[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Здравствуйте!

Автор Сообщение
 Fedor

На сайте с 04.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(34)
Город: Ленинград
Стиль: FreeRide
4 июл 2005 в 08:53

Вот выбрал велик такой - https://www.trial-sport.ru/goods/51516/137469.html, кто что думает об этом велике? , катался, пока, только по городу на двухподвесе жамис дакар! Насчет БМХ - новичек! Есть несколько вопросов - можно ли на нем ездить на заднем колесе и для чего нужны ручки по бокам( спереди и взади)! СПасибо!

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Fedor

На сайте с 04.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(34)
Город: Ленинград
Стиль: FreeRide
4 июл 2005 в 08:56

И еще - нравится ездить быстро! Какую примерно скорость развивают БМХ? Велосипед меняю по причине поломки дакара! Хочется сменить стиль езды и немного поучиться разным фишкам!

Cсылка на пост
0
 Medion

На сайте с 11.05.2005
Репутация: 11
Сообщений 272
Пол: Мужской(37)
Город: Набережные Челны
Стиль: Trial
Байк: NS26 | HS33 | Echo | ZHI | Michelin
4 июл 2005 в 09:11

Fedor писал(а):
можно ли на нем ездить на заднем колесе

Канэчно можно, сам видел. Даже на переднем мона, САМ ВИДЕЛ :)
для чего нужны ручки по бокам

Для того что бы на них вставать ногами и руками и выполнять акробатические элементы :):):):)
И еще - нравится ездить быстро! Какую примерно скорость развивают БМХ?

BMX не предназначен для быстрой езды! Как то видал проезжающего bmx'ера на скорости около 15-20 км\ч, по-моему это был предел, т.к. он ТАК педали крутил, что создавался эффект, того что он сейчас взлетит!!!

Вилки, втулки, рамы, рули, обода, тормоза. ForBikes.ru
Cсылка на пост
0
 Fedor

На сайте с 04.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(34)
Город: Ленинград
Стиль: FreeRide
4 июл 2005 в 09:19

Спасибо! Был выбор между кросс каунтри и БМХ! Завтро собираюсь в магазин - буду брать этот велик! И по деньгам доступно! А старый дакар отдаю на ремонт - трещина в задней вилке с двух сторон!

Возник еще вопрос - в описание велика написано - flatland, как я понял это что-то с великом на одном месте выполнять, а например на лестницу, с лбестницы съежать, через препятсвия прыгать - на нем можно? Или нужен для этого street? Мне просто этот велик по форме и цвету понравился!

Извиняюсь за такие вопросы, но я совершенно ничего в этих великах не понимаю, говорят у них не очень тормоза, как так? Если я, например, разгонюсь с горки до 50 км/час, будет ли его реально остановить?

Используй кнопку "Редактировать" для добавления вопросов в своем сообщении. Не плоди сообщения без меры.

Cсылка на пост
0
 Fedor

На сайте с 04.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(34)
Город: Ленинград
Стиль: FreeRide
4 июл 2005 в 16:03

Так, что кто думает насчет этого велика? За великом завтро! А еще не выбрал, чё брать!

А стиль выбиру после велика уже! Сначала велик, а потом и кататься на нём!

Cсылка на пост
0
 Trialist

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 25.04.2005
Репутация: 0
Сообщений 45
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: Trial
4 июл 2005 в 16:24

Ей не бери его он для флета!!! Если ты любиш быстро погонять то тебе нужен велик для стрита!!! ты на нем врядли розгонишся до 50 км!!! Ну почему ты сможеш затормозить.



"WE BOIL AT DIFFERENT DEGREES."
Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
4 июл 2005 в 16:25

medion писал(а):

Канэчно можно, сам видел. Даже на переднем мона, САМ ВИДЕЛ :)

Для того что бы на них вставать ногами и руками и выполнять акробатические элементы :):):):)

BMX не предназначен для быстрой езды! Как то видал проезжающего bmx'ера на скорости около 15-20 кмч, по-моему это был предел, т.к. он ТАК педали крутил, что создавался эффект, того что он сейчас взлетит!!!


Всё что ты сказал правильно, но учитывая то что ты всё время говорил что флэтерский БМХ. Есть ещё БМХы для дёрт/стрита, рэйсинговые. И пэги (ручки такие, гыг :)) нужны не только чтобы стоять на них, но и для того чтобы выполнять на них грайнды.

Грайнд - скольжение.

АФФТАР! Не парся! Бери себе хороший К/К байк.

Cсылка на пост
0
 Medion

На сайте с 11.05.2005
Репутация: 11
Сообщений 272
Пол: Мужской(37)
Город: Набережные Челны
Стиль: Trial
Байк: NS26 | HS33 | Echo | ZHI | Michelin
4 июл 2005 в 16:41

Fedor писал(а):
Извиняюсь за такие вопросы, но я совершенно ничего в этих великах не понимаю, говорят у них не очень тормоза, как так? Если я, например, разгонюсь с горки до 50 км/час, будет ли его реально остановить?

Я так понял, тебе нужен вел для скоростных покатушек и немного стрит триала - поэтому вывод - покупай вел для стрита. На нем разогнаться мона, не страшно на нём и на скорости мочить чё нидь, в тоже время мона и потриалить.
А то что тебе он по цвету понравился это фигня. Ты потом мне кажется пожалеешь, что потратил деньги не на тот стиль, который тебе нужен. А если ты уверен, что BMX это твоё, тогда бери его!
Всё приходит с опытом......

Вилки, втулки, рамы, рули, обода, тормоза. ForBikes.ru
Cсылка на пост
0
 Street

На сайте с 05.02.2005
Репутация: 4
Сообщений 118
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Мы любим друг друга!!!!
5 июл 2005 в 02:32

На самом деле надо хорошо подумать.... нужен тебе именно флэт или лучше стрит... флэт это конечно очень эффектно, но и очень сложно... надо помучатся месяца 3 чеб освоит самые элементарные фишки... стрит это проше - носись себе прыгаи гринд... вот и всё... стрит катают все- это попса за него прячется большая часть лохов (не обижаитесь но это так)...
я бы выбрал флэт... но с твоим знанием о БМХ я бы подумал о том нужен ли он тебе... купи себе A-gang и катаи реальныи стрит, а не эту баиду на детском лясике

Пошли все на X*U, подонки!!!
Cсылка на пост
0
 GrandS

На сайте с 08.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 115
Пол: Мужской(32)
Город: Ставрополь
Стиль: Street
Байк: GT Chucker2.0 (2005)
5 июл 2005 в 12:05

Бери стритовый и не парься!!! (раз ты любишь скорость)

А если будешь пытаться ехать быстро на БиМиКе, то прохожие примут тебя не за велосипедиста, а за кролика

Если долго дрючиться, то что-нить получиться
Cсылка на пост
0
 Мс Злобный

На сайте с 05.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 24
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: DownHill
6 июл 2005 в 09:28

О, тогда ответьте!!! Фишка вот в чём: хочу МТБ оставить на даче, чтоб там прыгать и даунхиллить, а для города хочу се флэтерский BMX взять!!! так вот, сколько будет стоить самый дешёвый и где его в Москве покупать??? Видел за 5500 в каком-то спортивном магазине!!! и за 4700 в интернет-магазине!!! Так где лучше???

Come on, follow me!!!
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
6 июл 2005 в 09:31

Мс писал(а):
Видел за 5500 в каком-то спортивном магазине!!! и за 4700 в интернет-магазине!!! Так где лучше???


Там, где ты его реально пощупать можешь. А точно флэтовый хочешь? Не стрит/фристайл?

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Мс Злобный

На сайте с 05.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 24
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: DownHill
8 июл 2005 в 09:51

Точно... 100 пудов... ну пощупать можно в спортивном магазине... тогде ещё вопрос, что самое важное для флэтового бэма??? Ну, на что стоит обратить внимание???

Come on, follow me!!!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 авг 2006 в 00:00
  Здравствуйте братья по разуму @_is_man105425
22 фев 2012 в 00:00
  Здравствуйте хотел узнать про человека
  На страницу 1, 2, 3...5
poool58415844
1 ноя 2015 в 00:00
  Здравствуйте помогите выбрать найнер Пётр pitpas33827
28 мая 2011 в 00:00
  Здравствуйте! Нужна помощь! Stark trial S.T.R.
  На страницу 1, 2
Tokoo319768
15 сен 2012 в 00:00
  Здравствуйте, теперь и моя велоистория,продолжение)))дописал немного.
  На страницу 1, 2
silverman2311756

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается