[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Прикольные случаи

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Coller

На сайте с 22.09.2004
Репутация: 0
Сообщений 10
Пол: Мужской(31)
Город: Омск
Стиль: Street
21 июн 2005 в 19:21

Вот решил я поведать вам одну темку, которая случилась сегодня. Вообще я всёгда катаюсь в центре города(т.к. там есть места где можно потренироваться), но сегодня рано приехал домой и решил покататься у себя во дворе. Все пацаны из нашего двора презирают МТБ и меня в том числе, и бы только в футбол пошпилить и пиво попить(яб тоже не отказался )Подъезжаю я значит к футбольному полю просто посмотреть на игру, а те с чего-то вдруг захотели прокатиться,ну я человек не жадный,дал. Только забыл предупредить что ход у тормозных ручек всего 1см , думаю дальше и объснять не надо что было.Потом сказал что жать надо на правую ручку, но им было не до этого, они были увлечены процессом изучения нового трюка nose grab яйцами об вынос и баланс на переднем колесе с последующим сальто через руль! Но фишка вот в чём: прокатилось человек 17 и из них остались живи всего 5! Они падали как-то странно, сначало они а потом байк на них! Так что на моём веле после всего этого была только пыль и не одной царапины, а те всё в грязи и в ссадинах,но довольные! Вот такая история. Может у кого ещё есть интересные рассказы? Напишите плиз!

"Текайте хлопцы! I il be back!"
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
21 июн 2005 в 20:04

Когда я катался на GT чакер 2.0, то заезжая во двор и давая пацанам прокатиться мог долго ждать, пока они счастливо выеб***ться перед другими, сидящими около подъездов чуваками. А теперь на Эвольве с маленькой сидушкой, отсутствием переключения (синглспид) и хорошо настроенным передним тормозом (специально для прыжков через руль, для тех кто не умеет им пользоваться) они далеко не уедут.

Cсылка на пост
 Coller

На сайте с 22.09.2004
Репутация: 0
Сообщений 10
Пол: Мужской(31)
Город: Омск
Стиль: Street
22 июн 2005 в 11:28

Ждал то я как раз и не долго пока они поубиваются.Через каждые пять метров следовало сильное зажатие передних тормозов и счастливые рожи в воздухе !Ездили все почему-то по кругу и поэтому долго ждать не пришлось но зато посмеялся я от души !

"Текайте хлопцы! I il be back!"
Cсылка на пост
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
22 июн 2005 в 14:37

это было футбольное поле на территории интерната для слаборазвитых?:)

Cсылка на пост
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
22 июн 2005 в 19:59

Shizik писал(а):
это было футбольное поле на территории интерната для слаборазвитых?:)


:) хех!!!

Cсылка на пост
 Coller

На сайте с 22.09.2004
Репутация: 0
Сообщений 10
Пол: Мужской(31)
Город: Омск
Стиль: Street
23 июн 2005 в 14:25

К сожалению нет, а то было бы ещё хуже. Им бы пришлось пол дня объяснять что такое велосипед и как им пользоваться! Просто видно у моих друзей от желания выпендрится перед другими мозги отключились, но зато они были очень счастливы!

"Текайте хлопцы! I il be back!"
Cсылка на пост
 Trialbiker

На сайте с 26.10.2004
Репутация: 19
Сообщений 162
Пол: Мужской(32)
Город: Электросталь
Стиль: Trial
Байк: Stark mod 05 | Monty | Try All | Magura|
26 июн 2005 в 22:06

Xa!Ochen´ cmewno!!!

Trial - it`s my life!!!
Cсылка на пост
 H@lley

На сайте с 30.08.2004
Репутация: 14
Сообщений 47
Пол: Женский(33)
Город: Рязань
Стиль: Trial
Байк: Atom S@M SIGNATURE SERIES
3 июл 2005 в 22:52

=))))))))))))))))) рулез!

Вы не стойте слишком близко. Я- тигренок, а не киска!
Cсылка на пост
 zatoichi

На сайте с 04.07.2005
Репутация: 6
Сообщений 5
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Focus SAM C 2016
4 июл 2005 в 01:43

У меня был тоже прикольный случай! У моего друга(Тохи) Кона скрап(дерт\слалом), а тут зима была, каток детский, снегом присыпало(немножко). И есть у нас друг Горилла, 15лет 2м заввышки, короче ходит столбы пародирует(Стоить добавить что Горрилла человек далекий от велосипеда). ну тот мол дай покатаюсь, а нам с Тохой скучно, на горилла только вон в ту сторону едь,сказали мы по дружески указывая в сторону катка о существовании которого друг не догадывался. Ну стоим с Тохой улыбаемся. Пол катка нещаный проехал на Коне, пошл под коной. зато каток рсчистил... ожидайте рассказов о том как мы уговорили Гориллу пыгнуть дерт, сьехать с 70см парапета и т.д.
ВЫВОД:хорошо иметь доверчивых друзей

Cсылка на пост
 Мс Злобный

На сайте с 05.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 24
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: DownHill
6 июл 2005 в 09:52

Вчера весело было: еду я се спокойно по тротуару!!! Жарко, лениво, еду на 1-2, медленно, прямо!!! вдруг сантиметре слева пролетает какой-то дедок с диким воплем: мать твою, куда поворачиваешь!!!"

З.Ы. Я конечно не выдержал... пришлось его обогнать на солидной скорости и мило улыбнуться!!!

Come on, follow me!!!
Cсылка на пост
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
6 июл 2005 в 11:19

еду както на большой скорости вниз по тратуару, выезжаю на перкресток (на нем 2 полосы в одну сторону и 2 в другую), мой свет светофора, в первом ряду стоит легковушка и пазик-маршрутка, тут откуда не возъмись выезжает (можно сказать в рифму, но нет) грузовая газель за рулем сибит какойто хачик, он просто объезжает пазик по встречной и становится прямо на зебру. меня в этот момент от такой наглости просто переклинило я сначала притормаживаю..потом отпускаю тормоза, поднимаю колесо (скорость гдето 15 км/ч) и с размаху влетаю в переднюю дверь...с понтом будкто я нечайно...потом плюнул на лобовое стекло и обматерил и уехал....водитель пазика посигналил и показал жест с выставленным большим пальцев вверх.
вот так у нас в Белгороде.....велосипедисты...

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
6 июл 2005 в 11:27

Macho писал(а):
еду както на большой скорости вниз по тратуару, выезжаю на перкресток (на нем 2 полосы в одну сторону и 2 в другую), мой свет светофора, в первом ряду стоит легковушка и пазик-маршрутка, тут откуда не возъмись выезжает (можно сказать в рифму, но нет) грузовая газель за рулем сибит какойто хачик, он просто объезжает пазик по встречной и становится прямо на зебру. меня в этот момент от такой наглости просто переклинило я сначала притормаживаю..потом отпускаю тормоза, поднимаю колесо (скорость гдето 15 км/ч) и с размаху влетаю в переднюю дверь...с понтом будкто я нечайно...потом плюнул на лобовое стекло и обматерил и уехал....водитель пазика посигналил и показал жест с выставленным большим пальцев вверх.
вот так у нас в Белгороде.....велосипедисты...

....да бывают у нас такие случаи....вообщето и много.....мы просто не успеваем их писать...

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
6 июл 2005 в 11:50



Macho писал(а):
....тель пазика посигналил и показал жест с выставленным большим пальцев вверх.
вот так у нас в Белгороде.....велосипедисты...


Оффтоп (Pawell, сделай персональные сообщения, плз!):
Мачо, у меня такой вопрос: почему ты все время в своих сообщениях добавляешь слово "велосипедисты"? А так же зачем-то напоминаешь нам, что ты из Белгорода. Это и так видно рядом с твоим именем... Из твоих сообщений мы давно поняли, что Белгород - центр мира и, в частности, экстремального велоспорта. Твой друг Максис тоже так почему-то делает...

This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
6 июл 2005 в 12:08

nAXAH писал(а):
Твой друг Максис тоже так почему-то делает...


Тссс! Потому что они - мафия! :))

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
6 июл 2005 в 12:30

ненавижу всяких водителей маршруток!!!


Cсылка на пост
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
6 июл 2005 в 12:38

wawa писал(а):
Х.В.В.Ж.С.Е!(С)Леха


Только не Леха, Димон тогда уж, Димон ака Лопата. Смотрим первоисточник - В погоне за лысым.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 Coller

На сайте с 22.09.2004
Репутация: 0
Сообщений 10
Пол: Мужской(31)
Город: Омск
Стиль: Street
6 июл 2005 в 14:46

Сегодня качу себе мило по тротуару, мирно объезжаю грязь( ночью был страшный дождь) и людей. Вижу на горизонте по всему тротуару растележилась семья с 3 детьми.Увидев меня все кроме одной девочки(ей лет 10) отошли что бы пропустить меня, а девчёнка за 50 метров до меня сделала серьёзное лицо и начала от одного края тротуара до другого наситься, мол чтоб не задавил. В итоге она рухнула пятой точкой в грязь. Ну я подъехал помог ей подняться, а она говорит: Ты зачем меня сбил? Что дороги мало? Дальше пошли оскарблени со стороны семьи, мол развелось вас тут лошпедистов поганых!Я вообще ох"!№л, выссказал что про них думаю,оббрызгал их грязью и покатил дальше.Настроение мне немного подпортили!

"Текайте хлопцы! I il be back!"
Cсылка на пост
 Мс Злобный

На сайте с 05.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 24
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: DownHill
6 июл 2005 в 15:24

Ехал сегодня... смотрю: заборчик такой приличный, не очень высокий, кругленький - вобщем отличный рэйл... думаю, дай ка проеду по нему передним колесом, а задним по земле... вобщем попробовал - получилось! Разворачиваюсь на повтор, еду, промахиваюсь мимо заборчика и утыкаюсь в него... рядом идёт старушка и говорит: "Ну что же ты внучок, не заметил что ли???" )))

Come on, follow me!!!
Cсылка на пост
 Alexextreme

На сайте с 19.03.2005
Репутация: 20
Сообщений 253
Пол: Мужской(39)
Город: http://www.vilnius.lt
Стиль: MTB:Street
Байк: Full Susp. для XC, marathon
6 июл 2005 в 15:43

У нас тоже идёт война "байкеры-пешеходы":
Оживлённая улица старого города. еду себе спокойно по центру дороги(в то время движение машин запрещено), в метрах 50 перед собой заметил семью (он,она,дочурка и сынишка). Подъежаю тихо и объежаю справа. Вдруг, дочурка решила "перебежать" мне дорогу. И при моей скорости (примерно 10км/ч), она ударилась головой в руль. А руль был такой же, как у PANTHER ALU COMFORT (corratec bull criuser). Вообщем-то удар оказался очень слабым, даже дочурка не упала. Но после этого посыпался "ливень" оскорблений в мою сторону. Ну, конечно, я им выдал такой же "ливень", и спокойно поехал дальше...

F4U писал(а):
Ибо в Карпатах я убедился, что кататься на борде- это не шубу в трусы заправлять!
Cсылка на пост
 Alexextreme

На сайте с 19.03.2005
Репутация: 20
Сообщений 253
Пол: Мужской(39)
Город: http://www.vilnius.lt
Стиль: MTB:Street
Байк: Full Susp. для XC, marathon
6 июл 2005 в 15:58

совсем недавно произошёл такой случай, после чего хотел хорошо "проучить" (или нарисовать очки на его лице). Дело было так:
Научился кататься задом (сидя на руле) . Еду по пешеходному мосту (его ширина ок.6м), никого нету. Вдруг слышу женский голос: "ОСТОРОЖНО!". Не успел сообразить что к чему, как чувствую удар в переднее колесо и сальтом назад через руль , я принимаю форму покрытия моста . Когда поднялся, вижу такую картину: какой-то х%й вёз свою девушку (или подругу) на раме своего вела. Сразу после этого просто на меня полились извинения от неё. А мне оставили свой отпечаток протектора переднего колеса на спине (как буд-то по мне проехали ) и небольшой ушиб правой кисти руки .

F4U писал(а):
Ибо в Карпатах я убедился, что кататься на борде- это не шубу в трусы заправлять!
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 июл 2007 в 00:00
  Были ли случаи смертей в истории маунтинбайкинга?
  На страницу 1, 2, 3...4
Ba$6015397
20 июл 2014 в 00:00
  Кидалы На Сладно. Кидаем сюда все подозрительные объявления и случаи кидалова Duche_Waporiser157156
29 мая 2006 в 00:00
  Прикольные самопалы Kuzmich85463
20 сен 2006 в 00:00
  прикольные падения.Тамбов dainese115282
19 авг 2007 в 00:00
  мои самые прикольные моменты
  На страницу 1, 2, 3
vmp4312526

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается