[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

А у вас в городе есть бардюристы?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
1 авг 2005 в 14:54

Я таких "паркетниками" зову.. На чем угодно - БМХ, доски (таких полно, это типа модно), триал-байки реже, чаще стрит или особенно ДХ (не знаю, че они на ДХ в городе делают)

This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
 Godslayer

На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
1 авг 2005 в 14:59

2 nAXAN
как это че?:) ноги тренируют:)

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
 Sphinx014

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 18
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: BMX
1 авг 2005 в 16:16

Всецело согласен с Жин-Жиком.Но есть другая тема,которая и меня иногда бесит.Челу,богатинькие предки,купили самый отстойный дорогой вел,при виде которого и знающего человека появляется некоторое рвотное чувство.Так вот этот перец,катая по прямой начинает прямо и смело обсерать велик в котором ващщще ничё не шарит.Иногда так бесит,что аж побить хочица...


BMX-этим всё сказано!!! Orvi
Cсылка на пост
 GANGSTER

На сайте с 18.07.2005
Репутация: 1
Сообщений 6
Пол: Мужской(41)
Город: Львов, Киев
Стиль: MTB:Freeride
2 авг 2005 в 09:44


Я читаю эту тему и падаю со смеха
Я так понял что если чел купил себе байк дороже 300$, то он просто обязан сразу ехать в парк(или еще куда нибуть) и уверенно тренировать баники и другие фишки, а то вдруг около него проедут такие перци как вы а он на крутом веле и почемуто не делает фишки каждые 2 минуты, а спокойно едет за пивом.

Ну а вам не все равно, ну у чела денег много, а байк покупал именно чтобы в ларек за пивом ездить, ну понятно жаба давит, крутой вел, но тут можна поднимать глобальную тему, как плохо жить при капитализме давайте постороим комунизм и т.д.



И еще тут писали какие бывают уроды на крутых велах, что сидят и смеются над смелыми триалистами которые пробуют зделать фишки которые еще не получаютьяс.
BarteZ писал(а):

Как то раз стоим с челами, соорудили препятствие из кирпичей и делали банник(кто делал, а кто учился). Рядом стояла кучка таких кусков идиота и смеялась каждый раз, когда у кого-то не получалось.

Короче это плохие ребята.
А потом зразу пишете как видели типа который что то там не мог зделать на крутом веле (ото пацану не повезло просто потому что он купил крутой вел) и вам было так смешно.....

BarteZ писал(а):

Правда когда мы появляемся рядом с их тролебусами ...... и т.д. они резко садяться отдохнуть 8)

Marsorz писал(а):

правда весело как они куда то испараюца когда рядом едет кто "настоящий"

Ну и чем вы отличаетесь от тех парней в предыдущем эпизоде


nAXAH писал(а):
(не знаю, че они на ДХ в городе делают)

У меня есть знакомый. У него даунхильнй байк где то за 900$. Он регулярно ездит в горы, короче серйозно занимается даунхилом и фрирайдом. А в городе он на этом байке ездит на работу и за пивом. И что ему для города специальный байк купить что ктото чего то не подумал.

Короче детский сад, я вот так и не понял тема про то как даdbт жаба что нету денег или про то почему нету денег хотя я умею дулать столько фишек и я такой крутой :))))


Cсылка на пост
 CTPAX

День рождения:
Отметил 7 дней назад
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
2 авг 2005 в 10:45

Зато когда им надоест, они продадт байк, а мы купим по небольшой цене обкатаный, но практически новый байк :)
Кстате это называется - стритец. А фактически - фетешизм.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
2 авг 2005 в 12:28

Млин GANGSTER. Если бы они на своих ДХ монстрах куда-нить целенаправленно ехали (за тем же пивом) ну или пытались что-то сделать, или хз еще что.
А человек просто так ездит по асфальту.. меня это никак не задевает, просто немного странно.. Ты весь такой взрослый, что всех в децкий сад отправил? А ты не считаешь, что купить вешь и не использовать ее по назначению - это не совсем нормально? (Да, если денег дох*я, то пусть покупают, но все равно это ацтой, будь у меня такой знакомый - я бы его подкалывал)


This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
 warez

На сайте с 03.01.2005
Репутация: 0
Сообщений 27
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Trial
2 авг 2005 в 17:04

пора придумать права для велосипедистов

я катаюсь плохо, но учусь
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
2 авг 2005 в 22:00

Гангстра, фигня в том, что никто не имеет ничего против байков, дороже 300 долларов и даже за 1000 или за 2000, бывают же хорошие туристические и кросскантрийные байки,, но нафига собирать дш байк с покрышками 3.0, чтобы ездить по городу, его даже по прямой не распедалишь, а если под горку, то лучше и не думать? Ещё бесят ужасно их амбиции и то, что им не докажешь ровным счётом ничего. Вчера мне один про-бардюрист доказывал, пока мне не надоело с ним спорить, что если он поставит вперёд покрышку поуже (2.6), причём сзади оставить 3.0 у него байк будет катить, чуть ли не как кросскантрийный конандейль.
НАСЧЁТ ЖАБЫ: Не скажу за всех, но мне завидовать абсолютно нечему. Мой байк меня устраивает полностью (если б только втулку на пром назад поставить).

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Jin-JIK

На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
2 авг 2005 в 23:22

Моё мнение осталось голосом вопиющего в пустыне...

Да успокойтесь же ж вы! Сколько можно!? Чел купил байк - чел сам же ж и решает как его использовать! И то что это не укладываеться в рамки ваших понятий про Infinitе Extremе в любое время дня и ночи, это ваше горе. Велосипед - это хобби, это отдых! каждый сам решает для себя что ему нужно от отдыха, а не вы! то, что он купил дорогой вел, НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ЕГО АБСОЛЮТНО НИ К ЧЕМУ!

Откройте глаза, наконец! Мыслите более обширно!


Cсылка на пост
 Фёдор

На сайте с 22.09.2003
Репутация: 3
Сообщений 56
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск
Стиль: Street
3 авг 2005 в 00:33

блин ,но если б не было таких чуваков ,тусить было бы скучнее!


Cсылка на пост
 -=BeN=-

На сайте с 31.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(36)
Город: Краснодар
Стиль: Street
3 авг 2005 в 11:29


Правильно Федя правильно !!!

Wazzz up ! ! !
Cсылка на пост
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
6 мая 2006 в 13:08

TWILIGHT дедушка, вам 55 лет???
У нас пока таких "мегабайкеров" замечено не было, но есть кто катается на стелсах за 50$ и понавешают рогов, катафот, крыльев и катаюца по городу, мол такие крутые меня аж смех берет =)


Jin-Jik писал(а):
Моё мнение осталось голосом вопиющего в пустыне...

Да успокойтесь же ж вы! Сколько можно!? Чел купил байк - чел сам же ж и решает как его использовать! И то что это не укладываеться в рамки ваших понятий про Infinitе Extremе в любое время дня и ночи, это ваше горе. Велосипед - это хобби, это отдых! каждый сам решает для себя что ему нужно от отдыха, а не вы! то, что он купил дорогой вел, НЕ ОБЯЗЫВАЕТ ЕГО АБСОЛЮТНО НИ К ЧЕМУ!

Откройте глаза, наконец! Мыслите более обширно!

Да дело в том, что они выпендриваются, изображая из себя бендеров - все их представление об экстриме - чем дороже байк, тем ты "экстремальнее"...Ладно бы просто так в свое удовольствие прыгали, так наверно уже всем знаокмым рассказали какие они мегакрутые суперфрирайдеры

Cсылка на пост
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
6 мая 2006 в 15:44

У нас есть несколько таких бардюристов, но они особо не выпендриваются, просто ездят и все. А вот БМХеров-лохов у нас больше чем надо. На БМХ нормально у нас катают только несколько человек, остальные делают банник на 10 см, катают серф по 5 м и выпендриваются больше чем надо. Из самых реальных чуваков у нас выделяются в основном триалисты, они не выпендриваются и нормально катают. Дертетов нормальных у нас тоже не много, в основном понты. Фрирайдеров вообще по пальцам пересчитать. Просто никому не нравится реальный экстрим - лучше кататься на БМХ, пить пиво, курить по две пачки в день и возить дефок на пегах. Все либо боятся убраться, что я делаю регулярно, когда прыгаю незнакомые темы, либо предпочитают летать не на байке, а с помощью травы .

А обидно...

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
 Nk

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 19
Сообщений 100
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
6 мая 2006 в 16:47

Kalash писал(а):
лучше кататься на БМХ, пить пиво, курить по две пачки в день и возить дефок на пегах


Ааа, реал чувак, как отрезал сказал, много раз такое я видел

Cсылка на пост
 Jesus

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 71
Пол: Мужской(39)
Город: Мурманск
Стиль: FreeRide
Байк: Avalanche 1.0
6 мая 2006 в 18:36

wawa писал(а):

...и понавешают рогов, катафот, крыльев и катаюца по городу, мол такие крутые меня аж смех берет =)

Млин, я вешаю крылья штобы зацитить свойо лицо и зад ат всякого гамна, а катафоты штоп меня было видно в тёмнае время сутак, а ещё хачу велокомпутер штобы видеть скока км. я проехал. Если ты апходишься без этого - не гони, есть люди которым это нужно. Но даже если у меня висят крылья и другое гамно, я всёравно пытаюсь делать вилли и пох мне что там у меня навешано.
А чертям, которые на дорогих байках колотят понты, с удовольствием бы бил в е@ло.


З.Ы. По-моему отчасти Gangster праф...

"Жы-Шы" пишы с буквай "ы"!
Cсылка на пост
 Air-A-Cobra

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 15
Пол: Мужской(36)
Город: Краснодар
Стиль: FreeRide
Байк: RockMachine Thunder
7 мая 2006 в 19:22

Внесу и свое слово. т.к. почти попадаю под данную категорию.
ну велик у меня может и не очень зверский - RockMachine Thunder за 530$. Но вполне приличный КК.
Я его и покупал из расчета мирных поездок на работу, короче просто транспорт. т.к. после давней травмы отбило желание экстремалить.
Но покатавшись я понял что желание возвращается. поэтому стал пытатся что то учить. купил себе каску т.к. хоть элементарная защита да должна быть.

Но со стороны это смотрется иначе.
Еду я на велике, который обычно лучше тех что едут рядом. Крылья не висят, но зато время от времени вешаю флягу, есть спидометр, катафоты не снимал, и крепление под фонарик (его я ночью цепляю т.к. большинтво кварталов реально без фонарей).
Еду в каске перчатках и.т.п. хотя это крайне нестандартно для нашего города.
При этом на данный момент тоже не могу нормально закинуть колесо, т.к. даже выдернуть его пока не получается. Да и байк неподходит ни для стрита ни для триала и даже для дирта (хотя особо у нас и негде попрыгать, разве что в дендрариуме :) ) просто хочется все попробовать по мелочи чтобы понять к чему тянет и тогда добыть соответствующий байк.

Ну разве что я никого и не достаю ни за велики ни за трюки, катаюсь сам или с другом.

Научить меня некому поэтому пытаюсь что то сделать по пути на работу.
Тусовка у нас есть но я её не видел :). т.е. по отдельности и случайно. а где они катают незнаю.

И ЧТО Я ИЗ ЗА ЭТОГО ПЛОХОЙ И НЕХОРОШИЙ.
ведь вон у нас многие даже на отечественых драндулетах делают банники и прыгают с лестниц, а я получается чисто дя понта купил вел красивый касочку и езжу чтобы бабок слаломом на тротуарах пугать.






Cсылка на пост
 Evr

На сайте с 14.01.2006
Репутация: 10
Сообщений 206
Пол: Мужской(33)
Город: Ташкент- Нью йорк
Стиль: BMX
Байк: Mongooze Brawler 2006
7 мая 2006 в 20:38

Kalash писал(а):
А вот БМХеров-лохов.... лучше кататься на БМХ, пить пиво, курить по две пачки в день и возить дефок на пегах.

Не гани на БМХ.

Ведь если он - простой мудак, Как бы он это не скрывал - Народ узнает, не дурак.Весна покажет, кто где срал... (с) Калаш
Cсылка на пост
 Air-A-Cobra

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 15
Пол: Мужской(36)
Город: Краснодар
Стиль: FreeRide
Байк: RockMachine Thunder
7 мая 2006 в 20:52


Evr писал(а):
Kalash писал(а):

Не гани на БМХ.

Так он не про всех.

Cсылка на пост
 Evr

На сайте с 14.01.2006
Репутация: 10
Сообщений 206
Пол: Мужской(33)
Город: Ташкент- Нью йорк
Стиль: BMX
Байк: Mongooze Brawler 2006
7 мая 2006 в 20:54

ненависть к БМХерам прослеживается в его посте

Ведь если он - простой мудак, Как бы он это не скрывал - Народ узнает, не дурак.Весна покажет, кто где срал... (с) Калаш
Cсылка на пост
 Air-A-Cobra

На сайте с 21.04.2006
Репутация: 1
Сообщений 15
Пол: Мужской(36)
Город: Краснодар
Стиль: FreeRide
Байк: RockMachine Thunder
7 мая 2006 в 20:56



Может ему хорошие не попадались :).
мне например непопадались, но и плохие тоже. Часто вижу как кто нибудь едет на BMX кудато. а вот куда и что они там делают незнаю :)

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
6 окт 2013 в 00:00
  Наконец то в Луганске заметили, что в городе есть еще и велосепедисты DR@GON115396
9 июл 2008 в 00:00
  -Есть чё ? -Да , есть -А чё есть? -ЭНАС КАПКИДАТ -ого
  На страницу 1, 2, 3
Tech Deck4014323
3 сен 2010 в 00:00
  Что есть, а что не есть в современном мире? Отрывки из личного опыта.
  На страницу 1, 2, 3...8
hokmun14422505
2 окт 2011 в 00:00
  Катание в городе
  На страницу 1, 2
F4U2710331
3 авг 2007 в 00:00
  Развитие МТБ в городе?? ппц...почму?((
  На страницу 1, 2
mr.DIRT13249788

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается