[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

DNM Burner RC vs RS Bar 2.1

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Evgeniy

На сайте с 22.03.2008
Репутация: 1
Сообщений 10
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
23 мар 2008 в 22:59

Подскажите, какой из них Burner RC или Bar 2.1 лучше взять для enduro (катаю не жёстко)? На раме по дефолту стоит Stratos на 200mm, весь инет облазил, не смог найти Burner RC такого размера поэтому либо брать его, но на 190mm либо bar на 200mm. Бюджет макс 4К, поэтому более дорогие варианты прошу не предлагать.
З.Ы. Вперёд планируется RS Tora 302

Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 xmyp

На сайте с 05.05.2007
Репутация: 30
Сообщений 36
Пол: Мужской(38)
Город: Ленинград
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
23 мар 2008 в 23:04

все-таки воздух это аморт из серии вкл-выкл, пружина поинтереснее и надежней. я на 200 мм бернер как раз себе на зиму ставлю - и не жалко и работает прилично))

все по, но очки жалко
Cсылка на пост
0
 Сыч

На сайте с 14.03.2008
Репутация: 22
Сообщений 17
Пол: Мужской(48)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Azonic
23 мар 2008 в 23:16

Bar позиционируется как амморт для ХС, подкопи и возьми Монарх 2.1 - он в линейке эндуро. Бернер откровенный шлак, лучше тогда искать что-либо б/у. Заявки, что воздух вкл-выкл - бред, почерпнутый откуда-то типа дирт.ру.

Жизнь - то, что проходит мимо в то время, как ты строишь свои планы.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
23 мар 2008 в 23:22

ДНМ вполне пригодный амморт бюджетного сегмента, откатал сезон (с Апреля по Сентябрь) в горах (мой вес 97кг) на модели 05 года, потом он перешол к следующему владельцу у которого при загадочных обстоятельствах и отошол в мир иной. Но для ендуро однозначно бери воздушку.

Заявки, что Бернер откровенный шлак - бред, почерпнутый откуда-то типа дирт.ру.

Cсылка на пост
0
 Evgeniy

На сайте с 22.03.2008
Репутация: 1
Сообщений 10
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
24 мар 2008 в 01:02

Спасибо всем за советы!)

Cсылка на пост
0
 xmyp

На сайте с 05.05.2007
Репутация: 30
Сообщений 36
Пол: Мужской(38)
Город: Ленинград
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
24 мар 2008 в 07:43

про воздух говорю по личному опыту - плавности в работе у воздуха нет такой как даже у дешевого бернера - единственный плюс это почти вдвое меньший вес, поэтому их и юзают кк и дертеры

все по, но очки жалко
Cсылка на пост
0
 Sanya_SaneV

На сайте с 02.05.2007
Репутация: 18
Сообщений 81
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
24 мар 2008 в 10:40

на баре не катал, но бёрнер отстой. и не с дирт.ру подчерпано а сам его использовал. ванилла р заюзаная и без Т.О. года 3 работала лучше чем новый бёрнер. (имеется ввиду когда уже приработался)

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
24 мар 2008 в 11:10

extreme.SNk писал(а):
у которого при загадочных обстоятельствах и отошол в мир иной


Ничего загадочного, отработал он свое.

Burner с Bar'ом некорректно сравнивать. Если есть бюджет на бернер - его и бери, альтернативы нет.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
24 мар 2008 в 11:50

Sanya_SaneV писал(а):
на баре не катал, но бёрнер отстой. и не с дирт.ру подчерпано а сам его использовал. ванилла р заюзаная и без Т.О. года 3 работала лучше чем новый бёрнер. (имеется ввиду когда уже приработался)


Давай шас еще этот бедный амморт сравним с Вивидом или Рокко ВК или ДШХ 5 ... вы каким местом слушаете? Для своей цены этот амморт отлично работает.

Cсылка на пост
0
 Сыч

На сайте с 14.03.2008
Репутация: 22
Сообщений 17
Пол: Мужской(48)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Azonic
24 мар 2008 в 14:07

extreme.SNk писал(а):
Заявки, что Бернер откровенный шлак - бред, почерпнутый откуда-то типа дирт.ру.


Плагиат полнейший.
На Бернере ездил, потому и говорю. Регулировки толком не работают, качество и надежность невысоки и низкой ценой не оправдываются. Про отсутствие плавности у воздушек вопрос. Какой воздушник был?

Жизнь - то, что проходит мимо в то время, как ты строишь свои планы.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
24 мар 2008 в 14:13

Сыч писал(а):
Плагиат полнейший.


Не плагиат а цитата.
Дальнешую дискусию считаю нецелесообразной поскольку ты отталкиваешься исключительно от своего ЛИЧНОГО предвзятого отношения.




Cсылка на пост
0
 Сыч

На сайте с 14.03.2008
Репутация: 22
Сообщений 17
Пол: Мужской(48)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Azonic
24 мар 2008 в 16:13

extreme.SNk писал(а):
поскольку ты отталкиваешься исключительно от своего ЛИЧНОГО предвзятого отношения.


Смешной. Можно подумать, что твое мнение объективно и не базируется на личных оценках обсуждаемого компонента. При такой упертости оппонента считаю обсуждение бесполезным.

Жизнь - то, что проходит мимо в то время, как ты строишь свои планы.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
24 мар 2008 в 21:04

Сыч писал(а):


Смешной. Можно подумать, что твое мнение объективно и не базируется на личных оценках обсуждаемого компонента. При такой упертости оппонента считаю обсуждение бесполезным.


Смешной ты когда уром в зеркало смотришь.

Я катал в горах побольше тебя, катал на ДНМе и меня он ниразу не подводил. И из этого я делаю свои выводы. А ты Московский плоско-кат и форумный теоретик который получает в месяц туеву кучу денег и может позволить себе запросто купить ДШХ 5 и именно поэтому ты не приемлишь того что ктото может катать на амморте ценой в 2.500р и 1 настройкой отскока и быть им довольным.

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
24 мар 2008 в 21:10

Сыч, extreme.SNk, ахахаххахаха))Парни, вы не забыли,вы вместе в горы едете на майские праздники,там и поспорите)))

по теме- я за беренр)сам-то он кал..но на том же дерту полно тем, о том как сделать его конфеткой)Это типа днм вулкано)+ беренр отрабатывает все свои деньги на 100 процентов_
ну или еще проще- купить с рук фоксу и радоваться)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
24 мар 2008 в 21:26

komarroff писал(а):
Парни, вы не забыли,вы вместе в горы едете на майские праздники,там и поспорите

Ну эт во многом от тебя зависит...

komarroff писал(а):
ну или еще проще- купить с рук фоксу и радоваться)

С этим не поспоришь. Однако когда я дикий человек спустился с гор имея на руках поломаную Ванилу Р и после нее незная что купить, купил ДНМ Бернер, я не знал какое это "ГАВНО" и откатал на нем что называется по ПОЛНОЙ!




Короче я нехочу больше ругаться... если обидел прошу прощения. Мое мнение по поводу ДНМ непоколебимо но и навязывать его комуто я не собираюсь. Свое ИМХО я высказал.


Короче я нехочу больше ругаться... если обидел прошу прощения. Мое мнение по поводу ДНМ непоколебимо но и навязывать его комуто я не собираюсь. Свое ИМХО я высказал.

Cсылка на пост
0
 Сыч

На сайте с 14.03.2008
Репутация: 22
Сообщений 17
Пол: Мужской(48)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Azonic
25 мар 2008 в 09:35

extreme.SNk писал(а):
Смешной ты когда уром в зеркало смотришь.

Я катал в горах побольше тебя, катал на ДНМе и меня он ниразу не подводил. И из этого я делаю свои выводы. А ты Московский плоско-кат и форумный теоретик который получает в месяц туеву кучу денег и может позволить себе запросто купить ДШХ 5 и именно поэтому ты не приемлишь того что ктото может катать на амморте ценой в 2.500р и 1 настройкой отскока и быть им довольным.



Мальчик, ты меня не знаешь, не знаешь, сколько и где я катал, сколько железа в руках передержал, а сколько обкатал. Так же не знаешь сколько и чем я зарабатываю на свое железо. Ведешь себя как малолетний засранец. Бог простит.


Жизнь - то, что проходит мимо в то время, как ты строишь свои планы.
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
25 мар 2008 в 10:01

Сыч писал(а):
Ведешь себя как малолетний засранец


да блин вы все засранцы.
и буржуи.. разездились тут по горам....

extreme.SNk писал(а):
Бернер откровенный шлак



это все пи и провокация, норм аморт за свои деньги лучше ненайдеш... сжимаеться разжмаеться и все велеколепно.. регулеровки временами глючат... ну так блин найдите бли аморт за такуюже цену новый и шоб лучше работал)))



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 Сыч

На сайте с 14.03.2008
Репутация: 22
Сообщений 17
Пол: Мужской(48)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Azonic
25 мар 2008 в 10:13

Эх, Алексей, и ты, Брут... Изначально речь вообще шла о сравнении РШ воздушек и этого оспариваемого изделия. А если автор поста хочет за свои деньги получить максимум пользы, в чем я его понимаю, то стоит вспомнить и о том, что скупой платит дважды. Иногда лучше взять б/у или всеми ненавидимый воздух, чем такое. А может подождать, подкопить и взять уже нормально работающий девайс, не размениваясь. А по поводу засранства - не стоит переходить на личности в споре о железе. Ты тоже засранец Желтый Человек помнит тебя.

Жизнь - то, что проходит мимо в то время, как ты строишь свои планы.
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
25 мар 2008 в 10:17

Сыч,
я стал желтее), почему ненавидемый.. я к примеру совей девачке на велосипедик поставил воздух.. иба поиски пружжиного аморта длиной 165 по осям меня нерадуют...
блин подумаеш у меня было жосткое растройство желудка... подумаеш ели до дома добежал....


я невиноват что ка ктока начинаються адские покатухи так мне постоянно срать ахота.(поповоду засранцев)



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
25 мар 2008 в 12:08

Сыч писал(а):
Мальчик, ты меня не знаешь, не знаешь, сколько и где я катал, сколько железа в руках передержал, а сколько обкатал. Так же не знаешь сколько и чем я зарабатываю на свое железо. Ведешь себя как малолетний засранец. Бог простит.


При встрече поговорим... и я посмотрю как ты меня МАЛЬЧИКОМ и ЗАСРАНЦЕМ в лицо назовешь.




Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 ноя 2007 в 00:00
  DNM BURNER RS что можно с ним сделать? Reset116468
17 янв 2007 в 00:00
  Как менять масло в амортах DNM Burner- RC DIATOM15523
4 фев 2012 в 00:00
  как поменять масло в аморте DNM BURNER-RC 255635418

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается