[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Наши недостатки или гордость?

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2008 в 17:21

У нас у всех есть истории и особенности, которими мы гордимся или которые мешают нам жить, или наоборот!Хочетьса думать, что я не один такой "двинутый".
Начну с себя:
1. Самое позорное - когда приезжаю на тачке к своей девушке (в тачке иногда валяетса байк) я иногда еду помочить пролеты или еще че-то, а потом и к девушке!(прим. ред. там где я живу пролеток не очень).
2. Когда я первый раз убрался - я остановил папу в гараже с молотком в руке склонившегося над моим тогда еще не очень совершенным чудом (байком).Но я его остановил таки, хух!ПС: теперь папик немного оклиматизировался!
3. Вместо порнухи смотрю дизордер!(прим. ред. я не импотент, на личном фронте - тоже все ОК!)Просто это же ДИЗОРДЕР!
4. На работу все время хочу приехать в ФФ и кинуть зам. шефа в голову 20 ось! Вот с этим желанием я сам себя не пойму!Просто от куда-то возникло не так давно, не пойму!Зам достал, но причем тут ось и ФФ?

Тут немного покопатьса так с десяток еще нарою, но пока хватит, а то админ в психушку позвонит!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 erazel

На сайте с 05.04.2007
Репутация: 34
Сообщений 579
Пол: Мужской(39)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Remedy 66, Jamis Dakar
6 мар 2008 в 17:27

У меня мания всюду в ФФ катать. Даже за пивом в городе. Просто у меня лицо немного перекошено после детской травмы, несильно заметно но все же. А ФФ помогает по этому поводу не комплексовать . Серьезно. Правда и с ним бывают приколы. Так как перекошена у меня именно нижння челюсть то ФФ немного "ведет" челюстью в лево. И мне часто "поправляют" фул, мол "у тебе фул в сторону сьехал" . Я уже задолбался обяснять что так и должно быть.
И в догонку про Дизордер. У меня веложурналов больше чем журналов "для взрослых". Ты не один такой, нас уже как минимум двое

Cсылка на пост
 BICH

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
6 мар 2008 в 17:28

тебе поможет доктор курпатов

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
 STREETRIDER009

На сайте с 18.02.2008
Репутация: 473
Сообщений 2228
Пол: Мужской(29)
Город: Ахтырка
Стиль: Стритец
Байк: голубой
6 мар 2008 в 17:53

я с вами очень и очень согласен. я лично когда еду вообще по делам очень люблю ге нить катнуть. а что косаеться "взрослого" видео у мя ни одного на кампе нет, даже картинок. одни байки и все что с ними связано. иногда родаки тож далбут мол :зачем те новый вел или новые запчасти. а затем чтоб совершенствоватся и учиться новому "дрючка и еще раз дрючка". вот мой сказ. и нас уже 3.



Почётный ньюсмейкер Икс-байкерс (с) ledsled
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2008 в 18:37

BICHКто мне поможет так это зеленый Франклин!Может вилу новую куплю тогда быстрее!
Можно подумать ты весь такой безукоризненный!?
ПС: между нами, "больные" люди всегда себя щитают здоровыми.Так что ты хорошо подумай, может напишиш че-то...
erazel, STREETRIDER009,

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 RastaYak

На сайте с 16.12.2006
Репутация: 122
Сообщений 631
Пол: Мужской(32)
Город: Сходня
Стиль: Trial
Байк: Tucana Pro
6 мар 2008 в 19:04

Самаое ужасное - это когда я беру байк, что бы доехать до станции встретить кого-нить, вижу по дороге темку, прыгаю, а потом бац - и новые джинсы порвал.
А еще защита воняет сильно, а стирать лень.


Сахару?
Нет, я и так сладкий.
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2008 в 19:13

RastaYak, Черт, как я тебя понимаю с защитой!Правда я бодю, фул, колено-голень все 661 купил в конце прошлого сезона так теперь стираю!А раньше - та же беда!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 dimon-on

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
6 мар 2008 в 19:15

у меня непонятная мания к драгстарам,мне очень стыдно :'(

Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
6 мар 2008 в 19:30

ну...у меня на плакатах вместо голых девок Стив Питт и Натан Ренни

Cсылка на пост
 FreeSmack

На сайте с 13.09.2007
Репутация: 505
Сообщений 904
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee AMP/Manitou circus
6 мар 2008 в 19:36

Я очен ленив Лень делать то что не касаеться байка

Cсылка на пост
 StreetPro

На сайте с 30.12.2007
Репутация: 101
Сообщений 579
Пол: Мужской(29)
Город: Черкаго сити
Стиль: BMX:Street
Байк: спижженый грешник (Stolen Sinner)
6 мар 2008 в 19:37

RastaYak писал(а):
А еще защита воняет сильно, а стирать лень.


тожэ самое

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2008 в 19:40

dimon-on, Чювак, да это уже не шутки!
X-MAN, Этим ни кого не испугаеш, у нас у всех наверно постеры есть!А вот мания к драгстарам - как у dimon-on, - это по самые некуда чювак влип!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Alias-Victoria

На сайте с 15.05.2007
Репутация: 18
Сообщений 62
Пол: Женский(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter 1+апгрэйд
6 мар 2008 в 19:56

такс, я чувствую скора велики заменят парням и любовь и нежность и сё такое...канеш понимаю людей которые обожают своё дело...но иногда сие поведение очень пугает...

ВСЕ мужики СВОЛОЧИ - закон жизни, но некоторые из них очень не плохи в постели - закон Fosters!!!!
Cсылка на пост
 BICH

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
6 мар 2008 в 20:09

маутин байк сделал из меня плохого парня и связал с гомосятиной

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
6 мар 2008 в 20:17

BICH, ты забыл сказать про новую религию! стритцифер не любит предателей

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2008 в 20:29

Alias-Victoria, Совершенно согласен!Байки байками, но секс с ними не ахти!
Ну хоть гомосятина(в случае BICH, ), хотя этого тоже не понимаю, но зато не байки!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
6 мар 2008 в 20:41

я кароче 365 дней в году езжу на байке,с утра я еду на работу вечером с работы,в парк или в дерты зимой стрит!в суботу воскресение или гонки или тренировки.дома имею в комнате спецыальный шкаф для двух байков,защита воняет в шкафу меньше,но стараюсь стирать но иногда когда трени каждый день тогда просто сохнет защита и воняет.работа тоже самое вело магазин!вся моя жизнь это сплошной байкинг по самое не хочу!!!с утра до вечера!летом когда пойду в магазин то чуствую как ковыляю как в ж.......пу раненый так-как ходить уже не умею,теряю ровновесие но пока не падаю.стараюсь ходить в штанах так-как мои ноги разбиты всегда!сплошные дырки,ну это типо поехал с утра на работу и не очень удачно,убрался по дороге или просто ноги потерял и снова икус КОБРЫ две новые дырки в ноге мама тоже уже не чего не говорит давно поняла что ее сын в детстве гдето упал,и на прям голову!на порнушку нет время как и на девок которые долго тормозят,только на тех кто не долго и не много говорит,только на них любимых и остается время жена ушла от меня сказав что я на всю голову упавший так-как порой приползаеш домой не совсем в зборе,ей то дуре не понять что у тебя все болит!!!и сил нет,так и не понимала почему я трачу на байк больше денег чем на нее,также она не поняла бы меня еслибы я на ней так оторвался как на байке!вот и збежала видать не в теме девка была,но не чо найдется и другая,по жоще.так что ты не один такой!есть гораздо больнее люди в нашем не здоровом обществе!!!а так автору + за тему,весьма интересно почитать о таких как и ты и сравнить на сколько ты плох,тему надо было назвать "НАШ ДИАГНОЗ" или чтото в этом роде!!!

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
6 мар 2008 в 20:41

я так понял, тема только про комплексы вов ремя катания.
1. Я не занимаюсь алкорайдом ни в какиех его формах. Хотя, это не комплек, а просто +.
2. Не сажусь на байк без защиты... мне просто неприятно так катать. Стрёмно.
3. Я очень редко прыгаю большие темы с первого раза. Обычно для того, чтоб мне что-то пульнуть, нужно пулять его пошагово.
4. Я мега-осторожный. Обычно 20 раз приезжаю на серёзную тему и медитирую вместо того, чтоб сразу её *бахнуть*. Хотя, эт тоже +.
5. Я редко именно вишу в тусовках. есть человек 7 с которыми я катаю и всё.


вот вроде и всё...

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
6 мар 2008 в 20:59

1. Я в 90% случаев катаю без шлема, а другую защиту надеваю ещё реже.
2. Летом, я могу собраться выехать куда-нить покатать, а сам, перед этим, заехав (ненадолго) в место скейто-бемовской тусовки, обопьюсь там пива и никуда не поеду
3. Я совсем не умею по пацански катать и за последние год-два гораздо больше забыл, чем выучил=)
Мне стыдно ппц
Зато я занимюсь велосипедингом только для удовольствия и у меня получается

тему перенёс во флейм, надеюсь, никто не обидется=)

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2008 в 21:20

voro, Да уж!Экземплярчик!Я тебе от чистого сердца желаю найти ту единственную женчину, которая тебя поймет!Я вот свою уже посдил на байк, до меня даже катать не умела!
Monster T, А-а-а!Так вот чего ты над фулом моим оторвался, ну если почти всегда без фула катаеш то нечего на 1.5 отрыватьса. Хотя, твое дело, поступай как знаеш, лижбы была голова, чтобы "знать"


MEN, Тема не только про комплексы!Про особенности, личные выделяющие качества...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
22 мар 2008 в 00:00
  Наши крутые байки или наши мичты!! Aleksimus79000
5 авг 2005 в 00:00
  GT Chucker 2.0 2005г. -помогите недостатки найти! @LEX106817
27 мар 2006 в 00:00
  Достоинства и недостатки рамы Мангус Ритуал
  На страницу 1, 2
D@NN339323
12 ноя 2011 в 00:00
  Преимущества и недостатки типод подвесок. Личный опыт. paladinnn178546
1 авг 2014 в 00:00
  Наши в ТОП-10 на IXS Cup!
  На страницу 1, 2
Primach Team2712858

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается