[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Байкеры Киева, предупреждение

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Muza Fucka

На сайте с 31.07.2007
Репутация: 54
Сообщений 490
Пол: Мужской(26)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Dc Pussy Dirt
25 ноя 2007 в 20:49

ппц.ужоснах.убивать таких

Опасный писал(а):
фотку бы в стояке.

Cсылка на пост
0
 E.1 himself

На сайте с 15.07.2006
Репутация: 58
Сообщений 153
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Glory
26 ноя 2007 в 10:13

Ну особо желающие могут записываться в такие отряды [ Ссылка ]

байкеры и другие представители экстремальных видов спорта всегда будут объектом нападений всяого быдла, так что ничего не поделаешь, купите себе машину и катайтесь строго днем!=) хулиганье всякое было всегда и будет!


вот еще [ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 melkyy

На сайте с 08.10.2007
Репутация: 1
Сообщений 5
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: UMF Hardy3
26 ноя 2007 в 22:40

Быдло офигело уже и покатать спокойно нельзя!!!

Cсылка на пост
0
 Bad Boy

На сайте с 20.10.2005
Репутация: 129
Сообщений 1023
Пол: Мужской(33)
Город: Псков
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scratch/DNM Volcano 180мм/Газики 3.0!
26 ноя 2007 в 22:43

E.1 himself писал(а):
Ну особо желающие могут записываться в такие отряды [ Ссылка ]


интересно, как чувствует себя скин в роли жертвы

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 n1n3b1t

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 01.05.2007
Репутация: 4
Сообщений 83
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
Байк: Dragstar
2 дек 2007 в 14:45

честно говоря никто их трогать не будет. И мое совет валить от них подальше. Потому как в споре с идиотом вас могут попутать. Сами им не уподобляйтесь.

Меня разбанили.
Cсылка на пост
0
 nils_tisebe

На сайте с 31.01.2007
Репутация: 61
Сообщений 360
Пол: Мужской(38)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Trail +
2 дек 2007 в 21:44

Вариант 1 Калаш - форевер!!! Самый верный способ это подседелка (подлинней) с седлом и фуллфейс, проверено мной на опыте.Калаш подтвердит.
Вариант 2На самом деле, совет одного взрослого умного мужчины: Молитва "Отче наш", вы не поверите как оно само собой решится.
Вариант 3 Если не помогло Вариант 2, использовать вариант 1.
Старайтесь никатаццо поодному.

Я веду к тому, что пожалуй на легком байк поудобнее катать, чем на тяжелом, и лайт-
это не плохо, перелайт в 9 кг-вот это плохо.© Stick
Cсылка на пост
0
 Vovka

На сайте с 12.10.2005
Репутация: 70
Сообщений 97
Пол: Мужской(35)
Город: Н-Каховка
Стиль: Trial
2 дек 2007 в 22:03

Я читал в фактах летом о том как в киеве на отдыхе гдето на природе напали на отдыхающих.А получается отдыхали несколько семей рядом и тамже были какието малолетки бухали водку.Так они как нажрались то начали всех бить,детей мучать.Вы представляете какой стрес для родителей когда напали на ребенка и они ничего немогут сделать.У меня аж холод по спине пошол когда я прочитал статью.Менты в эту зону отдыха не приежають хоть она в народе щитается постоянной зоной отдыха,ну кароче там все всегда отдыхают.Казлы все эти групировки и их еще щитают какимита группами,их взять и поставить под ответственность тогда их былобы моньше.Но если уже на то пошло что на вас нападают в парке то мне кажется что туда лутше больше не ездить и одному ни с подсиделкой потомучто если таких людей сильно задеть то они будут нападать нетолько вечером в парке а и днем на дороге.

Хочю все знать!!!!
Cсылка на пост
0
 shtepic

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 21.04.2008
Репутация: 3
Сообщений 33
Пол: Мужской(30)
Город: kiev
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: norco 125'08
31 июл 2008 в 13:36

вот сделал себе чифирчику и сижу читаю.....у меня осенью была тож неприятная ситуация:я когда гуляю с девушкой вечером беру с собой шокер на 80 тыс вольт...так вот в одиннадцать я ее благополучно сдал родителям и возвращался через дворы слышу сзади шаги...и тут как ни кстати зазвонил телефон:"артем ты уже дома?"...вообщем как только положил трубку(а адренолин в крови бурлит).......:"пацан а шо это у тебя за мобилко? дай посмотреть....я оборачиваюсь 2 рыла лет по 15 худые обкуреные у однго на руке что-то в свете подьездной лампы блеснуло....тут я уже оканчательно пересрал:"ща покажу браток" делаю резкий шаг и бью шокером ближнего в пах....(вы когданибудь били кого-нибудь шокером или видели ефект?) вообщем пока первый в конвульсиях и мычании оседал...я еба*ул втрого ногой в колено и тоже шокером......вобщем в порыве злости и адреналина я их гасил носаками минут десят пока не перестали шевилиться....я еще раз обосрался что переборщил и начал валить.....но на этом дело не закончилось...через неделю звонок(откуда они прохавали номер досихпор хз) :"или ты прийдешь к вечеру к сильпо либо тебе пи*дец.......думаю:"если прийду тоже самое будет....ну их на х**" через два дня после намеченой встречи....(а надо мной мент,следователь живет) захожу во двор стоят пять писек тоже малолетних....и выходит мент по вызову(капец как повезло) они такие ко мне бижать а он такой: "стоять! стрелять буду!" и пальнул в воздух....они как обосраные стоят...он вызвал мудака по несовершенно летним тот через 5мин тут как тут(видать к просьбам друг друга они относяться серьезней чем к просьбам граждан) вобим их посадили и увезли в кпз через три дня отпустили но больше я их не видел....это походу были не скины и не гопы а просто какие-то письки которые возомнили себя реальными пацанами...слава богу не дорвался до трушных гопов а то б выловили....

Cсылка на пост
0
 Shooter1

На сайте с 22.06.2007
Репутация: 39
Сообщений 327
Пол: Мужской(29)
Город: Москва (ЦАО)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Dc Amstaff
31 июл 2008 в 14:13

Мда ваще уже оборзели я бы пошел туда "без байка" и не делая вида что я екстримал запалил в какое время и в какие дни они там бывают вскоре собрал бы народ ну и как нить их там подсиделами чтоль


Жги пока можно (:ъ)
Cсылка на пост
0
 s0l0_biker

На сайте с 24.09.2006
Репутация: 43
Сообщений 96
Пол: Мужской(39)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Iron Horse Sunday
31 июл 2008 в 20:05

админ можеш меня забанить но я скажу то что думаю
толку от того что сидите и базарите ноль!!!!!
нада или ебошить или не подымать вообще подобные темы!!!!
мол мене навесели люлей - и что????
задайте себе вопрос а что в этот момент делали твои друзья могу ответь со 100 пудовой увереностью 2 ну максимум 3 человека влезет а остальные будут сидеть с вываленной маткой и смотреть на происходящее !!!!!!!!
говорю то что проверено на собственном опыте
так вот пока не будет единства в тусовке всё будет продолжаться -----
гопов не много их тоже можна попустить!!!!!
а с фанатами и хулами вопрос другой это стадо!!!!
а для того чтобы остановить стадо нужно убить вожака !!!!!





Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
31 июл 2008 в 20:15

Вожака убить... какую-то хрень порите. И мат проскакивает в постах, правила форума все читали или как? Есть может и тупое предложение, но составить группу в контакте из МТБ-шников Москвы, которые реально могут помочь в махаче и с которыми не стрёмно катать хоть в 2 часа ночи. Все понторезы и инет-бойцы просто в группу не вступают, да мы и не знаем о вас. А так по-крайней мере будем узнавать в лицо людей кто за твоей спиной не убежит. Хотя сейчас в контакте столько байкерских тем что эта просто затеряется либо в неё вступят 14-15 летние "качки"

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 s0l0_biker

На сайте с 24.09.2006
Репутация: 43
Сообщений 96
Пол: Мужской(39)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Iron Horse Sunday
31 июл 2008 в 20:43

Подсолнух писал(а):
Вожака убить... какую-то хрень порите. И мат проскакивает в постах, правила форума все читали или как? Есть может и тупое предложение, но составить группу в контакте из МТБ-шников Москвы, которые реально могут помочь в махаче и с которыми не стрёмно катать хоть в 2 часа ночи. Все понторезы и инет-бойцы просто в группу не вступают, да мы и не знаем о вас. А так по-крайней мере будем узнавать в лицо людей кто за твоей спиной не убежит. Хотя сейчас в контакте столько байкерских тем что эта просто затеряется либо в неё вступят 14-15 летние "качки"


вожак это метафора


а вот создать группу вконтакте это вооще
ты есчё на сайт знакомств залезь там тож мона

Cсылка на пост
0
 Electro

На сайте с 09.01.2007
Репутация: 4
Сообщений 22
Пол: Мужской(39)
Город: dddd
Стиль: MTB:Street
4 авг 2008 в 16:44

Ba$ писал(а):
пи***т всех экстремалов...


.)

Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
4 авг 2008 в 17:14

от двух страниц излияний у меня только повысился фактор агрессивности...я ваще по жизни не доё""""Сь не до кого,а вот до меня бывает...бесит,как раз то,что будь то 2,то толдпа уродов,зачастую они не знают с кем имеют дело,и берут напором...я часто конфликт мирно решаю,ибо знаю себя хорошо - но могу и прибить в запале...вобщем хвалиться нечем,а жаловаться не на что...чё хотел написать,чё написал,сам не знаю...невесело короче от таких тем


а вот чё меня особенно выбешивает во всех этих группах лиц непонятного назначения,так это отсутствие ответственности,и присутствие подлости бить впятером одного,бить прутом,бить в спину...к ногтю нах!

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 Vermillion

На сайте с 09.07.2007
Репутация: 33
Сообщений 176
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: BMX:Street
Байк: e
4 авг 2008 в 21:59

мочилова и махачи ни к чему хорошему не приведут я думаю

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 мар 2013 в 00:00
  Предупреждение
  На страницу 1, 2, 3...6
Inetren11117291
25 авг 2010 в 00:00
  Предупреждение о возможной проблеме со Scott Gambler!
  На страницу 1, 2, 3
Rude Boy4614696
2 ноя 2006 в 00:00
  Байкеры Калининграда где вы? мутАнт76316
11 янв 2006 в 00:00
  Байкеры из Днепра... Radik65475
5 сен 2005 в 00:00
  УКРАИНСКИЕ БАЙКЕРЫ HELP PLEASE!!! Rock55814

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается