[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Байки это ЖЕСТЬ!!!

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Muza Fucka

На сайте с 31.07.2007
Репутация: 54
Сообщений 490
Пол: Мужской(26)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Dc Pussy Dirt
12 мая 2008 в 17:17

Tim_Black писал(а):
Нафиг делать раму прочнее человека


Убило...ты разрушил моё мировозрение...
+1

АФтор.смотрю ты хороший человек.С тебя стибуться , а ты не принимаешь в штики.НАйди в своём городе тех кто катает и они тебе расскажут что к чему.

Опасный писал(а):
фотку бы в стояке.

Cсылка на пост
0
 Валян

На сайте с 25.02.2007
Репутация: 22
Сообщений 195
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Haro thread 8
12 мая 2008 в 17:42

афтар реально терпеливый человек,знаешь ты и впраыду адреналиновый наркоман,просто обычно после гонки с бампером люди думают что лучше бы такого больше не случалось а тебе езё хочется))),знаешь обязательно купи полный комплект защиты , т.к. может тебя оч выручить,насчёт того что пробиваешься ты либо додрючь баник или хз я думаю что более широкие покрышки и давление которое написано на них спасут от пробива, я думаб что тебе надо попробовть DH постарайся отыскать


и всем тем кто постебался над этим парнем:
когда вы садились на байк вы сразу всё знали???вам никогда не нравилась тема типа погонять??? народ вы тут все такие накрученные типа вы про просто ппц...

Едрёны пасатижы!!!)))
Cсылка на пост
0
 Supaplex

На сайте с 15.12.2007
Репутация: 36
Сообщений 263
Пол: Мужской(38)
Город: Якутск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Turner Highline
12 мая 2008 в 19:16

Прикольно мой первый и второй день катания были такиеже только при столкновении машина больше пострадала
С шеей поосторожней, травмы позвоночника очень опасно! качай шею, мышцы, займи но купи норм байк. NORCO sasquach твой выбор! или попроще stark shooter 4, team, 3
раму можно сломать любую.
лучше сломать раму чем самому.
защита обязательна перчатки шлем наколенники и хорошо бы налокотники
и удачи

Cсылка на пост
0
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
12 мая 2008 в 19:27

купи норм байк и защиту и не убивайся на кк.
но рассках убил просто

komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
0
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
12 мая 2008 в 19:32

Добавлю от себя, что дело не столько в прочности рамы (алюминий полюбе прочнее костей), сколько в геометрии. Байк для экстрима скроен иначе и поведение у него иное. Это не позерство и не маркетинговые уловки (хотя производители оборудования конечно ими пользуются ), но в общем, твой стелс не предназначен для того, для чего ты его используешь и то, что он не поломался, а ты разбился вдрыск как раз не его преимущество, а его недостаток. С машиной тебе, какой-то степени повезло. Ты пренебрег всеми правилами безопасности. В твоих действиях ничего хорошего не вижу. Это был первый звоночек, если чего-то не поменяешь в своем отношении к своему здровью и жизни, все может кончится очень плохо, и тебе уже будет не до байков. Не знаю что может быть страшнее двух колес.. Побокам. Я удивляюсь, что в 20 лет ты еще этого не осознал.
Почти каждый здесь занимется экстримом ради адреналина, развития, расширения своих возможностей, эффектного шоу. И от того как ты это делаешь зависит будешь ли ты продолжать развиваться в любимом деле и получать и адреналин и удовольствие и аплодисменты зрителей, или будешь о чем то сожалеть всю оставшуюся жизнь без возможности исправить положение. В Мире полно прекрасных вещей. Не стоит ими рисковать ради секундного удовольствия, расплата может слишком дорого стоить.
Купи подходящий байк и защиту. Удачи.

mtb or not to be
Cсылка на пост
0
 Пендальф

На сайте с 11.04.2008
Репутация: 0
Сообщений 34
Пол: Мужской(29)
Город: не указан город
Стиль: Стритец
12 мая 2008 в 19:53

LaZerJet писал(а):
В Мире полно прекрасных вещей. Не стоит ими рисковать ради секундного удовольствия, расплата может слишком дорого стоить.
:'(
+1



Меньше делать- больше получать.
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
12 мая 2008 в 22:26

Tim_Black писал(а):
Раму я не с какой и не сравнивал... Просто мне кажется если эта рама не сломалась от такого, то скорее человек сломается чем рама! А нафиг мне вел, который прочнее меня? Навес стоит ацера и аливио... При аналогичном навесе другие велы стоят раза в полтора дороже. Значит дело скорее всего в раме. А про раму я уже писал. Нафиг делать раму прочнее человека? Что бы потом потомки на веле убивались?
В велах действительно пока не очень разбираюсь... Но даже я выбрал себе мужкую раму и ясно представляю что КОЛИЧЕСТВО скоростей еще не показатель скорости, так что это у тебя явно завышена самооценка или мнение о других низкое. Короче диагноз ясен, сноби...


раз уж ты затронул меня,

я повторю свои утверждения:

1) говорил что стелс делают для тех кто вапще не разбирается.

2) цивилы смотрят только на цену и на количество скоростей (про раму женская не женская я простебался конечно)

это действительно так, с этим спорить бесполезно. когда когда мне было 14, я был очень глупеньким и тоже с кашей в голове.

почему люди приходят в магазин и покупают велосипеды за 7500 когда рядом стоят велосипеды за 56000 или 79000, причем не даунхильные а кантрийные? если задумацо, то всё понятно почему они столько стоят. взять хотя бы втулки за 16000....

но как я уже писал, цивил не думает а качестве, он не может оперировать понятиями( максимум он знает 3 названия уровней навески шимано (ацера, деор и аливио)).

подтверждение вот
печально но факт. ехал сегодня по шоссе и видел минимум 3 баннера размером 5 на 8: "велосипед горный, 23 скорости, диаметр колёс 26" "

цена: 2990.00

всё, больше информации нет

картинка в полбаннера, изображена жестокая вещь, даже с амортом, ну вы понимаете, вибрейки, звоночек, диаметр штока 1 дюйм, жёсткая вилка и всё такое.

если баннеров много, значит и в наличии много таких "горных велосипедов".


ну и ещо кое что

я писал что "цивилы смотрят на количество скоростей" но я не писал что делают вывод о максимальной скорости на основе количества скоростей.

ты же стал писать

Tim_Black писал(а):
я ясно представляю что КОЛИЧЕСТВО скоростей еще не показатель скорости


о чом я в принципе не говорил. То есть тебя вообще не в ту степь клонит. Но это ничего.


Просто вот сейчас я подтвердил свои свои слова логическими рассуждениями и вроде как даже примерами. Это моё мнение, оно конечно же неправильное, я распинаюсь чтобы не показалось что я чушь на ходу несу и не отвечаю за свои руки.

Жду оспаривания, есть настроение поспорить по поводу подхода к покупке велосипеда у большинства покупателей.


Tim_Black писал(а):
Учись у hokmun'а и GutsFuck'а, может кататься ты и умеешь, а вот с нравственностью у тебя проблемы.



если хочешь переходить на личности, пожалста, с этим на форуме веселее но я пока не вижу причины, я пока не унижал ни тебя, ни твой велосипед, ни твой стиль езды, потому что действительно такими все были.



имхо из автора вырастет хороший байкер кроссник или фрирайдер если попадёт в правильную среду с таким количеством энергии и желанием катать как у настоящих сорвиголов которым не жалко себя, им жалко велосипед.

"Фрирайдер никогда не боится дропать и пулять пролетки, он боится сломать велосипед." (С) HUGO


писька





Cсылка на пост
0
 Savior

На сайте с 14.11.2006
Репутация: 49
Сообщений 718
Пол: Мужской(62)
Город: Тель Авив
Стиль: BMX:Street
Байк: Т1 баркод
12 мая 2008 в 23:29

LaZerJet, не правда, я нифига не для адреналина катаюсь а чтобы самовыразиться и... Ну не могу я больше дня без вела!

Автор потенциальный слопстайлер/фрирайдер, адекватно поднявший тему. + ему.

Cсылка на пост
0
 ReNo

На сайте с 21.10.2007
Репутация: 32
Сообщений 381
Пол: Мужской(40)
Город: moscow-тушино
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SantaCruz:Blur LT carbon|Nomad 09|Marin AXC
13 мая 2008 в 01:57

У меня возникло такое предположение:Автор ты когда камеру меняешь.ты потом покрышку сверху одеваешь?
А так рассказ в духе веломании,там бы его оценили!
Я лично сначала инфу собирал.а потом уже с накоплеными знаниями вел покупал,и первым был кантрийник

FIGHT OR DIE.
Cсылка на пост
0
 Tim_Black

На сайте с 07.04.2008
Репутация: 7
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Усть-Илимск
Стиль: MTB:Street
Байк: Stels Navigator 850
13 мая 2008 в 09:14

ReNo писал(а):
У меня возникло такое предположение:Автор ты когда камеру меняешь.ты потом покрышку сверху одеваешь?
А так рассказ в духе веломании,там бы его оценили!
Я лично сначала инфу собирал.а потом уже с накоплеными знаниями вел покупал,и первым был кантрийник

Неее... Я теперь камеры на руль вешаю, а катаюсь на ободах что бы камеры не пробивало!
Сегодня снял лангеты и бинты, думал покатаюсь... Щаз!!! Попробовал накачать новые шины своим "супер насосом" до 4 атмосфер... Треснул... Насос треснул! Вот блин Ж.ПА!!! Сомневался же брать пластиковый! Купился на рекламу, мол прочный, с показателем давления, удобный, компактный, долго прослужит!!! Вот ... нехорошие люди! Почти 400р отдал! Нафиг их! Пойду куплю автомобильный компрессор! Знакомый за 500р предлогал!

А по поводу того что убьюсь при таком вождении это вы зря. Меня природа наградила редкостным здоровьем и прочностью организма. Я последний раз болел простудой кажись лет пять назад. А переломы у меня срастаются чуть ли не в два раза быстрее чем у нормальных людей! Пожалуй если бы у меня могли бы быть востановительные функции организма лучше, то это бы уже была регенерация! Я далеко не самоубийца или мазохист. Просто я могу позволить себе немного большие игры со сдоровьем чем другие. Но я все же расчитываю риск и опасность... Иногда.

Жизнь дерьмо! Но это не повод что бы расстраиваться!
Cсылка на пост
0
 DIESEJl

На сайте с 20.01.2006
Репутация: 1
Сообщений 26
Пол: Мужской(35)
Город: Торжок
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy
13 мая 2008 в 10:05

Tim_Black,
Про крепкость здоровья ты зря
Многие так думают до тех пор пока зубы не оставят на асфальте. Если бы так оно и было... Дядя Бэндер прыгал 55 футов только в трусах
Валян Праильна. Хотя у нас есть паренек, который начал крутить бэкфлип через месяц после покупки бэма.
И опять же, у чела подготовка, он акробат уже лет 10
Так что парень Supaplex говорящий про прокачку тела истину глоголит.

Береги свой череп.
Cсылка на пост
0
 Hyume

На сайте с 22.11.2007
Репутация: 28
Сообщений 223
Пол: Мужской(31)
Город: Питер
Стиль: Стритец
Байк: Stark Shooter 4 (07)
13 мая 2008 в 10:37

Афтар, можно даже с маленькой темы убраться так, что потом костей не соберешь. Не будь таким самоуверенным.

я вконтакте https://vkontakte.ru/id1452856
Cсылка на пост
0
 Shadow3103

На сайте с 10.04.2008
Репутация: 11
Сообщений 108
Пол: Мужской(32)
Город: Москва (Мытищи)
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: хардтейл+888
13 мая 2008 в 11:38

я тож как-то машину снёс на ашанском двухподвесе) Колесу пережнему настали кранты после этого) А ваще лучше жалеть себя, чем железку под своей пятой точкой)

Оп давай давай
Cсылка на пост
0
 e1ectr0de

На сайте с 13.11.2007
Репутация: 1
Сообщений 41
Пол: Мужской(32)
Город: н.новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: в процессе выбора
13 мая 2008 в 11:38

че вы на чувака наехали, может это будущий Бендер
дать бы ему Karpiel вместо стелса и защиту мотоциклетную и посмотреть что будет

Cсылка на пост
0
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
13 мая 2008 в 12:03

Кстати, что ща с Бендером? Жив, здоров?

mtb or not to be
Cсылка на пост
0
 e1ectr0de

На сайте с 13.11.2007
Репутация: 1
Сообщений 41
Пол: Мужской(32)
Город: н.новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: в процессе выбора
13 мая 2008 в 12:31

наскоко я знаю жив и почти здоров. После перелома позвонков ему вставили туда стержни какие-то и щас он вроде даунхил гоняет тока, но может снова дропать будет

Cсылка на пост
0
 Hyume

На сайте с 22.11.2007
Репутация: 28
Сообщений 223
Пол: Мужской(31)
Город: Питер
Стиль: Стритец
Байк: Stark Shooter 4 (07)
13 мая 2008 в 12:42

Врятли он дропать будет, а катает лайт дх

я вконтакте https://vkontakte.ru/id1452856
Cсылка на пост
0
 e1ectr0de

На сайте с 13.11.2007
Репутация: 1
Сообщений 41
Пол: Мужской(32)
Город: н.новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: в процессе выбора
13 мая 2008 в 12:50

ненадо недооценивать неубиваемость Бендера, я думая он еще подропает

Cсылка на пост
0
 ledsled

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 288
Сообщений 1400
Пол: Мужской(43)
Город: Торез
Стиль: MTB:Freeride
13 мая 2008 в 13:00

Блог Бендера [ Ссылка ]
Правда он там ничего не пишет, но появляется периодически, и есть несколько видосов.

Cсылка на пост
0
 chewbacca

На сайте с 15.03.2008
Репутация: 6
Сообщений 36
Пол: Мужской(28)
Город: Волгоградская обл. г.Волжский
Стиль: MTB:Street
Байк: Mr. dirt
13 мая 2008 в 15:10

Tim_Black писал(а):
Пол: Мужской(20)


Жесть!я думал сначала это пишет ребенок лет 10!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 ноя 2004 в 00:00
  мод-байки& cток-байки Lester45547
16 мар 2007 в 00:00
  жесть
  На страницу 1, 2
fatal1ty93229901
3 мар 2014 в 00:00
  Жесть 2
  На страницу 1, 2, 3...4
РЕГОТУН :)6921546
4 июл 2006 в 00:00
  Жесть
  На страницу 1, 2
DareDevil2711231
2 апр 2011 в 00:00
  уборка ЖЕСТЬ (bmx) green fag125749

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается