байки( парням лет по 19 на вид, ну как только байкеры приблизились к этим троим один из гопнеков со всей силы ни с того ни с сего ебошит парню который был в фулфейсе, тот падает, второй начинает махаться с двумя пока один ебошит валяющегося в фуле, я видя все это на всей скорости еду помогать, думаю 3х3 будет, так не доехав до них метров 5 смотрю - вылетает толпа народу(около 5 человек). Я обрадовался что щас байкерам помогут а смотрю и охереваю - все пять начали добивать ногами байкера, валяющегося в фулфейсе( а остальные завалили второго) я понял что я один там ничег оне сделаю и быстро поехал искать помощь, как всегда билзко никого из здоровых мужиков небыло, нашел бмхера какогото и предупредил близко катающихся байкеров чтоб аккуратнее были, потом едем с бмхером к месту махача, я поворачиваюсь - смотрю чувак вроде как на ганге едет, хотел за ним поехать думаю мож не его ганг(иво реально байки не рассмотрел нефига) но блин, он начал ехать без рук оперевшись жопой на седушку, про себя я подумал - не гопнек занчит и байк его если умеет(хотя был не прав и понял это потом), кароче потом подъезжаем к тем парням, они в это время вызывали метовку, я спросил - все ли с ними хорошо и их ли байки угнали, один похвастался что йопнул даж гопу одному неплоха) недолго думая я поехал на всей скорости искать их байки, проехал все станции метро надземного, поспрашивал всех не проезжал ли тут ганг и ещ1 один вел но так ничего и не нашел, я опять возратился на место махача и там стоял бэмер, он сказал что "их ужже повязали" но при каких обстоятельствах он не знал, я подъехал к ближайшему метро и смотрю - байкеры сидят в машине ментовской, я спросил - мож помочь чего(или свидетелем был бы если надо) нол они какбы махнули рукой и уехали( все случилось вчера в бутово под надземным метро(к сожалению станции я там не знаю ибо приезжаю туда катать с другого района) в 6:30 гдет это все случилось.
Если кто знает какую либо инфу о проишествии просьба сообщить сюда, если помощь какаято нужна - тоже пишите, помогу чем смогу

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 -=Sanchez=-

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 45
Сообщений 160
Пол: Мужской(33)
Город: Спб
Стиль: Trial
Байк: Atom sam
24 июн 2007 в 13:20

Вот уродцы гопники...Зачем на свет такие рождаются ...Сочувствую тем 2 чувакам...А фотки байков то будут??

Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка...
Cсылка на пост
0
 HenzO

На сайте с 25.12.2006
Репутация: 33
Сообщений 342
Пол: Мужской(34)
Город: MSK
Стиль: MTB:Street
Байк: ^Stark Shooter^
24 июн 2007 в 13:59

-=Sanchez=- писал(а):
Вот уродцы гопники...Зачем на свет такие рождаются ...Сочувствую тем 2 чувакам...А фотки байков то будут??

да дело в том что я не знаю парней этих да и байки толком не запомнил, вот и пишу мож кто с ними знаком или они тут сидят и расскажут все подробнее

Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
24 июн 2007 в 14:23

Блин, вот это жесть... похоже на ситуацию приключившиюся со мной недавно... короче будьте осторожны. А мы кстати на том же месте собираемся кочки строить, вылет и шор!) Если гопы придут опять даём песды.

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Dies EL

На сайте с 19.06.2007
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Самопал
24 июн 2007 в 17:44

истреблять этих уродов надо,и катать лутше не по одиночке,а группами

Cсылка на пост
+1
 HenzO

На сайте с 25.12.2006
Репутация: 33
Сообщений 342
Пол: Мужской(34)
Город: MSK
Стиль: MTB:Street
Байк: ^Stark Shooter^
2 июл 2007 в 12:18

вчера гонял на байке в бутово, сел пожрать в макдональдсе и увидел тех парней двух, кароч там все норм, это оказались не гопнеки а мажоры бухие и под кайфом, велы вроде как отдали) кароч все гуд, зато я с ними познакомилсо и будем катать вместе)

Cсылка на пост
0
 uvex

На сайте с 06.08.2006
Репутация: 423
Сообщений 695
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper
2 июл 2007 в 13:03

Всё хорошо, что хорошо кончается
С мажормами шоль познакомился?!

В свободное от катания время, я работаю!
Cсылка на пост
0
 ТыцТыцТыц

На сайте с 26.08.2006
Репутация: 122
Сообщений 397
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: suburban
2 июл 2007 в 13:18

uvex писал(а):
С мажормами шоль познакомился?!


на чём он с ними катать собралсо ? )))) ы ы ы ы ы

U4F
Cсылка на пост
0
 HenzO

На сайте с 25.12.2006
Репутация: 33
Сообщений 342
Пол: Мужской(34)
Город: MSK
Стиль: MTB:Street
Байк: ^Stark Shooter^
2 июл 2007 в 14:02

uvex писал(а):
С мажормами шоль познакомился?!

почему с мажорами)с байкерами конечно) норм парни)

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 июн 2007 в 00:00
  Угнали байк
  На страницу 1, 2
papajohn398367
10 авг 2010 в 00:00
  Угнали NS Bitch
  На страницу 1, 2
Promokashka2111834
10 окт 2013 в 00:00
  угнали байк Socol105641
14 сен 2008 в 00:00
  Угнали раста-байк. YouJu25379
12 мая 2014 в 00:00
  Угнали 2 лоубайка Киев phea105836

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается