[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Сбили велосипедиста! Угроза оружием!

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 fynjy527

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 2
Сообщений 26
Пол: Мужской(31)
Город: С-Пб
Стиль: MTB:Street
Байк: Shooter Custom
24 авг 2007 в 21:36

Мы решили обязательно придать эту историю огласке!
Не буду писать лишнее, лишь опубликую слова очевидцев!

"Вчера в ночь с 20 на 21 примерно в 12 часов ночи, на петергофском шоссе в сторону движения автотранспорта со стороны стрельна в сторону центра, автомобиль BMW X5 черного цвета с номерами М005нс, сбил велосепедиста моего друга......... машина не оттормозиа а пролетела дальше мимо меня на большой скорости.......моего кувыркающегося друга чуть не задовмли следом идущие машины! Водитель через минуту сдал задний ход в сторону аварии , после чего он вышел и стал нам угрожать тем что мы ему должны за разбитое зеркало 1500 евро, в этот момент подошли два свидетеля происшествия молодая пара, которая попросила его вызвать скорую, на чт оводитель послала нас на три буквы, после того попытались вызвонить гаи , на что он говорил звоните кому хотите, он отошел к багажнгику автомашины и достал охотничье ружье Сайга..........взвел его и направил на женщину, скзал что нафиг нас переубивает и начал тыкать накаждого, потом он его убрал достал бутылку вина и начал распивать.........через несколько минут подьехала ДПС зафиксировала все происходящее ..по нашей просье вскрыли машину и изьяли ружье........разрядили его ........после чего мы отправились вместное отд милиции......где он водитель автомашины укусил диспетчера, и в коридоре отделения угрожал нам физической расправой.........после чего нас отправили в другое отделение т.к. это не их земля....в том отделении мужчина водитель джипа оказал сопротивление при аресте, после чего произвел попытку к побегу....... в итоге 5 заявлений о покушении на жизнь и много чего другого....благодаря нашим знакомым дело дошло до Главка .......... следствие ведется...... в пол седьмого утра мы были дома .......посмотрим что будет дальше.........нас еще будут вызывать на следствие а потом в суд.........я надеюсь этого отморозка посадят.............водила был в опьянении очень похожим на наркотическое.........к томуже потерпевшего которого сбили он избивал кулаками по голове и всячески давил его и провоцировал нас на драку...........на что мы проигнорировали....вот такая вот история...........а в 500 метрах от нас на перекретске германа и петергофского шоссе сбили тетку насмерть! сам водила капитан налоговой инспекции или полиции точно не помню!"



Авторская версия:

Хочу рассказать вчерашнюю историю,что случилась быть
в 23 с копейками на Петергофском шоссе.
С друзьями забурились мы на байках в нетронутые дебри
китайского квартала,который строится неспешно на юго-западе.
Места там прикольнейшие,реальная по берегу старого канала
кантрийная трасса через лесок да вдоль воды...
Ведущий (grixa.spb.ru)даже навернулся там разок на ямке,забыв рулить от восторга. Словами-то в-общем и не описать прелести тропинки той,энта,знаете ли,ехать надыть.Можно реально быстро,только,пожалуй,не с первого раза.
Далее через небольшой пустырь со строительным мусором выводит путь к бывшему яхт-клубу... от которого стоит там единственно оставшийся фрегат,на который больно смотреть.Стоит он,не покачиваясь,в водах грязного какала,и вопрос влзникает - на воде ли он стоит,а то ведь,может,уж на дне нечищенном...
Ладно,к делу.
Мимо сверкающей огнями базы анклава (бизнес-центр"Жемчужина"
мимо офигевшей охраны вылетаем мы (4 человека на маунтинбайках) по полированным китайским дорожкам на Петергофское шоссе.
Переехали на нашу сторону без проблем,машины не плотно в то время шли.Втапливаем не то,чтобы
супербыстро,30кмч где-то, grixa, за ним - я.Двое друзей наших по встречной обочине тогда ещё пробирались,осторожничая.Едем вдоль парка,нормально,ровно идём,и тут - бах!
руль вырывает из рук,что-то чёрное проносится мимо с околозвуковой скоростью,кубарем лечу несколько метров,потом ещё пару метров просто подметаю своим телом дорожное покрытие,байк мой (Gary Fisher Wahoo 07) проделывает этот навороченный тормозной путь рядом со мной.
Сзади - визг тормозов(водитель фольцвагена среагировал - респект!).Ещё не зная,что всё у мну болит,выбрасываю на обочину вел,катапультируюсь сам.
Сажусь на траву,начинаю оценивать ситуацию.На ногу встать страшно,на другой голень чуть ободрана,в спине неприятный дискомфорт,хочется всё время искать новое положение для спины этой.Смотрю в перспективу - туда уехал grixa,туда уехал охотник за байкерами,как бы что ещё не приключилось.В перспективе: метрах в 200-та остановился,мигает аварийкой... чёрный "Бумер"Х-5!...только вчера кино про такой смотрел .
Вскакиваю (да я крут!) начинаю ковыляние в его сторону - надо ж разбираться,блин!
Охотник сдаёт задом,избавляя меня от труда скакать за ним на одной ноге(потянул ногу-таки!),
рядом grixa на стелсе своём 850-м.Ну,хотя бы он в порядке.
Думаю,вылезет сейчас офигевший водитель,я ему - ну что ж ты так? А он мне - Блин,извини,
фиг знает,как получилось...
Всё не совсем так. Всё срвсем не так.
Вылезает офигевший водитель (на этом - всё), начинает быковать!"Ты здоров?Я думал - те плохо,а ты здоров,блин!Чё сидишь-то?Давай,вставай,изображаешь тут потерпевшего.Где велик?Это-твой велик?Смотри,трясу вод эго,целый ничё не отваливается.Сколько?Велик сколько стоит,баксов 200-300?А зеркало моё 1500евро!У тя есть? 1500 есть?Тогда пошли в машину ко мне,напишешь,что претензий ко мне не имеешь!А это что ха тётка?Какая [мат] свидетель,
[мат],дура ты,иди на х... отсюдова!!!А ты кто? C ним ехал?Чё ты видел,нихера ты не видел,
нип...ди,закрой рот,мля!Я там ехал,а ты где ехал,вишь,тормозной след мой?"
В таком духе.Тормозной след был не его,фольцваген старался это.
Подтянулись 6puket и boss123,друзья наши.Муж и жена,гуляющие по парку,всё видевшие.)
Сижу,офигевший,все везде звонять,grixa мужика спокойно спрашивает - как разбираться-то будем?Мужик - Какое,мля разбираться? Зеркало мне сломали за 1500 евро!...мля!
Всё ясно,ждём,пока по звонку прибудут скорая и милиция.
О,что это были за полчаса! Охотник все нервы нам вынул! Орёт,все дураки,каждому сказал об этом.Ко мне присаживается с темой - "ну ты же здоров! Пощли ко мне в машину,я тя вылечу!
Разбираться? Ща я покажу,что такое разбираться,это ешё фигня!"
Идёт к бумеру своему,открывает багажник,достаёт АК-47(!).Направляет на меня,сидящего мирно на травке,чем-то там звонко щёлкает,вот так мол,брат!Поочерёдно тычет пушкой во всех присутствующих,скучнеет,убирает обратно в багажник.Из сало


на,где включает громко музон,
приносит бутылку пойла какого-то,предлагает поочерёдно почти всем.Все отказываются.
"А. Вы не пьёте. Наркоманы."
Продолжая доставать меня в основном нелепвми темами,пнул байк,в колесо,в приступе какой-то необьяснимой радости схватил его,покатил."У-уу! Уехал,уехал твой велик,гы!"
Видя,что я не особо реагирую на всю исходящую от него чушь,хватает мою бутылку со швепсом...
начинает лить мне на башку!Тут я чуть не первый раз подал голос:Мужики,теперь у иеня к нему сто пудов - претензии - он меня лимонадом облил!...
Кроме дальнейших словесных оскорблений,в-общем,описывать нечего.На провокации никто не поддался,морду ему не били,сам он тоже вопреки нашим "Да езжай!Чего ты? Езжай себе спокойно,номер записан!" - никуда с места происшествмя скрываться не пожелал
Приехали,короче,скорая,милиция,музыку мужик выключил,меня в скорую пригласили,милиционер
данные записал,в больничку привезли,рентгены,кровь,моча,всё более-менее норм.,в смысле - всё здорово,ничего у мну не поломано!
Что я знаю на сегодня.
Уронил меня капитан налоговой полиции,пьяный в хлам,за рулём BMW X-5 с номером м 005 нс.При выяснении на месте продолжал вести себя вызывающе,сопротивлялся аресту,угрожал всем и вся и по-всякому.
Вел мой,как улика,пока у знакомого,трогать его нельзя,предёявит по первому требованию.
Ребята часов до 6.00 просидели в отделе,свидетели,панятые.
В багажнике бумера был не калаш,а официально оформленная на капитана сайга.
Теперь ждём звонков,откупиться не дадим,ибо тогда всем,включая участвующих в расследовании
работников милиции, может несладко прийтись...
Будем выдавать по-полной,пускай козла закрывают.

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Pedro de Pakas

На сайте с 20.02.2007
Репутация: 587
Сообщений 2404
Пол: Женский(26)
Город: спб
Стиль: BMX:DirtJumping
24 авг 2007 в 21:39

[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
24 авг 2007 в 21:40

Пипецнах.
Чем круче тачка, тем больший отморозок за рулем

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 fynjy527

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 2
Сообщений 26
Пол: Мужской(31)
Город: С-Пб
Стиль: MTB:Street
Байк: Shooter Custom
24 авг 2007 в 21:40

Ну и наконец смотрите ссылку: [ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 ja

На сайте с 30.07.2005
Репутация: 83
Сообщений 780
Пол: Мужской(35)
Город: Msk(svao)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: voltage fr30, ns26
24 авг 2007 в 21:45

на машиназ половина народа ваще "тупые", думают они главные.
я подрался с одним парнем за то, что он не пропуская меня на зебре чуть не сломал мне байк. задел моё переднее колесо, вылез и начал бычить.
ужос нах, под пресс таких а потом в топку



Hit the road JACK!!!
Cсылка на пост
0
 dimon-on

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
24 авг 2007 в 21:45

водила конечно тварь..

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
24 авг 2007 в 21:48

fynjy527, удачи чувак, и твоим друзьям тоже, надеюсь этого мусоришку-гопа посадят надолго

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Rusik

На сайте с 03.12.2006
Репутация: 47
Сообщений 30
Пол: Мужской(33)
Город: Новая Каховка
Стиль: Trial
Байк: Tucana 5
24 авг 2007 в 21:55

писец...хватает же уродов на дороге..

Стремиться к лучшему, и не бояться рисковать!!!!
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
24 авг 2007 в 22:05

fynjy527, была ссылка уже. А вот за "довести дело до суда. «Мы уже разослали сообщения по всем сообществам велосипедистов и начали поднимать эту тему на различных форумах. Уже поступили предложения скинуться на адвоката" мега респект чувакам!!!! Правильно нах, давить его надо

Cсылка на пост
0
 fynjy527

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 2
Сообщений 26
Пол: Мужской(31)
Город: С-Пб
Стиль: MTB:Street
Байк: Shooter Custom
24 авг 2007 в 22:08

splitterOWRIDE писал(а):
fynjy527, была ссылка уже.

Она появилась, пока я писал сообщение и редактировал кое-что, когда добавил - тогда она уже появилась у меня, а удалить свою мессагу я не понял как, а разобраться не успел.

Cсылка на пост
0
 yozh

На сайте с 04.08.2006
Репутация: 75
Сообщений 162
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Trial
Байк: Pure 08: trialtech, echo tr, hatbikes
24 авг 2007 в 22:12

Сочувствую.
Респект вам, что драку не начали. Я бы, наверное, не сдержался.
Водила мудак.

ЗЫ
Меня недавно на перекрёстке стачек ленинский тож чуть машина не снесла. Перекатывался через дорогу вместе с пешеходами под зелёный свет. Спокойненько маленькую пробивочку с тротура на дорогу сделал. И тут замечаю несущуюся на меня по правому ряду машину. (хз чо за машина, времени разглядывать не было, но что то типа 15шки красно-фиолетового цвета) Еле успел передним тормозом воткнуться в асфальт. Разошлись в 1 см, как сказал друг, который рядом со мной был. Безумно благодарен Хайесу мх2.


=)
Cсылка на пост
0
 EveriyS

На сайте с 14.07.2007
Репутация: 6
Сообщений 30
Пол: Мужской(30)
Город: Быдло-град
Стиль: Trial
24 авг 2007 в 22:27

водила сцука

Cсылка на пост
0
 X-DeMo

На сайте с 21.12.2006
Репутация: 364
Сообщений 935
Пол: Мужской(33)
Город: Алма-Ата<->Санкт-Стритербург
Стиль: Trial
Байк: какой нить мод
24 авг 2007 в 22:39

я специально када еду на машине с родителями сажусь на переднее сидение с камерой и фиксирую все правонарушения на дорогах, одни раз заснял как гелен сбил шоссейника и скрылся а на камере номер видно-то уже несколько раз сдавал кассету в ГАИ мне объявляли благодарность

временно бросивший катание
Cсылка на пост
0
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
24 авг 2007 в 22:41

удачи те с этом деле, пусть водилу на**й посадят

komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
24 авг 2007 в 22:45

есть для этого спец тема на форуме
если я начну каждую свою аварию или проиществие выносить в отдельную тему то форум гикнет

Cсылка на пост
0
 EveriyS

На сайте с 14.07.2007
Репутация: 6
Сообщений 30
Пол: Мужской(30)
Город: Быдло-град
Стиль: Trial
24 авг 2007 в 22:52

X-DeMo, хооо..тебя это не зае****ает

Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
24 авг 2007 в 22:55

Слава Богу менты всё видели. Теперь его посадят. А у нас на районе случай был, пацан какой-то гоп лет 20 сбил мальчика на разделительной полосе. Под 200 нёсся на своей ладе. Мальчишке ниже пояса всё что было разметало по дороге. Этому отморозку грозило 2 года не в тюрьме а где то в дальнем подмосковье. не помню как называется... так вот его 2 дня назад убили. Пятеро прямо напротив моего дома избили и он в реанимации 2 дня отвалялся и умер. ппц беспредел...

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 singl

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 120
Сообщений 403
Пол: Мужской(31)
Город: москва
Стиль: MTB:Street
24 авг 2007 в 22:57

меня збил инспектор по делам несовершенно летних)) вместе с нарядом дядек с калашами я в следствии был доставлен в оттеление, дальнейшая процедура всем известна))

\"она хотела серебряное кольцо. А я ротор на 203\" (С) Singl

<
Cсылка на пост
0
 Kolyaniwe

На сайте с 12.05.2007
Репутация: 16
Сообщений 219
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: norco
24 авг 2007 в 23:02

одним словом ушлёпок,а хитро он бухла предложил,когда понял шо попал.
гопяра на джипе,семки иму жевать...


+1 предупреждение за мат
Монстер Т


Cсылка на пост
0
 Panzer

На сайте с 19.07.2007
Репутация: 20
Сообщений 199
Пол: Мужской(42)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Atomik 07 / Bigfoot 07
24 авг 2007 в 23:05

Kolyaniwe писал(а):
одним словом ,а хитро он бухла предложил,когда понял шо попал.
гопяра на джипе,семки иму жевать...


воще продуманный бес.

как минимум из органов выкинут, а принимая во внимание модную в последнее время охоту на оборотней в погонах - могут и закрыть. раз уж взялись за дело - подключайте прокуратуру и усб.


VintiK писал: у меня три вела, ещо у девушки моей два но все ездиют! правда я не на всех ездию. Котаю на триале а гоняю на шоссейке
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 июл 2007 в 00:00
  Про то как меня чуть не сбили!!!
  На страницу 1, 2, 3
ZUZik4611015
17 ноя 2016 в 00:00
  Приключение дня, или угроза ещё недоделанным дёртам.
  На страницу 1, 2
makc16218360
6 сен 2009 в 00:00
  Целесообразность замены задней втулки или эксцентрик как угроза подвеске!? odium87877
26 апр 2015 в 00:00
  Сбили товарища, не проходите мимо/ нужна любая помощь и юр тоже
  На страницу 1, 2
ZombieGat2911564
24 апр 2011 в 00:00
  Расказ велосипедиста
  На страницу 1, 2
F.l.a.k.e3911955

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается