[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Борьба с флудом.

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 kudobay

На сайте с 07.04.2005
Репутация: 6
Сообщений 145
Пол: Мужской(42)
Город: СПб
Стиль: Trial
18 окт 2005 в 14:29

в принципе это просто крик души наверное а не тема для обсуждения, сайт превратился в какую-то хрень на которой обсуждается всё что угодно...
в качестве примера возьмём тот же байк триалс- чисто информативный сайт, модераторы работают и все темы типо "что же мне всётаки в конце концов купить- еретик или аист..." удаляются на корню...
реально похоже на то что если у меня выскочит прыщь на жопе я могу написать об этом на форуме и тема будет обсуждаться! прекрасно понимаю что бороться с этим сложно, но что-то надо решать!
мнение моё личное, тему можете сносить если хотите, но если ничего не измениться то я больше тут не появлюсь!
просто помятую что было ещё пол года назад, когда форум жил, когда Паша на нём отписывался, обновлял по теме- было интересно...никто не замечает что постоянных посетителей сайта практически не осталось, ну за исключением единиц, которых не парит пока писать в вышеуказанных темах..?
в общем с уважением, желаю только хорошего!

нравится аватара? www.upbikes.com.ua
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Flamer

На сайте с 16.09.2005
Репутация: 2
Сообщений 16
Пол: Мужской(41)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
Байк: Volcano
18 окт 2005 в 14:33

согласен. я пока здесь только потому, что кочка пока тормозит. здесь становиться скучно....

тяжело в учении - легко в бою!
Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
18 окт 2005 в 14:42

Конечно соглашусь что пост автора не на пустом месте появился! И что АДМИН сайта тут раз в неделю бывает я тоже почти убежден. но есть НО!

Вы не забывайте что:

ВО ПЕРВЫХ всетаки ктобы что не говорил а САЙТ имеет ЯВНО триальный уклон! Так что... трудно тут чтото найти ДХшнику, по крайней мере когото более менее компетентного в вопросе ДХ... все они на КОЧКЕ сидят. Но я надеюсь когданибудь в скором времени ситуация тут измениться. МЕНЯ ТОЖЕ КЛИНЯТ все эти темы про триальные байки которые я байкоми и не считаю вовсе! (НЕ В ОБИДУ ТРИАЛИСТАМ)

ВО ВТОРЫХ скоро зима и как ни крути и как многие из вас не кричи о том что ЗИМА НАМ НЕ ПОМЕХА ... всеже байкерская жизнь если не отмирает то по крайней мере впадает в некий каматоз!

Cсылка на пост
0
 Godslayer

На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
18 окт 2005 в 15:45

2 kudobay
никто не пытался сделать из сайта чисто информационный портал. это место, где ты можешь не только найти информацию, но и просто потрещать с байкерами на _свободные_ темы.

ЗЫ
по поводу прыщей на жопе - все-таки надо сходить к дерматовенерологу.

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
18 окт 2005 в 15:53

Мда, когда я пришёл сюда, сайт был для меня интересным, информативным, каким-то новым. Но последнее время сайт стал прцентов на 80 триальным. И ещё, все темы какието одинаковые, однообразные, всё одно и тоже, флуда многовато.
Мне кажется нужно какоето разнообразие.
Харош посылать новичков в поиск. Вдруг люди могут добавить что-то новое а то первый стандартный ответ на какую-нить тему - ИДИ В ПОИСК!!!

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
18 окт 2005 в 16:29

kudobay прав на все 100, МЕН по поводу того, что было раньше - тоже.
Интересные и полезные темы теряются среди всякой х*йни, их практически нету. 50% постов - это тупые комментарии и стебы отдельных личностей (все знают, о ком я), которых давно пора забанить.
Модераторы, будьте строже. Раз в 10. Удаляйте темы на корню, если они были уже.

2годслэйер: Потрещать с байкерами.. тех, кто первые начнут трещать в ответ на твой пост, слушать не хочеца (я все о тех же).


*ушел читать байктриалс*

This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
0
 Sanchezz

На сайте с 15.08.2005
Репутация: 1
Сообщений 64
Пол: Мужской(32)
Город: Новосибирск
Стиль: Street
18 окт 2005 в 16:43

Насчет того , что написали ребята согласен полность! Просто на этот сайт забрел чисто случайно , когда ничего не знал , ни что такое стрит , ни название трюков, ни выполнения ) А искал я тогда технику выполнения вилли...
Так вот сайт не был посвящен полностью триалу , как это сейчас! Было много стритеров , да и вообще было интересно читать посты , а не тупой флуд , как это сейчас. На кочке новички в основном вымалчиваются ,говорят в основном про(простите может не прав) , несмотря на то что многи вые**выются ; А новичкам доставляет огромное удовольствие создавать на х байкерз тупые темы (Взять того же wawa который просто набивает сообщения и создает тупые темы типа - помогите глючит виндоус)...Сейчас многих людей , которых я видел при первом посещении я не вижу..((

Мочить!!!!!!!!!!!!
Cсылка на пост
0
 BarteZ

На сайте с 10.06.2005
Репутация: 6
Сообщений 170
Пол: Мужской(32)
Город: Владимир
Стиль: Trial
Байк: STELS*mod || try all || ZHI!
18 окт 2005 в 17:07


Я считаю, что у любых сайтов бывают проблемы, тяжелые времена и т.д. И ИМХО простонадо ужесточить контроль, но немного в другую сторону, нежели выдача предупреждений всем и каждому и т.д. А впервую очередь надо следить за собой.

PS А насчет флуда немного не согласен, на biketrials флуда значительно больше, хотя очень часто это бывает очень даже прикольно.

Cсылка на пост
0
 BarteZ

На сайте с 10.06.2005
Репутация: 6
Сообщений 170
Пол: Мужской(32)
Город: Владимир
Стиль: Trial
Байк: STELS*mod || try all || ZHI!
18 окт 2005 в 17:11

И кстати, где вы на этом сайте видели, чтоб модеры так делали
https://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=21131
Хотя и Gazza в этом случае понять можно, тема реально немного туповатая, но он же модер!

PS наши модеры лучшие.


Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
18 окт 2005 в 17:41

В принципе согласен с ораторами - изменения произошли.
В лучшую или в худшую сторону решать - нам же.

По флейму:
По многочисленным просьбам был создан раздел Флейм, в котором обсуждаеться всё что угодно. Данный раздел модерируеться очень коссвенно, т.е. почти не модерируется.
Как показывает статистика, когда человеку нечего написать, то он создаёт флеймовую тему и накручивает себе тем самым кучу сообщений, которые как по его мнению являеться показателем на сайте. Это глупость, ребята. Например, я прекрасно вижу, кто отвечает по сути, а кто лишь бы как.

По самой ситуации:
Данную тенденцию я заметил пару месяцев назад после вступления в активную дискуссию ребят из Белгорода, один из которых мне объяснил что стараеться сделать сайт лучше, помогает его развитию и глумица над ламерами. Т.е. это нормальная такая его обыденная жизнь, можно даже сказать - стиль жизни.

Данная формулировка наводит меня на такую мысль, что если, как говориться народным жаргоном, попускать начинающих, которые почему то по их мнению пытаються чем то ВЫ*БНУТЬСЯ (с) Мачо, то они исчезнут и не будут гадить сайт своими фотками, вопросами, которые по сто раз поднимались и вапще больше начнут тренироваться.

И второй момент - это те люди, которые нормально обсуждали темы, коментировали галереи, пусть даже ламерские, не флудили, не стремились выпендирться. Была гармония на сайте.
Кое-когда приходилось вступать в статус модератора и почищать форум, но это было очень редко.


Некоторым нравиться то что твориться сейчас на сайте и они будут доказывать полную противоположность моих слов.
Некоторых данная обстановка немного угнетает. Возникают мысли просто покинуть это место.

Мне кажеться нужно всем успокоиться. Трезво оценить ситуацию, своё поведение. Наконец-то начинать уважать друг друга.
И понять что кол-во сообщений не являеться каким то показателем.

У меня пока что всё на данный момент.






Cсылка на пост
0
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
18 окт 2005 в 18:38

Я тоже заметил, что сайт наводнился флудом и всякой тупостью в этом плане. Модераторы и ПАша делают всё возможное, для выправления ситуации, но как можно исправить, если мы сами (все вместе) не можем за собой следить. Я согласен, раньше было интереснее, а в последнее время уже не так стало, как раньше! В том году здесь было действительно много людей, кто мог реально помочь советом, а сейчас какое-то нашествие на сайт всяких чайников, которые вместо того, чтобы узнавать что-то новое наваливают всякие тупые анкеты, фотогалереи, флуд (в частности) и темами, типа простите, какой фирмы у вас трусы и как выглядят? Хотя сами небось в стрингах гоняют. Форум создан, чтобы спросить совета, а не устраивать словесную помойку.
Также примеры вы уже привели, много людей, которые часто насмехаются над новичками или просто пишут всякую лабуду. Вот народ и валит с сайта на байктриалс, потому что читать невозможно. Разъяснительные беседы проводились, например с господином МАЧо, но что поделать, если у человека такой политика действий и такие взгляды на все. Банить?
И ещё хотел бы добавить! В фотогалереях часто вывешиваются фотографии байков. Некоторые личности, указанные выше непонимают зачем. Это типа неэкстримально. Байк можно и в магазине увидеть! Я и наверно многие с этим несогласятся. Тем более таким образом (обзором фото байка) можно узнать мнение людей от технике (это на байктриалсе кстати обычная процедура), что например сделать в лучшую сторону (поменять запчасть или выпить яду). Да и просто порадоваться за владельца байка. Он рад и нам почему бы не разделить это? Мы же здесь все друзья?


Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
18 окт 2005 в 18:43

все темы какието одинаковые, однообразные, всё одно и тоже, флуда многовато.
....................
Харош посылать новичков в поиск.


Это противоречие. Тут же:

Удаляйте темы на корню, если они были уже.


Опять противоречие.
Господа, Вы сами начинаете темы, которые иначе как ФЛУДОМ не назовешь. Я например пишу не только на этом форуме, но говорить что лучше, а что хуже не намерен просто потому, что и там и тут что-то меня привлекает.

Я в меру сил стараюсь сделать этот сайт лучше, а что делаете Вы?

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 M.i.G.

На сайте с 10.10.2005
Репутация: 0
Сообщений 14
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Merida Matts striker
18 окт 2005 в 19:03

kudobay писал(а):
в принципе это просто крик души наверное а не тема для обсуждения, сайт превратился в какую-то хрень на которой обсуждается всё что угодно...
в качестве примера возьмём тот же байк триалс- чисто информативный сайт, модераторы работают и все темы типо "что же мне всётаки в конце концов купить- еретик или аист..." удаляются на корню...
реально похоже на то что если у меня выскочит прыщь на жопе я могу написать об этом на форуме и тема будет обсуждаться! прекрасно понимаю что бороться с этим сложно, но что-то надо решать!
мнение моё личное, тему можете сносить если хотите, но если ничего не измениться то я больше тут не появлюсь!
просто помятую что было ещё пол года назад, когда форум жил, когда Паша на нём отписывался, обновлял по теме- было интересно...никто не замечает что постоянных посетителей сайта практически не осталось, ну за исключением единиц, которых не парит пока писать в вышеуказанных темах..?
в общем с уважением, желаю только хорошего!

Просто в списке форумов надо создать раздел "ФЛУД" там моно будет обсуждать всякое дерьмо типа прышей на жопе,у кого длинее... и т.д.

Жизнь+все самое хорошое=смерть!
Cсылка на пост
0
 MarcVinco

На сайте с 29.03.2005
Репутация: 43
Сообщений 663
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
18 окт 2005 в 19:09

2 A-GANG% чувак я аэ от твоихх слов зарыдал!!!! да сайт испоганился и опустился!!а кто ж довели до такого состояния этот сайт? кто? это все новые клиенты кот засеряют сайт своими тупыми коментариями, тупыми фотогалереями и ну очень тупыми темами в форуме!есть еще несколько людей кот. просто всех козлят и ставят себя выше всех! эти мансы уже не по приколу! ну я чувствую шо скора все те кто козлил сайт своими темами и т д будут наказаны!! да на байктриалсе конечно там по строже ситуация! но и там нет новичков тупых в дрыск! там нет таких тем типо МОНА ЗА 200УЕ КУПИТЬ ТРИАЛОВЫЙ БАЙК! там если такую тему видят т о сразу ее в топку кидают без пощады!



Прорайдер команды UPBIKES.com.u
продаю мопед yamaha super jog ZR за 550 уе
Trial is my job
Cсылка на пост
0
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
18 окт 2005 в 19:17


CTPAX писал(а):


Это противоречие. Тут же:



Опять противоречие.
Господа, Вы сами начинаете темы, которые иначе как ФЛУДОМ не назовешь. Я например пишу не только на этом форуме, но говорить что лучше, а что хуже не намерен просто потому, что и там и тут что-то меня привлекает.

Я в меру сил стараюсь сделать этот сайт лучше, а что делаете Вы?


Может я к вечеру туплю, но объясни нам, господам, где там противоречие? Ты хочешь сказать, эта тема == флуд? Если так, то х-байк пора закрывать =(

Что делаем МЫ? А что мы можем? Вот создали эту тему, чтобы люди задумались..
Мое бы право - срубил бы нахер половину топиков.

This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
18 окт 2005 в 20:14

nAXAH писал(а):



Может я к вечеру туплю, но объясни нам, господам, где там противоречие? Ты хочешь сказать, эта тема == флуд? Если так, то х-байк пора закрывать =(

Что делаем МЫ? А что мы можем? Вот создали эту тему, чтобы люди задумались..
Мое бы право - срубил бы нахер половину топиков.



Противоречие в том, что ты говоря о том, что не нужно посылать новичков в поиск, но тут ж предлагаешь все темы, которые были срубать на корню.

2а-ганг, ну выдал, ну мастер, я тоже чуть не заплакал.


Форум в последнее время (самое последнее) действительно стал хуже. Может в этом есть и моя заслуга, но не со зла ж я. Извините, кому чего наговорил за зря. Я и так стараюсь быть как можно спокойнее, буду ещё работать в этом направлении))) Тем более посильный вклад в развитие сайта я сделал.

Имхо раздел флейм надо уничтожить, это конечно жёстко, но просто убивают темы про дезодоранты, проблеммы с виндоуз хр, а тема про вероисповедание вобще бесит. Не для этого сайта такие вопросы. Ну с уничтожением раздела я может переборщил, а вот выдвинуть некоторые требования можно, а может даже немного изменить название раздела, чтобы не было лишних вопросов.

То, что модераторам надо быть немного пожоще тоже верно, хотя... это вопрос очень спорный.

Изменить сайт в лучшую сторону можем только мы.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
18 окт 2005 в 20:31

2Monster_T and CTPAX
Глаза откройте и посмотрите, кто и что постил. Потом противоречия ищите.
2МаркВинко: Кто довел? А ты на свои посты давно смотрел?

This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
0
 BarteZ

На сайте с 10.06.2005
Репутация: 6
Сообщений 170
Пол: Мужской(32)
Город: Владимир
Стиль: Trial
Байк: STELS*mod || try all || ZHI!
18 окт 2005 в 20:49


Monster T писал(а):



Противоречие в том, что ты говоря о том, что не нужно посылать новичков в поиск, но тут ж предлагаешь все темы, которые были срубать на корню.

2а-ганг, ну выдал, ну мастер, я тоже чуть не заплакал.


Форум в последнее время (самое последнее) действительно стал хуже. Может в этом есть и моя заслуга, но не со зла ж я. Извините, кому чего наговорил за зря. Я и так стараюсь быть как можно спокойнее, буду ещё работать в этом направлении))) Тем более посильный вклад в развитие сайта я сделал.

Имхо раздел флейм надо уничтожить, это конечно жёстко, но просто убивают темы про дезодоранты, проблеммы с виндоуз хр, а тема про вероисповедание вобще бесит. Не для этого сайта такие вопросы. Ну с уничтожением раздела я может переборщил, а вот выдвинуть некоторые требования можно, а может даже немного изменить название раздела, чтобы не было лишних вопросов.

То, что модераторам надо быть немного пожоще тоже верно, хотя... это вопрос очень спорный.

Изменить сайт в лучшую сторону можем только мы.


Извиняем

Все правильно сказал, хотя с удалением раздела явно переборщил, мож тем туповатых станет чуть меньше, но они останутся, и создавать их будут в других разделах, что гораздо хуже. Я считаю, что единственный способ с ними бороться, так это удалять.
И скоро все поймут, что нет смысла создавать их, чтоб они прожили от силы 5 минут

А в плане того, что мы сами виноваты в сложившейся ситуации, я полностью согласен. Далеко не все, оставляя сообщение в какой либо теме, думают, А нужно ли оно здесь?
Если пишешь в теме, то надо либо писать по содержанию, либо не писать. Если бы все следовали этому правилу, то флуда и конфликтов на сайте было бы меньше.

Cсылка на пост
0
 soyt

На сайте с 21.08.2005
Репутация: 0
Сообщений 67
Пол: Мужской(31)
Город: Смоленск
Стиль: Trial
18 окт 2005 в 21:09

Я тоже думаю, что сайт замирает и становится не интересным и однообразным.Тут даже новые видео не качают, уже месяц ничего нового, неплохо было бы Павлу заняться этим!!!!!!!!!!!!

на все посрать
Cсылка на пост
0
 AlkoBiker

На сайте с 19.07.2005
Репутация: 3
Сообщений 85
Пол: Мужской(33)
Город: Таллинн
Стиль: Street
18 окт 2005 в 21:16

soyt писал(а):
Я тоже думаю, что сайт замирает и становится не интересным и однообразным.Тут даже новые видео не качают, уже месяц ничего нового, неплохо было бы Павлу заняться этим!!!!!!!!!!!!


Все чего то хотят от Паши!Будто мало других мест где скачать видео нет, ты пойми у него то тоже есть дела не всё же уделять нам.Так что думай если выложет кто то своё ведио смотри и наслождайся.

я Тысячи раз обрывал провода
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 июн 2009 в 00:00
  Средства контрацепции или боремся с флудом на сайте
  На страницу 1, 2
Splitter2010387
30 янв 2013 в 00:00
  про то как казаки атамана выбирали...картина маслом, ой, флудом..
  На страницу 1, 2, 3...8
Amur14520502
4 мар 2012 в 00:00
  Борьба с анодированием!
  На страницу 1, 2
DeathWish2910488
14 апр 2007 в 00:00
  Борьба с царапинами на раме
  На страницу 1, 2
-=Sanchez=-2810574
31 окт 2009 в 00:00
  Борьба с собаками с помощью ультразвука
  На страницу 1, 2, 3
Silvester4314819

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается