[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Велосипед Санька для гейсупслукомстайла и стритеца.

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
11 сен 2007 в 09:56

Kolyaniwe писал(а):
с вилкой 6кг?


это старый монстр,учите матчасть.вес у него в два раза меньше нового)зато кишки в сотню раз более работоспособные) и ходу в нем 175, как в однокоронке.хто он прочный как рельс)и жесткий как..))
ту Воевода- Серега, тебе нас не понять,даже не пытайся.Вот ты зачем сменил машину?ведь все устраивало?)ан-нет.Кое-что было не так.Так и тут. Я взяв банши сразу говорил- на время.так что- она теперь в том комплите что должен быть- с монтсром и густавами)))
Санек- поздравляю))

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
11 сен 2007 в 10:52

komarroff писал(а):
Серега, тебе нас не понять,даже не пытайся.



komarroff писал(а):
Кое-что было не так.Так и тут.


Вот я и задаю эти вопросы, что бы иметь представления, у меня нет возможности тестить столько рам, а понимать в них я хочу. Вот и задаю я провакационные вопросы, вот и выдёргиваю вас, как в боксе, а вы раскываетесь, вы пишите свои ощущения, которым я на 100% доверяю.
В принципе обсуждая ваши замены, я получаю понимание в характере той или иной "мат. части"
Для этого и нужен форум, а не для тупых тем и тупых вопросов.


\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 CTPAX

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
11 сен 2007 в 11:17

поздравлямс!

Kolyaniwe писал(а):
с вилкой 6кг?


хаха, учим матчасть


komarroff писал(а):
это старый монстр,учите матчасть


ооо блин! опередил

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
11 сен 2007 в 13:52

Воевода писал(а):
Санёк, вот вы прикольные пацаны!!!
Один ездил на Баньши...
Другой на Скотте...
Поменялись...
Теперь ты кричишь Баньши фореве! Баньши это круть.
Колян кричит Скотина Супер!!!

Я честно ни фига не понял. Это само реклама? Вы себя сами успокаиваете?
Как так может быть? Вы же не делетанты-новички, опыт есть, и буллит и баньши и скотт и многое другое, а тут поменялись и всё круть, как тут и росло.
Я в растерянности, обоснуйте плиз свои радости! Очень интересно понять вас.


это Кочки ру и этим все сказано. Умом Россию не понять.
один сказал "Банши круто" и все кочки пересели на банши, я уже за год увидела всех кочковцев на банши, последний раз (5 дней назад) за один вечер аж троих и это не предел, другой сказал супер монстр с моторулей - это мегакруто, все стали ставить себе моторули и супермонстры, осталось сказать прыгаем с 20-го этажа..
в каждой компашке свои тараканы


Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
11 сен 2007 в 15:05

MARUSHA писал(а):
это Кочки ру и этим все сказано. Умом Россию не понять.
один сказал "Банши круто" и все кочки пересели на банши, я уже за год увидела всех кочковцев на банши, последний раз (5 дней назад) за один вечер аж троих и это не предел, другой сказал супер монстр с моторулей - это мегакруто, все стали ставить себе моторули и супермонстры, осталось сказать прыгаем с 20-го этажа..
в каждой компашке свои тараканы


катюх, ты не права, ты с собой сравниваешь...

Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
11 сен 2007 в 17:01

Санёк писал(а):
катюх, ты не права, ты с собой сравниваешь...


да не Сашунь, я не пытаюсь оказатся правой или не правой, я высказала свое мнение, и с собой мне сравнивать уж тем более не в тему
у меня вот Джаинт Триалс тим черненький и я очень счастлива и довольна, что их очень мало, и если с ним что-нибудь случится, то я не знаю, что я буду делать, потому что я его очень люблю и ни на какие банши не поменяю меня в нем устраивает абсолютно все: вес, геометрия, прочность, цвет и т.п. и никто не повлияет на меня своими велосипедами мегакрутыми

и мод у меня тоже не эхо, не адамант как у 80%, а жи и не потому, что он у всех, а потому что он мне подходит по всем параметрам и также очень нравится внешне
я вот написала все свои предпочтения и я их получаю, а ты если, я не права, расскажи, почему именно банши? почему не ети, не норко, не скотт, не джаинт, не старк, а банши (при чем очень распространенная в ваших кругах модель), я не спорю, что он имеет свои прелести, но когда он у всех твоих друзей, а выбор марок так велик...
у тебя был другой байк, ты им восторгался, теперь другой ты им опять восторгаешься, смотрится как инкубатор ваши банши

это не наезд! как многие могут подумать, мне как воеводе тоже очень интересно


Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
11 сен 2007 в 17:04

MARUSHA писал(а):
расскажи, почему именно банши? почему не ети, не норко, не скотт, не джаинт, не старк


Да! Да!
Почему не Буллит?
Маруша полностью поддерживаю на 100%!


\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
11 сен 2007 в 17:26

MARUSHA писал(а):
один сказал "Банши круто" и все кочки пересели на банши, я уже за год увидела всех кочковцев на банши, последний раз (5 дней назад) за один вечер аж троих и это не предел


с такими темпами банши станет попсой...

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 fatal1ty93

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 24.12.2006
Репутация: 215
Сообщений 696
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: FBM Stairmaster
11 сен 2007 в 17:50

байк красавец, поздравляю, ток передний обод в печь

Лук тим!!
Моя любовь
Ссылка
Cсылка на пост
0
 mr.Dirt(Nvrv)

На сайте с 02.05.2007
Репутация: 4
Сообщений 13
Пол: Мужской(28)
Город: Нововоронеж
Стиль: MTB:Street
Байк: Atom mr.Dirt Signature Vergun
11 сен 2007 в 18:06

че катай и никого не слушай мол баньша попса.главное чтоб тебе нравилось

Фак ю нигга
Cсылка на пост
0
 Снегурка

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 172
Сообщений 226
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
11 сен 2007 в 18:33

Санёк писал(а):
не надо супермонстр тогда чтоб от вас с кащеем и патриотом не отставать)


Кощей-то на 888 сейчас катается! Так что приезжай, у тебя будет не самая маленькая вилка.


MARUSHA писал(а):
почему именно банши? почему не ети, не норко, не скотт, не джаинт, не старк, а банши


давай я попробую ответить.
Когда я только начинала кататься, мне нравились двухсосисы исключительно с вертикальной пружиной, остальные я просто не понимала. Потом, мой друг купил раму Банши, я просто влюбилась в эту раму, именно в раму, потому что собрать можно что угодно (с одной вилкой мне Банши не нравится, а с другой, она просто прекрасна).
Я как-то совершенно еще не задумывалась о подвесе и о том какой он будет, но совершенно случайно ко мне в руки попала моя красненькая рама.
Я сидела и каталась на разных подвесах, но что-то в них не так. Скорей всего просто потому что подвеска настроена под больший вес и мне слишком жостко, а у меня подвесочка мягенькая. У V10 подвеска как-то странно ушла вниз, когда я села на байк, хотя хояин байка был примерно моего веса, мне это тоже не понравилось.
Поэтому я не хочу ни на что менять свою малышку.


(оо\\___/oo)
Я-богиня стритеца!
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
11 сен 2007 в 19:33

Снегурка писал(а):
давай я попробую ответить.
Когда я только начинала кататься, мне нравились двухсосисы исключительно с вертикальной пружиной, остальные я просто не понимала. Потом, мой друг купил раму Банши, я просто влюбилась в эту раму, именно в раму, потому что собрать можно что угодно (с одной вилкой мне Банши не нравится, а с другой, она просто прекрасна).
Я как-то совершенно еще не задумывалась о подвесе и о том какой он будет, но совершенно случайно ко мне в руки попала моя красненькая рама.
Я сидела и каталась на разных подвесах, но что-то в них не так. Скорей всего просто потому что подвеска настроена под больший вес и мне слишком жостко, а у меня подвесочка мягенькая. У V10 подвеска как-то странно ушла вниз, когда я села на байк, хотя хояин байка был примерно моего веса, мне это тоже не понравилось.
Поэтому я не хочу ни на что менять свою малышку.


Маша привет
спасибо за полный ответ как пользователя Банши
хорошая идея, сделать тему Санька в опрос: Почему Кочковкцы выбрали Банши
но, от всего сердца, не понимаю, зачем девушке такой двухподвес, как твой это же машина смерти
я вот понимаю, когда парень везет свою подругу на раме этого агрегата , но когда девушка на нем сама... капец




Cсылка на пост
0
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
11 сен 2007 в 19:42

MARUSHA писал(а):
но, от всего сердца, не понимаю, зачем девушке такой двухподвес, как твой это же машина смерти


хм..у каждого свои вкусы и взяды на ето..кому-то "то" а кому-то "ето"...может аффтор байка собрал его Баньшу под свои требования...вот и ишют раму шоб она подходила при етом протестив другие и променяв ее на другую...например в етом случае с Саньком и Комаровым...мне вот ша шутер надоел и т.д.

По теме: байк хорош,лижбы афтору нравилось..че тут сказать то

Cсылка на пост
0
 Снегурка

На сайте с 11.12.2006
Репутация: 172
Сообщений 226
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scream
11 сен 2007 в 19:58

Ой, я так и не высазала своего мнения о байке.
Банши и Монстр-мой идеал


(оо\\___/oo)
Я-богиня стритеца!
Cсылка на пост
0
 Bag

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 329
Сообщений 1801
Пол: Мужской(71)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: распродал
11 сен 2007 в 20:15

Байк зачотный ,но мне он с фоксой 40 больше нравился(ибо у меня была фокса)....В горах эта рамца ведет себя средне...Ездил,знаю)))
Вобщем мне как бывшему банши райдеру байкъ нравиццо)) Монстр как родной))

я в контакте [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
11 сен 2007 в 21:56

Катюх, я взял эту раму потому что во первых она обошлась мне недорого, (за цену что их продают новыми мне не нужны они), я хотел неприхотливый аморт (для зимы наступающей, ибо аморты фокс не мерзнут). Я хотел короткую раму, ктомуже у меня не скрим, а чаппараль и собсно у меня банши был еще хт, который я очень любил и сейчас непрочь бы заиметь такой как 2ой байк. Короче у меня не попса ибо в москве нет ниодного чаппараля с монстром старого года с магурой густав и успоком мр.дерт гизмо. Ибо в Москве всего еще штук 5 комплектов тормозов как у меня и дэна, ибо монстров таких 02 года в москве токо 3, ибо успоков мр.дерт гизмо в Москве вообще нет.

Короче мне просто нравится эта рама и байк собраный на ней, почему я не могу просто смотреть как люди пишут свои впечатления, а должен отвечать на какие-то провокации.

Воевода не понравилась мне геометрия буллита, и цвет моего мне не нравился, и брать 2ой буллит не буду ибо уже попробовал, что это, надо ведь пробовать что-то новое. Может быть я скоро куплю себе вп-фрии или старый в10 или интенс соком или ети дш9,8 или томак магнум 204.
Короче я давно так не разочаровывался в вас, почему обязательно должна быть причина?

Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
11 сен 2007 в 22:33

Санёк, знаешь...если я буду круглосуточно сидеть на форуме как ты и просто тупо собирать бюайки чтобы на них катать от палатки до палатки,я ничему не научусь,видима ты избрал другой путь...вот результат...неумение кататься.

Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
11 сен 2007 в 22:47

оооо фокс прости я забыл что ты великий про, кстати ведение колонки в мб не мешает катанию? и админство на мб не мешает кататся? а то может давно бы стал Тимо Притцелом?

Cсылка на пост
0
 Panzer

На сайте с 19.07.2007
Репутация: 20
Сообщений 199
Пол: Мужской(42)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Atomik 07 / Bigfoot 07
11 сен 2007 в 22:59

мне кажется, что ВСЕ люди покупают что либо, руководствуясь общепринятыми в своей группе общения стандартами. причем вариантов поведения два - либу купить как у всех, либо купить, чтоб не как у всех.

в любом случае ориентир это мнение других.

VintiK писал: у меня три вела, ещо у девушки моей два но все ездиют! правда я не на всех ездию. Котаю на триале а гоняю на шоссейке
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
11 сен 2007 в 23:02

Санёк, я полностью удовлетворён твоим ответом!
Хотя тебе это и трудно далось. Я понимаю, тут надо подумать, оченить, всё взвесить, да ещё и написать ого-го!
Ты долго сопротивлялся, но всё таки под давлением меня и Маруши, изложил свои ощущения.
Я считаю, чем больше будет таких описаний, тем лучше будет форуму и нам. Спасио тебе за это.
Байк мне понравился, но очень хотелось бы его попробывать под собой.
И ещё, + тебе за труды.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 ноя 2007 в 00:00
  Поздравляем Санька с днюхой =)
  На страницу 1, 2
JetHark266027
31 янв 2013 в 00:00
  Рама для СтритецА
  На страницу 1, 2, 3...4
DeN267112347
13 авг 2011 в 00:00
  *** AVALANCHE*** гемор для Стритеца!
  На страницу 1, 2, 3...7
kosto12318263
17 апр 2012 в 00:00
  Пружинка для Стритеца 111 (Аваланч мой гемор)
  На страницу 1, 2, 3
kosto5011894
26 янв 2011 в 00:00
  Ричи ППЦ (или лайт добрался до истенного Стритеца)
  На страницу 1, 2, 3...5
kosto9919225

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается