[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/RU ›››› Просмотр темы

Впервые 5 июля 2008г состоится первый дёрт контест в Нижнем Новгороде!

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
2 июл 2008 в 15:28

Я, конечн, не в теме ваших личных перепалок, но, блин, человек строил сам, с триалспортом договаривался сам... Это дорогого стоит. Тем более, хоть дерты и детские и с норм скоростью перелетятся по-любому и радиусов нет совсем, но простор там... дай боже. Место крутое очень. Если в несколько человек поработать, сами понимаете, какие красоты можно возвести.
Плевать на таких людей, как афтар темы, может реально только тот, кому надо только бухать и тусоваться, а на подъем движения в целом срать. Жалко очень, афтару респект и удачи, дело делает благое.
Соревнования, как бы они ни проводились, всегда могут быть позитивной тусовкой. Зависит только от общего настроения приехавших.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 EvilOne

На сайте с 21.06.2006
Репутация: 176
Сообщений 994
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
2 июл 2008 в 15:30

Monster T

+1

Cсылка на пост
0
 adept@s

На сайте с 07.02.2008
Репутация: 136
Сообщений 386
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Canyon Torque
2 июл 2008 в 19:25

grunkreuz,ты далеко не прав в своих каких то непонятных и ненавистных фразах к TemnyI20-777, парень реально всеми силами хочет привлечь как можно больше народу к этим соревнованиям,ты возможно что то не понял,но делает это он далеко не в своих намерениях,а старается для ВСЕХ МТБишников города,народ приезжайте,это же и в наших интересах

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
2 июл 2008 в 20:59

я помню есть или был сайт nnfr или frnn или как то так, там все шифровались, скрывали споты. оппонент автора очевидно оттуда. чем пахнет? никогда бы не стал тусить с такими людьми, как бы ни хотел побывать но норм дёрте.

автору, действительно кочки смешные. ненуачо можно собрать группу тру энтузиастов и выстроить хотя бы один норм вылет и норм призем, хотя бы один а не много мелких сосочков.

Cсылка на пост
0
 TemnyI20-777

На сайте с 08.02.2008
Репутация: 53
Сообщений 133
Пол: Мужской(33)
Город: Н. Новгород
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: scott yz 2
3 июл 2008 в 10:09

Чем больше народа запишется в этом году как участники, тем больше шансов провести в следущем году различных фестивалеё open air и построят в Нижнем дёртов. У себя я сам построю ещ одну ритмуху, бабки на строй технику подкапливаю, а дирты я хочу построить, с помощью спорткомитета, в городе, первый р-н Приокский, следущими будут Нижегородский и Сормовский.


Фотки которые я выложил старые, я вчера закончил делать контрукло на спайн, и там есть 3 норм вылета, почти 2 м высотой расстояния до призёмок 2,5-3м. + стол стал выше, теперь его высота 2м. а призёмка тянется почти на 10метров от вылета, до конца мало кто долетает. Да и на этих детских вылетах высота набирается до 1,5 метра от кочки, парни спокойно мутят випы и трёхи там. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, и ещё одно объявление, недале как вчера я снова был в спорт коммитете, мне сказали что нужно собрать команду и утвердится в Нижегородской велофедерации, а через неё в Российской, и те кто будет себя хорошо проявлять смогут за бюджетные деньги ездить за границу на соревнования, и для тренеровок чтоб повышать уровень катания.

Депресняк - состояние тела, похмелье - мозка, любовь и радость - сердца, МТВ - Состояние ДУШИ. [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Краш

На сайте с 22.09.2007
Репутация: 101
Сообщений 38
Пол: Мужской(31)
Город: Петропавлоск-Камчатский...Нижний Новгород
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Felt Jump Shot
3 июл 2008 в 10:39

Привет всем, дерты у вас конечно не ахти - не хватает у вас организации чтоли или людей.Не лопатами нужно корячиться а сложиться на погрузчик и все дела. Ну да ладно, в этом году мне выдалась хорошая возможность взять с собой байк в отпуск, сам я с Камчатки Так что приеду обязательно поучаствовать.
P.S Есть кто-нибудь с Автозавода желающий сеня постритить ? стучите в Асю ежели что

Будь самим собою, думай головую..ну и что-что едет крыша - просто прыгай выше...факк, фаакк выпустите пар я дымлю как паравоз, я пыхчу как самовар, чёрт, чёрт бесконечные бесконечные прыжки - от рассв
Cсылка на пост
0
 BICH

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
3 июл 2008 в 11:41

у нас в москве появился новый секретный спот уровня буржуев(все грамотно, разветвления, трансферы , 3 серии), построенный одним или двумя райдерами - уровень спота выше даже покровских дертов... так что и одному можно построить "рай"

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
3 июл 2008 в 12:01

Рай в одиночку лопатой не построишь.. Это я по себе знаю..
Пробовали тут узнать - камаз глины 7 т.р. Ну нах такие дёрты!..
Так что автору респект за старания! Вижу, что на критику адекватно реагируешь и уверен, что сделаешь всё как надо..


Cсылка на пост
0
 MNK

На сайте с 06.06.2007
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: GT Ruckus UF 07
3 июл 2008 в 12:21

Слушай, Темный, вроде дождь ожидается к сожалению... Покак какие планы на случай плохой погоды? Все будет или как?
В принципе если сейчас на эти последние дни нужна помошь(доделать че-нить), то могу приехать

возможно все
Cсылка на пост
0
 BICH

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
3 июл 2008 в 12:31

mesier писал(а):
Рай в одиночку лопатой не построишь.. Это я по себе знаю..


дружише, я видел это место, реально - смотришь как у буржуев, дертна дерте и дертом погоняется - меня просто попросили не разглашать место это

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
3 июл 2008 в 12:41

BICH писал(а):
дружише, я видел это место, реально - смотришь как у буржуев, дертна дерте и дертом погоняется - меня просто попросили не разглашать место это


не разглашать, так не разглашать - я, как говорится, не претендую..

хочешь сказать всё построено силами двоих человек, своими руками с лопатами, без привлечения техники и/или вольнонаёмных талибов?

Cсылка на пост
0
 TemnyI20-777

На сайте с 08.02.2008
Репутация: 53
Сообщений 133
Пол: Мужской(33)
Город: Н. Новгород
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: scott yz 2
3 июл 2008 в 13:04

MNK, на этот год я закончил строить, будут бабки найму технику и забомблю нормальный дирт. На случай дождя просто надо будет зерегиться в бланке чтоб спонсоры дали добро на перенесение соревнований.

Депресняк - состояние тела, похмелье - мозка, любовь и радость - сердца, МТВ - Состояние ДУШИ. [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 BICH

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
3 июл 2008 в 13:42

mesier писал(а):
хочешь сказать всё построено силами двоих человек, своими руками с лопатами, без привлечения техники и/или вольнонаёмных талибов?


да

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 grunkreuz

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 2
Сообщений 9
Пол: Мужской(37)
Город: нино
Стиль: MTB:Street
3 июл 2008 в 18:07

BICH писал(а):
нас в москве появился новый секретный спот уровня буржуев(все грамотно, разветвления, трансферы , 3 серии), построенный одним или двумя райдерами - уровень спота выше даже покровских дертов...


сплиттероврайд теперь ты понимаешь надеюсь - что это нормальная практика - строить для себя а не для каких то бакланов и не светить спот.


splitterOWRIDE писал(а):
чем пахнет? никогда бы не стал тусить с такими людьми, как бы ни хотел побывать но норм дёрте


я надеюсь что ты так же понимаешь - что мы во первых совершенно не тревожимся что ты или еще там кто то, кто нам не нужен не тусит с нами на норм споте, а так же что тебе ваще не светит когда бы то нибыло туда попасть вахахаха.

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
3 июл 2008 в 19:07

grunkreuz писал(а):

я надеюсь что ты так же понимаешь - что мы во первых совершенно не тревожимся что ты или еще там кто то, кто нам не нужен не тусит с нами на норм споте, а так же что тебе ваще не светит когда бы то нибыло туда попасть вахахаха.


Так чисто, для справки: истинные бойцы андеграунда не палятся в инете Так что, плиз, пафос офф


Есть два ярко вырженных типа катающих людей:
Первые всячески способствуют развитию тусовки в целом. Набираются опыта в инете, принимают посильное участие в организации и проведении соревнований и т.п, организовывают постройку\ сами строят споты. При этом далеко не обязательно такие люди обладают выдающимися личными достижениями в катании, потому что не ставят совершенствование собственного уровня- самой целью своего участия в жизни велодвижения=)
Вторые катают для себя, строят для себя и узкого круга людей. Не палятся в сети, так как она им просто не интересна, даже фотографии обычно не любят делать, ибо к позёрству не предрасположены.
И те и другие делают всё в своё удовольствие, одни, помогая другим, другие не мешая.

Но есть ещё одна группа людей, которые пусть даже где-то чем-то отличились, но в связи с этим набрали столько пафоса в себя, что везде и всюду им мерещятся ашанеры, луковые поля и т.д. Жаль, что они сами забывают, что по большому счёту они сами ничем не лучше и, даже, если они выделяются в своём коммьюнити, то в целом они никто и звать их никак.
А теперь догадайтесь, кто из них афтар темы, кто из них- его главный оппонент и кого он из себя строит


В городах со слабым развитием велодвижения (из того, что соревнования первые, я делаю вывод, что Н. Новгород именно такой город) огромные фигуры и дикие трюки- это далеко не главное в соревнованиях. Главное- это тусовка, единомышленники, собравшиеся вместе, чтобы покатать, чтобы просто хорошо провести время. А тут ещё и приятные бонусы в виде прессы, призов от триал спорта, левых гостей . Глупо зацикливаться на своей безграничной крутости и терять возможность так повеселиться
Удачи вам, будьте проще)))

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 grunkreuz

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 2
Сообщений 9
Пол: Мужской(37)
Город: нино
Стиль: MTB:Street
3 июл 2008 в 21:22

Monster T писал(а):
Не палятся в сети, так как она им просто не интересна,


а я и не палюсь. и кстати совсем не пафосный. и никого луком не называл заметь. и всети появился только потому, что как раз таки пафоса было немало, когда били заявлены эти "соревы". типа "агонь" впервые внижнем и т.п. а новость то яйца выеденного не стоит. ты просто не знаеш ни меня ни темного поэтому делаеш выводы кто есть кто пальцем в небо. темный приезжает к нам на споты и начинает говорить что дескать у нас радиусы кривые у нас то не так это не так - а мы построили 2 самых лучших спота в нижнем сами в 3-4 не больше. так что где понты и пафос - так у создателя этих "кочек" - а громкие слова по поводу развития - мтб - так этот человек дня не проводит, чтоб не придумать очередной гон. то он нашел спонсора себя для мотокроса, то он построил дерты метров 6 - фантазии у парня хоть отбавляй. кто не в курсе кто он - ведутся, иы давно уже перестали сдушать его бредни. а когда он выложил фото.... мы легко недоумеваем - и этот человек говорил что у нас кривой радиус? мдааа....

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
4 июл 2008 в 09:22

grunkreuz, во первых не буду цитировать монстра, ибо он полностью прав. Если говоришь что в тебе нет пафоса, то придёцо стирать предыдущие сообщения.

а во вторых, лавно уже понятно что ты суперкрут, кстати сомневаюсь что тебе 23 года, в 23 обычно люди себя так не ведут, а если и ведут таких мало, но они на всю жизнь больны ЧСВ, которое при твоей практике переходит в высокомерие (если пока не перешло).


твоя наглость тебе чести не делает. это интернет, здесь тебя никто не знает, но можно прочитать и принять к сведению.

если начались такие гоперско/быдловские замашки вроде "вы не знаете кто я, я то, я сё" - каждый на этом форуме - для себя самый крутой.

как говорит русское выражение "на словах ты лев толстой, а на деле - жуй простой".

grunkreuz писал(а):
сплиттероврайд теперь ты понимаешь надеюсь - что это нормальная практика - строить для себя а не для каких то бакланов и не светить спот.


нет, не понимаю, допустим спот построили 2-3 человека, но скрывать его - это препятсвовать развитию движения о котором ты так кричал. Ты сам это понимаешь. что значит "левые"? То есть вы - правильные, а другие - левые? Левые = говно? или невтемные? или чо?

Я бы построил (один или не один, или всемером - это похеру, несуть) спот и не стал бы его скрывать, пускай люди(даже которые его не строили) пользуюцо. Если его покоцуют, найдуцо люди которые починят, и необязательно те которые его строили.


grunkreuz писал(а):
а так же что тебе ваще не светит когда бы то нибыло туда попасть вахахаха.


Почитал вот что ты пишешь, даже первые посты, когда ты ещо не проявил себя и сразу расхотел когда либо там побывать, кстати вы все там такие?

Cсылка на пост
0
 JetHark

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 108
Сообщений 535
Пол: Мужской(31)
Город: Москва речной
Стиль: BMX:Street
Байк: 20 french kiss
4 июл 2008 в 09:47

моё мнение что строить сикрет споты а потом хвастать ими в инете это минимум аморально.Ес руки такие прямые помоглиб TemnyI20-777у построить нормальные дёрты)
А так конечно жесть жесть они смотрятся)))

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
4 июл 2008 в 10:45

Monster T писал(а):
Главное- это тусовка, единомышленники


А их там не наблюдается, что печально

Жаль я дерты не прыгаю, чисто для поддержки приехал бы... и мне реально пох Темный, Светлый, Мутный или еще какой (если это не бокал с пивом), если реально соревнования, то не вопрос. А если гон, то в щи схлопотать за такое реально и больше не будет желания врать.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 TemnyI20-777

На сайте с 08.02.2008
Репутация: 53
Сообщений 133
Пол: Мужской(33)
Город: Н. Новгород
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: scott yz 2
4 июл 2008 в 11:09

Те, кто ещё не верит что соревнования не гон зайдете на др. сайты и на сайт проспортмедиа [ Ссылка ] призы, кстати уже купленны и сёнь вечером я их забираю, так же Ред Булл обещались чтото привезти. Пока Х.З. но они спрашивали про электричество на дирте, типа от куда запитываца, или генератор пригнать.

Депресняк - состояние тела, похмелье - мозка, любовь и радость - сердца, МТВ - Состояние ДУШИ. [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 ноя 2021 в 00:00
  Полтавский BMX Контест, под закрытие сезона STF13003
18 сен 2021 в 00:00
  Первый фестиваль поклонников Chery с успехом прошел в Китае Sergey_Vlad48786
25 июл 2021 в 00:00
  ФЭВ: 18 июля 2021 - 3 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр Biev65250
16 июл 2020 в 00:00
  ФЭВ: 5 июля 2020 - 1 этап кубка Украины по мини Дх, Днепр Biev1916033
27 июл 2019 в 00:00
  НОВИЧКУ: как выбрать свой первый байк (статья) 1й пост обновляется
  На страницу 1, 2, 3...18
STRE)_ok352277004

  Список форумов ›››› События/RU

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается