[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Увольнение. Триал-спорт.

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
19 дек 2007 в 21:58

Goodman писал(а):
здесь правы все кроме автора, который получил по-заслугам.

извините ребята, я юрист, покрайней мере учусь на 3 курсе юрфака... по этому, смотрю на ситуацию как, представитель автора (почемуто? ), ищу зацепку... то, что его уволят это 99%, но можно уйти достойно, а то и остаться...


Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
 ledsled

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 288
Сообщений 1400
Пол: Мужской(43)
Город: Торез
Стиль: MTB:Freeride
19 дек 2007 в 21:59

Цитата из такой же темы на дёртру
Вот тот чел отписал-
"Просто я там не на самом лучшем щету,тк все общение дирекции с колективом складываются на подхалимстве,жопализстве и тд,а я к числу подхалимов не отнашусь и всяческим образом всегда пытаюсь добиться справедливости,а как мне сказала директор,правдолюбы и революцианеры им не нужны. Вот пожтому у меня маленькая зарплата и всяческие потуги со стороны начальства. А в тот день все собралось в одно и я вспылил"

Если там такие отношения, то имхо автору там больше ничего не светит. Хоть де факто, хоть де юре.
С точки зрения начальства он вообще подставил магазин, причем даже не в своё рабочее время.

Cсылка на пост
0
 un1que

На сайте с 21.08.2007
Репутация: 75
Сообщений 267
Пол: Мужской(38)
Город: Зеленоград
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: one25/powerbite /GL2
19 дек 2007 в 22:17

NorDic писал(а):

тоже правда... но насчет жалобы... тут загвостка в том, что информация которая содержиться в жалобе недостоверная....

Так этого никто проверять не будет, дабы не порочить честное имя компании легче уволить человека без разбирательств. Неправильно конечно но, повторюсь, такова реальность.
Автор может отстоять свои права в суде и оставить своё рабочее место при наличии ПРЯМЫХ доказательств - видео, аудиозапись, показания кассира как свидетеля, но дальше работать в этом магазине ему не дадут по известным причинам да и кассир тоже работу может потерять. Дальше дело пинципа и сильного желания.
Что выберет автар? )
з.ы. када увольняют без уважительной причины тебе должны еще за 3 месяца вперед заплатить ЗП, стоит за это побороться?

Банник всему голова
Cсылка на пост
0
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
19 дек 2007 в 22:20

Ух ёмаё хорошо, развернудись, но к сожалению, автор сдесь не прав ниодним местом.
Тоесть юридически поковырявшись можно остаться на этой работе, но это будет совсем нет то, что было раньше, будешь собирать все шишки, лишаться премий, подумай - оно тебе надо? увольняйся по собственному желанию, и ищи новую работу(кстати продовцом -тоже сложная работа9именно себя в рамках держатьсложно)


Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
0
 HUGO

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 28.07.2007
Репутация: 115
Сообщений 617
Пол: Мужской(32)
Город: Izhevsk
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Rampage
20 дек 2007 в 00:02

при всех условиях, что ты не на работе и прочих отмазов, зачем ругаться матом в общественном месте?

Cсылка на пост
0
 mr.Mrak

На сайте с 13.05.2006
Репутация: 167
Сообщений 547
Пол: Мужской(34)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: BigHit 2008 + 888 RC2
20 дек 2007 в 14:49

я пару лет назад работал сисадмином в гос конторе, таv 23 компа внутреняя сетка и нет на 2х тачках, все лагало не подецки. Я там за месяц разгреб все и работы как таковой не было(и кабинета моего тоже не было), первое время я тусовался в кабинете где работали молодинькие девченки, а потом и вовсе добазарился с начальством, что на работу я приезжаю только по первому вызову при поломке. через год место начальника занимает уйх который простым клерком работал. и по стечению абстоятелств сложилось что чудачка в отпуске а с доками работать надо, вот етот новый и просит меня мол "поработай 3 недели, а мы тебе прибавочку к зарплате"
прошло 3 недели, чудачка вернулась, я ест катаю не подалеку, и тут на мобилу звонят с кадров и говорят "уволен за прогулы"!!!! Представляете!!!! Я значит 3 недели за других пахал, а мне прогулы(прибавку не получил) так я домой, одел костюм и к начальству. А у него в етот момент совещание в кабенете деректора. Я понимаю, что пути вернуться нет, захожу в наглую в кабинет, и извенившись перед деректрисой(она ваще про увольнение не знала!!!) интересуюсь о причине увольнения у своего начальника, он чето бормочет про прогулы, а я ему журнал показываю(когда документы отправлял - примал все в журнале дублировал - правило такое) там даты мои подписи. Вобщем еще раз я извенился перед дамами и с матом высказал свое мнение об етом йухе. написал по собственному через суд выбил все что дожны были, и компенсации за суд.
Так самое интересное, что етого йуха тоже выгнали "не смог организовать трудовую
дисциплину"


2 автар: уходить надо достойно!!!

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
20 дек 2007 в 14:57

Lexapskov писал(а):
Ух ёмаё хорошо, развернудись, но к сожалению, автор сдесь не прав ниодним местом.
Тоесть юридически поковырявшись можно остаться на этой работе, но это будет совсем нет то, что было раньше, будешь собирать все шишки, лишаться премий, подумай - оно тебе надо? увольняйся по собственному желанию, и ищи новую работу(кстати продовцом -тоже сложная работа9именно себя в рамках держатьсложно)


Согласен. Если востановишься, выпрут за первый же косяк...

mr.Mrak, красавец! мужик! респект!

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Die$eL

На сайте с 16.05.2005
Репутация: 36
Сообщений 321
Пол: Мужской(35)
Город: Москва-Fribourg
Стиль: MTB:Street
Байк: все никак не соберу...
20 дек 2007 в 15:04

hokmun писал(а):
mr.Mrak, красавец! мужик! респект!




Гений не делает ошибок, все его ошибки преднамеренные.
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
20 дек 2007 в 16:17

Ну забанили за мат, чего ты как маленький разнылся? Контролируй себя в определенных ситуациях. Это кстате и форума касается, не можешь себя контролировать - попадаешь вот в такие ситуации. Не беда, работы в России много

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Evoq

На сайте с 10.08.2007
Репутация: 15
Сообщений 207
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: rival
20 дек 2007 в 21:31

сам виноват,раз клиент услышал..и чего здесь совета просишь??не понимаю...хочешь чтоб пожалели за,то что ты выругался на кассира,а не на клиента???

Cсылка на пост
0
 †HorroR†

На сайте с 22.06.2007
Репутация: 93
Сообщений 825
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: аццкая лясопядка
22 дек 2007 в 16:37

мм какая развязка??



Cсылка на пост
0
 POD

На сайте с 18.08.2007
Репутация: 80
Сообщений 591
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: 951
24 дек 2007 в 21:01

Вобщем почитал я тему...
Автор все-таки не прав.
Надо действительно уметь держать себя в руках.
Тем более если ты был зол на то, что з/п задержали по ТВОЕЙ ЖЕ вине.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 июл 2007 в 00:00
  Триал-Спорт!
  На страницу 1, 2, 3
x-word4114432
3 мар 2007 в 00:00
  Триал Спорт в Краснодаре!!! Воевода178234
9 июл 2006 в 00:00
  Веломир и триал спорт B_BOy155612
13 мар 2007 в 00:00
  УРА!!!!Триал-Спорт в Сочи!!! ~$@M~65552
1 авг 2012 в 00:00
  скидки в триал спорт Dimas09859031

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается