[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Стритцеры Vs Гонщеги: о наших байках


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
14 июл 2008 в 19:01

Флудотема. Но по делу, без тупняков. что-то типа того.
В чем суть темы. Да вот никак не пойму, почему вокруг столько гонщиков, которые собирают себе "гоночные" лайтовые байки..но при этом в на подиумах ничего не меняется) Откуда такое повальное увлечение гонками и лайточком? все прям поголовно Сэмы Хилы и прочие Греги Минаары)Притом все явно ощущают разницу между 2 щелчками настройки отскока на трассе)И уж точно явно чуют плюсы и минусы 170 и 175 мм шатунов.Я уж про подседельные штыри вообще молчу- это просто залог успеха))Вы реально верите в то, что это все вам поможет?и самый главный вопрос- в чем поможет???
да-да.я этим тоже болел, я помню)Но однажды я понял, что толку иметь в Москве(в любом городе без гор) чисто дх байк просто нет. ЗАЧЕМ он нам тут?что дает ваш лайт при передвижении по 100500 раз проезженным дорожкам? Откуда столько снобизма? Ваши трехи не катят, моснтры не работают, 6 поршней- это пережитки, хромоль говно и т.д. Просто откуда и где корень зла?))
Зачем мне стритец? а вот мне он просто так, для кайфов)Но, я не называю себя ацким стритцером,я не дропаю на флэт и не бухаю пиво на Поклонке и т.д. Я просто получаю удовольствие от танкообразного велосипеда.И так же получаю удовольствия дразня вас своими словами, что лайт говно))Ибо вы начинаете как-то нервничать и доказывать обратное))то есть среди адептов стритеца намного меньше людей кричащих на каждом углы, что они есть реинкарнация Бендера и для этого им такой байк)))
А вот среди "гонщиков"..ууу...тут просто жесть творится, ребяты)))
У вас какое-то отрицание стритеца прям. У нас нет. Я не против гонщиков)я против "псевдо" гонщиков-балаболов)кстати,на стритце можно неплохо проехать трассу,не намного хуже ваших пуль и ракет для гонок)))
объясните мне откуда все это?и почему?


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 krasnyi

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 307
Сообщений 1162
Пол: Мужской(57)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: Fly Tierra
14 июл 2008 в 19:06

komarroff писал(а):
Просто откуда и где корень зла?))

[ Ссылка ]

krasnyi писал(а):
объясните мне откуда все это?и почему?

Многие не умеют думать сами а просто повторяют то что услышали от "крутых парней" на крутых велосипедах.


Cсылка на пост
0
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
14 июл 2008 в 19:19

Мне, кажется, что корень зла здесь же, на x-bikers. Иба большинство байков на крутых рамах называют "ниачём", "нидлячего", "испортил +100500 раму говёным обвесом", "я бы поставил миддлбёрн", "сборная солянка" и т.п. Пример
Из всего этого делаю вывод - komarroff стебётся.

Можт, хватит понтов? Будем катать! М?.. Нет?

mtb or not to be
Cсылка на пост
0
 SINDIKAT

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 04.03.2008
Репутация: 18
Сообщений 57
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: РАМА AMOEBA HUSSAR JAMP & ВИЛКА DURO D
14 июл 2008 в 20:17

komarroff писал(а):
что они есть реинкарнация Бендера


бу-га-га

FR UBER ALES тоисть фр превыше всего
Cсылка на пост
0
 martundh

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 552
Сообщений 2019
Пол: Мужской(36)
Город: Васильков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: самосборы Cube Hanzz SL и Surly Krampus.
14 июл 2008 в 20:19

А мне на стритецовом байке удобно!!! Да и радует мой глаз Я чувствую под собой мосчь, и мне нестрашно рубитса в перёд, я непарюсь поповоду брёвен, пиньков в траве, незаметных рытвин, дажэ мелкие деревья мне не помеха. Я получаю удовольствие и мне это нравится!!!

Cсылка на пост
+1
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
14 июл 2008 в 20:34

LaZerJet писал(а):
Мне, кажется, что корень зла здесь же, на x-bikers. Иба большинство байков на крутых рамах называют "ниачём", "нидлячего", "испортил +100500 раму говёным обвесом", "я бы поставил миддлбёрн", "сборная солянка" и т.п. Пример
Из всего этого делаю вывод - komarroff стебётся.


ненене, крутая рама и обвес не для нее- это вопибщий беспредел.неважно в каком стиле рама используется. Если у тебя фоес 2,1 а на на нем стоит двухкоронная дуро и дм 24..то уж простите. так что тут ты не прав)
комаррофф не стебется. он просто интересуется)стебусь я редко и это сразу видно
LaZerJet писал(а):
Можт, хватит понтов? Будем катать! М?.. Нет?


где понты-то ты увидел?о чем ты сейчас вообще???

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
14 июл 2008 в 20:36

Коля, все по фрейду, перевожу:

komarroff писал(а):
повальное увлечение гонками и лайточком?


Крошка, я такой крутой спортсмен в яркой джерси и с байком на стиле(и стоит он много), ты обязана дать такому самцу как я!

komarroff писал(а):
Притом все явно ощущают разницу между 2 щелчками настройки отскока на трассе


Я такой нежный и чувствительный


komarroff писал(а):
И уж точно явно чуют плюсы и минусы 170 и 175 мм шатунов


я настолько комуникабельный, что могу болтать о любой фигне. Я душа компании - детка я идиальный парень


komarroff писал(а):
уж про подседельные штыри вообще молчу- это просто залог успеха


Детка, я слежу за своей попкой, она сведет тебя с ума!


komarroff писал(а):
трехи ...моснтры ... 6 поршней


1) детка глянь на колеса, это же мотоцикл без мотора...почему без мотора???...детка я такой вынослывай что мы установим новый рекорд секс-марафона
2) вилка это образ моего члена, детка. Вон видешь стритера , у него рокшокс 100мм хода - поэтому ему ничего не мешает носить дудки
3) Детка я так быстро гоняю, что меня может остановить только этот тормоз. Я сама скорость, отдайся мне.


[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
+1
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
14 июл 2008 в 20:39

BICH писал(а):
1) детка глянь на колеса, это же мотоцикл без мотора...почему без мотора???...детка я такой вынослывай что мы установим новый рекорд секс-марафона
2) вилка это образ моего члена, детка. Вон видешь стритера , у него рокшокс 100мм хода - поэтому ему ничего не мешает носить дудки
3) Детка я так быстро гоняю, что меня может остановить только этот тормоз. Я сама скорость, отдайся мне.


во, это верно)))Андрюха, ты прав про стритец)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
14 июл 2008 в 20:43

Просто откуда и где корень зла?))

лайт

уж точно

лайт говно))

Вы реально верите в то, что

лайт говно))

...
да-да.




Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
14 июл 2008 в 20:53

Просто это война двух форматов....стритец и ньюскул-дш. Есть такие парни как додди,мини, читер, покровские ребята которые круто гоняют без всяких скидываний по 100 грам за 100долларов, есть такие как Леха интеллгент - собрать гоночный байк по моде и не слушая никого стремиться к результату, а есть такие которые по десять раз меняют покрышки во время гонки в москве, верят что переплатить штуке 2 рублей за то чтобы скинуть с руля 20 грамм - это умно, собирают лайток веря что это им поможет выиграть.
Также есть такие которые ставя монстер на хардтейл думают - ае, это олдскул и стиль.
Все райдеры разные но я чесно не понимаю зачем собирать байк уровня буржуйских про для того чтоб погонять в Орехово(и быть обогнаным секунд на десять Поповичем на хардтейле)

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
14 июл 2008 в 20:53

komarroff, В корне неправильная тема! Тут тебе никто не за кого не сможет сказать и обосновать чужую точку зрения потому что ее может обосновать только хозяин.

Ты свою обосновал.

komarroff писал(а):
Зачем мне стритец? а вот мне он просто так, для кайфов)Но, я не называю себя ацким стритцером,я не дропаю на флэт и не бухаю пиво на Поклонке и т.д. Я просто получаю удовольствие от танкообразного велосипеда.И так же получаю удовольствия дразня вас своими словами, что лайт говно))


Её можно взять за некий стандартный ответ СТРИТЕЦЕПОКЛОНИКА. То есть ЛЮБЛЮ (нахникомуненужные недлячегонепредназначеные гипертяжелые убернеудобные) компоненты, потому что они смотряться классно. Ну а раз так, почему ЛАЙТОлюб не может сказать тоже самое? я бы попытался тебе за них ответить... но я стремлюсь не к лайту ))) поэтому пусть сами ответят.

А вообще, тема из рязряда BOXXER vs BOMBER!

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
14 июл 2008 в 20:55

вопрос иначе можно поставить наверно. Вот что дает стритец аппарат- кайфы дикие от езды на нем, нереальные просто кайфы, правильную ровную посадку, восторженные взгляды девушек пубертантного периода, удивленные глаза автомобилистов- короче эпотаж))А что дает вам ваш лайток? выграные пару секунд?удобство прохождения поворотов?быстрый разгон?ахахахахах))а для чего все это?цель где?не,я не против лайточка,но он должен иметь какую-то обоснованную цель чтоли. Сформулируйте кто-нить.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
14 июл 2008 в 20:56

BICH писал(а):
но я чесно не понимаю зачем собирать байк уровня буржуйских про для того чтоб погонять в Орехово(и быть обогнаным секунд на десять Поповичем на хардтейле)


Истина!!!

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
14 июл 2008 в 20:57

extreme.SNk писал(а):
я бы попытался тебе за них ответить... но я стремлюсь не к лайту


но ты же тоже гонщик?верно? и ты же постоянно говоришь о том
extreme.SNk писал(а):
(нахникомуненужные недлячегонепредназначеные гипертяжелые убернеудобные

вот об этом) вот и обоснуй то,что ты написал. Прямо по пунктам


extreme.SNk писал(а):
. Ну а раз так, почему ЛАЙТОлюб не может сказать тоже самое?


так я и жду ответа

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
14 июл 2008 в 20:58

komarroff писал(а):
вопрос иначе можно поставить наверно. Вот что дает стритец аппарат- кайфы дикие от езды на нем, нереальные просто кайфы, правильную ровную посадку, восторженные взгляды девушек пубертантного периода, удивленные глаза автомобилистов- короче эпотаж))А что дает вам ваш лайток? выграные пару секунд?удобство прохождения поворотов?быстрый разгон?ахахахахах))а для чего все это?цель где?не,я не против лайточка,но он должен иметь какую-то обоснованную цель чтоли. Сформулируйте кто-нить.


У каждого свой кайф. Недавно парня спросил
-Ты в горах бываешь?
-Нет. Зачем? Тока если в гонках посоревноваться.
Для когото горы это для ДУШИ! А ктото туда тка погоняться едет.

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
14 июл 2008 в 20:58

extreme.SNk писал(а):
Истина!!!


+1) потому надо собирать в первую очередь удобные велосипеды)а это СТРИТЕЦ


extreme.SNk писал(а):
У каждого свой кайф.

Хет,я вот и пытаюсь понять в чем кайф-то?неужели все еще надеются поборотся за секунды с тем же самым попо??? тиап не опускают руки, борятся)Хотя гонщиков у нас настоящих, согласись, ооочень мало. Остальные же,собо кричащие, это "гонщеки-позеры" типа меня на скотте))(но я хоть не кричал)


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
14 июл 2008 в 21:03

komarroff писал(а):
да-да.я этим тоже болел, я помню)Но однажды я понял, что толку иметь в Москве(в любом городе без гор) чисто дх байк просто нет. ЗАЧЕМ он нам тут?


ты переболел, дай остальным то же переболеть

komarroff писал(а):
Откуда столько снобизма? Ваши трехи не катят, моснтры не работают, 6 поршней- это пережитки, хромоль говно и т.д. Просто откуда и где корень зла?))


посмотри кто и где это говорит и их возраст. ты не услышишь это от людей, которые катаются уже много и как правило в горах (на таких байках). а обсуждать крик толпы бестолку. многие считают что 10-15 мм подвески поможет им пулять более большие темы и т.д.
Если бы наши "офф" представители возили бы рамы в достаточно большом количестве, то и не было бы ажиатажа вокруг байков, а получается что купить понравившуюся тебе раму нужной растовки да и еще нужного цвета сегодня совсем не просто. так же порой просто нехватает модельного ряда одного бренда что бы выбрать то что надо, поэтому некоторые смотрят в сорону "дорогих" брендов

komarroff писал(а):
Зачем мне стритец? а вот мне он просто так, для кайфов)Но, я не называю себя ацким стритцером, я не дропаю на флэт и не бухаю пиво на Поклонке и т.д. Я просто получаю удовольствие от танкообразного велосипеда


дх/фр то же для кайфов, я тоже не прыгаю гэпы и дропы, и не гоняю под 100 км/ч. я просто получаю удовольствие от своих байков. я не буду участвовать в соревнованиях дх/фр в ближайшее время потомучто мне это не интересно и я не получаю от этого удовольствия и дело совсем не в амбициях или чем то еще.

вообщем то тема высосана из пальца

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
14 июл 2008 в 21:04

почему никто не может признать истину(имхо,это истина), что они собираюст модные лайтовые гоночные байки чтоб походить на про настоящих) отсюда и лайток, отсюда и наряды. я ж не против, никто не против. Почему никто не признает этого?)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
14 июл 2008 в 21:04

Не нравятся мне большие велосипеды с длинными амортами, весящие по 30кг. Я, под пивом, не всегда со своим детским управляюсь Потому уже давно думаю об установке дополнительных колёсиков

По-моему намного интереснее, откуда пошла мода на стритец. Мода на лайт тупо объясняется тем, что на лайтовом байке намного проще крутить педали, а так же вертеть сам велосипед. Конечно, не оригинально, но зато логично

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
14 июл 2008 в 21:06

Goodman писал(а):
дх/фр то же для кайфов, я тоже не прыгаю гэпы и дропы, и не гоняю под 100 км/ч. я просто получаю удовольствие от своих байков. я не буду участвовать в соревнованиях дх/фр в ближайшее время потомучто мне это не интересно и я не получаю от этого удовольствия и дело совсем не в амбициях или чем то еще.


спасибо за ответ)

Goodman писал(а):
вообщем то тема высосана из пальца


вообщем-то я и не спорю с этим) предлагаю помирить гонщегов и стритцеров)Купить интелегенту трехи,а лвну воздушные боксер

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 авг 2018 в 00:00
  World of Tanks - есть кто из наших?
  На страницу 1, 2
extreme.SNk3634362
10 окт 2012 в 00:00
  Размер наших..... нет, не писек, а колес)
  На страницу 1, 2, 3
MEN5513135
15 июн 2012 в 00:00
  И еще одна тема про наших водителей
  На страницу 1, 2
kulka2010019
5 окт 2005 в 00:00
  ПОМОГИТЕ, ТРИАЛИСТЫ И СТРИТЕРЫ. НАШИХ БЬЮТ!!! CRX85631
9 сен 2016 в 00:00
  О наболевшем. Или особенности получения посылок в наших селениях.
  На страницу 1, 2, 3
paladinnn4610321

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается