[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/RU ›››› Просмотр темы

16 августа в Щербинках 2 состоится первый в Нижнем Новгороде мини DH!!!


Автор Сообщение
 LSD 87

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 15.08.2008
Репутация: 12
Сообщений 28
Пол: Мужской(30)
Город: нижний
Стиль: MTB:Freeride
Байк: umf freddy 2 & easтern thunderbird
20 авг 2008 в 19:49

BICH писал(а):
LSD 87, дорогой про, ты сам то небось в вистлере был и не мог приехать, я угодал?


непонятно к чему ты ето сказал. причем тут вистлер? мы неприехали из за того что у нас нет такого желания чтоб собраться в кучу народа в котрой большинство просто луки и катать на недаделанной трассе, которую сами и строили, из за контруклонов новых ехать как невприкол.
Johny sun писал(а):
Вуахахахах!!! Что это за бред написан!!! Что хотел этим сказать то (я так понял, что ничего хорошего в пользу участников)? Тебе хватило пятиминутного видео, что б понять, что за люди там катали??? Них...я себе ты разборчивый!!!

ето не бред да мне действительно хватило 5 минут чтоб понять что большинство участников лучки. там люди падают на ровном месте- етим уже все сказано!
komarroff писал(а):
слушай, дорогой ПРО)я просто кричу и требую твоего обучающего видео для нас лучков)А то мандеть на форумах могут все)))

да вот про я себя не называл но хотяб непадаю на ровном месте как некоторые товарищи. а вот видео и фото скоро будет все от туда же но с новой темы.
Trek4300 писал(а):
Дядя ЛСД 87 твой удел сидеть дома и обсирать всех по сети!!!

"Чем обсирать пАцанов по сети, лутше ты трасу братве намути!"

да что ее мутить как уже было сказано что трассу ету строили мы и еще несколько человек, она была построена за 2 недели а всеми уважаемый сергей адущкин так ничего не смог сделать за полтора месяца, хотя на форуме часто появлялись фразы от него что строительство идет полным ходом.


Trek4300 писал(а):
Кстати ваши дёрты довольно хороши вот только их надо довести до визуального айса
[ Ссылка ] вот смотрите как народ строит!
и вы делайте тоже!!!!


завтро я скину фоты ты посмотриш какие дерты МЫ строим. ну там не намного хуже етого. это тбе так чисто посмотреть для начала что мы не просто на форумах сидим и всех обсираем , хотя я такого не делал я лишь высказал свое мнение и в нем были приведены чистые факты!

RIDE THE FREERIDE
Cсылка на пост
0
 fosgen

На сайте с 03.07.2008
Репутация: 8
Сообщений 34
Пол: Женский(28)
Город: село
Стиль: MTB:Freeride
Байк: горный
20 авг 2008 в 21:04

BICH писал(а):
fosgen, ну а где вы были 16?


я был за городом, парни тоже кто где. рушить все планы и ехать на мини дх - как оказалось было не зачем: как катают москвичи - я видел в видосах, катают сильн, зря гнать не буду, нам до них далеко. как катают в щербаках наши стритеры - я тоже сто раз видел. катают слабо, это факт, за исключением парня из петропавловска или как там. он радует. ехать туда меряться письками - не интересно. тусоваться - это тоже не ко мне. мне интересней съездить туда и построить что нить в компании норм. адекватных людей, чем мы сегодня и занимались. между прочим трассупосле сорев востанавливаем мы, ибо все осыпалось засохло и скукожлось, а луки не прыгали трансфер а тащились по нему пешком, и волокли свои байки по нему же. дроп новый строим опять таки мы. что то я там не вижу ни темного, ни джонни сана, ни вобще никово. потусить и письками мерятся все горазды, а помоч трассу восстановить или чо нить построить - сразу у всех дела....


вот строим новый дропчик. далеко не фуж, конечно, но порадует всех. трассу для повесов теперь можно будет прокладывать по нму, на старом дропе гонять на хт, учитывая что там появился призем.



Cсылка на пост
0
 Johny sun

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 12
Сообщений 127
Пол: Мужской(72)
Город: НиНо
Стиль: MTB:Enduro
20 авг 2008 в 21:42

fosgen, когда я писал про фразу LSD 87 (типа "понятно кто катает" ) , то я говорил о высокомерном отношении к мероприятию и его участникам (которые на видео показаны). Все были луками (я так ваще самый главный лук), но тот факт, что лучки не зассали участвовать в соревах уже о чем то да говорит. Хоть я и не попал на соревнования, но хотя б 5 сек пообщаться с новыми людьми было крайне приятно.
По поводу стройки: Ёпт!!! Я катаю совсем недавно и знаю крайне мало райдеров, и поэтому о каких то движениях в строительстве ниче не знаю, а самостоятельно лезть с лопатой на чужой спот и че то там воротить без ведома "хозяев" спота некультурно, неправильно в крайней степене! Всем известно, что катание начинается со стройки, но я как то обошел это... Поэтому, если намечается масштабное строительство (да ваще какая-нито стройка), в котором необходимы банальные капатели, то я готов принять в этом участие! Пишите здесь на форуме, в контакте,... Никто даже не заикнётся, что нужна помощь, а потом говорят, что никому ниче не надо...
Всё вышенаписанное ИМХО! Никого не хотел обидеть, задеть и прочее!

Почетный донор =D
Cсылка на пост
0
 MNK

На сайте с 06.06.2007
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: GT Ruckus UF 07
20 авг 2008 в 21:54

fosgen писал(а):
дроп новый строим опять таки мы. что то я там не вижу ни темного, ни джонни сана, ни вобще никово. потусить и письками мерятся все горазды, а помоч трассу восстановить или чо нить построить - сразу у всех дела....


Что-то я нигде не видел приглашений помочь че-то делать
Ребят, хватит тут трындеть какие вы молодцы и какие все остальные луки и ничего не делающие подлецы, эксплуатирующие вашу трассу и, соответственно вас... Если вам это так ненравится и вас это так трогает - поставьте забор и повесьте замок... Если это все вы построили, то да, молодцы, но ныть тут незачем, лучше бы приехали надрали бы дядю на коне, Бича, Комарова, Джереми... Да и всех лучков тоже, может самооценка бы поднялась


fosgen писал(а):
вот строим новый дропчик. далеко не фуж, конечно, но порадует всех.

если тебя это заботит, то давай приходи, ты там на этой трассе самый опытный видимо
А может тебе просто стыдно за всю чушь, которую ты писал раньше, за которую тебя банили? Может просто стыдно в глаза смотреть всем этим людям?



возможно все
Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
20 авг 2008 в 22:05

Парни, хватит сраться из-за ерунды. fosgen, отлично что вы проложили в наших краях трассу. Серёге Тёмному спасибо за то, что он хоть как то, но организовал соревнования и привлёк народ. Я лично хоть и живу в пяти метрах от трассы, но никогда не видел чтобы столько народу каталось там. Приехали все - стритеры, дёртеры, кантрийщики. Естественно они увидев впервые контруклоны не знали как их надо проходить, но тем не менее проехали все трассу от начала до конца. Про помощь в строительстве верно написал Johny sun, если нужно будет - зовите. И будем катать и тренироваться, а не срать друг на друга.

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 fosgen

На сайте с 03.07.2008
Репутация: 8
Сообщений 34
Пол: Женский(28)
Город: село
Стиль: MTB:Freeride
Байк: горный
20 авг 2008 в 22:08

MNK писал(а):
но ныть тут незачем


никто не ноет вобщето.

MNK писал(а):
может самооценка бы поднялась


она у нас и так нормальная.

MNK писал(а):
ты там на этой трассе самый опытный видимо


свои домыслы держи при себе.

MNK писал(а):
А может тебе просто стыдно за всю чушь,


Иногда бывает, ибо характер у меня вспыльчивый, и в гневе могу ляпнуть то, о чем потом жалею. Если этого требует ситуация, приношу свои извинения, особенно когда обижаю человека незаслуженно.

MNK писал(а):
если тебя это заботит, то давай приходи,


ваще не понял о чем ты николай.



Cсылка на пост
0
 LSD 87

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 15.08.2008
Репутация: 12
Сообщений 28
Пол: Мужской(30)
Город: нижний
Стиль: MTB:Freeride
Байк: umf freddy 2 & easтern thunderbird
20 авг 2008 в 22:14

хотяб за собой все починили!!

RIDE THE FREERIDE
Cсылка на пост
0
 fosgen

На сайте с 03.07.2008
Репутация: 8
Сообщений 34
Пол: Женский(28)
Город: село
Стиль: MTB:Freeride
Байк: горный
20 авг 2008 в 22:18

PreDOC писал(а):
Про помощь в строительстве верно написал Johny sun, если нужно будет - зовите.


ребят - еще раз говорю - мы там 3-4 раза в неделю. все кто хочет - приезжайте, катайте, помогайте строить милости просим. просить кого то не в наших правилах. кто хочет/может и кому это интересно тот приезжает и строит без просьб.


LSD 87 писал(а):
хотяб за собой все починили!!


согласен. вообще то это неписаные правила подтирать свои косячки на чужом споте.

Cсылка на пост
0
 MNK

На сайте с 06.06.2007
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: GT Ruckus UF 07
20 авг 2008 в 22:20

.

возможно все
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
20 авг 2008 в 22:21

Да, едрить вашу....Чего как бабы базарные?Честное слово!Собрались бы, живете благо в одном городе и вас там немного, сожрали бы доширак, выпили бы можителя, присели бы на корты,сплевали бы семак и за работу.ВМЕСТЕ. Сидите тут перед компами, сопли жуете, противно,честное слово)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 MNK

На сайте с 06.06.2007
Репутация: 11
Сообщений 118
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: GT Ruckus UF 07
20 авг 2008 в 22:22

fosgen писал(а):
ебят - еще раз говорю - мы там 3-4 раза в неделю. все кто хочет - приезжайте, катайте, помогайте строить милости просим. просить кого то не в наших правилах. кто хочет/может и кому это интересно тот приезжает и строит без просьб.


Объявляйте время и день, а то приедешь туда с другого конца города, а там пусто

возможно все
Cсылка на пост
0
 fosgen

На сайте с 03.07.2008
Репутация: 8
Сообщений 34
Пол: Женский(28)
Город: село
Стиль: MTB:Freeride
Байк: горный
20 авг 2008 в 22:22

komarroff писал(а):
Сидите тут перед компами, сопли жуете, противно,честное слово)


согласен. больше тут нихера не пишу. всем удачи быть добру.

Cсылка на пост
0
 Johny sun

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 12
Сообщений 127
Пол: Мужской(72)
Город: НиНо
Стиль: MTB:Enduro
20 авг 2008 в 22:25

LSD 87 писал(а):
на счет помощи мы в ней не нуждаемся!

fosgen писал(а):
дроп новый строим опять таки мы. что то я там не вижу ни темного, ни джонни сана, ни вобще никово. потусить и письками мерятся все горазды, а помоч трассу восстановить или чо нить построить - сразу у всех дела....


LSD 87, fosgen пишет , что помощь по крайней мере не помешала бы... Но раз уж не надо, так не надо... Но знайте, что я готов!=)







LSD 87, нехорошо свои посты править и вырезать оттуда важные вещи!!! Выходит всё таки не отказались бы ???



Скажите во сколько вы там бываете хотябы!!!

Почетный донор =D
Cсылка на пост
0
 LSD 87

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 15.08.2008
Репутация: 12
Сообщений 28
Пол: Мужской(30)
Город: нижний
Стиль: MTB:Freeride
Байк: umf freddy 2 & easтern thunderbird
20 авг 2008 в 22:47

да погорячился пришлось отредактировать. да мы конечно за, приезжайте и помогайте. бываем там поразному тоже всетаки не каждый день катаемся ну контакт тогда оставляйте и словимся или как мы туда поедем то на форуме напишем. вот пишите 446870505 - ася

RIDE THE FREERIDE
Cсылка на пост
0
 BICH

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
21 авг 2008 в 01:11

Ребят соберитесь вместе выпейте по 0,5 Окского(пиво с душой, я проверил....у меня 3 литра лежит еше) и развивайте vn, в вашем прекрасном городе вместе....знали бы вы как нас поразила тусовка у драмтеатра: все стили катают и тусят вместе...у нас такого нет....а ваши войны в инете портят всю картину((((

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 TemnyI20-777

На сайте с 08.02.2008
Репутация: 53
Сообщений 133
Пол: Мужской(33)
Город: Н. Новгород
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: scott yz 2
21 авг 2008 в 13:38

LSD 87 писал(а):
да что ее мутить как уже было сказано что трассу ету строили мы и еще несколько человек, она была построена
Не забудь что и я принимал участие в постройке, первый дроп, трансфер, стол, так что все одинаково выложились.




Да и когда вы едете строить, то ником4у не говорите, моглиб позвонить для прилия и позвать. А теперь Возмущений через край. Звони, я всегда готов ехать капать и строить. и не тока я!!!

Депресняк - состояние тела, похмелье - мозка, любовь и радость - сердца, МТВ - Состояние ДУШИ. [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Dref

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 17.08.2008
Репутация: 8
Сообщений 23
Пол: Мужской(39)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco-Shore 2004+Monter 03
22 авг 2008 в 01:11



89200268504

в выходные я весь ваш!!! только звоните.

я готов Рыть, копать, тавкать... да все что угодно! лишь бы Трасса развивалась... не просто так я собираю BMX для DH!!!

8-)) буду трениться!!! глядишь начну призовые места занимать 8-)) ведь в Субботу DH для меня открытием было!!! я первый раз в Жизни попробовал проехать... и меня так вштырило что я готов всеми силами помогать!!! лиш бы было где катать 8-)

Мудрого человека невозможно оскорбить. Т.К. на правду не обижаются, а ложь не стоит того чтоб на нее обращать внимание. © Robert Anson Heinlein,"Citizen of the Galaxy"
Cсылка на пост
0
 Toxan

На сайте с 09.05.2007
Репутация: 6
Сообщений 18
Пол: Мужской(30)
Город: Киров
Стиль: Trial
Байк: К-к
22 авг 2008 в 19:12

а вам всем не кажеться ли что вы вышли за рамки обсуждения темы!?

....
Cсылка на пост
0
 Mr.Tyrka

На сайте с 20.06.2007
Репутация: 31
Сообщений 134
Пол: Мужской(30)
Город: Кулебаки
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: DMR Rhythm
23 авг 2008 в 15:14

так!!!!! TemnyI20-777, ты обещал видео!!!!выполни плиз своё обещание!!!
и давай те фоты!на соревах человек 15 с фотиками бегали, а выложили так мало...

ride for life, live for ride
Cсылка на пост
0
 Shush

На сайте с 04.02.2008
Репутация: 5
Сообщений 19
Пол: Мужской(42)
Город: Нижний Новгород
Стиль: Стритец
Байк: Stark Pusher2
23 авг 2008 в 15:20

мои фотки все выложены

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 июл 2008 в 00:00
  Впервые 5 июля 2008г состоится первый дёрт контест в Нижнем Новгороде!
  На страницу 1, 2, 3...5
TemnyI20-7779117652
3 окт 2009 в 00:00
  соревнования в Нижнем Новгороде по мини ДХ"Нижегородский вызов"
  На страницу 1, 2, 3
dimon dh5811083
6 окт 2011 в 00:00
  Гду купить фулфейс в Нижнем новгороде snaik8916086
19 ноя 2008 в 00:00
  Места катания в Нижнем Новгороде
  На страницу 1, 2
SONiC_323713243
26 июл 2008 в 00:00
  26 июля 2008 года в Щербинском ангаре (в Нижнем Новгороде) пройдёт очередной дерт контест, тока на этот раз под крышей!
  На страницу 1, 2
TemnyI20-777218369

  Список форумов ›››› События/RU

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается