[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Без рук

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
27 июл 2005 в 20:39

FORADONA писал(а):
Имхо...Вроде как делает Вилли на гифике ...Давайте поразмыслим...Делая Вилли мы удерживаем руками передок байка на весу,он же пошёл другим путём,поднимая до упора сидушку он смещает центр тяжести назад тем самым при помощи веса своего тела не даёт опускаться передку а подкручиванием педалей по всему радиусу соответсвенно не даёт гикнутся на спину,не удивлюсь если есть даже метка на глаголе расчитаная на сколько его нада вытащить.Выполняется,заметьте,с уклона.Это видать тоже немаловажный фактор.По законам физики всё вроде сходится.Ну и конечно махался он наверна с этим элементом ...Смущает его пояс,может типа действительно крепится задница к сидушке чтоб не соскользнула,но ооопаааснооо млииин.Страаанно. ...Да ещё видно непродолжительно фишка выполняется,чем объясняется такой короткий гиф...Типа махнул руками в камеру и.....навернулся за кадром ...А вообще конечно для человека,убеждаюсь с каждым днём,ничего невозможного нет...


Полный бред и лабуда. При давлении на педали, вес идёт вперёд. Когда вес идёт вперёд байк хочет приземлить переднее колесо. При езде с одной рукой и т.п. этому припятствует зажимание ляжками седла. Незажатое же седло тут же вылетит вперёд и сядешь сначала жопой на богажник, а потом чайником об землю. Госпитализайия обеспечена.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 FORADONA

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 162
Сообщений 277
Пол: Мужской(47)
Город: Port Elliot
Стиль: MTB:Street
Байк: Czar
27 июл 2005 в 21:26

Godslayer писал(а):
я когда-то видел передачу, типа рекордов гиннеса, так там чувак проехал на заднем колесе через все штаты. причем, по-моему, без рук. весь прикол в седле - оно было с небольшой спинкой. это все объясняет, правда?
Godslayer! Знай,FORADONA за тебя! Monster T,здавайся! Нас больше,ты поиграл приятель! ....Да непринимайте так близко к сердцу,человек вымутил фишку из разряда:"Куда уехал ЦИРК?!"(в хорошем смысле этого слова).А вообще посмотрите тему "Без Рук,Без Ног...БЕЗ ГОЛОВЫ!!!" в Общем форуме,это к тому,что человеку всё подсилу.

Триал - это шестое чувство,без которого остальные пять неполноценны.
Cсылка на пост
0
 $TORM

На сайте с 01.06.2005
Репутация: 9
Сообщений 211
Пол: Мужской(32)
Город: Кишинёв
Стиль: BMX:Street
Байк: Macneil Ruben Alcantara 2004
27 июл 2005 в 21:32

А как делать WHEELIE и не набирать при этом скорость?Тормозами если пользоваться хоть чуть,переднее рвётся на землю.

хз
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
27 июл 2005 в 22:10

$TORM писал(а):
А как делать WHEELIE и не набирать при этом скорость?Тормозами если пользоваться хоть чуть,переднее рвётся на землю.


У меня, когда учился была проблемма в точности до наоборот. Я сразу терял скорость. Не бойся упасть назад- выжимай тормоз, и учись ездить на вилли-сёрфе, при этом по-любому будешь замедляться

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Maxis

На сайте с 21.04.2005
Репутация: 8
Сообщений 66
Пол: Мужской(33)
Город: Севастополь-Москва
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: DaBomb Warhawk
28 июл 2005 в 22:23

Я помнится подробно написал как я учился. https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=378&page=1 и тут уже не мало топиков на эту тему...
вот вам даже тот мой пост:
Вилле, как и многие другие фишки, я долго не выкупал, а потом научился за один день В том плане, что сначала я пробовал ехать без тормозов => вел разгонялся, и я уже не мог держать байк. Потом выкупил наконец как пользоваться тормозами (одним пальцем) и все получилось :) Собссно вот как я учился: сначала подрывал на 2-1 (звезда MegaRange рулит ) - вырываю байк на себя и когда чувствую, что переваливаюсь, притормаживаю, руль наклоняется, я жму педали - байк переваливается - тормоз и так всегда сначала получалось рывками, потом с опытом все стало плавно. Ну и перешел на 2-5 (это скорости перед-зад, кто не понял ;) )и уже подрываю на скорости км 30 де то.

Вот ещё. Че за хрень? Вилле - обязательно сидя! Серф - обязательно стоя! ??? можно и вилле стоя катать (куда, простите, триалистам садится то??? :) ) да и серфю я сидя еду.


Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
29 июл 2005 в 09:10

Maxis писал(а):
Вилле, как и многие другие фишки, я долго не выкупал, а потом научился за один день В том плане, что сначала я пробовал ехать без тормозов => вел разгонялся, и я уже не мог держать байк. Потом выкупил наконец как пользоваться тормозами (одним пальцем) и все получилось :) Собссно вот как я учился: сначала подрывал на 2-1 (звезда MegaRange рулит ) - вырываю байк на себя и когда чувствую, что переваливаюсь, притормаживаю, руль наклоняется, я жму педали - байк переваливается - тормоз и так всегда сначала получалось рывками, потом с опытом все стало плавно. Ну и перешел на 2-5 (это скорости перед-зад, кто не понял ;) )и уже подрываю на скорости км 30 де то.
Вот ещё. Че за хрень? Вилле - обязательно сидя! Серф - обязательно стоя! ??? можно и вилле стоя катать (куда, простите, триалистам садится то??? :) ) да и серфю я сидя еду.


Во-первых, если ты едешь сёрф сидя, то это не сёрф, а вилли-сёрф, а если вилли стоя, то это не вилли, а лабуда. Триалистам деться некуда, не могут они делать вилли и вилли-сёрф
Во-вторых разговор не просто о вилли, а о вилли без рук

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 contact

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Южно-Сахалинск
Стиль: FreeRide
1 авг 2005 в 11:41

Моя первая книга про байк была от Олма-Пресс (На обложке парень виллли делает в желтой рамке), может, читал кто. Так вот там были 2 крупные фотки байкера, который крутил (хотя по 2-м фоткам не скажешь, что крутил) что-то без рук сидя на седле... А книга была до ужаса тупая

Жизнь - игра... с офигенной графикой. Еще бы респаун добавили...
Cсылка на пост
0
 Фёдор

На сайте с 22.09.2003
Репутация: 3
Сообщений 56
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск
Стиль: Street
1 авг 2005 в 12:08

а кто когда последний раз в цирке был?

Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
2 авг 2005 в 01:36

в натуре любой иллюзионист который с педалью работал сделает те вилли без рук ,и без ру ля с,с куском рамы от дружка ,сходи в цирк....

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 Monk

На сайте с 30.07.2004
Репутация: 1
Сообщений 5
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Street
2 авг 2005 в 05:27

А я делаю вили только при этом я держусь одной рукой за раму а руль не трогаю!!!:0)

Cсылка на пост
0
 kudobay

На сайте с 07.04.2005
Репутация: 6
Сообщений 145
Пол: Мужской(42)
Город: СПб
Стиль: Trial
15 авг 2005 в 09:53

да, этот парень знает что такое вилли!

нравится аватара? www.upbikes.com.ua
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2


  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается