[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Если угоняют (отбирают) байк!!?!? (ЧТО ДЕЛАТЬ?)

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 axe_union

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 14
Сообщений 134
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark
8 авг 2008 в 04:00

Форумчане!!!
Я тут видел мноожество тем про угон байков. Видел статью "Что делать если УГНАЛИ?"
НО, я не видел темы "ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАЙК ОТБИРАЮТ ИЛИ УГОНЯЮТ?"
Какие действия предпринять если к тебе подошла толпа человек 6 и боллее гопарей допустим?
КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ УГОН БАЙКА?
ДАвайте тут делиться опытом и ситуациями.
Кто как отделывался от таких криминальных элементов?
Может быть даже какието приёмы самообороны, видео разные.
Как разговаривать с ними.
Распознать ситуацию чтоб можно было угнать от них или вступить в бой.


Звонить в миллицию когда происходит такое - это же не вариант! это вариант только простица ещё и с телефоном своим!

Давайте некторое время пообсуждаем эту проблему. потом общими усилиями напишем статью на это тему!
Я в такие ситуации не попадал, тьфу тьфу тьфу! НО И НЕ ХОЧУ. и хотелось бы знать что делать в таких ситуациях.

Вот лично моё мнение по этому поводу. (весьма заурядное), но я начну с вашего позволения эту тему.

Когда ты несёшься по улице врятли тебе вставят палку в колесо и начнут отбирать у тебя вел.Чаще всего это происходит когда ты отдыхаешь где-нибудь на лавочке во дворе, и рядом стоит твой байк. Так вот по моему мнению чтоб предотвратить ситуацию, когда утебя вел отбирают нужно:


1) Не то чтобы убегать при виде больших компаний подозрительных но быть предельно бдительным. и если у тебя попросили дать прокатиться ЛУЧШЕ ВСТАТЬ И ПОБЫСТРЕЕ УЕХАТЬ ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЯ.

2) Если уже к тебе подошли (и ты их до этого просто не заметил),то нужно попытаться всётаки медленно отходить в сторону байка и потом сесть и спокойно уехать. ЕСли ситуация не позволяет этого сделать...Допустим один их них у же трогает твой байк и хочет сесть на него без твоего разрешения. нужно подойт и пастараться уговорить слезть его и потом удалиться на байке. В большинстве случаев такие уговоры ник чему не приведут. ВОТ ТУТ ТО И НУЖНЫ ВАШИ ПОСТЫ МУЖИКИ! кто как действует?

вот как мне кажеться в таких случаях не нужно думать о честности боя.
Лично я, если недайбог попаду в такую ситуацию ...если она уже будет критической. когда уже разговорами ничего не добьёшься я вот лично я буду даже по яйцам бить и как только вел убедт у меня буду улипётывать что есть сил подальше оттуда.

Вот... про приёмчики допустим такую ситуацию. (у меня такая была)

К приему взять ту же ситуацию когда человек 5-6 подошли к тебе и один из них уже сидит на твоём байке и с крутым видеом разглядывает что у тебя на руле и всё такое. вот я знаю один простой метод как сделать так чтоб человек,сидящий на байке тут же очутился на земле. Ведь если ты просто так будешь его толкать он не упадёт!!! кароче. когда он сидит на твоём байке подойди к нему на такое расстояние тоб ты мог дотянуться рукой до заднего колеса. далее (лучше это делать именно в тот момент когда он начнёт ехать и обе ноги будут на педалях) встаёшь как можно ближе к заднему калесу , берёшь хватаешься что есть мочи за него так чтоб ладноь была на покрышке а пальцы крепко сжимали обод и дёргаешь в ввверх. в большинстве случаев этот казёл получит сильнейший удар рамой по яйцам (если он стоял) если же он уже начал двигаться то он неприменно упадёт. а там можно будет дать ногой по еб*у со всего размаху схватить вел под мышку отбежать на растояние и уехать.
Есть вот такие маленький моментик. иногда стрёмно хватать крутящеся колесо. ну типа пальцы переломаешь и всё такое. тут самое главное не бояться схватить его. потомучто когда он стоит то тут всё просто. нужно хватать не когда он уже едет на нём а когда только начал крутить педали! колесу вращаеца ещё очень ведленно!

Когда хватаешь заднее колесо можно второй рукой одновременно выбить его из седла. дать по почкам или просто очень сильно толкнуть!
такое с позволения сказать "комбо" явно даже самого искусного велосипедиста врятли оставит в седле.

хм... ну вот я своим опытом поделился. =) может это и было смешно с какойто стороны но это реально действует!
Вот так то.

Жду ваших по




Жду ваших полезных сообщений братья).

И вообще во избежание всяких угонов и краж не расставайтесь с байком ! даже когда заходите на минуточку в супермаркет. не оставляйте его даже на замке. т.к. могут скрутить всё, что не прикреплено замком.

Будьте бдительны!

Я привык всегда добиваться своей цели! Если она не добивается то добиваю её я.
Cсылка на пост
+1
Поделиться:
VKontakte Facebook
 POD

На сайте с 18.08.2007
Репутация: 80
Сообщений 591
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: 951
8 авг 2008 в 04:09

Ну... вопрос расплывчатый
Во-1 если ты один, всегда объезжай подозрительные шайки (от переезда на другую сторону не развалишься)
Во-2 если сидишь и отдыхаешь и к тебе незаметно подошли - ну и лох, надо всегда быть начеку, смотреть кто вокруг ошивается
В-3 если совсем прижали, и видно что ребята сурьезные, самое главное - твое здоровье. Даже если байк уйдет - ты знаешь где/когда/кто его украл, вполне возможно что его бросят в соседнем дворе (ну не будут же 5-6 гопов на одном байке рассекать). Поэтому, если твой байк оккупировали, да и у тебя просят телефон с камерой позвонить: сначала - нейтрализовать наибольшую угрозу (обычно удар ногой в солнечной сплетение вводит в ступор и растерянность минимум на 2-3сек, можно тупо по яйцам), как только путь открыт - сваливаешь куда подальше

Cсылка на пост
0
 axe_union

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 14
Сообщений 134
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark
8 авг 2008 в 04:12

а ну ещё самое тупое что я забыл сказать это :
СТАРАЙТЕСЬ всётаки по одному не кататься! особенно в незнакомых районах =)

POD писал(а):
Во-2 если сидишь и отдыхаешь и к тебе незаметно подошли - ну и лох,


ну вот с этим я не совсем согласен. потомучто не возможно же постоянно палиться по сторонам. так и до мании преследования рукой подать!

в том то вся и фишка что ты сидишь и отдыхаешь. тебе почти на всё пофигу ваще. главное отдыщаться и дальше катать. голова занята своими мыслями а тут на тебе! подошли!...


хахаха блииин я тут статейку нашёл)) на эту тему . с одно сайта взял. зацените))) есть над чем посмеяться)

> Статьи > Самооборона байкеров

Из-за периодического оглашения случаев бандитских нападений на велосипедистов,
тема самообороны у байкеров и велотуристов остаётся одной из самых популярных и обсуждаемых. Не останавливаясь на перечислении методов и средств профилактики конфликтных ситуаций, сразу хочется поделиться нетрадиционными и действенными способами устранения конфликтов.
Лучшее средство умиротворения – просто дать нападающему почувствовать, что он сам становится наиболее уязвимым. Подходит простая бутылочка, желательно герметичная пластиковая 0.2-0.5л, с обычным самым вонючим бензином. Выплёскиваешь на одежду и волосы нападающего, и, держа в руке взведённую ракетницу (общедоступную маленькую), или хотя бы зажигалку, спокойно интересуешься, есть ли ещё вопросы и расходишься. Наличие другого оружия при этом не помешает. Из химии действеннее магазинных газов и перцев – брызгалка с 25% раствором аммиака (нашатырный спирт двойной крепости – чихаешь до сотрясения мозга) или бромацетоном. Оба эти средства при попадении в глаза чреваты ожогами, как правило, обратимыми. По своей практике знаю, что если правильно нейтрализовать только лидера нападающих, то помогает даже при нападении большой группы, но так не рекомендуется делать при потенциальном наличии у нападающей стороны огнестрельного оружия. Последствия тогда могут быть мало предсказуемы. Пользуясь временным замешательством нападающих, можно прямо у них на глазах звонить в милицию, региональный антитеррористический центр или службу спасения и говорить, точно указав место, что вас хотят взять в заложники. Это наиболее действенно и частично развяжет вам руки перед законом при возможной заварухе. Мирному исходу может помочь показывание нападающим какого-либо удостоверения в красной книжечке, желательно в комплекте с газовым имитатором ПМ. Ручка-ракетница, кстати, сама по себе прекрасно отпугивает злых собак и привлекает внимание окружающих.



Приятных и спокойных всем походов и покатушек. Тему самообороны байкеров мы обязательно продолжим.

Я привык всегда добиваться своей цели! Если она не добивается то добиваю её я.
Cсылка на пост
+1
 Torch

На сайте с 14.12.2005
Репутация: 110
Сообщений 210
Пол: Мужской(39)
Город: Камчатка, г Елизово
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 7 07
8 авг 2008 в 04:37

axe_union писал(а):
я буду даже по яйцам бить


такое ощущение что ты на турнире )) бей куда хочешь, я бы даже не задумыался о приличиях.....

по поводу отмахаться от толпы нестоит забывать про сидуху на подсидельнике! если успеешь вытащить то получится очень не плохое оружеи и часть нападающих уже задумается! а это опятьже выигрышные секунды!!!
еще как вариант можно взять вел за раму и руль и отмахиваться им..... также если шлем в руках или на руле везешь тоже можно неплохо приложить ))
вобщем сколько ситуаций столько и вариантов

а вот по поводу уговнов с целью продажи вела все гораздо сложнее (( ибо обыно к этому готовятся и если тебя будут пытаться нейтрализовать физически то действительно луше унести ноги сразуже как понял что происходит и попытаться проследить за нападающими, одновременно вызывая подмогу......
почему говорю что лучше свалить:
1.нападающий будет всяко вооружен какимнеть предметом или обладать навыками боя
2. эфект неожиднности на его стороне
3. скорее всего численное приемущество
4. какойнеть дрищь врятли пойдет силой отбирать вел у райдера в весовой категории приблежающейся к 100кг а следовательно скорее всего физическое превосходство
так что я думаю лучше всетаки сберечь свои конечности от ненужных травм и попытаться победить тактически а не физически.....

Надо научиться необращать внимания на некоторые вещи!!! И тогда многих проблем просто не возникнет!!!
Cсылка на пост
+1
 axe_union

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 14
Сообщений 134
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark
8 авг 2008 в 04:41

я ещё одну статейку нашёл. но там уже всё гораздо серьёзней) типа про оружие и т.д. ну может комуто и пригодится. называется "Всё о самообороне: с велосипедом и без оного."

[ Ссылка ]


Torch, вот про седло это тоже тема кстати) но вот триалюгам (мне например) этот вариант не подходит)


хм.. думаю если велозамок будет подрукой можно со всего размаху самим замком куданить в голову давать.

Я привык всегда добиваться своей цели! Если она не добивается то добиваю её я.
Cсылка на пост
0
 ReNo

На сайте с 21.10.2007
Репутация: 32
Сообщений 381
Пол: Мужской(40)
Город: moscow-тушино
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SantaCruz:Blur LT carbon|Nomad 09|Marin AXC
8 авг 2008 в 04:51

...ну они таки,знаешь кто мы?Знаешь что мы с тобой сделаем?...
А ты им,знаете кто мой дядя?-он гей!Знаете что он с вами сделает...? (с) камеди клаб

Месяц назад какая то пяная тушка килограмм сто плотного телосложения хотела открыт об мой карбоновый руль бутылку пива!Я конечно отдвинул байк чтоб он несмог жто сделать.на что он так на меня с призрением посмотрел и открутив крышку от бутылки с надсмешкой сказал:что за велик боишься да.?.?.? и бросил крыку мне в лицо.Ну незнал он на кого наткнулся-правый,правый,и левый прямой и он лежит на земле а в руке из бутылки лёться пивко.которое почему то он невыпустил из рук(я сам потом удивлялся,если крыка откручивается,то почему он хотел её об вел открыть?).Мораль:выбил правый большой палец и уже полтора месяца болит и непроходит.даже на манетку чтоб переключится порой больно нажимать.Конечно надо было мольча удалиться.но я был с дамаой.
axe_union, люди разные,кто то может взять велик подмышку и убежат от нериятностей-а для кого то это вопрос чести!
У друга ещё ситуация была:некие рыцари покорители Москвы попросили вел у него,он долго мялься но потом они уговорили его и он согласился отдать прокатица одному из них в зоне его видимости.чувак отехал метров 10-15 и обратно и сказал хорошиый вел и вернул.Им просто было принципиально уговорить чела и добиться своего.Я бы их жостко обламал,но меня ещё ниразу никто непросил прокатица,но у меня есть пару готовых фраз на этот случий!

FIGHT OR DIE.
Cсылка на пост
0
 axe_union

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 14
Сообщений 134
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark
8 авг 2008 в 04:51

а вот это янашёл на одном из форумов это про оружие разговор был.

Угу, согласен. Но нельзя забывать о правиле: никогда не вытаскивай \"оружие\" если не собираешься им воспользоватсья.
***
полностью поддерживаю.
особенно после того, как знакомому прострелили руку, в которой он держал копия макара, стреляющую шариками. ну решил парень понтанутся перед гопами. так один гоп, как увидел пушку, выхватил свою и жахнул. благо гоп пьяный был и просто руку зацепил, а не голову..






ReNo, ну ты крут) прям боксёр))) я дерусь плохо. но до последнего) зато дама твоя наверное ьыла под впечатлением после этого)))

Я привык всегда добиваться своей цели! Если она не добивается то добиваю её я.
Cсылка на пост
0
 ReNo

На сайте с 21.10.2007
Репутация: 32
Сообщений 381
Пол: Мужской(40)
Город: moscow-тушино
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SantaCruz:Blur LT carbon|Nomad 09|Marin AXC
8 авг 2008 в 05:03

axe_union, она конечно же сказала что я слишком жостко пресёк меру обиды моего вела но зато теперь она во мне уверена!
axe_union писал(а):
ну ты крут) прям боксёр)))
неа,делал КМС по силовому троеборию в весовой категории 75 82.5 кг Занимаюсь уже 9 лет любительский бодибильдинг,и два года как работаю инструктором в тренажорном зале ;-)
Всем того и желаю,если нехотите чтоб обижали-займитесь собой!



FIGHT OR DIE.
Cсылка на пост
0
 axe_union

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 14
Сообщений 134
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark
8 авг 2008 в 05:08

не плохой совет))
я когдато в детстве занимался айкидо. потом лет в 14 годик походил на рукопашный бой (бывший спецназовец бесплатно преподавал) было круто) кое что ещё помню)

Но всёравно мне кажеться что если напдающих много и + ты с байком то нужно не размахивать руками и крутить вертухи а нужно выигрывать время и втапливать оттудова.

Я привык всегда добиваться своей цели! Если она не добивается то добиваю её я.
Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
8 авг 2008 в 08:09

было много попыток меня лишить байка
однажды просто схватил гаденыш адин мой байк и вкрутил на нем....тока ниучол что я бегаю быстро,в общем догнал и сбросил иго
на ходу много раз вставали перед носом,просто сшибал,причом перед ударом надо немного оттянуцо назад чтоб неперебросило через руль
кидали палки в колеса но к щастью касые они
догонялки бывают.....но это уж проста весело)
разок набросились толпой когда я по гололеду ушол на бок,выход был тока один:схватил одного за горло рукой(за кадык)в итоге многие удары обрушивались на него спасло то что знакомые мимо проходили и вставили им по полное нихачу

Cсылка на пост
0
 Torch

На сайте с 14.12.2005
Репутация: 110
Сообщений 210
Пол: Мужской(39)
Город: Камчатка, г Елизово
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 7 07
8 авг 2008 в 09:14

axe_union писал(а):
нужно выигрывать время и втапливать оттудова.




Надо научиться необращать внимания на некоторые вещи!!! И тогда многих проблем просто не возникнет!!!
Cсылка на пост
0
 dahaka.95

На сайте с 23.06.2008
Репутация: 5
Сообщений 25
Пол: Мужской(27)
Город: тюмень
Стиль: MTB:Street
8 авг 2008 в 09:34

Примерно месяц назад у меня попытались увести байк.Я был с другом но он сыканул и свалил куда-то короче остался я один с 4 гопами...Во первых я попытался с ними нормально поговорить нихрена не получилось т.к. они пьяные были.Потом один из них наехал на меня и сватил за шею я его хрен знает каким образом через себя кинул!Потом я помню только сильный удар по башке потом ещё один и ещё...Я позвал на помошь подбежала какая-то тётка(спасибо ей огромное)но помогла она не сильно потом меня снова начали бить я опять позвал на помощь снова та тётка подбежала отвлекла их примерно на минутку я схватил байк и свалил быстрее!Вот и всё.Теперь буду знать к кому можно подезжать а к кому нельзя.Блин,а самое хреновое то что тот гоп который на меня наехал учится в моей школе ППЦ!!!Чё теперь делать?Дело-то до ментов дошло

Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
8 авг 2008 в 11:20

dahaka.95 писал(а):
Примерно месяц назад у меня попытались увести байк.Я был с другом но он сыканул и свалил куда-то короче остался я один с 4 гопами...Во первых я попытался с ними нормально поговорить нихрена не получилось т.к. они пьяные были.Потом один из них наехал на меня и сватил за шею я его хрен знает каким образом через себя кинул!Потом я помню только сильный удар по башке потом ещё один и ещё...Я позвал на помошь подбежала какая-то тётка(спасибо ей огромное)но помогла она не сильно потом меня снова начали бить я опять позвал на помощь снова та тётка подбежала отвлекла их примерно на минутку я схватил байк и свалил быстрее!Вот и всё.Теперь буду знать к кому можно подезжать а к кому нельзя.Блин,а самое хреновое то что тот гоп который на меня наехал учится в моей школе ППЦ!!!Чё теперь делать?Дело-то до ментов дошло

Я бы ему в школе набил!ИМХО за байк порву!!!Бери костет или зажигалку в руку подойди к нем с фразой:помнишь меня? или просто молча и с корпуса бей в переносицу.Как правило перелом.Будет урод знать!Автор+1!!!



Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
8 авг 2008 в 12:19

чтобы не отняли - надо точить технику в скрытном месте,а потом выезжая в город нестись на огромной скорости перелетая незамеченным все препятствия

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 Бублик

На сайте с 14.06.2008
Репутация: 25
Сообщений 99
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск>>>>>>Москва
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Белоснежка*!!!
8 авг 2008 в 12:27

Заяц с такими методами сам сядешь а его ещё и жертвой сделают,надо мусаров впрягать и что лбы дело до суда дошло.

Да! есть горькая правда земли, Подсмотрел я ребяческим оком: Лижут в очередь кобели Истекающую суку соком.(с)С. А. Есенин.
Cсылка на пост
0
 Torpedonchik

На сайте с 09.09.2007
Репутация: 25
Сообщений 86
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BiG HiT
8 авг 2008 в 13:28

тема просто не очём , такое впечатление как-будто тут сидят не мужики а девочки маленькие и трут бессмысленные слова!




Бублик писал(а):
Заяц с такими методами сам сядешь а его ещё и жертвой сделают,надо мусаров впрягать и что лбы дело до суда дошло.


не нужно расчитывать никогда на кого-то, нужно расчитывать всегда на себя!

Cсылка на пост
+1
 dahaka.95

На сайте с 23.06.2008
Репутация: 5
Сообщений 25
Пол: Мужской(27)
Город: тюмень
Стиль: MTB:Street
8 авг 2008 в 13:31

Заяц писал(а):
Я бы ему в школе набил!ИМХО за байк порву!!!Бери костет или зажигалку в руку подойди к нем с фразой:помнишь меня? или просто молча и с корпуса бей в переносицу.Как правило перелом.Будет урод знать!Автор+1!!!


Спасибо за совет!

Cсылка на пост
0
 axe_union

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 14
Сообщений 134
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark
8 авг 2008 в 14:50

Torpedonchik писал(а):
такое впечатление как-будто тут сидят не мужики а девочки маленькие и трут бессмысленные слова!


мы ваще то обсуждаем истории и делимсо опытом.. так скаать учимся на чужих ошибках. причём тут девчёнки. може не все умею драться а с велосипедом расставаться никто не хочет.


dahaka.95, если эти гопы старше тебя на много то лучше не начинай с ними драку.


лучшая драка-эта та, которой не было.
а кастет вообще ни к чему. за это реально пострадавший становиться обвиняемым.надо те это... если они старше просто позвони друзьям старшим и скажи что вот ак и так.. беспредел. и всё.

Я привык всегда добиваться своей цели! Если она не добивается то добиваю её я.
Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
8 авг 2008 в 15:21

Вот тут же на х-байкерах кто-то скидывал видео как 4(!!!) гопа отхреначили толпу(!) райдеров!Все из-за того,что все их просто боятся и сваливают в надежде спасти свою шкуру!И лишь один(!!!0 чел подбежал к гопам и поцеловал их лясиком по морде!Делайте выводы.Я к тому что кто-то писал не кататься по одиночке.Можно кататься компанией,а в результате остаться одному против многих!




Cсылка на пост
0
 POD

На сайте с 18.08.2007
Репутация: 80
Сообщений 591
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: 951
8 авг 2008 в 16:05

ReNo писал(а):
кто то может взять велик подмышку и убежат от нериятностей-а для кого то это вопрос чести!

А потом, после похорон, говорят - вот ни за что умер парень, такой умница, спортом занимался, чемпионом по боксу был, ну как же он мог не заметить, что к нему со спины с заточкой подходят. Не захотел сам уйти/сбежать/убежать (уйти можно ПОЧТИ ВСЕГДА, просто иногда надо "отодвинуть" наиболее назойливых) - ему помогли уйти вобще с этого света (не дай Бог).
Не надо путать понятия "честь" и "петушение". Честь, это когда тебе приставляют к виску ствол и говорят - "отрекись, к примеру, от своих близких, предай их, тогда мы тебя не тронем" - вот тут есть смысл умереть красиво, чтобы тебя помнили (как это было во времена ВОВ).
А когда у тебя пытаются стырить байк, не посигая на твою жизнь, я думаю, нормальный человек, адекватно оценив свои силы и силы противника, плюнув на никому нафиг не нужное в этой ситуации геройство смоется, с байком или без него - это как получится.
Я еще раз пишу - твоя жизнь превыше всего, и если нет острой необходимости ею рисковать - не вые**** и отходи. В любом случае, если ты такой уж четкий пацан, запомни лица товарищей, собери толпу единомышленников, и подходи к ним по одиночке всей толпой, чтобы они почувствовали себя в той же ситуации

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 авг 2009 в 00:00
  Статья: "Что делать если угнали байк?"
  На страницу 1, 2
PaWell2915371
15 июл 2006 в 00:00
  Че делать если выбил плечо???=_( Wasilich =)1314489
1 дек 2008 в 00:00
  Погнулась ли рама? Если да... ШТО ДЕЛАТЬ(?!?!(((((((
  На страницу 1, 2
Misshka2413045
5 янв 2017 в 00:00
  вал каретки , что делать если не такой как был cergei163455
2 сен 2011 в 00:00
  Что делать если защита не залазит под джынсы? Grychshenko86006

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается