[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Как выглядит гоп?

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
1 сен 2005 в 10:17

Наверно у всех сложился стереотип гопника. Так давайте обсудим, какой этот стереотип. За частую гопники одеты очень «стильно». А именно: «тренировочные штаны фирмы Адидас, Пумас, Никас и прочие дорогие марки тренировочных штанов. Обычно эти штаны выглядят как «бананы», узкие внизу, а широкие сверху. Под эти модные штаны гопники чаще всего одевают либо кроссовки купленные на рынке с кругло-квадратным мысом, либо писк моды это туфли с квадратным мысом. Завершает всю эту композицию кожаная куртка или олимпийка. Так же в холода гопники носят шапку в простонародье названную Шапка-Гандонка. В руках обычно барсетка, в которой ничего нет, но это для понта или пакет, в котором могут лежать сигареты или туалетная бумага. Чаще всего гопники грызут семечки и сидят на лавке. Когда ты идешь, они либо свистят, либо подходят к тебе. Когда подходят к тебе, это не очень-то хорошо. Вопросы могут задавать любые от: Есть ли сигареты, до: а не педик ли ты? Чаще всего, а почти всегда. Ваш ответ, на их иньелектуальный вопрос их не устроит, и они завяжут драку. Если Гоп один, то можно ему навалять, но если гопов 5-6 (они всегда ходят стаей, потому что боятся, что по одиночке наваляют им), то лучше всего бежать и бежать как можно быстрее, пока гоп не достал из пакета туалетную бумагу, в которой спрятан маленький детский автомат-пукалка. Которой он может выстрельнуть вам в жопу. Чаще всего гопника можно услышать, даже за километр. Вам будет слышна тонкое пение, такое как, например: «И снова седая ночь, и только ей доверяю я…». Разговаривать с гопником надо громко, потому что громкий голос-это уверенность в себе.
А что вы думаете, как бороться с гопниками? Расскажите мне свой секрет,как избежать встречи с гопником?


Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 katze

На сайте с 28.05.2005
Репутация: 20
Сообщений 157
Пол: Мужской(32)
Город: Lagedi
Стиль: Trial
Байк: zoo! python 05 short
1 сен 2005 в 10:22

https://www.putfile.com/media.php?n=gopniki




nevermind your problems , just ride , ride and ride !
Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
1 сен 2005 в 10:38

да,это видео видела все,но суть не в видео.мы обсуждаем:гопов,и хотелось бы узнать,что вы думаете какие они?потмоу что можеть суть-то не в одежде,кто знает,может стильный крутой чувак,может быть самым настощим гопом.Эта тема не относится к теме Антигоп и пр.это тема другая,совершенно другая.потмоу что другой вопрос.

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 deniska

На сайте с 21.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 18
Пол: Мужской(40)
Город: Екатеринбург
Стиль: BMX:Vert
Байк: GT Chucker 1.0
1 сен 2005 в 11:18

да все наверное зависит от поведения и уверенности в себе - если будешь дрожащим голосом отвечать или нервничать, они сразу заметят и тогда ноги в руки...

избежать встречи с гопником просто - просто никак на них не реагировать, ну или просто посмотреть на них как будто там пустое место (только без пафоса иначе опять ноги в руки).лучше всего просто не замечать...ну а если дорогу тебе перегородили и разговором дело не уладить то тогда только одно - бей чем попало,не задумываясь, скорей всего если ты один а их 5-6 тебе все равно наваляют но зато будет не так обидно :)

Cсылка на пост
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
1 сен 2005 в 11:20

Гопник - это преступник занимающийся мелким грабежом. Само слово "гопник" происходит от старого выражения "гоп-стоп", до сих пор означающего на фене "грабеж". Выглядеть грабитель может как угодно в соответствии с понятием "настоящий мужик". Т.е. пирсинга, длинных волос и прочих "альтернативных" признаков у них нет, за редким исключением тех подростков, которым захотелось блатной романтики. Реальный грабитель - человек опасный, зачастую беспредельщик, которого по-понятиям не разведешь. Так что...

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
1 сен 2005 в 11:29

а так же отсутствие признаков разумной жизни на передней панели - она же лицо

Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
1 сен 2005 в 12:19

мдя...передняя панель самая главная...

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
1 сен 2005 в 13:51

Ещё крайне ограниченный лексикон и разнообразие эмоциональных и смысловых оттенков при использовании речевого аппарата расположенного на передней панели интерфейса.
ярчайший приимер:
- Слышь, Вась, нигани! ... дальше в зависимости от ситуэйшна: выручи на мелачь, дай прокатица, я только кружочек и тд

Cсылка на пост
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
1 сен 2005 в 14:05

не зря у меня с переди есть 2 звезда

Watch me rise!
Cсылка на пост
 Kuato

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 9
Сообщений 148
Пол: Мужской(40)
Город: Королев
Стиль: Trial
1 сен 2005 в 14:36

Когда гопники осторожно и вежлево тебя чегото спрашивают(они это иногда умеют,научились некоторые), то низачто не заводите разговор.. представте себе что они немые и вы нифига не слышите..На вопрос гопов например "извини а можно тебя на менутку" делаете каменную рожу и необращаете никакого внимания!!самый верный способ..На меня гопы уже давно не реагируют..еслть добыча полегче, я для них слижком большой.А когда малой был то бил рожи непоясь получить ответку.. так и приучил местных гопов, что комне чепляться вредно для здоровья.:)

НЕ делайте это дома!!
Cсылка на пост
 kudobay

На сайте с 07.04.2005
Репутация: 6
Сообщений 145
Пол: Мужской(42)
Город: СПб
Стиль: Trial
1 сен 2005 в 16:29

у меня своя тактика, как правило помогает, хотя последнее время как-то тож побаиваться стали видимо, не так лезут
1. выбери одного самого адекватного и взрослого
2. постарайся завести самому с ним разговор и постарайся как можно более доступно и логично объяснить что ты им ничего не должен, потому что как правило всё заключается в фразах типо: дай 10 рублей...нету? значит должен будеш!)))
3. если у тебя получились первые 2 пункта, то ни в коем случае не говори с остальными, пусть они делают что хотят, если ты заинтресовал одного, то они не тронут.
4. я всегда стараюсь подвести разговор к тому чтоб познакомиться лично, типо, ну давай познакомимся, меня Миша зовут..., пожми руку

.....как правило это срабатывает и ту уходишь, пока человек с которым ты общался доказывает друзьям что ты реальный чувак и тебя не стоит трогать...
проверено 100 раз, но 100% гарантии не даю
+ бывают полные беспредельщики, на которых кроме понта ничего не действует, тогда сразу в лицо, но никогда первый не посылай никого, если отпор то лучше сразу бить, чем словами...а лучше свалить если есть возможность, гордость тут ни при чём, они же не стыдятся до...бываться до тебя=)))
Милана, а тебе то зачем?))

нравится аватара? www.upbikes.com.ua
Cсылка на пост
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
1 сен 2005 в 20:43

Согласен с Кудобэем! Перед тем как мочить, лучше попробовать мирно договориться.

Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
2 сен 2005 в 10:33

я не знаю ,правда не знаю...мне кажется,что с ними договориться нельзя

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
2 сен 2005 в 10:57

можн%) просто общаться с ними надо на их архаичном примитивном диалекте

Сообщение пользователя Milana было удалено в соответствии с пунктом 14 правил форума. Не ленитесь заменять в матерных словах пару букв на мета-символы (см.правила).

Cсылка на пост
 Kuato

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 9
Сообщений 148
Пол: Мужской(40)
Город: Королев
Стиль: Trial
2 сен 2005 в 14:14

Для того чтобы душить мелких шакалов, нужен волк!!нефиг с ними церемоница..

Нужно так:
ГОП- дай 10 руб.
твое действие-
1 вариант -я по пятницам не подаю. 2 вариант -а ты что продаешь что то?(c насмешкой и продолжая свой шаг).если дело дошло до слов "да ты гонишь Вася!!" со всего маху бьете в челюсть..пока он валяется можно еще пару раз нагой залепить..ну у меня такое было 1 раз. Дал по его "морде лица" уже отхожу и чувствую что тусто как то...чето мало блин..и пару раз ногами его отрехтовал..
с тех пор я стал старше на 4 года и в 4 раза злее..гопы со двора моего если чето спрашивают то вот так "Привет Ромка!!как дела?" воспитал блин:)


Это мой личный способ..

НЕ делайте это дома!!
Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
2 сен 2005 в 14:38

или про меж ног бить надо

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
2 сен 2005 в 17:20

Milana писал(а):
или про меж ног бить надо

Ну девушка может и по меж ног засадить! а мужику то зачем?! ПО морде саданул и всё! Или мой КОМБО удар!

Cсылка на пост
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
2 сен 2005 в 17:40

никогда не останавливайтесь на разговор с гопами если их больше чем вас =)
с ними нельзя договорица их только надо мочить =) или убегать и все

Watch me rise!
Cсылка на пост
 @nton

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 2
Сообщений 4
Пол: Мужской(30)
Город: Запорожье
Стиль: Trial
2 сен 2005 в 20:07

А мне пофиг сколько гопников если я не на веле! главное не просто руками их мочить, один раз они на меня наехали я бысто взял "КУСОЧЕК ЩЛАКОБЛОКА И ЗАеХАЛ ОДНОМУ ПО ЕГО МОРДЕ ЛИЦА" А потом пришлось резко сваливать потомучто я разбил ему бошку! ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЗЛЕЕ ЧЕМ ОНИ И СЛУШАТЬ SLIPKNOT!!!!!!!!!!!!!!

FUCK it all, Fuck this world Fuck everything you to standing for!!!!
Cсылка на пост
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
2 сен 2005 в 22:15

2Антон
не кидай понты....каким бы ты не был злым если их 10 а ты один то тебе кранты

Watch me rise!
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 июл 2006 в 00:00
  Marzocchi 2007 - как это выглядит. CTPAX78856
4 авг 2011 в 00:00
  Как выглядит Хартдеил?и для какого стиля езды такие велосипеды? Игорь01165801

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается