[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Меняю стиль-нужны советы !

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 zedrayn

На сайте с 27.01.2007
Репутация: 16
Сообщений 100
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco
24 окт 2007 в 21:36

ну бери scott yz- 0


бу а что есчо надо
Cсылка на пост
0
 ReNo

На сайте с 21.10.2007
Репутация: 32
Сообщений 381
Пол: Мужской(40)
Город: moscow-тушино
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SantaCruz:Blur LT carbon|Nomad 09|Marin AXC
25 окт 2007 в 03:04

Pedro de Pakas писал(а):
axc- agressive cross country, stp- street trial park
сравнивать эти байки просто глупо


Согласен.преувеличил немного .но у меня вел этот сильно переделан:вилка пайк.тормоза маги.втулки 340,тока палки и привод остались родные.Конструктивно рама имееть доволно таки жирные перя для кантрийного и на стыке рулевой наварены косынки что сверху что снизу.единственое но - каретка низко расположена,также геометирия довольно таки занижена верхняя труба,и при размере рамы М посидельная труба равна 16 дюймов.
Парни если вам нетрудно обясните более конструктивно.то что триалная рама и рама для дёрта сильно отличаются это понятно,я незнаю будет ли уместно такое сравнение,но помоему это как сравнить гимнаста и штангиста.
Чисто триалный вел нехочу.ибо отсутствие сидушки меня смушает,а вот стритовый от дёртового чем отличается что то неособо понятно?
И вот такой момент:колёса на 24 дюйма для чего они больше подходять.что дают?Пока вот этот вопрос интересует особено.


zedrayn писал(а):
ну бери scott yz- 0


чем он хорош кроме надписи на раме?


Dike писал(а):
ТОко Атом не бери..


спасибо.Я того же мнения
Ну накрайняк мериду.


Kuzmich писал(а):

или еще вариант...наверно скоро в тушино может продаться рама BONE GAP...алю, легкая...как раз под стрит триал дерт очень хорошо подходит...

Да вот думаю что возьму лучше новую,не такая уж большая сумма чисто если тока раму брат,и так из железок хлам всякий есть дома(штыри,рули.грипсы...)можно что то придумать.
з.ы. А кто будит продавать то?Пару ребят знаю-может обшие знакомые?



Dolphin писал(а):
если совмещать триал стрит, то имхо жесткая вилка. можно 24" колеса, но из достойных рам такого класса это curtis или leeson. ну или кастомный тритон.
но обычно такие вещи заказывают люди которые уже чего-то добились и знают чего хотят, а не...
-да Я и непретендую на соревновательный уровень.просто увидел видео и заболел этим делом.
Можна ссылки на рамы?



FIGHT OR DIE.
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
25 окт 2007 в 04:54

ReNo писал(а):
не парень это не комне


Шутка это!
Но как известно в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда.
Наверное каждый понимает сказанное в меру своей испорченности..
А я же имел в виду, что для стритера, триалиста очень важна тусовка единомышленников. В одного катать скучно. А на молодёжь смотришь, пытаешься повторить, и прогресс быстрее идёт. И еслив че, спросить как там чего замутить есть у кого..
И ещё. Не откладывай до следующего сезона! Бери правильный байк прямо щас! Как говаривал один известный персонаж "через год вы будете на год старше"..


Cсылка на пост
0
 ReNo

На сайте с 21.10.2007
Репутация: 32
Сообщений 381
Пол: Мужской(40)
Город: moscow-тушино
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SantaCruz:Blur LT carbon|Nomad 09|Marin AXC
2 ноя 2007 в 03:45

Честно говоря Я думал если речь пойдёт о триале то здесь публика более подкованая и реально услышат делные советы,на дёрте завёл эту же тему там народу больше окликнулось(может Я что то не так понимаю).
Так собственно из моих наблюдений видвинул два кандидата:GIANT STP и Norco Moment. Голосуем господа.
з.ы. Клеит меня ненадо.Я же упоминал про девушку.

FIGHT OR DIE.
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
2 ноя 2007 в 09:27

mesier писал(а):
а я как купил стритовый байк, меня парни больше интересовать стали...


из Челябинска???

"Михалыч я по делу....." (С)



FoXXX писал(а):
сажу стрит триал ты ещё совместишь..


сомневаюсь. мочить триал на стритовом или стрит на триаловом?? И то и то ашан стайл имхо.


А вообще чё на автора накинулись я думаю он прикольнулся в плане выё*а.

ReNo писал(а):
Ну накрайняк мериду.


на самый самый крайняк и то не стоит. лучше сникерс

ReNo писал(а):
Название темы неслучайное,первый вел был КК,но с размером недодумался разобратся и пришлось продать,ростовка бала впритык и небыло никакой маневрености,да и просто ехать для того чтоб ехать непомне это,второй вел подвес,доволен им на все 100% ,но просто комфортное катание надоело.уж очень хочется фишки рубит!Третий байк-marin axc купил девушке чтоб вместе катацо,и что думайте сцуко отобрала у меня nomad .и мне приходится (на том самом марине)просто за ней тупо нахвосте висет.а хочется ведь фишками это компенсироват,не тупо отормаживатся у бордюров а с баника в мануал и потом отормозится на переднем типа жду её(сечёте чуваки чем здесь пахнет )Что то введение затянул,но оно отражает суть!
и так вопросы?


бесполезная информация имхо.


Не понимаю почему сразу не послали в ПОИСК.....

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
2 ноя 2007 в 10:03

ReNo писал(а):
а вот стритовый от дёртового чем отличается что то неособо понятно?


длинна перьев и рамы в целом


ReNo писал(а):
колёса на 24 дюйма для чего они больше подходять.что дают?


меньше веса, крутить градусы проще.


splitterOWRIDE писал(а):
Честно говоря Я думал если речь пойдёт о триале то здесь публика более подкованая и реально услышат делные советы,на дёрте завёл эту же тему там народу больше окликнулось(может Я что то не так понимаю).


на грязь.ру и народу больше сидит. триал и стрито-триал не одно и то же


ReNo писал(а):
GIANT STP


ГОЛОСУЮ Уже ни раз на этом агрегате катал, прекрасный велос.
splitterOWRIDE писал(а):
на самый самый крайняк и то не стоит. лучше сникерс




Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
2 ноя 2007 в 10:23

Giant STP и больше не думай. Не отвечают тебе "по делу" потому что в поиске было таких тем до жопы.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 StreTTer

На сайте с 03.07.2007
Репутация: 5
Сообщений 23
Пол: Мужской(28)
Город: Новочеркасск
Стиль: Trial
Байк: Magellan Tucana
4 ноя 2007 в 20:58

ИМХО он гоп и байк ему нужен шоб над девушкой повыпендриваца

Пусть ворчливые старушки думают, что лавочки созданны для того чтобы на них сидеть, но мы же знаем истиный смысл вещей :) Любиш животных-люби и бабруйск!!!
Cсылка на пост
0
 ReNo

На сайте с 21.10.2007
Репутация: 32
Сообщений 381
Пол: Мужской(40)
Город: moscow-тушино
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SantaCruz:Blur LT carbon|Nomad 09|Marin AXC
6 ноя 2007 в 00:58





StreTTer писал(а):
ИМХО он гоп и байк ему нужен шоб над девушкой повыпендриваца


Голубчик с чего у тя такое впечетление сложилось?
По крайней мере Я анкету полноцено заполнил где укзал стиль катания и байки,а не триал и трёхколёсный велик,тебе что мама его купила и стесняешся этого?
Без обид чувак но давай небудим тупости строчит.
Если Я не так шарю в Триально-Стритовом железе это ещё невывод что Я гопник.
На счёт девчонки Я просто как пример указал что хотел бы на байке чемуто научится пока с ней катаюс,так как ждать вечно приходится,просто она невыдержит от 50-100 км за покатушку,вообщем как и многие здесь(не все а многие,обратите внимание)

CTPAX писал(а):
Giant STP и больше не думай. Не отвечают тебе "по делу" потому что в поиске было таких тем до жопы.


Ага спасибо.просто недумал что есть ещё кто то с такими потребностями как у меня. Да и у компа редко бываю.

цитата-"А вообще чё на автора накинулись я думаю он прикольнулся в плане выё*а."
Да что то типа того

Отчёт:Остановился на norco moment и giant stp.Ситуация следующая-норка в каталоге заявлялась а привоза так и небыло и может даже небудет(так что Реем Линчем мне не стать ),джант вообще что то там с закрытием магазина и перезда их на новое место и т.д. вообщем им щас не до рамы.:confused:
Но нашол кок что другое GT 55 Браен Лопес!
Вот и думаю теперь что подойдёт ли она для всего того что я описывал выше в теме,как я понял это их кантрийный заскар но с заниженой геометрией у чуть может усиленый.Радует что рама идёт уже с вилкой мурз 4х лопес,но смушает в ней крепление колеса на эксцентрике,или это нормально для такого стиля рам?
Собственно вопрос : брать или не брать?
Да и вот ещё что-что то меня заклинило и почему то хочется раму на 24 дюйм колёсах.что можно найти из такого?

FIGHT OR DIE.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 фев 2022 в 00:00
  Краткие советы "как заработать бабки"
  На страницу 1, 2, 3...23
kosto449150775
30 мар 2020 в 00:00
  Нужны чертежи осей FOX 20мм 36 , RS 20 мм Zef12029
8 мар 2020 в 00:00
  Кастомная горилла, нужны ли рёбра жесткости? Pasaliskiy71623
29 ноя 2019 в 00:00
  Титановые болты с aliexpress. Нужны отзывы
  На страницу 1, 2
NorDic234569
27 окт 2019 в 00:00
  Нужны отзывы о барабане втулки Novatec с AntiBiteGuard NorDic132124

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается