[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Вел или машина?

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Валян

На сайте с 25.02.2007
Репутация: 22
Сообщений 195
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Haro thread 8
21 авг 2007 в 23:24

мне не приходилось встречаться с такими словами но на те деньги что ты выручишь с продажи байка машину не купить а по опыту в мтб ты знаешь лучше вобще ничего чем полная хрень и потом ты что каждый вечер будешь катать на машине и получать такоеже удовольствие как от вела
продолжай кататься и копи на машину
а те кто так говорят просто те завидуют и не хотят что бы у тебя был байк и всё вытекающее :здоровье,тёлки...

Едрёны пасатижы!!!)))
Cсылка на пост
0
 P@triot

На сайте с 04.07.2006
Репутация: 178
Сообщений 456
Пол: Мужской(34)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Urban Freeride
21 авг 2007 в 23:26

Снегурка писал(а):
я не о стрит рейсинге, этот вид "спорта" я не уважаю

да и не только ты...
точнее стритрейсинга по большому счету у нас не существует(
класический пример "стритрейсера" в странах бывшего СНГ: парниша 18-20 лет, права подаренные батей на 18-летие, ТАЗик приимущественно копейка, реже - шоха или зубило, насквозь прогнивший шпаклеваный кузов, срезаные бампера, стекла тонырованые в 0, рев прямотока(розчет конструкции прямотока проходит по простому принцыпу: чем больше банка, тем круче "прямоток", неоновая подсветка как правило синего цвета(настоящие пацаны свято верят что именно этот цвет придает им 50 лошадей, 80 км скорости и уменшает фактический вес авто на 200 кг!!!), спойлер на багажнике(просто так открывать его легче) и ОБЯЗАТЕЛЬНО брызговики "Спарцо". еще одним атрибутов является перечень всех торговых марок, обородование которых у него точно НЕ установлено на правом борту!
ну и конечно визитная карточка каждого уважающего себя стритрейсера: наклейка с гордой фразой "streetracer" - которая ему добавляет уверености при уходах со светофором, когда он якобы всех обогнал, он первый.... хотя на самом деле с ним никто и не гонял...
таковы наши будни

\"У тя обода кривые, аж ротора затирают!!!\"(с)Ярик [гоп-райдер, Троя тим]

Ф галаве моей Апилки-нибида, потомушо я блондинкО-БуГоГа
Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
21 авг 2007 в 23:31

splitterOWRIDE писал(а):
не согласен. уроки физкультуры тоже можно назвать спортом тогда. А я считаю что спорт это когда при необязательно физических нагрузках (шахматы например)_ человек ставит перед собой цели на порядок выше, работает на износ и активно старается добиться цели. А катать на веле для фана - не отношу к спорту

Разное понимание значения слова "спорт"... Если придать ему совсем глобальное значение, то флуд в темах это тоже спорт. Человек работает на износ, набивая сообщения, а цель - набрать больше всех сообщений
PS: Просто пример. Мало-ли

Cсылка на пост
0
 ДЕД@

На сайте с 16.08.2007
Репутация: 36
Сообщений 9
Пол: Мужской(34)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: Trial
Байк: Пока нема
21 авг 2007 в 23:35

Валян, Палюбому ты прав!Иногда так и хочеться сказать,мол я весь из ебя такой спортивный,а у тебя обкурыша мечты ограничены только прогнившей шестеркой!Но себя же не похвалишь... Кстати,почему напртив ников буква Х у некоторых красного,а у остальных зеленого цвета? (Просто я совсем недавно зарегился и нифига не знаю)

Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
21 авг 2007 в 23:35

P@triot, именно таких ТруЪ стритрэйсеров большинство
Только в последнее время на шохи стало модно ставить различные накладки, типа для улучшения аэродинамики шохи. Вдумайтейсь в эти слова "улучшения аэродинамика шохи"


ДЕД@
зелёный - на сайте
красный - на байке

Cсылка на пост
0
 ДЕД@

На сайте с 16.08.2007
Репутация: 36
Сообщений 9
Пол: Мужской(34)
Город: Ростов-на-Дону
Стиль: Trial
Байк: Пока нема
21 авг 2007 в 23:41

KillerXX7, Понял,стыдно что сам не догадался!


Cсылка на пост
0
 P@triot

На сайте с 04.07.2006
Репутация: 178
Сообщений 456
Пол: Мужской(34)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Urban Freeride
21 авг 2007 в 23:49

KillerXX7 писал(а):
Только в последнее время на шохи стало модно ставить различные накладки, типа для улучшения аэродинамики шохи. Вдумайтейсь в эти слова "улучшения аэродинамика шохи"

тут все проще)))) дело в ариФФметиГе! стотри:
6 + 2 обтикаемых бампера = 8!
цифра "8" по свойм аэродинамическим свойствам имеет менший коефициент сопротивление...
именно на такой тюненХованой шоке ты становишся королем дрифта по встречной...

\"У тя обода кривые, аж ротора затирают!!!\"(с)Ярик [гоп-райдер, Троя тим]

Ф галаве моей Апилки-нибида, потомушо я блондинкО-БуГоГа
Cсылка на пост
0
 Doc666

На сайте с 18.01.2007
Репутация: 4
Сообщений 14
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six
22 авг 2007 в 00:12

На поставленный вопрос я обычно отвечаю, что это две не сравнимые вещи и пошли все нах А по-существу хочу машину большую, чтоб в неё влезало 4 байка и с комфортом могло ехать 4 человека.

Cсылка на пост
0
 Kolyaniwe

На сайте с 12.05.2007
Репутация: 16
Сообщений 219
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: norco
22 авг 2007 в 00:21

Matt_Hoffman писал(а):
да и если вдруг не дай бог залетишь на ней в мерен...можешь вешаться...а на байке максимум царапину оставишь!!!


максимум убицца в 2 счета можно(тьфу-тьфу-тьфу)...

Cсылка на пост
0
 uBaHoB

На сайте с 10.10.2006
Репутация: 28
Сообщений 134
Пол: Мужской(34)
Город: Н.Новгород
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX самособирательн ый
22 авг 2007 в 00:38

splitterOWRIDE, да я уже давно на этом сайте ,тока последнее время то катал , то работу искал , то еще че , короче на сайте не появлялся )!

Екстрим рулит :=)
Cсылка на пост
0
 FATE

На сайте с 17.07.2007
Репутация: 1
Сообщений 11
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: Duncon: I love my pussy
22 авг 2007 в 00:40

Байки катают нас, и они сами не против чтоб их покатали) а еще на авто можно подзаработать на апгрейд байка

Кто не читает газеты, тех надо морально убивать на месте(с) Бендер
Cсылка на пост
0
 wINERpRO

На сайте с 30.03.2007
Репутация: 38
Сообщений 119
Пол: Мужской(51)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
22 авг 2007 в 01:19

Снегурка писал(а):
wINERpRO писал(а):
В Москве на машине уже не покатаешься...


А зачем по Москве? Ты что стрит рейсер?
Если хочется покататься велком за город, под Дмитровом есть трассы.


какой я стритрейсер в 16 лет?
Написав "покатаешься" я имел ввиду езду вообще. На ту же работу как писал komarroff.

Cсылка на пост
0
 Revo

На сайте с 31.07.2007
Репутация: 53
Сообщений 224
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Pussy Street
22 авг 2007 в 02:10

ВСЕ мои знакомые(16-22года, любимые занятия это сидеть во дворе, пить пиво/колу/минералку, и играть в футбол) после моего рассказа с пеной у рта о том кааакой вел я себе собиру скоро за 50.т.р говорили мне одно: накой те вел, за такие деньги лучше машину возьми...и как им обьяснить что это 2 разные вещи...

do or die
Cсылка на пост
0
 Metallican

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 11
Сообщений 113
Пол: Мужской(33)
Город: юг Моск. обл.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: давно пора менять драндулет
22 авг 2007 в 02:28

ДЕД@ писал(а):
Просто я с какой то завидной постоянностью встречаюсь с фразой:"Нахрен тебе вел,лучше купи себе машину!"


Бдин убил бы тех кто так говорит, задолбали все кого я знаю - все говорят, что лучше купить машину чем крутой вел!!!!!

Каждый болен по своему и выбирает каждый человек то что ему хочется и не все обычные люди не посвящённые в экстремальный велосапед могут понять что для нас байкеров-экстремалов означает крутой вел!!!!

ХОЧУ SANTA CRUZ JACKAL и SANTA CRUZ NOMAD!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cсылка на пост
0
 Снегурка

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 172
Сообщений 226
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
22 авг 2007 в 03:00

P@triot писал(а):
стритрейсинга по большому счету у нас не существует(
класический пример "стритрейсера" в странах бывшего СНГ: парниша 18-20 лет, права подаренные батей на 18-летие, ТАЗик приимущественно копейка, реже - шоха или зубило, насквозь прогнивший шпаклеваный кузов, срезаные бампера, стекла тонырованые в 0, рев прямотока(розчет конструкции прямотока проходит по простому принцыпу: чем больше банка, тем круче "прямоток", неоновая подсветка как правило синего цвета(настоящие пацаны свято верят что именно этот цвет придает им 50 лошадей, 80 км скорости и уменшает фактический вес авто на 200 кг!!!), спойлер на багажнике(просто так открывать его легче) и ОБЯЗАТЕЛЬНО брызговики "Спарцо". еще одним атрибутов является перечень всех торговых марок, обородование которых у него точно НЕ установлено на правом борту!
ну и конечно визитная карточка каждого уважающего себя стритрейсера: наклейка с гордой фразой "streetracer" - которая ему добавляет уверености при уходах со светофором, когда он якобы всех обогнал, он первый.... хотя на самом деле с ним никто и не гонял...
таковы наши будни


Долго угарала, поставила бы +, но почему-то сайт не дает.
Только над "тюнинговаными" ведрами можно смеяться до посинения.
Вообще неоновая подсветка пошла от Тойоты Супры каких-то лохматых годов.
Нормальный спойлер стоит около 1000$ (и он по идее должен немного уменьшать скорость машины, идеал спойлера увидела 2 недели назад на 32 Скайлайне, который даже в полуубитом состоянии рвал 33 Скай ГТР, в общем этот спойлер был как буд-то частью машины никакой дырки между ним и крышкой багажника), а то что ставят на ведра больше напоминает вешалку для носков.

Вообще мой идеал манины-это купе. Я буду ездить либо с парнем, либо с велом и больше никаких пассажиров. У меня нет огромной семьи, чтобы возить ее на дачу, у меня и дачи нет.

Каждый раз когда я говорю на работе о веле и о его цене, мне говорят "Нах** столько денег в какой-то велосипед вкладывать, я вот себе и жене купил велосипеды по 5000 руб." Так и хочется ответить:"Да пошел ты в п****, сам катай на Ашан-байке, а у меня 2 вилки, каждая больше 30 000 стоит + рама 45 000, об остальном даже не буду говорить, все равно не поймешь, что я этим ЖИВУ"


(оо\\___/oo)
Я-богиня стритеца!
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
22 авг 2007 в 06:37

Неправильно поставлена логическая операция в заголовке темы!
Должно быть так: Вел И машина.
Потому что машина - это свобода!
Дорогая, сцуко, но всё же свобода..
Например, в машину можно закинуть байк, палатку, и рвануть на Алтай, отдохнуть и погонять на байке..
Вот сюда, например:
Картинко
Пейзажи Алтая даже из окна автомобиля приносит офигенное эстетическое удовольствие. А уж когда у тебя с собой ещё и байк, отдых становится более полноценным..

Cсылка на пост
0
 Быстрый Пешеход

На сайте с 22.05.2007
Репутация: 17
Сообщений 96
Пол: Мужской(22)
Город: пос. Гваделупа
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco RYDE 2007 (сс)
22 авг 2007 в 07:41

mesier писал(а):
Картинко
Пейзажи Алтая.....

Твой снимок? Это рядом с где?


Cсылка на пост
0
 river

На сайте с 25.01.2007
Репутация: 9
Сообщений 18
Пол: Мужской(33)
Город: tyumen
Стиль: Trial
Байк: ZHI Z1
22 авг 2007 в 08:06

Блин поездил на машине неделю...очень захотел обратно на вел...пропки, душно. А на лисопеде полная свобода передвижения)))у нас в городе манетке продаются велеги за 2 т.р. и вот когда говоришь о цене, тебе отвечают возюми за 2 т.р. один хрен на чем кататься.(((имея и то и другое, мне больше по душе вел.

Cсылка на пост
0
 CSX

На сайте с 12.08.2007
Репутация: 2
Сообщений 13
Пол: Мужской(37)
Город: Владивосток
Стиль: MTB:Street
Байк: Китайский nnm
22 авг 2007 в 08:35

P@triot писал(а):
класический пример "стритрейсера" в странах бывшего СНГ: парниша 18-20 лет, права подаренные батей на 18-летие, ТАЗик приимущественно копейка, реже - шоха или зубило, насквозь прогнивший шпаклеваный кузов, срезаные бампера, стекла тонырованые в 0


Чувак, ты просто не был на востоке Приезжай к нам и посмотри.
[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 FRОL

На сайте с 06.08.2007
Репутация: 132
Сообщений 208
Пол: Мужской(31)
Город: 77
Стиль: Trial
22 авг 2007 в 09:33

Каждый день:
-А сколько скоростей?
-Одна!
-А почему?Денег не хватило?
...


у коровы нет других забот - ест траву и молоко даёт (с)
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
22 мар 2012 в 00:00
  МАШИНА
  На страницу 1, 2
Bogdan1289296
23 дек 2006 в 00:00
  Фрирайдная машина
  На страницу 1, 2
Леха289472
25 июл 2006 в 00:00
  Моя стрит-машина Sound of Death175579
9 авг 2007 в 00:00
  Идеальная машина для стрита...Да или Нет?
  На страницу 1, 2
Anton Ego3510387
12 апр 2011 в 00:00
  Моя новая секс машина
  На страницу 1, 2
_Ghost_3311429

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается