[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Plazmatic

Автор Сообщение
 tdmitriy

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 15
Сообщений 21
Пол: Мужской(34)
Город: Харьков
Стиль: Trial
Байк: Echo mk1
27 мая 2004 в 01:22

Здравствуй народ! Мне хочется узнать одну вещицу. У кого-нить стоят колодки Plazmatic?? Если да, то опишите свои отзывы о них. А если еще знаете, из чего можно сотворить(сделать) эти колодки, то напишите. Думаю не только я буду рад это узнать!! ;)
Заранее благодарен!

Go-go-go!
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 PaWell

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
27 мая 2004 в 16:43

Plazmatic - это одни из лучших колодок для триала. В них использован какой-то специальный материал, который позволяет блокировать обод без гудрона. Тоесть очень сильно возрастает качество торможения. Хорошо работают в мокрую погоду. Стоят они 20$. Есть два вида колодок: под Ви-брейки и под Магуру. Под ви-брейки, по-мойму, это лучшие колодки, так как поставив эти колодки на любые ви-брейки вы получаете очень качественный тормоз. А вот под Магуру я бы не советовал их ставить... Просто очень часто колодки Plazmatic под Магуру отслаиваются от резкого торможения, тоесть от больших нагрузок эти колодки иногда выходят из строя... Но это иногда, поэтому многие всё-таки используют плазматики и под Магуру - это дело вкуса... Просто под Магуру есть ещё несколько хороших колодок, которые ничем не уступают по качеству плазматикам, а некоторые даже превосходят их(например колодки KOXX).

По-мойму, самому такие колодки сделать невозможно, так как никто не знает, из чего они сделаны...

Cсылка на пост
0
 Jin-JIK

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
29 мая 2004 в 13:57

У меня стоят плазматики и я ими очень доволен. Они класно хватают тормоз и хорошо модулируються.

А самое главное - я больше не пользуюсь гудроном Нет больше того душераздирающего скрипа и зависимости от погоды. На плазматиках я могу кататься в любую погоду почти без потери качества торможения

Cсылка на пост
0
 $heff

На сайте с 30.12.2003
Репутация: 2
Сообщений 40
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: Trial
31 мая 2004 в 15:40

Хм... Даю самый дельный совет
если у тебя есть 20 баков то берёш Plazmatic
ели нет тогда читай по внимательней
береш старые убитые колодки и спиливаеш аш до железки ту часть, которая прилегала к ободу, потом берёш грн 5 и идеш на ближайшую барахолку спросиш у мужиков самый самый самый мягкий
ПОЛИУРИТАН покупаеш супер клей и
приклеиваиш полиуритан к заранее подготовленным остаткам от колодок после чего придаёш им нужную форму
по качеству сцепления полиуритановие колодки ни чем ни уступают Plazmatic,а стоят в 100 раз меньше

Cсылка на пост
0
 tdmitriy

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 15
Сообщений 21
Пол: Мужской(34)
Город: Харьков
Стиль: Trial
Байк: Echo mk1
31 мая 2004 в 22:33

Ха ха ха. Рассмешил

Go-go-go!
Cсылка на пост
0
 PaWell

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
1 июн 2004 в 01:14

Полиуритан никак не может сравниться с Плазматиками!!! Я лично пробывал и Полиуритан и Плазматики - полностью разные ощущения!!! Полиуритан очень хорошо блакирует колесо, но модуляции полностью НЕТ!!! Тоесть на колодках из полиуритана нельзя плавно притормаживать... А это тоже плохо...

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]


  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается