[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

БЫЛИ ЛИ ВЫ ОЧЕВИДЦЕМ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ...???


Автор Сообщение
 SkiV

На сайте с 29.04.2007
Репутация: 138
Сообщений 270
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: DC pussy | RS argyle
13 сен 2007 в 23:31

BMX-Кот писал(а):
Em(022000), Расскажи!


Обращались вообше к другому человеку
А вот ещё паранормальное явление- эту тему ещё не закрыли!

Cсылка на пост
 чикист

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 01.03.2006
Репутация: 8
Сообщений 8
Пол: Мужской(35)
Город: Калининград
Стиль: Trial
16 сен 2007 в 11:37

У меня дружбан катается со мной на Тукане так мы эту тему завели и он расказал что когда он был малой они всей семьей жили в казарме,(батя у него военный)старой немецкой!Когда они одним прекрасным вечером бегали с другими ребятами по коридорам на чердаке они услышали сильный шум,притом чердак не открывался сколько лет!Все дети рассказали своим родителям и все мужики собрались посмотреть что там такое!На чердаке у немцев был спорт зал,мужики с трудом открыли ржавую дверь,за ней была решетка они зашли включили свет-в этой комнатет ни кого,при том когда они шли шум не переставал,они слышат из соседнего сектора чердака-открывают там дверь,включают свет а там просто на весу в воздухе висят две гантели и падают в низ!Мой дружбан в месте с корешами от туда без раздумий а мужики за ними следом!Ни кто не может обьяснить что за сила поднимала гантели и бросала!Я лично думаю что это умершие немцы!

Без тормозов!
Cсылка на пост
 BMX-Кот

На сайте с 23.06.2007
Репутация: 42
Сообщений 223
Пол: Мужской(27)
Город: Запорожье
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: AuTHoR GonZO
16 сен 2007 в 12:10

SkiV, Ты о чем? Я на это писал:
ну бывает причудиться такое что страшно рассказывать
Вспомнишь и вздрогнешь


ыы)
Cсылка на пост
 Mora

На сайте с 03.12.2006
Репутация: 33
Сообщений 98
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: Trial
Байк: Stark tt 2006
16 сен 2007 в 12:18

чикист писал(а):
У меня дружбан катается со мной на Тукане так мы эту тему завели и он расказал что когда он был малой они всей семьей жили в казарме,(батя у него военный)старой немецкой!Когда они одним прекрасным вечером бегали с другими ребятами по коридорам на чердаке они услышали сильный шум,притом чердак не открывался сколько лет!Все дети рассказали своим родителям и все мужики собрались посмотреть что там такое!На чердаке у немцев был спорт зал,мужики с трудом открыли ржавую дверь,за ней была решетка они зашли включили свет-в этой комнатет ни кого,при том когда они шли шум не переставал,они слышат из соседнего сектора чердака-открывают там дверь,включают свет а там просто на весу в воздухе висят две гантели и падают в низ!Мой дружбан в месте с корешами от туда без раздумий а мужики за ними следом!Ни кто не может обьяснить что за сила поднимала гантели и бросала!Я лично думаю что это умершие немцы


А мне кажется что это полтерГЕЙст бушевал!!! А че ты не написал про коробку с игрушками... про которую димонт рассказывал???


канефоль+ацитон=это круче чем гудрон! Wiwa la trial
Cсылка на пост
 DroF

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 45
Сообщений 130
Пол: Мужской(32)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Street
Байк: Haro Thread 07
16 сен 2007 в 22:29

чикист писал(а):
У меня дружбан катается со мной на Тукане так мы эту тему завели и он расказал что когда он был малой они всей семьей жили в казарме,(батя у него военный)старой немецкой!Когда они одним прекрасным вечером бегали с другими ребятами по коридорам на чердаке они услышали сильный шум,притом чердак не открывался сколько лет!Все дети рассказали своим родителям и все мужики собрались посмотреть что там такое!На чердаке у немцев был спорт зал,мужики с трудом открыли ржавую дверь,за ней была решетка они зашли включили свет-в этой комнатет ни кого,при том когда они шли шум не переставал,они слышат из соседнего сектора чердака-открывают там дверь,включают свет а там просто на весу в воздухе висят две гантели и падают в низ!Мой дружбан в месте с корешами от туда без раздумий а мужики за ними следом!Ни кто не может обьяснить что за сила поднимала гантели и бросала!Я лично думаю что это умершие немцы!

немцы качались))))

сиги есть?
Cсылка на пост
 Вареный. Янки

На сайте с 12.09.2007
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: в поиске
17 сен 2007 в 09:17

Сегодня утром перед тем как выехать на работу..на тебе))))

Фотка куда-то пропала и снова не выставить! Администрации сайта выговор, сделайте так, чтобы хоть тысячу раз можно было оставлять после себя самого сообщения с фотографией


Иногда, помывшись и аккуратно причесавшись, хочется нажать Save...
Cсылка на пост
 Go0se

На сайте с 22.10.2007
Репутация: 4
Сообщений 24
Пол: Мужской(27)
Город: Запорожье
Стиль: BMX:Street
27 окт 2007 в 13:18

чикист,

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 фев 2006 в 00:00
  Мы были на выставке...
  На страницу 1, 2
M@nife$t0396863
8 янв 2007 в 00:00
  какие были поломки у ATOM??
  На страницу 1, 2, 3...4
dead_cell6414095
27 фев 2008 в 00:00
  Чтобы кости были крепче
  На страницу 1, 2, 3
Dimitry5913079
30 июл 2007 в 00:00
  Были ли случаи смертей в истории маунтинбайкинга?
  На страницу 1, 2, 3...4
Ba$6015397
29 ноя 2016 в 00:00
  Для всех у кого были сложности со входом на форум PaWell012936

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается