[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Помогите мне с великом

Автор Сообщение
 ASPD

На сайте с 08.09.2005
Репутация: 0
Сообщений 10
Пол: Мужской(33)
Город: Таллинн
Стиль: Trial
8 сен 2005 в 11:56

народ помогите плиз зацените вел и скажите можно ли мне на нём какнить учитца Триалу ( зарание рост у меня под 200см ) кароч подкопил денжать и пашол в магаз пригленулся мне вел темболее тогда была скидка ну взял поднял седло сел вроде ничё так решил проехатца ну подороге сделал пару баников вроде норм но приехал домой задумался както чтото внём не так так как покупал его я для триала думал подойдёт... а я ламер в велах но недумайте это не аист ^^
вот всё что я успел прочитать на деталях зацените обсудите и дайте мудрый совет что поменять и что внём норм и годитцали он для Триала ну хотябы чтобы поучита немнога купил его я тока иза всего на нём навешаного так как совсем нифига небыло =) а раму уже зимой буду брать зушник самую большую юазу которая есть рост вынуждает кароч вот какие детали
Рама: Classic Samurai база хз но мне мала если опущено седло
Педали: Shimano
Обода: Alexrims DM24
Покрышки: Maxxis Mobster 26 X 2.35 35-65 PSI
ещё там написанно Downhill
Зад Собачка:Shimano Alivio
Перед Собачка:Acera Shimano
Зад Фтулка:Shimano FH-RM40-8 толи 8S или BS непонятно...
Перед Фтулка:Shimano HB-RM40 VIAM
Касета:Shimano CS-HG30-8I или 81 или 8I хз непонятно просто палочка
Зад тормоз:Avid SinglDigit 3
Перед Тормоз:Avid SinglDigit 3
Вынос: хз но написанно IP Componets
Седло:Мягкое написанно на нём Classic
Руль:написанно Comp RizeR Ritchey 6061 T-6 Double Butted
Ручки месте с переключателями:Shimano V-Brake Ci-Deck Plus на одной 8 Speed на второй 3 Speed
Вилка: ROCK SHOX usa ещё написано Judy , XC кароч амортезатор ))
вроде всё а ещё навешаны всякие там блестяшки на калёсах наруле успел снять а вот на калёсах и седле немогу хз почему както туго закручены фотку выложу как смогу покачто фотик отобрали гады
ну что смоим ростом и стаким байком потриалить возможно хотябы поучитца типо баланс пробивка ну и саид хопы и канеш прыжки на заднем буду оч рад услышать мнение зарание спасибо

Vee Break имхо лучший тормоз 2006 года=)
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
8 сен 2005 в 12:28

Ой. Я б всё поменял.
Ещё смущает что рама для тебя маленькая. И ты хочешь взять больше. В триале наоборот. Чем меньше и короче перья тем удобней будет делать.
Поюзай поиск на предмет "байк для триала"


Советую почетать вот эту статейку для начала.
https://x-bikers.com/article/article.php?id=1

Если только учишься, то катай пока что на этом. Трудно что то сказать без фотки вела. И в нете что-то не могу найти такого зверя. Читай форумы и дальше наступит просветвления что ж тебе надо поменять.

Cсылка на пост
0
 ASPD

На сайте с 08.09.2005
Репутация: 0
Сообщений 10
Пол: Мужской(33)
Город: Таллинн
Стиль: Trial
8 сен 2005 в 12:51

я тут прочитал <Во-первых, чем выше ваш рост, тем длиннее нужна рама. Если высокий человек (больше 185см роста) будет триалить на короткой раме (короче 104см.), то у него будет неправильная стойка на заднем колесе, а значить и вся техника будет неправильная. И наоборот, на длинной раме человеку низкого роста будет тоже неудобно.> у меня рост 2 метра то какая мне нужна рама и вот ещё
<Для новичков лучше брать короткие или средние рамы, так как на них легче учиться триалу. А вот все профессионалы выбирают длинные рамы, так как на длинных рамах прыгать можно намного выше> ну просто на этой раме которая щас у меня это выгледит немнога некоректно тогда я стою на педалях...
<В-третьих, на длину рамы влияет стиль вашего катания. Для классического стиля триала подойдёт средняя рама. На коротких рамах легче делать банни-хоп и многие стритовые трюки, поэтому для стрита лучше подходят короткие рамы. На сегодняшний день очень многие выбирают длинные рамы, потому что на них лучше получаются тач-хопы, крутки, сайд-хопы, гэпы и т.д.>
ну мнебы хотелось научитца всему из триала но для начала хотябы пробивку..
фотку выложу как смогу воще этот вел мне сказали более для Стритьа и Дёрта нормик но видел чела он на такомже велике делал неплохой Pedal Kick, и пару красивых Дропов...
ну на таком для начало поучитца например баланс бани хоп(немнога получаетца) педал кик можно научитца ну и на заднем прыгать можно научитца???


Vee Break имхо лучший тормоз 2006 года=)
Cсылка на пост
0
 XiTich[oddity]

На сайте с 03.08.2005
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(32)
Город: Петропашка на Камчатке
Стиль: FreeRide
8 сен 2005 в 14:23

у мя почти такая же навеска на велосипеде Rock Machine Avalanche с 16-ти дюймовой рамой(в принципе байк для другово стиля езды (кросс-кантри)), и это мне не помещало с отсутствием опыта и ростом 170 буквально за 3 недели выучить песколько трюков...
Вывод: желание... и всё получится!...=)

потом починю....=)))
Cсылка на пост
0
 ASPD

На сайте с 08.09.2005
Репутация: 0
Сообщений 10
Пол: Мужской(33)
Город: Таллинн
Стиль: Trial
8 сен 2005 в 15:13

Желание само собой есть вот тока теберь я стал сомневатца в велике =(

Vee Break имхо лучший тормоз 2006 года=)
Cсылка на пост
0
 Zubaclaw

На сайте с 24.06.2005
Репутация: 0
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Псков
Стиль: BMX
8 сен 2005 в 15:49

мож можно вернуть?еси нэ поздно



Самый лучший Коллектив - Это наш Локомотив ! ! !
Cсылка на пост
0
 ASPD

На сайте с 08.09.2005
Репутация: 0
Сообщений 10
Пол: Мужской(33)
Город: Таллинн
Стиль: Trial
8 сен 2005 в 16:01

хз вроде купил неделю гдето назад покатался тока 2 раза первый когда домой с магазива вёз и второй когда решил проверить как и что нада узнать но скорее всего невозьмут

Vee Break имхо лучший тормоз 2006 года=)
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 мар 2009 в 00:00
  НОЧНАЯ ОТ БИЧА В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ.
  На страницу 1, 2, 3
BICH418197
2 апр 2006 в 00:00
  2 небольшие проблемы с новым великом
  На страницу 1, 2
mex229775
14 сен 2011 в 00:00
  Пожалуйста помогите с баником не как не могу поднять заднее колесо кто из мысквы помогите!!! camekadze1712081
18 мая 2014 в 00:00
  Помогите удовлетворить кантрилу в душе фрирайдера , помогите с выбором седалища.
  На страницу 1, 2, 3
insane_fa4015390
4 дек 2012 в 00:00
  помогите найти чертежи и помогите советом.Freeride трасса Игорь01137729

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается