[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Психология некоторых людей...

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 WhitePearl

На сайте с 29.10.2007
Репутация: 24
Сообщений 125
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Умфочка
15 дек 2007 в 21:26

Давно катаюсь и замечаю такую тенденцию, вот едешь ты в фуле или котелке, никого не трогаешь, не быстро не медленно, проезжаешь мимо какой-нибудь компании молодежи я обязательно кто-нибудь крикнет "Во Муdак" вот мне интересно с чем это связано может быть... Либо кому-то из них завидно, либо это такая деградация подростков сейчас... Вот и сегодня еду из Серебряного Бора в котелке и колено-голень, идет компаха, ну и опять кто то не удержался и выкрикнул мне то что я описал выше. Раньше я отвечал, сейчас уже перестал даже.. Вот кто как считает что людей подталкивает на такие поступки? Зависть или это побочные эффекты средств массовой информации, в кратце деградации. Сразу замечу чтобы небыло лишних постов, и шлем и котелок у меня не розовые какие-нибудь, самые обыкновенные, черный фф и цвета хакки котелок, байк не ашан конечно же..

Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 G.I.A.N.T.

На сайте с 30.06.2005
Репутация: 435
Сообщений 293
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: Trial
Байк: ECHO Control 09/HS33/Echo /Zhi/Tensile
15 дек 2007 в 21:33

да блин! это БЫДЛО распространяется

----------------------------------
Нада в радость катать, общаться, а не выпендриваться кто кого перепрыгнул или перелетел!
Cсылка на пост
 JetHark

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 108
Сообщений 535
Пол: Мужской(31)
Город: Москва речной
Стиль: BMX:Street
Байк: 20 french kiss
15 дек 2007 в 21:34

очередная подобная эмо тема =)
те не плевать на окружающих?

Cсылка на пост
 singl

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 120
Сообщений 403
Пол: Мужской(31)
Город: москва
Стиль: MTB:Street
15 дек 2007 в 21:34

просто в компании они все друг друга "уважают" и готовы Jопы лизать друг другу что бы их не засрали, вот типа гопы отшучиваюся. народ далек от темы мтб и вобщем экстрима, максимальный адриналин который они получают это что то вроде "мама спалила пятна на подушке" или прикинь я "пришел домой и спалился в алколголизме". на эту тему можно высказать то "№;я мыслей, но имхо просто из за свой приметивности и скудности серового вещества, недостатка юмора и ощущений)) я например даже про дистрофика на ашане с розовым котелком ни чего плохого не скажу))

\"она хотела серебряное кольцо. А я ротор на 203\" (С) Singl

<
Cсылка на пост
 JetHark

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 108
Сообщений 535
Пол: Мужской(31)
Город: Москва речной
Стиль: BMX:Street
Байк: 20 french kiss
15 дек 2007 в 21:34

такая же точно уже была
страницы 3 нытья о том что нас апсерают за защиту

Cсылка на пост
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
15 дек 2007 в 21:37

тебя спасет плейер и наушники я вот в них катаю,и нас****ть на то что быдло кричит вслед

Cсылка на пост
 singl

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 120
Сообщений 403
Пол: Мужской(31)
Город: москва
Стиль: MTB:Street
15 дек 2007 в 21:43

кароч. друг катался с другом
рассказываю...
вобщем стояли они около ларька в жаркий день, купить попить хотели.
у моего друга скрипел тормозной диск и когда они поехали "быдло" начал разглагольствовать о том , что в его время они все знали что у них сломано и т.д и .п
второй друг сделал невинный баник через лужу, на что "быдло" сказал:"а, вы эти, еба:%;ые" и удалился с испуганным выражением лица))) но это не втему прост смешной вроде случай)

\"она хотела серебряное кольцо. А я ротор на 203\" (С) Singl

<
Cсылка на пост
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
15 дек 2007 в 21:50

Автор ты видимо очень ведомый, легко поддаёшься чужому мнению, что в принципе тебя выдаёт за отзывчивого и чуткого человека и наверно просто катаешь недавно.

в любом случае есть такие ситуации когда надо плявануть на идиотов.

Подобная тема и правда была.

Выходы те же:
1) наплевательский - плеер + наушники

2) конформистический - выслушиваешь, ничего не говоришь

3) нон конформистический - с собой цепь, она же подсидельник, она же стальные пеги ну или тот же фулик.... Пускай узнают чем хороша карбоновая дайнеза....


Подумайте как мне хорошо.
На моём микровелосипеде + он голубой был.
Каждый день чо то слышалось с разных сторон

Cсылка на пост
 N-Razer

На сайте с 05.04.2007
Репутация: 131
Сообщений 1277
Пол: Мужской(29)
Город: Самара
Стиль: MTB:Freeride
Байк: продал
15 дек 2007 в 22:04

splitterOWRIDE писал(а):
Автор ты видимо очень ведомый, легко поддаёшься чужому мнению, что в принципе тебя выдаёт за отзывчивого и чуткого человека и наверно просто катаешь недавно.

в любом случае есть такие ситуации когда надо плявануть на идиотов.

Подобная тема и правда была.

Выходы те же:
1) наплевательский - плеер + наушники

2) конформистический - выслушиваешь, ничего не говоришь

3) нон конформистический - с собой цепь, она же подсидельник, она же стальные пеги ну или тот же фулик.... Пускай узнают чем хороша карбоновая дайнеза....


Подумаёте как мне хорошо.
На моём микровелосипеде + он голубой был.
Каждый день чо то слышалось с разных сторон
полностью согласен...Не обращай внимания,и всё)


Cсылка на пост
 -=Sanchez=-

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 45
Сообщений 160
Пол: Мужской(33)
Город: Спб
Стиль: Trial
Байк: Atom sam
15 дек 2007 в 22:14

незнаю....но по моему страну Россию как будто кто то пытается спить и скурить(не только табаком)...потому как сейчас самое модное это "побухать","покурить" или обдолбаться чем нибудь...


зы...я пьяный сейчас....если бред написал - сорри...автор, мне кажется не стоит обращать внимания. просто скажи себе "мне их жалко" и все)

Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка...
Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
15 дек 2007 в 22:34

ин нужно просто игнорить. Они не достойны того, чтоб обращать на них внимание и обсуждать.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
15 дек 2007 в 22:44

я не обращаю внимания. мне искренне жаль тупых цывилов.

Cсылка на пост
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
15 дек 2007 в 23:47

WhitePearl, как это знакомо. Это объясняется ещё "эффектом толпы". У человека, находящегося в компании притупляется чувство страха, он ведёт себя смелее, говорит что хочет, потому что знает, что он не один и чуть что его поддержат вне зависимости его правоты или нет. Будь он один на один с тобой такого бы не было. Ты правильно сказал, когда проезжаеш возле компании! Один человек ничего тебе не скажет, а чем больше компания, тем больше тебя обосрут. Да и ещё, многие "ораторы" просто хотят выдилиться, зарисоваться, типо я такой крутой и всеобсерущий! Молодёж у нас примитивная, в ней собрано сразу всё плохое и ничего хорошего(конечно это я говорю о гопоте и им подобным). С этим надо только смириться и не обращать внимания.

JetHark писал(а):
очередная подобная эмо тема =)
те не плевать на окружающих?


Это форум! Мы тут чтобы общаться! Много новичков. Не все читали подобные темы.


Cсылка на пост
 WhitePearl

На сайте с 29.10.2007
Репутация: 24
Сообщений 125
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Умфочка
16 дек 2007 в 00:01

Уххххх спасибо ребят, когда читаешь эти посты чувствуешь что ты оказался как сказать то, в компании нормальных людей,и главно адекватных. Не ожидал найти столько сострадальцев... неужели такая тенденция ужасная.. Я думал что все это частные случаи,а оказывается нет, ужас,ну остается действительно только не обращать внимания. Всем спасибо вам за комменты!

Cсылка на пост
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
16 дек 2007 в 00:11

Радует то, что есть огромное количество людей которые друг друга понимают! И это X-Bikers! Это просто замечательно! Как говорится: мы одной крови. Велобратьям РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Cсылка на пост
 TwoDents

На сайте с 22.10.2006
Репутация: 140
Сообщений 611
Пол: Мужской(32)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Street
Байк: Наманый
16 дек 2007 в 00:20

надо было сказать "слыш, пацан, тя че ушатать?"

shit
Cсылка на пост
 HUGO

На сайте с 28.07.2007
Репутация: 115
Сообщений 617
Пол: Мужской(32)
Город: Izhevsk
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Rampage
16 дек 2007 в 00:23

кричу в ответ: "пид@p@c!" и показываю фак своей красной шифтовской перчаткой.

Cсылка на пост
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
16 дек 2007 в 00:24

Так.
Причины:
Основной причиной я считаю - это комплексы. Человек нормальный, незакомплексованный, НИКОГДА не будет пытатся повысить свой статус в обществе за счет унижения других.
ПОчему так происходит относительно байкеров? Да я думаю не только нас... просто мы резко выделяемся из толпы гламурных девачек и мальчегов и пацанов и девак.... Замете, что нормальные цивилизованные люди, отнесутся либо с пониманием, либо с безразличием, но никак не проявят своего негатива, если он будет, а если будет то за дело: пример? гринды по памятникам и так далее..я бы за такое тоже по шее бы дал...
В компании такое происходит ибо у людей врубается стадное чувство.... думают, что им все можно, а тут еще 2-3 бутылочки Клинского и смелости еще больше...надо же всем показать, какой ты смельчак.... вот и выходит.
Мое мнение меньше надо обращать внимания... ибо идти им объяснять на кулаках или на словах, что они не правы..не вижу ни смысла ни целесообразности, ибо зачем тратить силы на таких людей? Это их выбор, они не уважают байкеров, на да и фиг с ними... Каждый живет так как выбрал... и никак иначе...
Не парься и забей.... Всегда будут попадаться люди, которые будут негативно к тебе относиться.. подумай, стоят ли эти люди твоего внимания, сил??? Не лучше это внимание и силы подарить близким и любимым тебе людям?


-=Sanchez=- писал(а):
незнаю....но по моему страну Россию как будто кто то пытается спить и скурить(не только табаком)...потому как сейчас самое модное это "побухать","покурить" или обдолбаться чем нибудь...


оооо..друг... да ты прав и не только Россию На это дело выделяются миллиарды долларов...созданы мощные межправителственные организации..... только тссс!!! В конце должен остаться "золотой миллиард" населения нашей планеты..остальные увы под списку..и мы к "золотому миллиарду" не относимся... так, что думайте братья и сестры
З.Ы. это одна из причин почему я нелюблю буржуев и не ток их
З.З.Ы. тока ТСССС!!!

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
16 дек 2007 в 00:43

-=Sanchez=- писал(а):
незнаю....но по моему страну Россию как будто кто то пытается спить и скурить(не только табаком)...потому как сейчас самое модное это "побухать","покурить" или обдолбаться чем нибудь...


зы...я пьяный сейчас....если бред написал - сорри...автор, мне кажется не стоит обращать внимания. просто скажи себе "мне их жалко" и все)


Отжёг Я под столом))))))).
hokmun, истину глаголиш, +1.

Cсылка на пост
 storm.d

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 1676
Сообщений 2856
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Agang Exe Star 24
16 дек 2007 в 00:54

Знаешь в школе когда мне 13 лет было, я тож орал всем кто не гонял балду и не страдал х*йней как я тогда, что мол на*уя ты паришься! Давай как мы на халяву прокатим! 70% людей так и остаются головой в 13 летнем возрасте до самой смерти, ну и пусть там и ложаться мне пох*уй - место алкошей и бездельников в дерьме с трупами.

vk.vom/tonystepblog тест драйвы
vk.com/rideru все трюки для iOs и Android
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 окт 2011 в 00:00
  Длина ног у некоторых вилок Roadkill75929
5 дек 2011 в 00:00
  ТТХ некоторых байков Specialized Ziko76036
1 июн 2007 в 00:00
  Сравнение некоторых вилок
  На страницу 1, 2
X-MAN238655
17 июл 2004 в 00:00
  Ищу людей! Ant52755
13 мая 2009 в 00:00
  Про людей на улицах..
  На страницу 1, 2, 3...5
FatherBoard9917704

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается