[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

X-BIKERS - ЛУЧШИЙ САЙТ!!!!!

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
16 июл 2008 в 19:59

сайт гавно на самом деле

негавно - люди, постоянные обитатели

из тех кого помню - бич, комаррофф, монстр, димонон, сплитерровайд, тик некро, кузьмич.. да все нормальные на самом деле. есть дебилы конечно, но куда без них. так что если спасибо и говорить, то им

Cсылка на пост
0
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
16 июл 2008 в 21:39

Сайт негавно, но ИМХО слишком много несмышлёных детей. Много бесполезного и несмешного флуда (хотя упорная борьба с ним даёт плоды, модеры карают нещадно ). Много советов от несведующих людей. Бывает, если не знают начинают нести какую-то ересь, или советовать то, о чём не спрашивали. Это относится и к дёрту и к х-байкерс, но там больше шанс, что один-два адекватных человека ответят что-то полезное, иба их там просто больше, хотя и флуда больше. На дёрте проще найти ответ на вопрос по какой-то малоизученной теме (к примеру, по картриджам в вилках там я получил больше инфы). Он всё же информативнее. Барахолка там намного мощнее, это общепризнанный факт. Так что какой сайт лучший вопрос очень спорный.

Кстати, сам сайт не говно ни разу. Оформление и интерфейс мне нравится намного больше, чем на дёрте. Поиск оформлен намного удобнее. Да и вообще по форуму после доработок у меня претензий почти нет. Да и привык я к х-байкерс

mtb or not to be
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
16 июл 2008 в 22:27

Генадич писал(а):
на вмх ру у тя удаляют темы потому что они тупые


удаляют не у меня , а каг бэ ваапще.

заходишь в поиск на этом бэмик.сру, ищешь, и 80% результатов - "тема не существует", бесит.

Lecteur, а ты куда пропал, гей движение переживает кризис

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
16 июл 2008 в 23:53

Lecteur писал(а):
сайт гавно на самом деле


Сайт - это в первую очередь люди, т.к. тут праймари - это общение, таким образом ты себе противоречишь, говоря, что

Lecteur писал(а):
негавно - люди, постоянные обитатели


Короче, с говном нужно определиться.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 BICH

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
16 июл 2008 в 23:55

CTPAX писал(а):
Короче, с говном нужно определиться.


кона-говно


В общем плане сайт нравится больше чем дертру, но если серьезные вопросы по железу то юзаю дертру-поиск

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
17 июл 2008 в 00:13

BICH писал(а):
кона-говно


Вот и определились

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
17 июл 2008 в 00:19

Когда-то я вообще не ходил на кочку, а ходил на х-байкерс, потому что он был маленьким, своим, родным каким-то, узкий контингент был, давали адекватные советы и не срались, Павлу нужен был его сайт, он совершенствовал, а щас Паше сайт не нужен, раз в год у нас появляется одна ничтожная опция, стали слишком жесткие действия модеров, почему институт предупреждений иссяк? сразу кто-то идет в бан, я считаю что димон-он, айс-райдер, сплиттероврайд одни из самых адекватных людей, почему они в бане? оппозиция существовать не может? почему на дерт ру хотя бы в пятницу разрешают пофлудить или устраивают дни непослушания, а у нас всегда банят направо и налево? надо быть добрее ребят.
Теперь каждая тема задаваемая тут, повторно создается на дерт.ру, и там отвечают грамотнее и быстрее, иногда конечно флудят и шутят, но что поделать))
Я лично не понимаю почему модеры те, кто тут не появляется и тот кому по? Оставьте дэна, колю, пилигрима, киллера. Годслеер и прочие олдовые модеры не бывают тут? Какой прок от них?
Вспомните скоко было веселья в чате раньше, кода был вирус филпарка, бикарасы, гей-тим и тд.
Меня бесят тупые галереи, сделайте как на дерт.ру просмотр админами перед публикацией, сделайте оповощенеи о новых сообщениях в теме, уберите коммерческие проекты.
Сайт подыхает походу

Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
17 июл 2008 в 01:08

Lecteur писал(а):
сайт гавно на самом деле

негавно - люди, постоянные обитатели

из тех кого помню - бич, комаррофф, монстр, димонон, сплитерровайд, тик некро, кузьмич.. да все нормальные на самом деле. есть дебилы конечно, но куда без них. так что если спасибо и говорить, то им


меня не вспомнили.... печально , абидно, значит я гавно)) и сайт гавно потому что я тут обитаю)))))))



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
17 июл 2008 в 05:31

Санёк писал(а):
Павлу нужен был его сайт, он совершенствовал, а щас Паше сайт не нужен, раз в год у нас появляется одна ничтожная опция

Ну в этом году недавно не такие уж ничтожные пара опций появилась - прикрепленные темы и парочка разделов, думаю, помогают немножко(хотя всё-равно полно тех кто в танке). Хотя что "не нужен"... сам в последнее время регулярно задумываюсь

Санёк писал(а):
Я лично не понимаю почему модеры те, кто тут не появляется и тот кому по? Оставьте дэна, колю, пилигрима, киллера. Годслеер и прочие олдовые модеры не бывают тут? Какой прок от них?

Годслеер совсем недавно был. Т.е. он как пользователь заходит, а то что у него есть права модератора - не думаю что кому-то мешает. А вот киллера я не видел уже оОоОоочень давно Вообще я бы ещё парочку модераторов добавил

Санёк писал(а):
я считаю что димон-он, айс-райдер, сплиттероврайд


Димон-он допросился, все знали, но никто не банил. айс-райдер забанен за флуд в галлереях типа копирования предыдущего сообщения толпой идиотов И дело не в нерабочести правила трёх предупреждений. Просто сначала забили, потом простили, потом всё дальше и дальше и всё то же самое. В итоге если за раз собрать всё что "простили" так на год хватит

Последний, кого ты упомянул(не могу я это прочитать ) отписался выше тебя на два пункта - никто его не банил



Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
17 июл 2008 в 07:56

Ну да давайте купим домен z-bikers.ru и сделаем оппозицию примерно с таким дизайном



Голубой - для гейтима, розовый с черным для имо, и как раз получится инвертированная цветовая гамма оригинала - ВЕДЬ ЭТО ОППОЗИЦИЯ!
Админом сделаем Мишаню а модерами всех забаненных тут, и будем каждый день добавлять по опции пока глагне сайта превратится в УГ которое грузится полчаса и весит 150 мб.

Сайт не подыхает. Сайт эволюционирует подстраиваясь под его пользователей. Это как в жизни - делайте идеальное общество и в конце концов вы сделаете гавно потому что в попытках подстроить что-то под всех не угодите никому. То что Павлу положить на кодинг новых опций и фишек - так у Павла других забот хватает, сайт и так прекрасно работает, ничего жизненно важного сюда добавлять не надо. Вспомните что было год назад, ага...

Фигня все, живите и жить дайте другим, идеальный сайт можно создать только будучи его админом и только для себя, поверьте я знаю. Представьте картину - вы въезжаете в гостиницу на 2-3 дня и начинаете рушить стены и делать перепланировку чтоб выделить комнату для своего байка. Так и с сайтом.

Да пребудут с вами печеньки...

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
17 июл 2008 в 08:26

ЭЭЭ, ну да, в принципе, спасибо за сайт.
Раз я здесь пишу, значит что-то меня тут держит... Хотя по большей части мои посты (в последнее время) носях характер "убейся нуб! тупой вопрос! вот как надо делать..."

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
17 июл 2008 в 08:33

мне лично пофигу какой сайт...я тут познакомился с замечательными людьми, такими как: FPDen, Злобный Псих, Комаррофф, BICH, Гном, Фокс, Кузьмич и многие другие. Так,что это главное. + получил много полезной инфы когда начинал все это дело.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
17 июл 2008 в 09:00

Лёх прости, я просто был уверен что кого-нибудь забуду..

калаш, при чем здесь идеальное общество? сайт - это не общество, это, если хочешь, коммерческий проект. и бл@, если бы все сайты были как хбайкерс, то все бы молчали в тряпочку и тихо радовались ему. а поскольку у нас вроде как на дворе уже веб 2.0 и СС развиваются не по дням а по часам - сравнения не избежать. и сравнения эти не в пользу сайта явно

Cсылка на пост
0
 ][amLo

На сайте с 23.05.2008
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(39)
Город: НОВОСИБИРСК
Стиль: MTB:Street
17 июл 2008 в 09:25

Присоеденяюсь к общей благодарности,

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
17 июл 2008 в 14:21

Санёк писал(а):
стали слишком жесткие действия модеров, почему институт предупреждений иссяк?


и еще ко всему [ Ссылка ] - вы уж определитесь!

Kalash писал(а):
Да пребудут с вами печеньки...


Аминь.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Lecteur

На сайте с 27.10.2005
Репутация: 406
Сообщений 900
Пол: Мужской(62)
Город: test
Стиль: MTB:Street
18 июл 2008 в 17:16

ну и заглохло все как обычно..

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
18 июл 2008 в 17:46

по поводу "сайт говно". много людей говорили что сайт говно, а когда спрашиваешь "ну скажи какой не говно", отвечают если не "зона", то почему то ничего не отвечают.

по поводу веб 2.0, извините, если захреначить на сайте веб 2.0, он станет принципиально лучше?

считаю что сайт делают юзеры, насколько будет интересным и активным обсуждение, настолько и будет интересен сайт.

вот говорят, все подряд, вот мол "раньше сайт был интересней". Это потому что бфл костяк, готорый создавал контент на сайте, состоял из чёткого списка втеранов, которые стабильно заходили на сайт, искали материал, выкладывали интересные фотки.

Сейчас половины людей нет, половина не та. а те кто остался только и охает "вот теперь неинтересно". так неинтересно то потому что обсудить нормально нечего. Одна треть тем: "какой купить байк для стрита", остальные две трети можно читать.

PilliGriM писал(а):
Последний, кого ты упомянул(не могу я это прочитать ) отписался выше тебя на два пункта - никто его не банил


да было дело. была тема про бдыщного пыща, мы там сначала с харьком наплодили кучу сообщений касательно личностей создавших, потом нам там чтото не понравилось в наших сообщениях и мы затёрли то что написали на словечко "ап"

когда комарофф "вошёл в деревню", он и меня отправил в баню на 3 месяца "за наглый флуд и полное неуважение к форумчанам", до этого дал пред за то что я вконтакте отметил его на дурацкой фотке. После выхода из бани мы с ним немножко подружились и больше я об этом не вспоминаю.


Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
18 июл 2008 в 17:49

splitterOWRIDE писал(а):
, до этого дал пред за то что я вконтакте отметил его на дурацкой фотке


не за это.а за флуд.просто совпало так)я тебе уже говорил)

splitterOWRIDE писал(а):
считаю что сайт делают юзеры, насколько будет интересным и активным обсуждение, настолько и будет интересен сайт.


+1

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
18 июл 2008 в 18:05

komarroff писал(а):
просто совпало так)я тебе уже говорил)


блин, первый раз вижу. извините

Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
18 июл 2008 в 18:11

позволю себе тут отписать... как один из весьма давно зареганных на сайте имею и достаточно плотное и оформленное мнение. по большому счеты в стродавние времена (см.дату регистрации) когда я пытался триалить на кантрийном Джамисе Дюранго (у меня уже получался баник на 60 см) мне стало интересно найти советы по тому как правильно делать прбивку и т.п. перелопатив инет я нашол это только тут... с тех пор я здесь... одно время пока катал стрит (вернее тока учился каким то фишкам) я тут бывал очень часто, видел интерес к улучшанию сайта у паши а так же у тех кто стоял тогда у руля.. с тех пор многое изменилось. Прежде всего я сам (читайте - мы все), мне стали не интересны каменные джунгли и я ухол катать фрирайд в леса, мне стал менее интересна тематика сайта (а он в то время в основном был триально-стритовой направленности) стал реже заходить сюда, потом как то вспомнил о том что мне тут нравилось - зашол... а тут все в принципе по прежнему... правда стало побольше дертжамперов, фрирайдеров.... то есть сайт как то расширил тематику... с тех пор периодически захожу, иногда оставляю какие то каменты в темах и галереях, создаю свои... Более того, я НИКОГДА не создаю таких же тем на кочке.ру... ибо данный сайт мне представляется более адекватным российской велодействительноти ( прошу без обид граждан хохлов - реалии у нас наверное одинаковые, просто есть реалии наши -а есть реалии рафинированно московские, процветающие именно на кочке). Но что меня действительно удручает - так это то, что павел завязав с велосом, потерял к этому интерес, и сайт ща по сути в закапсулировано состоянии... работает так сказать в автономном режиме...
Хотя по большому счету, правы те, кто сказали - что сайт этот - это прежде всего те кто на нем обитают... так что давайте будем лучше и сайт станет лучшим!

Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 ноя 2011 в 00:00
  Сайт X-Bikers.ru переехал на более мощный сервер!
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell6816336
30 авг 2010 в 00:00
  Оцените дизайн X-Bikers MAFIA & X-Bikers FAMILY [голосование]
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell6724552
19 окт 2005 в 00:00
  Лучший модер!!!
  На страницу 1, 2
Till386786
6 мая 2007 в 00:00
  лучший веломагазин в Москве? str55598591
11 мар 2007 в 00:00
  Cамый лучший хардтэил для FR?
  На страницу 1, 2, 3
Molo4nik5211537

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается