[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Борьба с флудом.

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
19 окт 2005 в 18:18

Мои соображения
Предлагаю назвать раздел "Флейм" "Велофлеймом". Сайт посвящен велоэкстриму, поэтому нужно обсуждать темы, хоть как-то касающиеся этой темы.. Иначе получится как с дирт.ру - люди заходят на сайт приколов, и тащат сюда разные ссылки - меня это просто бесит! Или постят то, что им пришло по почте..

Далее. Насчет одинаковых тем.
Я считаю, лучше не закрывать, а удалять их. Иначе трудно становится пользоваться поиском. Выдает много тем с несколькими ответами, а по сути там все одно и тоже. Можно, например, если человек совсем неопытный, подкинуть ему ссылку с темой, чтобы он там все выяснял, а не постил новую. Еще можно написать что-то типа правил что ли.. К примеру, повесить в начале форума тему "загляните сюда прежде чем создать тему" и там написать, что перед созданием темы воспользоваться поиском, мож. эта тема уже была, не ругаться матом, не оскорблять и т.д. Для новичков, я думаю сработает, если человек нормальный.
Далее. Насчет того, что сайт стал "триальным". Я честно говоря этого не заметил.. Ну если он стал таким, значит с него ушли дертеры, стритеры и ДХшники. А если ушли, значит стало неинтересно, следовательно надо всем вместе делать так, чтобы было интересно.
Еще. Насчет бана и предупреждений. Почему здешние модеры слишком либеральные? Имхо, надо давать предупреждения, надо банить. Если человек получил предупреждение, значит он нарушил правила, значит он должен исправиться. если не исправится, он мешает сайту функционировать - распускает флуд, оскорбляет участников форума, в общем, только вредит. Таких надо банить. Это будет действенно если система предупреждений будет номально работать, а это зависит от модераторов. Нужно высылать в ЛС упоминание о предупреждении, дать ссылку на пост и на пункт правил, которые нарушены. Иначе ничего не выйдет - будет как с дирт.ру - дают предупреждение непонятно за что.. Пытаешься выяснить, не отвечают - ведут себя как крысы.. Еще там есть типа "свои люди", которым можно все и предупреждений они никогда не получат. Вот так делать не надо..
И последнее.
Мне этот сайт как-то стал близок.. Здесь особенная атмосфера, нет пижонства, хорошие ребята в общем.. Давайте делать так, чтобы и дальше сохранялось это впечатление.
Спасибо

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
19 окт 2005 в 22:15

Тема исчерпала себя.
Пусть каждый сделает выводы.
Закрываю тему...

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 июн 2009 в 00:00
  Средства контрацепции или боремся с флудом на сайте
  На страницу 1, 2
Splitter2010387
30 янв 2013 в 00:00
  про то как казаки атамана выбирали...картина маслом, ой, флудом..
  На страницу 1, 2, 3...8
Amur14520501
4 мар 2012 в 00:00
  Борьба с анодированием!
  На страницу 1, 2
DeathWish2910488
14 апр 2007 в 00:00
  Борьба с царапинами на раме
  На страницу 1, 2
-=Sanchez=-2810573
31 окт 2009 в 00:00
  Борьба с собаками с помощью ультразвука
  На страницу 1, 2, 3
Silvester4314819

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается