[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Как выглядит гоп?

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
23 сен 2005 в 23:02

у нас гопов вообще нет! или я их за 6 лет жизни в городе первого салюта не видел! но я все время хочу взять палку и помутузится против толпы каких нибудь гопников...(эт так..мечта...)

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
23 сен 2005 в 23:11

самое главное одевание гопа: маечка , шортики и тапочки! на бошке у него ничего не растет!



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
 boarder

На сайте с 07.09.2004
Репутация: 6
Сообщений 87
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
24 сен 2005 в 00:26

Ко мне один раз подволил такой, с виду вроде гоп, достаточно вежливо попросил дать позвонить, я просто показал что у меня полностью разряжен мобильник, он сказал чтоб я лучше уходил отсюда так как здесь скоро будут разборки, побращался и ущёл.
Так что не всегда можно определить с виду гоп это или нет.

ТРЕБУЮ СВОИ ЗАКОННЫЕ ДВА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!И в рот я Eб@Jl ваши левые BьiEб0Hьi =)
Cсылка на пост
 Chopperlox

На сайте с 15.09.2005
Репутация: 1
Сообщений 26
Пол: Мужской(35)
Город: Донецк
Стиль: Street
24 сен 2005 в 01:51

Гопы обычно ездят на элитных великах типа "Украина"("Минск"), советской покраски, обязательно без крыльев и с куском прямой трубы вместо руля...

стремится к совершенству
Cсылка на пост
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
24 сен 2005 в 12:18

моему другу гоп дал 100р он сделал nobike бежал и орал здесь велик не пробегал а гоп чуть не обоссался от смеха

Cсылка на пост
 Nk

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 19
Сообщений 100
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
24 сен 2005 в 21:27

Фирс, а чё за лицей-то?

Cсылка на пост
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
24 сен 2005 в 22:46

ТОКО ЩАС Я УДЕЛАЛ 2 ГОПОВ КАТАЛСЯ НИКОГО НЕ ТРОГАЛ И НА ТЕБЕ

Cсылка на пост
 St.Gluck

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 3
Сообщений 244
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон
Стиль: BMX:Street
Байк: Schwinn TJ Lavin frame/ Odyysey/Jalco
25 сен 2005 в 12:07

Правильно! Тока вчера компания пристала, типа, дай поеататся!

O.o
Cсылка на пост
 $TORM

На сайте с 01.06.2005
Репутация: 9
Сообщений 211
Пол: Мужской(32)
Город: Кишинёв
Стиль: BMX:Street
Байк: Macneil Ruben Alcantara 2004
25 сен 2005 в 17:29

А у меня гопы одеты под положенцев.Рубашка или батник,брючки,туфли.Определить от нормального человека помогает дерзкий и наглый взгляд(ихний) ненавижу этих уродов

Это гопы:

8---

хз
Cсылка на пост
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
25 сен 2005 в 18:15

Стою сегодня возле ТРИАЛ-СПОРТА на лесенке, байк под лесенкой. Идут трое, один бац сел и говорит: я кружок сделаю! Я говорю: куда поехал блять! ОН мне суёт паспорт и говорит, да мы здесь рядом живём типа.
Короче не смог он прокатиться. А ВАЩЕ люди! Никому не давайте, ибо сколько уже великов спиз%ж*но...

Cсылка на пост
 MiJ

На сайте с 06.08.2004
Репутация: 16
Сообщений 158
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: Trial
Байк: TUCANA PRO 06 - hi-end bike
25 сен 2005 в 19:00

По поводу "дай позвонить" - классное кидалово, даёшь гопу телефон, а он тебе с размаха по фєйсу и на ноги с твоей мобилой. Намедни такого модного гопа видел: белоснежный спортивный костюм и белоснежные туфли- просто супер-секси пупсик

А ещё они вечером по району, кода толпой идуть, то на мобиле врубят на полную какю-нить попсовую мелодию и пруцца! Уууу! Мои пупсики! Утю-тю-тю.

УБЕЙ ХОХЛА - СПАСИ ПОРОСЁНКА!!! Gellai Imre
Cсылка на пост
 St.Gluck

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 3
Сообщений 244
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон
Стиль: BMX:Street
Байк: Schwinn TJ Lavin frame/ Odyysey/Jalco
25 сен 2005 в 23:19

mij писал(а):
По поводу "дай позвонить" - классное кидалово, даёшь гопу телефон, а он тебе с размаха по фєйсу и на ноги с твоей мобилой. Намедни такого модного гопа видел: белоснежный спортивный костюм и белоснежные туфли- просто супер-секси пупсик

А ещё они вечером по району, кода толпой идуть, то на мобиле врубят на полную какю-нить попсовую мелодию и пруцца! Уууу! Мои пупсики! Утю-тю-тю.
\

Блин, у моего друга-роллера также мобилу стырили!!! Говорят типа скока время? Дай позвонить! У нас чип есть! (а их было трое). Так они ему в рожу надавали и спетляли с телефоном, и все это рядом с его домом... Но ниче. парни были местные, и в принцыпе знаем кто это. Вобщем они еще за свое ответят!!!

O.o
Cсылка на пост
 MiJ

На сайте с 06.08.2004
Репутация: 16
Сообщений 158
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: Trial
Байк: TUCANA PRO 06 - hi-end bike
26 сен 2005 в 00:03

Вопрос к Херсонцам:
Как вам кажется, помоему Херсон самый гоповский город на Украине( тока без обид), чего тока стоит в шлеме проехаться, можно стока нового услышать осебе и много чего интересного по-поводу шлема . Просто хочется купить себе автомат и провести операцию "ночная зачистка в Херсоне 2005" , что бы этих "реальных пацыков" было меньше.

УБЕЙ ХОХЛА - СПАСИ ПОРОСЁНКА!!! Gellai Imre
Cсылка на пост
 St.Gluck

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 3
Сообщений 244
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон
Стиль: BMX:Street
Байк: Schwinn TJ Lavin frame/ Odyysey/Jalco
26 сен 2005 в 00:17

О-о-о, ты абсолютно прав!!! Херсон - это гопландия!!! И я не раз это говорил!!! За день встречаю примерно 10 гопов (это только тех, которые кричат тебе чтото нехорошее в жогонку). И это при том, что в обычные дни я катаюсь без шлема. А когда все таки его напяливаю, то "реальных пацыков" стает рпз в 10 больше!

И к слову, я вот вчера от вас приехал (приезжали в гости к вашим ВМХерам), так за день к нам всетаки пристала компания из 3 гопов, типа: "А дайте покататся", а мы им "Нет", ну они начали наезжать, типа: "Ща приедет мащина, погрузит ваши байки и цдедет нахоен!", Потом долго спорели по поводу цен на наши байки (не верили что она начинается от 250у.е.). Потом просили нас "Залабать пару фишек", ну Роме надоело он и покрутился, и они со словами: "Ну, ваще, бля класс!" Пожали нам руки, поблагодарили, и спетляли... (хотя я думаю они просто поняли, что нас в три раза болше, да и байки тяжелые;) А так, я думал будет мордобой.

К стати, увидишь когото из ВМХеров (Антона, Андрея, Мишу и остальных), передавай привет от Херсонцев!!!

O.o
Cсылка на пост
 Solander

На сайте с 27.09.2005
Репутация: 38
Сообщений 214
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, ВАО, Измайлово
Стиль: MTB:Street
27 сен 2005 в 19:33

CTPAX писал(а):
Само слово "гопник" происходит от старого выражения "гоп-стоп", до сих пор означающего на фене "грабеж".

Или я что-то путаю, но по-моему ГОП - Городское Общество Презрения, было еще в начале прошлого века. И, соответственно, гопник, т.е. член ГОП'а.
Хотя х.з. не уверен.

Cсылка на пост
 zatoichi

На сайте с 04.07.2005
Репутация: 6
Сообщений 5
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Focus SAM C 2016
27 сен 2005 в 20:32

Как то возвращался со школы, в темном переулке риальный пацык(Спортивный костюм, руки в карманы где твой документ..,кепка,шея вперед...) говорит значит:" дай телефон, малой!" (это было 3 года назад) ну я, следуя животным икстинктам в***бал ему в лицо кулаком(ощущение о**ные:гоп, а летает!!!) и бежать быстро и долго даже очень! боялся ходить по своему раену, думал подкараулит и 3.14здец! Занялся кунг-фу! проходил год иду домой по той же улице, за плече меня кто-то хвать! Ну у меня сразу воспоминания... я рывок вперед оборачиваюсь, замахиваюсь...Это мой папа! Хорошо что с развороту не е*нул! А недавно какой-то модный перец пришел на тренеровку*(кунг-фу), поразвлекаться пришел! Ну меня с ним в спаринг... отпи**дил как котенка... А вообще гопов надо мочить! но не кулаками , а заставлять их читать книжки и тогда у них будут взрываться головы!

Cсылка на пост
 Ceo.G.

На сайте с 22.09.2005
Репутация: 68
Сообщений 669
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: univega | da bomb | мх 1 | dm 24 / kk Sprint
8 окт 2005 в 01:38

Я с другом в арку захожу за нами 4 гопа, подходят, дай позвонить . мы им- у нас телефонов нету. тут один гоп выхватил у друга ппачку чипсов и убежал. ненавижу.


Cсылка на пост
 Ceo.G.

На сайте с 22.09.2005
Репутация: 68
Сообщений 669
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: univega | da bomb | мх 1 | dm 24 / kk Sprint
8 окт 2005 в 01:39

Solander писал(а):

Или я что-то путаю, но по-моему ГОП - Городское Общество Презрения, было еще в начале прошлого века. И, соответственно, гопник, т.е. член ГОП'а.
Хотя х.з. не уверен.

ГОП- Городское Ощество Придурков .


Cсылка на пост
 Меломан

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 39
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: Street
Байк: Atom Mr. Dirt.
8 окт 2005 в 16:48

Странно, но у нас в городе среди байкеров гопов хватет...)))Некоторые просят прокатиться и как давай х*ячить по жесткому велик, особенно один мелкий п*здюк задалбывает...(не, конечно им до "настоящих" гопов далеко, но велику то от этого не учше!!!)


Жизнь-игра и что бы выиграть нужно играть)))
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
8 окт 2005 в 17:17

у меня новый метод:
Уже испробовал...КРУТО!
Кароче, иду вижу кучка сидит сЭмАчКы жрут, видят меня с цепью на штанах, встают и направляются в мою сторону. Я просёк что к чему, хватаю железяку какую то с земли и начинаю со всей дури бежать на них и орать: "ЗА САТАНУ!!" Первая реакция гопов - неудомевание, но как только они поняли что я настроен серъёзно - ноги в руки и на утикон. Думаете я остановился? ...уй там! Решил побежать за ними. Одного нагнал, железякой по ногам пару раз дал. Остановился, выбросил палку и пошёл по своим делам дальше. :) Не знаю, может мне повезло, но это было прикольно. %)

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 июл 2006 в 00:00
  Marzocchi 2007 - как это выглядит. CTPAX78856
4 авг 2011 в 00:00
  Как выглядит Хартдеил?и для какого стиля езды такие велосипеды? Игорь01165802

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается