[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Превышение прав "модераторами"(или- "Плачь Ярославны.Часть 3)

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Lyolek

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 31.05.2006
Репутация: 16
Сообщений 63
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Gary Fisher - Opie
5 авг 2007 в 03:22

Street Fighter, недочитал ты правила
# Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов в Форумах, для этого существует почта и личные сообщения.
# Только PaWell принимает все вопросы по правилам, а так же по работе модераторов и администраторов.
Мне уже за тебя страшно

А моё личное мнение... Я уверен, что это ресурс является таким каким мы его любим в основном благодаря действиям модераторов. Я сам лично видел как пропадали тупорылые темы за что огромное спасибо этим труженикам. Ты, раз уж тут тусишь, должен уважать действия модеров и ДЕЙСТВУЮШИЕ ПРАВИЛА форума под которыми ты подписался.


Не ну вы слышали? Они удалили тему про ЭМО девок с велосипедного форума! Это-ж нонсенс! )))

Самые сладкие победы это победы над собой
Cсылка на пост
0
 bred

На сайте с 16.10.2005
Репутация: 40
Сообщений 208
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Warrior/ Pike 454 07
5 авг 2007 в 03:40

Модераторам надо отдыхать от кнопок некоторые время.. проверено неоднократно. Я не намекаю на плохую работу. Судя по форуму, модераторы справляются с их обязаностями на все 100%.. но всё же, отпуск нужен везде.

2Стрит Легал: а ты не создавай конфликтов.. модераторам тоже тяжко, они тоже люди).

keepride.com
Cсылка на пост
0
 Tanaka

На сайте с 25.08.2006
Репутация: 18
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Moskow(Рязанка)
Стиль: MTB:Street
Байк: NS sub 24
5 авг 2007 в 03:45

Может раскроеш тайну, кто этот злобный модеэмохейтерратор? Мне чёто не кажется, что это комар, он
не настолько злой, может я и ошибаюсь
Модеры должны действовать в пределах разумного!! Тогда их решения не обсуждаются! Но удалять темы из за личной неприязни, или других проблем совсем не разумно!

-Я либо будо катать, либо сдохну-:Kalash
Cсылка на пост
0
 Water

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 10.02.2006
Репутация: 71
Сообщений 316
Пол: Мужской(33)
Город: Москва (ЮВАО)
Стиль: Trial
Байк: white & short
5 авг 2007 в 04:03

тема- большой флуд... действия модераторов, администраторов и создателя не обсуждаются... ведите себя почеловечески, будьте бОльшими энтузиастами и поиск Вам в помощь!)

все будет хорошо!
Cсылка на пост
0
 inside

На сайте с 08.05.2007
Репутация: 34
Сообщений 54
Пол: Мужской(31)
Город: yyyyyy
Стиль: MTB:Freeride
5 авг 2007 в 06:02

Интересн что напишет сам модератор

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
5 авг 2007 в 06:06

Dimanatorik писал(а):
тема- большой флуд... действия модераторов, администраторов и создателя не обсуждаются... ведите себя почеловечески, будьте бОльшими энтузиастами и поиск Вам в помощь!)


в точку.
автор,будь хоть мужиком до конца. я тебе написал в личку.у тебя есть притензии- пиши их мне же в личку.но ты поступил как настоящая барышня- вынес мои с тобой проблемы на всеобщий суд.молодец,мужик.
теперь по пунктам.
1- о кроссовках никаких проблем.тема осталась. она кому-то интересна.я ее не закрывал,не удалял.я лишь отписал свое мнение о данной коллекции.вот и все)
2- тема о эмо девушках. ну ты несколько пунктов- первое,тема уже обсждалась,и не раз. ПОИСК,чтоб вас!Второе- в этой теме, в тексте- сплошь неуважение к женскому полу, пусть этот женский пол и принимает такие "на любителя" формы самовыражения как ЭМО. Ты свою девушку называешь ТЕЛКА?не думаю.вот и тут будь любезен уважать чувства женской,пусть и малочисленной, части посетителей нашего сайта.Про остальное,а именно, что тебе нравится с ними делать,я промолчу,ок?я думаю ты помнишь,что там было написано.
3- действия модераторов,как уже было сказано- не обсуждаются.Хочешь капнуть Паше- у него есть ася,в которой он периодически светится- пиши, жалуйся,какие проблемы?
4- "
Street Fighter писал(а):
Объясните мне кто то за что предупреждения были?
" - предупреждение было одно.
оно ставится для того,что ты,милый человек, обратил внимание на себя.Предупреждение- это сигнал.Нормальные люди реагируют на это дело абсолютно адекватно и с пониманием.И предупреждения с них снимаю потом.
короче,жалуйся,у тебя я вижу чисто мужской подход к решению проблем))Уличный боец , сразу видно)
Street Fighter писал(а):
FPDen, .... какие вы все остойные граждане товарищи...

имхо переростки и не понимаете жаргона..

наверно в этом причина.Ни я, ни Дэн, не другие старожилы сайта не можем понять твоей модности и крутости, и уж тем более жаргона.вот такой у нас консервативный сайт. Надо нам всем на пенсию,а тебя поставить главным. будет "мужской" вариант сайта космо.ру- тут шмоточки обсудили, тут ботиночки, тут девочек..
нет уж, дорогой,не бывать этому. ты не первый, кто недоволен моими действиями. но история расставляет все по своим местам, так сказать. виноватым себя не считаю, оправдываться не перед кем не собираюсь,тем более перед тобой. Я сделал так, как делаю всегда. И благодяря этому, благодаря тому,что мы сносим такие темы, и наоборот- выкладываем что-то максимально полезное, по большей части, быть может форумчане стали более просвещенными. И ,заметь, я уверен,что всем тут,на велосайте, будет гораздо полезнее обмусолить какую-нить новую железочку,чем фотографии твоих подруг ЭМО, к которым ты не питаешь ни грамма уважения.




и еще , - обязательно!!!!выучи правила склонения имен, особенно имени Павел. удачи)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
+1
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
5 авг 2007 в 07:21

давайте прекроем тему,выяснять у кого какие преды в личку или асю,это форум про байки а не про предупреждения

Cсылка на пост
0
 BMX-Кот

На сайте с 23.06.2007
Репутация: 42
Сообщений 223
Пол: Мужской(27)
Город: Запорожье
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: AuTHoR GonZO
5 авг 2007 в 09:13

Клозед.

ыы)
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
5 авг 2007 в 10:00

п.с. а я как всегда повторюсь, хотите чтоб модераторы действовали строго по правилам сайта и наказывали за все нарушения? тогда больше половины сайта уйдет в бан уже через день. Следите для начала за тем как себя ведете..... кроме прав у пользователей есть еще и обязаности...
особенно создатели тем типа [ Ссылка ]


Cсылка на пост
0
 BMX-Кот

На сайте с 23.06.2007
Репутация: 42
Сообщений 223
Пол: Мужской(27)
Город: Запорожье
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: AuTHoR GonZO
5 авг 2007 в 10:19

FPDen, + Адын!

ыы)
Cсылка на пост
0
 ARMAGEDDON

На сайте с 12.07.2006
Репутация: 125
Сообщений 632
Пол: Мужской(72)
Город: шалаш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: суперсоник електроник
5 авг 2007 в 11:39

6 Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов в Форумах, для этого существует почта и личные сообщения.
ша тебя покарают и это будет справедливо,даже в правилах написано
ЗЫ за розовый шлем не бантье тока!

where is your pegs?ohh is not for your gaylegs
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
5 авг 2007 в 12:00

Street Fighter, ты не прав!
Я думаю тебе надо извиниться, в соей теме ты пытался зацепить Админа, и настроить против него других.
Надо бы извиниться, типо мол, попутал...
Комаррофф, уважуха. Свё толково разложил. А ты оказывается не только в байках шаришь!
Тему надо оставить как правил, как образец взаимоотношений между Админами и форумчанами.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 dimon-on

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
5 авг 2007 в 12:52

Street Fighter, судя по тому что написал комароф,то он сдела всё правильно.так что ты сам чёт приборзел а теперь пытаешся оправдаться .правильно тебе пред влепили!хотя нет комароф забыл дать мне ссылку на тему чтоб я глянул,а потом надо было удалить.)


ну и конечно:# Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов в Форумах, для этого существует почта и личные сообщения.
# Только PaWell принимает все вопросы по правилам, а так же по работе модераторов и администраторов.
так что ещё тебе пред дать надо

Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
5 авг 2007 в 12:58

dimon-on писал(а):
ну и конечно:# Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов в Форумах, для этого существует почта и личные сообщения.
# Только PaWell принимает все вопросы по правилам, а так же по работе модераторов и администраторов.
так что ещё тебе пред дать надо


а мож ты еще дрочишь на фотографии модераторов и молишься на них ?

Cсылка на пост
0
 ZeR0

На сайте с 12.08.2006
Репутация: 117
Сообщений 501
Пол: Мужской(33)
Город: Владимирская обл.
Стиль: MTB:Street
Байк: Брутальный
5 авг 2007 в 13:01

komarroff писал(а):
в этой теме, в тексте- сплошь неуважение к женскому полу


komarroff писал(а):
Ты свою девушку называешь ТЕЛКА?не думаю.вот и тут будь любезен уважать чувства женской,пусть и малочисленной, части посетителей нашего сайта.Про остальное,а именно, что тебе нравится с ними делать,я промолчу,ок?


Хотя это и полный бред (что-то никто не защищает права нашей доблестной милиции и "парней из рабочих районов" в соответствующей теме), но в данном случае поддержу камароффа ибо автор какойто неадекватный, судя по темам. Но флэйм есть флэйм))


Cсылка на пост
0
 dimon-on

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
5 авг 2007 в 13:03

wawa, в данной теме модеры правы.а ты можеь спорить до потери пульса

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
5 авг 2007 в 13:12

ZeR0 писал(а):
Хотя это и полный бред


видишь ли, полность дословно текст темы процитировать не могу, но если бы мог, ты не считал это бредом

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 ZeR0

На сайте с 12.08.2006
Репутация: 117
Сообщений 501
Пол: Мужской(33)
Город: Владимирская обл.
Стиль: MTB:Street
Байк: Брутальный
5 авг 2007 в 13:14

komarroff, Ну да, могу судить о теме только с твоих слов))



Cсылка на пост
0
 Tanaka

На сайте с 25.08.2006
Репутация: 18
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Moskow(Рязанка)
Стиль: MTB:Street
Байк: NS sub 24
6 авг 2007 в 01:23

Комар поступил разумно! Комар всегда прав! Ура товарищи!!!

-Я либо будо катать, либо сдохну-:Kalash
Cсылка на пост
0
 CTPAX

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
6 авг 2007 в 14:39

wawa писал(а):
а мож ты еще дрочишь на фотографии модераторов и молишься на них ?


не пали контору

Господа, так как тема является очередной ЭМО-темой: "...меня обидели, пожалейте скорее, какой жестокий мир..." - тема закрывается.

Николаю aka Komarroff - респект за понятия, афтару - анреспект, чел - изучай правила до просветления.


За сим, клозед (как говаривает кот-на-байсикал-мото-кросс)

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311001
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59507
13 июн 2014 в 00:00
  Проблема с пользователем x_x часть 2 (или "больше никакой предоплаты для Руслана")
  На страницу 1, 2
RebelUA3912348
8 июл 2016 в 00:00
  "Pylypets Bike park" Часть 2 (kozak travel) Stiliaga02552
22 ноя 2014 в 00:00
  Dartmoor головного мозга. Часть 2. "Cody" Babay29105

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается