[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Видел байк

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Marsell

На сайте с 09.03.2007
Репутация: 7
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Энергодар & Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Аоrtа mоd \\ Echo\\
28 июл 2008 в 20:50

Парень вобщем молодца, за тему + ему, а на счет *** на крутом байке ктрй возможно он (и те сомнителбные Х3Малы на мтб и на бмх ) отобрали, либо спер, то можно былобы втупую поговорить с ним на тему , типа крутой велик у тебя , где взял, купил, и т.д., еслиб он тормозить начал, там бы ему башню и оторвал !

Я зiрка,Я сяю!!!!
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
28 июл 2008 в 21:10

все кто отписал в этой теме...перечитайте ее еще раз и пусть вам будет стыдно за самих себя.
ужасть какая-то..это почти ко всем относится

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
28 июл 2008 в 21:10

Парнишке за тему респект. Кучу раз видел как гопы ездют именно на байках и ещё зашкуренных. Вот и разбирайся чей он. Люди по-крайней мере палить будут если что. Как обычно тема на форуме из "палите байк" превратилась в "давай встретимся, я те вобью мозг в голову". Еxtreme.SNk, так сложилось что люди другой национальности ( пофиг кто они с кавказа или с Душанбе ) по Москве ездют на убитых велосипедах СССР. Они не занимаются экстримом. Я с тобой согласен в том, что никто из русских не хочет торговать арбузами ( у нас ща все крутые на экономистоы идут) и русских работать на стройку не берут так как либо дом даст трещину спустя месяц постройки и по второй причини - бедному таджику платить можно в 2, а то и в 3 раза меньше чем русскому. Тут без базара и я с тобой солидарен. Но сосунками и гнать на Россию что мы спиваемся и вымираем не надо. не нравится тебе тут - езжай в Лондон или в Токио. Не надо тут сидеть и общаться с бедными русскими людьми которые вымрут и сопьются. Тобой было сказано что непонятно куда парней наших засылают воевать. Те войны в которых учавствовала Россия никогда не были спровоцированны самой Российской федерацией. Как сейчас говорят "глупая война в чечне" была просто отстрелом бандитов и нелюдей. Каждый НОРМАЛЬНЫЙ русский чтит и ценит старших и свою родню. В твоём возрасте можно понять и промолчать по поводу того что автору темы 14 лет и он не понимает что словом "хач" может затронуть одного из наших сидящем на этом форуме. Так что ребёнок просто не сообразил и ругаться со своими же не надо. Я всё сказал.

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
31 авг 2006 в 00:00
  SPECIALIZED 2007 (кто еще не видел) komarroff155497
1 мар 2011 в 00:00
  Кто видел данные втулки
  На страницу 1, 2
fullnameX239377
24 июн 2007 в 00:00
  Что ЭТО? Обьясните никогда такое не видел.
  На страницу 1, 2, 3
extreme.SNk4012043
26 фев 2007 в 00:00
  40 ошибок мужчин в сексе....(для тех, кто не видел)
  На страницу 1, 2
R!ckos2214413
15 авг 2012 в 00:00
  Mustang Wanted или ты такого не видел
  На страницу 1, 2
Kirik_MU3616289

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается