[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

SNICKERS® URБANиЯ 2005

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 St.Gluck

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 3
Сообщений 244
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон
Стиль: BMX:Street
Байк: Schwinn TJ Lavin frame/ Odyysey/Jalco
4 сен 2005 в 23:52

Блин, а я не ездил... Да просто показывать еще нечиго, вот может на 2006 URBAN`ию поеду, так будет круто, ждите!

O.o
Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
5 сен 2005 в 00:00

я ездила,было все круто.музло угарное было,правда касты не было?!а в остальном круть,да ещё гопарей много было((

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
 St.Gluck

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 3
Сообщений 244
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон
Стиль: BMX:Street
Байк: Schwinn TJ Lavin frame/ Odyysey/Jalco
5 сен 2005 в 00:04

Да, без гопов не удно культурно-массовое мероприятие не проходит!

O.o
Cсылка на пост
0
 CTPAX

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
5 сен 2005 в 10:48

Полный отстой. Совсем не понравилась организация. Такая толпа народу и куча омона. Море bmx-еров, какая то дева на спеше на бордюр с видом королевы влезала. Единственное порадовал перец на белом аганге мелкой ростовки. Самое прикольное, что все кто обещал не приехали после субботы. Олешки и МХАТ это жесть. :))) Короче на урбании мне было скушно, день потерян...

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 mil_alex

На сайте с 08.08.2005
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(53)
Город: москва
Стиль: BMX
5 сен 2005 в 12:13

А я ехал с одной целью, поснимать на видео (в первую очередь флэт, ну и до кучи что будет интересно). Организация - безобразная (но я первый раз, поэтому не знаю, может это - для урбании норма). В очереди к рамкам металлоискателям мы стояли в три потока примерно час. Приехал я около двух дня, так что начало пропустил. Омона много - но единственный конкретный вред от них - не разрешали залезть повыше на стенки подземных переходов и на заборы. А без этого видно, что происходит на площадках, было только стоящим в первом ряду зрителей. Неужели так дорого поставить вокруг трибуны или подмостки хотя бы. Короче, о том чтобы снимать как следует, не было и речи (обидно: брал с собой камеру и фотик, и штатив). Пытался снимать с рук. Раздражали так называемые про райдеры (застал немного bmx и роллеров). Падали так часто, как будто людей туда пригласили посмотреть клоунаду. Ну не на ровном месте, но и без особых причин. Жаль было трех фотографов, лениво плававших как рыбки в банке, вокруг фанбокса, в надежде щелкнуть красивый кадр. Нет, было что посмотреть, но настолько редко, что лучше бы кто-то другой отснял и смонтировал это безобразие, чтобы потом уже готовенькое посмотреть...

Понравилась площадка челАут, пока не начались конкурсы рэпа :)

Снимал флэт, было интересно, примерно десятая часть трюков "не шла", были и не совсем законченные - но все же красиво. Жаль площадка была маловата.

Немного раздражали пионэры, которые не в состоянии на двух своих ногах пройти рядом или за спиной и не задеть, даже когда вокруг свободно в радиусе метра. Сьемке это мешало :(
Напротив, зрители-скейтеры, роллеры и bmx-еры не мешали т.к. катались в сторонке.

Сокс - не понимаю.

Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
5 сен 2005 в 12:58

мне это мероприятие радует тем,что там собирается реально класный народ,не такой серый и тусклый,как все в метро и пр.
мне было реально весело,встретила много друзей,группа зажгла круто,поэтомму было угарно.началься слэм,была давка...короче день не потерян.

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
 Alexx Der

На сайте с 20.03.2005
Репутация: 0
Сообщений 34
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Trial
5 сен 2005 в 13:55

Организация, конечно, подвела(просто огромная толпа народу, пройти не всегда реально, не то ичто покататься).Но в целом вполне терпимо, хотя конечно просто убивали мега-пафосные девушки, которых было просто в избытке. Насчет очередей-мы простояли почти до турникета, потом подошел омоновец и сказал что с велами вне очереди проходить(а написать это нигде нельзя было?!)
Потом было безумно интересно наблюдать реакцию мента на металлоискателе, который в течение 10 минут извлекал из рукзака запасные камеры, насос, набор ключей и т.д.Больше всего его удивило, когда он в рюкзаке нашел еще и седло и долго пытался понять что оно там делает и не является ли оно холодным оружием...

"...а чёй-то у него вел без седла?" "Мазохист, наверна...."
Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
5 сен 2005 в 14:16

не знаю насчет пафосных девушек,смотря что ыт имел ввиду.но вот малолетних девочек было точно в избытке,их можно было определить по рыночным шмоткам,ну и ест-но видно было что возраст у них едва исполнилось по 14.
жалко,что не было касты...(
алекс Ди,крутой чел)
да,очередь перед входом это жесть...
и гопари это тоже жесть,я удивляюсь неужели они не стесняются в своих треках и олимпийке Адидах идти на такое мероприятие.((да ещё лезть в слэм и долбить нормальных чуваков


Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
 mil_alex

На сайте с 08.08.2005
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(53)
Город: москва
Стиль: BMX
5 сен 2005 в 16:23

Пока мы стояли в очереди, омон только-только догадался пустить тех, кто без вещей и сумок, через отдельный вход. А это считай уже час прошел с начала урбании... Меня в общем удивило, что впустили со штативом, т.к. в драке это инструмент ничуть не хуже бейсбольной биты или деревенских вил :) Да и камерой если засветить в лоб с размаху, мало не покажется. Как булыжник, но с ручкой.

Я бы скорее ограничивал пиво и упившихся. На жаре отдельные экземпляры, которые попадались на пути к метро, быстро утратили self control.

Что касается девушек, то одну я как раз видел на площадке флэта внутри ограждения и не очень понятно, зачем. На нее один раз почти свалился чел. И так места внутри ограды было мало... Ну и лично меня как не курящего реально анноило то, что рядом со мной все время одна-две девочки курили какую-то мерзость. Мне пофиг, во что они были одеты, но вонь стояла конкретная. Отойти я не мог, т.к. снимал. А курить - это вобщем-то их священное право, хе-хе.

Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
5 сен 2005 в 16:48

нет,ну кириво это отдельная тема,когда концерт был,народу и так много,духота,но отдельные экземпляры умудрляись курить(((что было малоприятно...
а насчет пива,то если честно напились одни гопари,а реальные люди были просто подвипивши...и ещё интересно как пронесли бухло...

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
 Alexx Der

На сайте с 20.03.2005
Репутация: 0
Сообщений 34
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Trial
5 сен 2005 в 17:33

3 Milana; определение "пафосные девушки" довольно субъективно, но на Урбании они выглядели так: одетая в мини-мини-мини юбку на 20 см шпильках(одна была в вечернем платье) или вся из себя модно одетая на дорогущем веле но при этом не умеющая даже заехать на бордюр, а на Урбанию они пришла только потому что здесь модная туса. Еще раз повторюсь, что это очень субъективное определение

"...а чёй-то у него вел без седла?" "Мазохист, наверна...."
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
5 сен 2005 в 17:40

Alexx Der писал(а):
Потом было безумно интересно наблюдать реакцию мента на металлоискателе, который в течение 10 минут извлекал из рукзака запасные камеры, насос, набор ключей и т.д.Больше всего его удивило, когда он в рюкзаке нашел еще и седло и долго пытался понять что оно там делает и не является ли оно холодным оружием...



Рабочий день испорчен. Смеяца больше нету сил.

Cсылка на пост
0
 NASTY!

На сайте с 22.02.2005
Репутация: 0
Сообщений 55
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: BMX
5 сен 2005 в 17:41

много народу было модно одетого, несущего в руках новые, чистенькие, нецарапанные с наружной стороны доски. ну и катались они соответственно)

Cсылка на пост
0
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
6 сен 2005 в 10:08

Alexx Der,шпильки калл)


Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
0
 Марсель

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 07.09.2005
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: BMX
7 сен 2005 в 13:23

да жжёт Урбания,повторить бы:)
Алекс Ди,крутой чел)

Один комп на двоих, а мне приятно...
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 июл 2006 в 00:00
  Snickers Urbania 2005 Харьков Span426099
31 авг 2009 в 00:00
  Snickers Urbania 2009 - будет ли?
  На страницу 1, 2
Rhyme2316708
4 сен 2006 в 00:00
  SNICKERS УРБАНИЯ!! ТРИАЛ!! 2 сентября,КИЕВ,ВДНХ
  На страницу 1, 2
crash2913822
23 окт 2004 в 00:00
  Specialized 2005 Байконур43412
2 фев 2011 в 00:00
  Marzocchi RC 2005 Leader Fox187115

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается