[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Помогите! Ломают дерты!

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
26 июл 2005 в 23:37

Люди! Помогите! Мы с корешами построили у себя в городе дерт, в лесу, возле болота, все чики-пики, никому не мешает, никого не трогаем. А примерно через месяц трамплины начали ломать местные пенсионеры . То повыдергивают бревна, то перекопают все лопатой ил наведут стадо коров (рядом частный сектор), они все потопчут и обосрут. Попробовали договориться мирно. На вопрос "зачем?" получили ответ "идите вы на ***. Вы тут всю природу испоганили, подонки, здесь зона отдыха была, а теперь?" А она, зона эта, нетронутая, за двести метров начинается. Мы туда вообще не ездим. Деревьев мы почти не пилили. За полгода от нордшора, трех дропов и десятка трамплинов осталось два полураскуроченных трамплина, на которых почти невозможно прыгать, и тонна коровьего говна. А они вдобавок еще и мусор стали сюда выносить. Вопрос в том, кто больше природу испоганил. Пока был дерт, все было чисто и зелено. Теперь - свалка и почти пустырь. Все попытки починить трамплины ни к чему не приводят - через день-два все ломают. Я как-то застал двух "дяденек" за разбиранием одного из последних трамплинов . С собой у меня был насос "савецкого образца", килограмма два, не меньше. Я его вытащил, и... короче, один "дяденька" до сих пор в больнице, второй долго будет нуждаться в услугах стоматолога. Как можно решить проблему мирным путем - ума не приложу. Переезжать некуда - другого такого места в городе нет. Огородить дерт нельзя - это не триальная трасса десять на десять метров... Если кто знает, как можно решить проблему мирно, ПОМОГИТЕ! А то я всех этих местных поубиваю на хрен.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 FreexxX

На сайте с 22.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(38)
Город: Москва
Стиль: Street
26 июл 2005 в 23:51

Хых =) Правильно, мочить их надо, ночью подкараулить. Или вообще собаку там поселить специально заведенную, пустить трос вокруг трассы, а к троссу поводок, ну и будку, чтобы жила там и не мерзла.
А вообще может с ментами, участковым поговорить. Может поймет? Хотя если он из разряда этих тупоголовых, тогда еще хуже будет.
А вообще лучше их 3.14здить и причем насосом - это символично =)



Надо все успеть
Cсылка на пост
0
 BarteZ

На сайте с 10.06.2005
Репутация: 6
Сообщений 170
Пол: Мужской(32)
Город: Владимир
Стиль: Trial
Байк: STELS*mod || try all || ZHI!
27 июл 2005 в 00:19


Лучше седлуху вынимать и **ярить их, и насос возить не надо будет тяжелый.
А вообще подонки, по другому не назовёшь.


Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
27 июл 2005 в 01:00

Шипко ты умный. Сначала "никому не мешает", а потом оказывается, что пенсионерам коров выгуливать негде. О них подумай.
А "дяденьки" видать алкаши какие-нибудь были или дедки- ветераны войны, а ты- здоровнная детина (17 лет- ума нет, гопник сущий) их бить насосом. Попались бы мужики покрепче- ты б сам в больницу лёг с пробитой головой и это было бы правильно.
Выход один: строй трамплин в другом месте. Идеальное место- это конечно двор частного дома какого-нибудь друга байкера, но такая возможность есть не у всех. А вот, что на всю Полтаву с областью одно место, где можно построить дёрт не поверю никогда. Если не хочешь далеко ездить- то так и скажи "нахер мне не нужны эти дёрты, ездить на них по 10 километров", а не "Переезжать некуда - другого такого места в городе нет".


Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
27 июл 2005 в 01:57

2Monster
ну извини а что с ними делать если они посылают на йух ничего не объясняют а тупо разбирают то что им вообще не мешает, им надо было ментов звать или хз еще кого что бы разрулить все а они получается самсуд над дертом устроили =)
Насосом их насосом

Watch me rise!
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
27 июл 2005 в 03:30

я те вот че посоветую по опыту у в районе в управе есть отдел который занимается спортом в районе ,там есть дядя с которым я сотрудничаю по работе,он для продвижения велоспорта решает вопросы на другом уровне н-р:в конце лета будем мутить триал трассу постоянную на какойнибудь коробке в районе короче воспользуйся по настоящему интеллеком ,помощью друзей,родителей ,спорт организаций-й-й-й ТАКИЕ ЕСТЬ ВЕЗДЕ и я уверен проблема решитсЯ типа будет ЛИГАЛАЙЗзззз все спю :-))))_!!!!!!!!!!!!!!

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
27 июл 2005 в 08:42

Marsorz писал(а):
2Monster
ну извини а что с ними делать если они посылают на йух ничего не объясняют а тупо разбирают то что им вообще не мешает, им надо было ментов звать или хз еще кого что бы разрулить все а они получается самсуд над дертом устроили =)
Насосом их насосом


Уйти. Уйти и всё. Им всё равно ничего не докажешь, правы они или нет. А они правы: валяется (а она именно валяется, потому что дёрт на месте, которое никому не принадлежит) бесхозная куча деревяшек, которым можно найти хорошее применение в хозяйстве- почему бы и не взять.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Super monster

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 49
Сообщений 636
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(33)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: в данный момент нет,ибо умерла рама
27 июл 2005 в 08:50


Шлать их надо на три буквы.

Cсылка на пост
0
 BarteZ

На сайте с 10.06.2005
Репутация: 6
Сообщений 170
Пол: Мужской(32)
Город: Владимир
Стиль: Trial
Байк: STELS*mod || try all || ZHI!
27 июл 2005 в 10:18


2Monster T: Ни хрена они не правы. Если я на улице подойду к открытой машине без людей в ней и захочу с3.14здить, то я буду прав? Стоит она бесхозная...

Да и неужели по дёрту тяжело понять, что его делал кто-то, а не просто так он возник! А раз кто-то делал, то он кому-то нужен. Так что это чистейшее мародёрство.

Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
27 июл 2005 в 11:19

обратись в администрацию....напишите десятка 3 писем.....соберите росписи всех байкеров и небайкеров района что они собираются там кататься! обязуйтесь вывести весь мусор и озеленить немного райончик....И ВСЕ....все влсти будут на вашей стороне..........100%

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 Sphinx014

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 18
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: BMX
27 июл 2005 в 15:57



BMX-этим всё сказано!!! Orvi
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
27 июл 2005 в 20:25

BarteZ писал(а):

2Monster T: Ни хрена они не правы. Если я на улице подойду к открытой машине без людей в ней и захочу с3.14здить, то я буду прав? Стоит она бесхозная...


Не равняй жопу с пальцем. Машина- собственность, что заверено документами, а дёрт- куча деревяшек и земли.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
28 июл 2005 в 00:08

ВАМ ВСЕ ШУТИТЬ ПО МАЛОЛЕТСТВУ .................. А СЕРЬЕЗНО!?,НЕ ТУПИТЕ ,ДЕРТ КУЧА ДЕРЕВЯШЕК ,НО ВЫ ТО НЕТ!!!!!

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
29 июл 2005 в 18:40

попробуй ути от туда на некоторое время. А потом вернутся тогда, когда они об етом забудут. Если ето не навязчивая идея войны пенсионеров с байкерами.
Ну можно всей компанией накупить краблей и разложить их там аккуратно...

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
29 июл 2005 в 19:48


BarteZ писал(а):

Лучше седлуху вынимать и **ярить их, и насос возить не надо будет тяжелый.
А вообще подонки, по другому не назовёшь.


Согласен!!!
У сидухи перед острый, она со штырем весит 1.5 КГ а если штырь 30 см то удобно держать и размахиваться!!!

komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
29 июл 2005 в 20:01

На словах все герои... хе,хе,хе. Я бы в реале на вас посмотрел, как вы улепётывать будете со своими седлухами в жопе.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
29 июл 2005 в 22:48

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД приехать неожиданно всей оравой и всех их распидо****ть! Как еще поступить? Вы никому не мешали и не собирались устраивать там помойку или продолжать крушить все вокруг!

To Monster: чувак! Это чисто твоё мнение. Я бы сделал как описано выше и не стал бы тебя спрашивать, ибо это бесполезно.
ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ - В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ!

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
30 июл 2005 в 00:38

Вы мыслите, как дети дошкольного возраста, насмотревшиеся боевиков. Никогда люлей не получали что ли? Скорее всего нет, а это плохо, жизненный опыт всё таки...
Как будто не понятно, что если вы кому-нибудь по голове настучите, этим всё не закончится. В лучшем случае дойдёт до доблестных правоохранительных органов, а ещё веселее, если в милицию сообщать не будут, а справятся своими усилиями, лопатой по горбу, ой как приятно.
Дерзайте бойцы! А лучше сыграйте пару раз в квак, сбросьте нервное напряжение и найдите другое место для дёрта. Пацифистами надо быть.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 PaWell

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
30 июл 2005 в 02:26

Таксь... Актуальная тема. Много высказываний. Так что попрошу не флудить!

Моя точка зрения: не нужно с ними драться! Это ни к чему хорошему не приведёт. Я бы шёл через органы Спорт-Комитета или Комитета по делам молодёжи. Всё-таки Полтава - не село :) Органы самоуправления там развиты нормально. Так что идите в ГосКомСпорт и расскажите им слажившуюся ситуацию. Я уверен что вам помогут и это будет более действенно, чем драки с непонятными пьяницами на дёртах :) Я конечно понимаю, что вами руководствуется обида и вам хочеться сразу же кого-нить отлупить, но нужно действовать не эмоциями, а разумом. Эт будет правильнее.

Это моё личное мнение.

Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
30 июл 2005 в 03:11

Ну для начала...
Бить никого не рекомендую, по той причине, что в случае если какой то крендель пострадает после такого избиения (...один до сих пор в больнице...), то можно столкнуться с гораздо большей проблемой, нежеди поломаный дерт. Проблема эта - уголовное дел возбужденное по одной из статей УК за причинение телесных повреждений. Даже если причините легкий вред здоровью но при использовании подручных средств (т.е. не кулаками а чем то -типа насоса )то еще приплетется статья за злостное хулиганство и получит избивальщик от 3 до 5 годков сидения за колючкой.
А что касается поломок дертов и шоров... У нас в Красноярске их тоже нехило курочат и разбирают, покрайней мере если они в черте города (за городом вроде не трогаю...). Я вижу только одно решение проблемы - выводить все на официальный уровень - писать письмо в администрацию города с просьюой выделить место и разрешить раскопки и застройки итак далее... тут все зависит от того, какое у вас градоначальство - у нас вроде понимающее идут на встречу байкерам (да и как к нам не идти на встречу - у нас скоро велосепидистов станет больше чем в Пекине ..."

Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
22 июн 2018 в 00:00
  DCTJ ep4 se3. Мудаки ломают спот. 4yDo01714
10 окт 2006 в 00:00
  Что делать, если твои постройки ломают...
  На страницу 1, 2
RAIN2310549
5 июл 2016 в 00:00
  Дерты .. Rassamahaha913114
12 ноя 2005 в 00:00
  Дерты Fuligan96142
13 янв 2016 в 00:00
  Дерты на КК Freon83746

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается