[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

IronHorse porter pro

Автор Сообщение
 Kloun

На сайте с 15.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 61
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Street
Байк: A-Gang a.m. | Da Bomb jump fork
23 сен 2005 в 00:23

Тема такая: наконец я решил пересесть со своего геройского Альпин байка на что-то поприличнее и выбрал себе IronHorse porter pro... Ну конечно в силу небольшого опыта катания, я не могу в полной мере оценить качество комплектухи, ну и байка в целом, но геометрия его рамы мне идеально подходит, да и вообще мне кажется, что он максимально подходит мне по стилю езды. Напрягла меня одна деталь: постоянно я на форуме читаю рекомендации взять для стрита Норку или там Атом, а IronHorse никто че-то не советует. Короче вопрос: расскажите пожалуйста кто че знает о этой фирме или конкретно о портере про как то например... ну там может большой процент брака, или цену там накручивают... ну и в таком духе. Бало бы идеально если вы или ваши знакомые катали на байках от этой фирмы, и расказали бы о своих впечатлениях.
Зарание спосибо... чуть не забыл - вот ссылка:



умри и стань кока-колой
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
26 сен 2005 в 09:39

IronHorse не советуют потому что дорого. Навеска с ценой несовместима. Вибряки (пусть и хорошие), вилка oem-ная и все остальное тянет на 800 бачей, не больше. Та же норка более адекватна по цене. Хотя отзывы о раме не плохие, но отзывы не наши, а западные (с mtbr.com'a). Сравни - - похожая навеска, обода похуже, зато гидравлика и геометрия не похая. Вообщем за эти деньги, можно найти что-нибудь получше гаррипотера :)

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Kloun

На сайте с 15.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 61
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Street
Байк: A-Gang a.m. | Da Bomb jump fork
26 сен 2005 в 21:44



Спосибо что отозвался... но я же не дертер )). DJ300 Dirt Jump навернро прикольная штука но никак не для триало-стрита. Я остановился на IronHorse серии porter из-за того, что мне понравилась его высокая каретка, не борльшой ход вилки, относительно длинная рама (для стрита). Все это делает его пригодным для того, чтоб на нем можно было хоть как-то но триалить...
Вот рама norco 4han вроде тоже вроде подобной геометрии. Больше таких не видел если знаешь, скажи - буду благодарен )


умри и стань кока-колой
Cсылка на пост
0
 NASTY!

На сайте с 22.02.2005
Репутация: 0
Сообщений 55
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: BMX
26 сен 2005 в 23:14

могу сказать точно, что на 4hanе не потриалишь, она больше для дерта.

Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
26 сен 2005 в 23:31

за эти деньги можно собрать неплохой байк с гидравликой(всю жизнь мечтаю о гидро) и взять нормальную стритовую раму! или божно даже взять норко торент...он спустился до 1300 баксов! на нем и стритец здорово ганять!

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
27 сен 2005 в 10:00

kloun писал(а):

Спосибо что отозвался... но я же не дертер )). DJ300 Dirt Jump


Ну они сейчас все dirt/urban идут. Если ты хочешь специализированный байк собрать, типа street-park или street+freeride, то тут проще брать раму и на ней собирать. Например NS bitch или suburban ( www.teammano.ru ) и навеску к ней подбирать. Зато жесткий байк получится для street+freeride и как раз уложишься в бюджет.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
27 сен 2005 в 10:49

kloun, насчет АронХорс. Я не считаю, что он накручивают цену из-за брэнда. Пару лет назад у меня был кантрийный АйронХорс Варриор - катался и не парился, за полгода вообще ничего не сломалось, хотя я на нем научился вилли, на заднем колесе прыгать и еще кое-что. И купил я его за вполне адекватную цену. Портер, на мой взгляд - хороший выбор. я вообще сторонник того, что вел надо собирать начиная с рамы. Потом обвесишь тем что будет нужно. Если рама, как ты пишешь, тебе подходит - бери, не пожалеешь.
Еще кстати норка - попса, портер же - эксклюзив. Его можно ставить в один ряд с Кадэйлом Чейз2 и джайнт Стп2. У них кстати навеска тоже не супер, но все, кто купил остались очень довольны

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
27 сен 2005 в 10:53

не очень....! лучше взять Норко Торент!!!!!!! байк супер....там вилочка тока стоит 25000р....

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 wawa

На сайте с 01.07.2005
Репутация: 253
Сообщений 1000
Пол: Мужской(51)
Город: Ад
Стиль: Стритец
27 сен 2005 в 10:53

IronHorse porter pro - аццтойный байк. Согласен что можно собрать за эти деньги крутой байк, получше этого портера.

Cсылка на пост
0
 Kloun

На сайте с 15.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 61
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Street
Байк: A-Gang a.m. | Da Bomb jump fork
27 сен 2005 в 16:39

Боюсь действительно придется собирать байк на основе porter pro - просто не нашел ничего более подходящего. Напрягает правда то что по цене накладно, но зато соберу его под себя, ну и конечно думаю, что будут проблеммы достать эту раму...
2 macho & Maxxis: ИМХО норко торрент для жестокого фрирайда. Бал у меня период когда я хотел его брать, но потом понял, что этот байк не для моего стиля катания.

спосибо всем за ответы ))

умри и стань кока-колой
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 апр 2016 в 00:00
  Рама IronHorse Yakuza Kumicho R
  На страницу 1, 2
S R G2713279
14 авг 2012 в 00:00
  Мой железный конь (IronHorse yakuza)
  На страницу 1, 2
GloBan3412931

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается