[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Ощущение (censored) возраста...

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
14 ноя 2007 в 05:13

Kalash, ну, тогада даж не знаю.. Видимо в негативном самонастрое дело..
От нервов многое зависит. Помнится, в середине девяностых чернуха какая-то навалилась - без работы сидел, денег нихрена нет, перспектив не видно, вобщем настроение ниже плинтуса, постоянно в депрессии был.. Дык тогда и спина болела, и зрение упало и даже потенциея ослабла.. Потом всё наладилось и сразу здоровье улучшилось! Так что настройся на позитив. Витамины что ли принимай какие-нито..

Cсылка на пост
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
14 ноя 2007 в 07:28

Kalash писал(а):
hokmun, почитал, пойду убьюсь... я там на 90% делаю неправильно...
А когда отрываюсь в Алуште - выходит что питаюсь правильно, и сплю тоже. И приезжал оттуда здоровее в разы чем дома... послать что ли всех нах и устроить Алуштакап на дому


Ну к сожалению в городе не всегда получается соблюдать все нюансы..например во время ложится спать... ибо многие друзья живут по другому...и ложатся не в 10-11 как я а в 2-3 ночи... иногда еще алкоголь заливаю но все реже и реже ибо желание пить убывает... думаю рано или поздно все будет
Пральна сделай Алушту дома и будет тебе счастье

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
 Flighter

На сайте с 06.04.2006
Репутация: 112
Сообщений 409
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Last Bikes Rufus custom
14 ноя 2007 в 14:38

hokmun писал(а):
Пральна сделай Алушту дома

а лучше сделать дом в Алуште. Сам давно думаю о том, что надо в тёплые страны перебираться.


The EARTH is NOT FLAT!
Cсылка на пост
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
19 ноя 2007 в 02:00

ИМХО, нужно менять отношение к Миру. В здоровом теле здоровый дух, но если на душе плохо, то и тело здоровым не будет. Нужно отвлечься, я заметил, что многие люди твоего возраста входят в "штопор". Я свои 19 лет вспоминать не хочу. Не, жести то особой не было. Не то, чтобы все намного лучше ща, просто отношение изменилось, ищи позитив, постарайся найти новых знакомых (не из байкерской тусовки). Часто плохо бывает, когда жизнь выравнивается, дни один на другой похожи. А травма просто усугубила все. "Жрачкой" тут мало поправишь, скорее это тот период, когда нужно просто пережить, черная полоса - называй как хочешь. Ща главное не делать каких то резких телодвижений (образно говоря), расслабься, забей на все, и на банник, да хрен с ним, катай КК, если хочешь, ищи развлечения,к кроме байка, ищи интересных людей, не отказывайся от возможностой узнать что-то новое, побывать где-то. И в то же время ты должен хотеть выйти из своего состяния, понемногу, без рывков, ты должен именно захотеть. Алушта - ОТЛИЧНО. Прекрасная возможность сменить обстановку. Так получилось у меня, надеюсь и у тебя получится. Потом увидишь - время прийдет все будет хорошо. no emo
Удачи!

mtb or not to be
Cсылка на пост
 POMAH

На сайте с 14.02.2007
Репутация: 10
Сообщений 63
Пол: Мужской(35)
Город: ДОНЕЦК
Стиль: MTB:Street
Байк: SCOTT Voltage YZ 35
19 ноя 2007 в 02:07

Причина в питании.. неправильных тренировках... и в лечении которое нам предоставляют врачи. По тому как от тех медикаментов которые прописывают, по большому счету, не стоит даже резко переворачиваться в постели..

СНИМАЕТ СТРЕСС - ДЕНЕЖНЫЙ ПРЕСС !!!
Cсылка на пост
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
19 ноя 2007 в 02:10

LaZerJet, а если всех ненавидишь? Что тогда?
Я в жизни не начал ни одной драки. Ни одной. Поэтому меня буквально разрывает от бешенства когда при**ывается кто-то - хоть гопы, хоть какое-то чмо непонятное. Стоит мне выйти в город - тут же кто-то на тебя набрасывается, или дай закурить, или слышь ты че ох**л... Идешь и оборачиваешься, уже привык без цепи в кармане из дому не выходить. Бесят тупые людишки бросающиеся под колеса, вопящие что-то невразумительное стоит тебе заехать не метр не туда куда нужно, бесит то что 90% вокруг тупое быдло, которое бросается на тебя как на красную тряпку, что тебя воспринимают как кусок гамна, где бы ты ни был на байке или без... хочется просто упаковаться в броню, взять РПК и расстрелять весь город... мне несколько раз говорили что я ненавижу все живое - нет это не так, я ненавижу только ЛЮДЕЙ. И что с этим делать?


POMAH, эт я знаю... стараюсь избегать такого "лечения"...

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
19 ноя 2007 в 03:03

Kalash писал(а):
LaZerJet, а если всех ненавидишь? Что тогда?
И что с этим делать?

Это пройдет. Только ты знаешь что делать. Почитай Кастанеду чтоли, знаю попса, но там есть интересные вещи. Пойми, люди не такое быдло, как кажется на первый взгляд. Гопы, да уроды, да в газенваген. Но я не поверю, что все население Полтавы из них состоит. Это жалкие люди, ну не повезло им с мозгом. Говоришь 1% адекватных людей? Вокруг меня их 0.01%, прими это, так у каждого, мы все "уникальны", не найти того, кто бы нас понимал бы и принимал такими какие мы есть. В реальности мы все одинаковые, все люди, у каждого свои проблемы. Это обычная реакция, потом учишься понимать, что ты такой же как все, у людей такие же основания ненавидеть тебя, как и у тебя ненавидеть их. Это ломка, когда вдруг узнаешь, что не ты центр вселенной. Это болезненно, но проходит. Самое темное время перед рассветом. Это все ИМХО. Поможешь себе только ты. Хорошо, что делишься - помогает.

mtb or not to be
Cсылка на пост
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
19 ноя 2007 в 04:05

LaZerJet, я и так знаю что я не центр вселенной
Ну, скажем так не все население... но весомый процент.
Вопрос в другом - почему я не подхожу к другим со словами "Слышь ты, лох, пшол на **й отсюда я щас тут пулять буду"??
Кто давал другим людишкам право быковать? Вот и приходится при любом удобном случае выхватывать цепь, при любом неудобном - сваливать.

А ведь правда, такой настрой гробит сильно, постоянно ходишь в ожидании удара в спину, потом просыпаешься убитый такой же как вечером. Надо покупать кроссовый мотобайк или супермото и носиться чтоб все кто попытается остановить не успевали увидеть что их сбило. А вот и выход

LaZerJet писал(а):
Говоришь 1% адекватных людей? Вокруг меня их 0.01%

Верю, правда

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
19 ноя 2007 в 10:26

Kalash, талант уборкой не зароешь

потерпи, а то еше хуже сделаешь

по теме:все нада делать в меру, постепенно...по мере сложности темы(трюка и тп.)

Cсылка на пост
 Ya[k]uT

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
19 ноя 2007 в 12:47

Kalash,
Пля....чувак)
Я тя чес слово понимаю на счет гопоф и ваще мясца тупофа.....
Знаешь, мне нравится когда народ бесица, смотришь гопы ски ходят че то, проезжаешь мимо на серфе или еще как, они ж "твари" нечеловеческие начинают беситься как шавки дворовые, лучше не контактируй с ними, в фф тем более не слышно нифига) (+гарнитура), у тя главное байк, которого у этих ботов выкидышей не будет никогда, у тя техника катания, ты знаешь кто такой Бэндэр и Сэм Хилл, ты знаешь что такое дропнуть на плоскач, склон, проехать по расколбасу!
Эти боты ниче не знают, они знают только как пиво жрать, долбить в подворотнях, орать толпой, а 1х1 они трусы грёбаные, они живут поскудную жизнь))))
Так шо харэ уже), иди лучше пролетки пульни напугай смертных)

Cсылка на пост
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
19 ноя 2007 в 13:50

Ya[k писал(а):
uT]иди лучше пролетки пульни напугай смертных)


Во во.. Тока без фанатизма.. Хотя не, нифига с травмой не нада. Дрючь серф на 1.5 км)) Накачаешься) А вообще лучше смени пластинку, вот на лыжах например харашоооо ща проехался, но эт если снег есть..

mtb or not to be
Cсылка на пост
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
19 ноя 2007 в 16:02

Kalash писал(а):
чувствуешь себя старым пердуном... я катаю всего полтора года.


хехе, доживи до 30, старый пердун катать можно всегда, просто соизмерять свои силы с крепостью своих костей и не забывать про элементарную физподготовку

я свои переломы не считаю, но стараюсь катать очень аккуратно, а то собирать себя и восстанавливаться долго и дорого нонче... просто у тебя период восстановления не закончен

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 окт 2011 в 00:00
  Кризис среднего возраста
  На страницу 1, 2
Tribute2610092
23 ноя 2008 в 00:00
  Красная <censored> не самая длинная...
  На страницу 1, 2, 3
MAJORchik4013846

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается