[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

вилка на 200-300 хода?

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
4 июн 2008 в 15:40

erazel, F.Rider, При чем здесь говорит говорит ...!? Я ж не говорю, что я этот дроп прыгал!Я о нем написал для Реготуна, которому высоты мало!


У меня нет 15 м. рулетки! Я думаю и так будет видно когда сделаю фото!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 SINDIKAT

На сайте с 04.03.2008
Репутация: 18
Сообщений 57
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: РАМА AMOEBA HUSSAR JAMP & ВИЛКА DURO D
4 июн 2008 в 16:51

чуваки не грузите косто он крутой чувак!!! я сам живу в бортничах, бек флипы крутьт на бемах на свои глаза видел а с лысай горы пулял один человек и там де он пулял 4-6 метров!!! а если не верете будет фото горы, а РЕГОТУН не пи**и что ты все перепрыгал я общался с чуваком с которым ты был он показал что ты прыгал и это только 1/3 со всех приколов

FR UBER ALES тоисть фр превыше всего
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
4 июн 2008 в 17:34

SINDIKAT писал(а):
чуваки не грузите косто он крутой чувак!!!

SINDIKAT, я прошу фотки не потому что не верю, что он крут!
Блин мне просто интересно вообще увидеть если не 15м, то хотябы 10м дроп. Как он сделан, какой призем. Ну а если есть фото, как народ пуляет, то вообще класс!
И уж тем более я не прошу, что бы Косто сам был на этой фотке! Нах не надо.




erazel писал(а):
у меня такое мнение сложилось что Косто говорит, говорит, говорит. а ничего не делает



kosto писал(а):
Увидиш, но только дроп!Вот если бы еще и с райдером который мочит на нем - вот это было бы действительно круто!


Пацаны!!! Читайте внимательней что люди пишут! А то не красиво получается, уже переврали и постебались.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 SINDIKAT

На сайте с 04.03.2008
Репутация: 18
Сообщений 57
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: РАМА AMOEBA HUSSAR JAMP & ВИЛКА DURO D
4 июн 2008 в 17:41

Воевода, то ваще гора, с годами она обсыпалась и обсыпалась, а приземка там от природы была, и такое ощущение что природа это зделала спецом для БЕНДЕРА

FR UBER ALES тоисть фр превыше всего
Cсылка на пост
0
 Di Mo

На сайте с 28.11.2007
Репутация: 38
Сообщений 122
Пол: Мужской(30)
Город: СПБ
Стиль: Стритец
Байк: Giant Stiletto
4 июн 2008 в 18:25

читаю тему, и помоему Косто просто повторяет шаги Бендера
сначала ХТ, потом понял, нах технику и воткнет 300 хода на подвес, также без техники будет "для себя" прыгать как мешок с г...ом (не в обиду) 100500 дропы, ломая все что только можно.

теперь так, для примера.
дроп-шор 1-4 метра можно прыгать на ХТ и бмх
дроп-шор 4-10 метров спокойно прыгать на кородкоходке.
дроп-шор 10-20 на подвесе 200 на 200.

статистику взял из многих видео таких как НВД, Крэнкед и тд.

так скажи мне, ты прыгаешь 15 и больше метров???
если ты просто хочешь мясной сосис, так и скажи.

з.ы. видео в студию с твоими дропами, потому что ДА, я не верю. и хочу просто убедиться. в последнее время все больше мир-дверь-мяч"ей, которые только орут на всех и кричат что им надо аццкие подвесы, что они каждый день складывают 66 и на кокерах шпалы в разные стороны расходятся.

з.з.ы ко мне не прияпываться, я всеголишь растабайкер курящий и бухающий везде где можно. о_О



стритец у тебя в крови!это видно))и не важно что ты говоришь, главное твои помыслы))а они у тебя...эх)))ты латентный стритцефер))

Komaroff (c)
Cсылка на пост
0
 SINDIKAT

На сайте с 04.03.2008
Репутация: 18
Сообщений 57
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: РАМА AMOEBA HUSSAR JAMP & ВИЛКА DURO D
4 июн 2008 в 18:31

kosto писал(а):
Savior, Уточнение: я не пробиваю, а почти пробиваю, у меня запас где то 0.5 - 1 см. Просто я себя уверенее чувствую, когда запас хода вели



kosto писал(а):
Kalash, Я не говорю, что мне не хватает, я ее не пробивал!НО запас остается мал - это во первых, во вторых - согласись, кото не хочет байк с 300 ходом? Да почти все хотяе, просто бабок не хватает на 300! П.С. - я за всех не говорю, но согласись, в моих словах есть доля правды!???


читай текст а потом пиши тут все ясно сказано!!!!!

FR UBER ALES тоисть фр превыше всего
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
4 июн 2008 в 21:58

Di Mo, Я не прыгаю 15 м. Я сразу сказал - я хочю сосис!Я по моему ясно выразился что 4 м. это моя крыша предельная, на которой я ляпаюсь как гов...о!Я не скрываю!По тому и прошу совет у более опытных!Я хочю узнать что может быть при 200 или 300 хода, при какой либо технике, я хочю знать стоит стремится купить монстр или нет!
Мужики, я не бендер, я не прыгал еще даже 4.5 м. Я Просто прорабатываю варианты, чтоб определится в действительности, что брать!

F.Rider, erazel, Для Параноиков - не буду тыкать пальцом!Прочитайте тему в общяке "Дропмашина"!Новых фот еще нет, там где новая комплектуха.Старую скинул специально для вас!Только не надо грузить, что байк не мой, я кго в своем доме на свой мобильный фотал!Это так, для любитилей паранойи!На днях сделаю фоты дропа, чтобы вообще все параноики заткнулись!Обещяю, усрусь, но сделаю!Не обещяю, что завтра, но сделаю, работа юриста сложный труд, и время не всегда есть, но я сделаю!

Воевода, Я против тебя ничего не имею, как я говорил, ты всегда аргументируеш и думаеш, что ты говориш!Я другим, параноикам говорю!Особенно тем, которые на монстрах 2 м. дропы в бортничах мочат и говорят что мало!


SINDIKAT, Тебе особое спасибо!
А то у меня впечатление складывается, что на этом сайте, если ты не мочиш 10 м. дропы или ты каждый день не выкладываеш свои фоты в форуме из за того, что просто хочеш покатать, а ни в место этого везде катать с камерой и снимать себя на видяху - то ты отстой!
Мужики, переоцените немного ценности!Это ж деградация!Камера - не главный атрибут байкера!Открою секрет - это байк главный атрибут!


SINDIKAT, Тебе особое спасибо!
А то у меня впечатление складывается, что на этом сайте, если ты не мочиш 10 м. дропы или ты каждый день не выкладываеш свои фоты в форуме из за того, что просто хочеш покатать, а ни в место этого везде катать с камерой и снимать себя на видяху - то ты отстой!
Мужики, переоцените немного ценности!Это ж деградация!Камера - не главный атрибут байкера!Открою секрет - это байк главный атрибут!


SINDIKAT, Тебе особое спасибо!
А то у меня впечатление складывается, что на этом сайте, если ты не мочиш 10 м. дропы или ты каждый день не выкладываеш свои фоты в форуме из за того, что просто хочеш покатать, а ни в место этого везде катать с камерой и снимать себя на видяху - то ты отстой!
Мужики, переоцените немного ценности!Это ж деградация!Камера - не главный атрибут байкера!Открою секрет - это байк главный атрибут!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
4 июн 2008 в 23:25

Кажется тему пора закрывать.
А то тут будет скоро буря.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
4 июн 2008 в 23:31

Воевода, Дельная мысль, вилки уже пару страниц не обсуждаюцо

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 июл 2013 в 00:00
  Надо вилка 140 хода для трейла и лайт ФР
  На страницу 1, 2
tolik21123010538
16 апр 2008 в 00:00
  Фрирайдная паралелограмная вилка от ParaFork 165 мм хода
  На страницу 1, 2
Fukel883313711
29 июн 2016 в 00:00
  Рама и вилка с большими грязевыми зазорами ? 160-180 хода cka3o4nuk194396
17 июн 2013 в 00:00
  Вилка Manitou Stance Flow 120-150 мм.2006 г. , картридж регулировки хода shemul88786
6 фев 2012 в 00:00
  что то 160-180 хода
  На страницу 1, 2, 3
nikita fox4711674

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается