[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Стритцеры Vs Гонщеги: о наших байках


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Lorinser

На сайте с 06.04.2008
Репутация: 8
Сообщений 38
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Team DH 08 custom
16 июл 2008 в 13:33

komaroff
если уж на то пошло, то мы сравниваем несравнимое)
спорт и хобби.
дх (стрит, фр, кк...) может быть как в виде спорта, так и в виде хобби.
стритец - чистое хобби.
так зачем высмеивать людей, для которых дх (стрит, фр, кк...) - это хобби? ну нравится человеку покупать дорогие блестящие штучки, стремиться к снижению веса, пробовать почувствовать разницу в компонентах. это хобби, увлечение.
Если чел выглядит стильно, типа шлем тлд, красивая джерси.. как про в общем )) разве это не тот же спамый эпатаж? он выглядит как хочет, находится в гармонии с собой и своим байком. получает удовольствие от того, что на него смотрят и фотографируют )) все то же самое, что ты говоришь про стритец.
разве не так?

Cсылка на пост
0
 Doddi

На сайте с 08.01.2006
Репутация: 250
Сообщений 212
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa cruz VP-Free
16 июл 2008 в 14:06

Lorinser писал(а):
если уж на то пошло, то мы сравниваем несравнимое)
спорт и хобби.
дх (стрит, фр, кк...) может быть как в виде спорта, так и в виде хобби.
стритец - чистое хобби.
так зачем высмеивать людей, для которых дх (стрит, фр, кк...) - это хобби? ну нравится человеку покупать дорогие блестящие штучки, стремиться к снижению веса, пробовать почувствовать разницу в компонентах. это хобби, увлечение.
Если чел выглядит стильно, типа шлем тлд, красивая джерси.. как про в общем )) разве это не тот же спамый эпатаж? он выглядит как хочет, находится в гармонии с собой и своим байком. получает удовольствие от того, что на него смотрят и фотографируют )) все то же самое, что ты говоришь про стритец.


+1

Bad Santa Racing Team
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
16 июл 2008 в 14:09

Lorinser писал(а):
разве не так?


так.но спроси стритцера, что он катает,он ответит,что катает стритец н поклонке( а не рубит жетский фр на байке как раз предназначенном для этого).Спроси хобби-дхшника,и все они в один голос кажут- "мы гоняем дх, рубимся на скоростях бешеных" и т.д.(я не говорюо тех, кто просто катает для себя, а как раз о тех, кого ты описал)
это основная разица.
Ведь ты тему же прочитал,я уже писал об этом.



и я не пойму, почему же вы считаете, что целью данной темы было "засрать и унизить" гонщиков дх и фрщиков.Нет же. Целью было как раз попробовать разобраться и понять в чем соль.
Я не могу гнать на дх по поределнию, так как сам все время катался именно на дх великах. Но редко да и негде.Но сейчас уже я точно знаю,что весной у меня снова будет дх вел в дополнение к стритецовому)))

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
16 июл 2008 в 14:13

komarroff писал(а):
Спроси хобби-дхшника,и все они в один голос кажут- "мы гоняем дх, рубимся на скоростях бешеных"


- эй парни что вы катаете?
- мы гоняем дх, рубимся на скоростях бешеных...вот так вот
- а вы уверены что вы не катаете стритец?
-WTF??? Аааааааа...Монстер, монстер ....стрелять колотить.... куда ты скукожил мой боксер ворлд кап???? Ивэн, в ротмне ноги....ты прыгнул на плоскость, у тебя трешки... я на измене...я на измене...Демон хватит мне ууже ягу в рот пихать....

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Lorinser

На сайте с 06.04.2008
Репутация: 8
Сообщений 38
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Team DH 08 custom
16 июл 2008 в 14:14

komarroff писал(а):
Спроси хобби-дхшника,и все они в один голос кажут- "мы гоняем дх, рубимся на скоростях бешеных" и т.д.


честно, ни разу таких ответов не слышал ) чтоб про бешеные скорости и т.п.
это какой-то патсолнух-стайл ))


Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
16 июл 2008 в 14:16

Lorinser писал(а):
честно, ни разу таких ответов не слышал ) чтоб про бешеные скорости и т.п.
это какой-то патсолнух-стайл ))


я утрирую, естественно)притягиваю их всех к идеалу(Подсолнух идеал).Но суть такая же)))


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 roland

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 183
Сообщений 2015
Пол: Мужской(34)
Город: Лубны
Стиль: MTB:Enduro
Байк: FireEye Flame & NS Metropolis
16 июл 2008 в 14:18

komarroff писал(а):
мода на ретро


классика не стареет! ае!

V.A.Osipov писал(а):
ronald troll fake and gay
Cсылка на пост
0
 Lorinser

На сайте с 06.04.2008
Репутация: 8
Сообщений 38
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Team DH 08 custom
16 июл 2008 в 14:25

komarroff,
тут есть еще момент того, насколько чел серьезно относится к себе и своему катанию. я говорю о любителях, а не о про, естественно.
кто-то считает себя "ператом мтб", а кто-то катает в свое удовольствие, поднимает уровень и т.п.
снова упираемся в то, что все зависит от человека, а не от стиля катания

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
16 июл 2008 в 14:34

Lorinser писал(а):
komarroff,
тут есть еще момент того, насколько чел серьезно относится к себе и своему катанию. я говорю о любителях, а не о про, естественно.
кто-то считает себя "ператом мтб", а кто-то катает в свое удовольствие, поднимает уровень и т.п.
снова упираемся в то, что все зависит от человека, а не от стиля катания


ага,верно.а если раширить, то далее мы упираемся в три разных варинат.
первый- довольствуется посредственными результатми, либо всячески отмазывается от гонок мотивируя это всем чем угодно. Причина- знает что слаб, но не хочет/не может в этом признаться/показать другим.Комплексы?мейби)
второй- забивает на результаты. Забивает на соревнования. Катает исключительно для себя. уровень поднимает опять-таки только для себя. Кайфует короче.Но при это реально просто забивает на все рейсинговые статусные ивенты, а не ждет удобных для себя соревнований.
третий- понимает что лук, что ему ничего не светит, что пора повесить боксер вк на гвоздь)и уходит в другой стиль. где начинает делать то,что делает второй тип людей.
так наверно выходит?
я отношу себя к 3-му пункту.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Lorinser

На сайте с 06.04.2008
Репутация: 8
Сообщений 38
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Team DH 08 custom
16 июл 2008 в 15:31

komarroff писал(а):


ага,верно.а если раширить, то далее мы упираемся в три разных варинат.
первый- довольствуется посредственными результатми, либо всячески отмазывается от гонок мотивируя это всем чем угодно. Причина- знает что слаб, но не хочет/не может в этом признаться/показать другим.Комплексы?мейби)
второй- забивает на результаты. Забивает на соревнования. Катает исключительно для себя. уровень поднимает опять-таки только для себя. Кайфует короче.Но при это реально просто забивает на все рейсинговые статусные ивенты, а не ждет удобных для себя соревнований.
третий- понимает что лук, что ему ничего не светит, что пора повесить боксер вк на гвоздь)и уходит в другой стиль. где начинает делать то,что делает второй тип людей.
так наверно выходит?
я отношу себя к 3-му пункту.


позиция понятна.
ну а куда мне себя классифицировать, например?
результаты в гонках - посредственные, комплексов в связи с этим нет, стараюсь много где участвовать и больше тренироваться, хотя времени на байк очень мало. по такой логике я должен со временем уйти-таки в стритец?)

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
16 июл 2008 в 15:43

Lorinser писал(а):
ну а куда мне себя классифицировать, например?
результаты в гонках - посредственные, комплексов в связи с этим нет, стараюсь много где участвовать и больше тренироваться, хотя времени на байк очень мало. по такой логике я должен со временем уйти-таки в стритец?)


))почему сразу в стритец?)классфикация же ,ясно дело, абсолютно не научна)
и я даже не отрицаю, что она может совсем не верна. этоже форму,верно? вот и ищу ответы)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Lorinser

На сайте с 06.04.2008
Репутация: 8
Сообщений 38
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Team DH 08 custom
16 июл 2008 в 16:47

komarroff писал(а):
))почему сразу в стритец?)классфикация же ,ясно дело, абсолютно не научна)
и я даже не отрицаю, что она может совсем не верна. этоже форму,верно? вот и ищу ответы)


боюсь что ты ищешь ответы на риторические вопросы.
имхо - всем рулит человеская сущность, и она была одна и та же во все времена и во всех сферах. я думаю надо отпустить ситуацию и позволить другим быть другими, вот и все )
стритец-не стритец, все равно случись война, все на врага поедем одной колонной )))

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
16 июл 2008 в 17:39

Lorinser писал(а):
стритец-не стритец, все равно случись война, все на врага поедем одной колонной )))


на скейтеров ???)))

Lorinser писал(а):
я думаю надо отпустить ситуацию и позволить другим быть другими, вот и все )


ахахаха,а мы тут сидим, держим все в своих 3-х дюймовых руках и не отпускаем чтоли?)Да нет же.

Lorinser писал(а):
боюсь что ты ищешь ответы на риторические вопросы.


наверно.Но ведь это всегда так приятно, искать точные ответы на вопросы,не имеющие точных ответов)
Наверно не стоит продолжать эту тему.
И закончим мы ее, как я думаю, на самой правильной фразе)
Спасибо,Lorinser, )
Lorinser писал(а):
стритец-не стритец, все равно случись война, все на врага поедем одной колонной )))




«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 авг 2018 в 00:00
  World of Tanks - есть кто из наших?
  На страницу 1, 2
extreme.SNk3634362
10 окт 2012 в 00:00
  Размер наших..... нет, не писек, а колес)
  На страницу 1, 2, 3
MEN5513135
15 июн 2012 в 00:00
  И еще одна тема про наших водителей
  На страницу 1, 2
kulka2010019
5 окт 2005 в 00:00
  ПОМОГИТЕ, ТРИАЛИСТЫ И СТРИТЕРЫ. НАШИХ БЬЮТ!!! CRX85632
9 сен 2016 в 00:00
  О наболевшем. Или особенности получения посылок в наших селениях.
  На страницу 1, 2, 3
paladinnn4610321

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается