[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

давайте всё таки обсудим себя,работу модераторов и отношения между нами


Автор Сообщение
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
8 авг 2008 в 11:23

всем привет!
парни и девчонки я ток с работы - ужос,как устал!Но не могу без любимого сайта Хотелось бы конструктивно обмацать тему ощения с модераторами,их работу и наше отношение к ним - юзеров
меня оч задевает это красное 1..слава богу,Мне повезло и достаточно спокойно выяснил ,как снять пред и почему он висит уже почти ГОД! ....короче,Я к чему веду - огромное спасибо и Паше и всем Модераторам за работу,Но помоему ВЫ делали сайт для общественности,и таких же (оторв ,как и вы) - людей,КОТОрые так или иначе любят гонять на байке поэтому я например считаю,что топик о работе модераторов должен существовать наряду с остальными, под грифом ВАЖНО!Естественно хотелось бы видеть в нём взвешенных комментариев,а не скопированый выше текст и набор смайлов.
мне всегда было интересно за что я получил плю.,И за что пред.приходилось выяснять лично.
а неплохо было бы если бы я всегда мог узнать чёпачём - написал в топик,за что мня -ли - модер отписал.и т.д. ...флуд убивать тупо и подписать всех чт не серили в топе,А ТОК по делу,И ПОЛУЧицо почти онлайн,Я думаю почти все будут довольны....
извините парни,ЧТО скомканно написал - мысль есть,НО уже не хватает сил её передавать..
....

Komaroff ты осел, и это не обсуждается!
- но вот это было в любом случае очень не умно.

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
8 авг 2008 в 11:28

нужно самим осознавать свои ошибки, а не спрашивать "за что пред"..читайте правила,учите их.
всегда все ставится по делу, уж поверь)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
8 авг 2008 в 11:29

мы ж нормальные парни,не наркоманы какиенить...
я вот уверен Комарофф даже не огорчился..на детей,дураков и тёлок не ..ну сами знаете
....сцуко и меня баньте - сам уже нафлудил

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
8 авг 2008 в 11:30

Курт писал(а):
я вот уверен Комарофф даже не огорчился.


да мне пофиг, уже давно)
Курт писал(а):
...сцуко и меня баньте - сам уже нафлудил


пфпфпффп, не надоело вам,а?

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
8 авг 2008 в 11:31

..и слишком часто модераторы закрывают глаза на десятки нарушений...помоему от этого народ еще более развязано себя ведет

Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
8 авг 2008 в 11:32

1. переместил в "О сайте"
2. Через год, особенно когда ты знаешь за что и от кого пред, можно былоб попросить чтоб сняли
3. о чем тема то? вопрос(просьбу) увидел один - опять возвращаемся к обозначению кто где кому и за что пред? Сейчас уже все вроде подписываются.
Сам не подпиываюсь только когда массовый флуд/ересь (каждый пост редактировать - это очень гемор), сообщение из одного смайлика/слова(бессмысленного) - удалил и воткнул пред - лень отписывать в личку за что и где - самим думать надо при создании сообщений, ну и мат/флуд в галлереях - навыделял несколько комментов и удалил - предупреждений натыкал и всё. Каждому отписывать в личку и давать ссылку на то, где от их флуда/мата не осталось и следа? они и не вспомнят и ещё больше орать будут


FPDen писал(а):
..и слишком часто модераторы закрывают глаза на десятки нарушений


иногда откровенно лень... слишком много действий надо сделать... автоматизировать бы процесс.. но никто этим заниматься не будет

Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
8 авг 2008 в 11:33

FPDen,посмотрти сам знаешь какую тему(топовую,вчерашнюю) и скажи где причины банов?!!!Люди опять скажут за просто так!(лично я знаю за что предупреждение)



Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
8 авг 2008 в 11:34

ладно - донесу....поток тем такой,ЧТО создав тему утрром - приходишь вечером,а твоя тема по счёту уже 78-яяя.....а нас таких немерянно,и ложно уследить за потом инфы....поэтому можно было бы создать топ с сылками на флуд,мат и т.п. и заодно в нём обсуждать поведение модеров 0- ну не судить,А так по человечески,иногда хочется знать - почему один человек считает то или иное уместным,а другой нет...м

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 onel

На сайте с 09.07.2006
Репутация: 4
Сообщений 12
Пол: Мужской(33)
Город: Луцьк
Стиль: MTB:Street
Байк: Dragstar 14*
8 авг 2008 в 11:36

блин камароф какого ти меня сегодня забанил, вчера себе нормально сидес с 1 предуприждением, і сьоня так тоже, а пом сматрю я уже забанин, хотя сегодня них не зделал. Мож хвать всех подрят і кого попало банить, ты не бог тут и нех вийо, буть нормальным как все, и смело тоже осозновать свои ошыбки, а не трусливо всех банить!!! мудаки

Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
8 авг 2008 в 11:36

PilliGriM писал(а):
те"
2. Через год, особенно когда ты знаешь за что и от кого пред, можно былоб попросить чтоб сняли т :
не хотят,говорят я злостный нарушитель порядка

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
8 авг 2008 в 11:38

Заяц писал(а):
FPDen,посмотрти сам знаешь какую тему(топовую,вчерашнюю) и скажи где причины банов?!!!


причины банов, прикинь в анкете написаны, и в конце темы открой посмотри.


Курт писал(а):
поэтому можно было бы создать топ с сылками на флуд,мат и т.п. и заодно в нём обсуждать поведение модеров 0- ну не судить,А так по человечески,иногда хочется знать - почему один человек считает то или иное уместным,а другой нет...м


один человек может спокойно обсудить все, а другой..... судя по вчерашним темам большинство только и может что кидаться оскорблениями писать тонны смайлов и ничего конструктивного.

Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
8 авг 2008 в 11:38

PilliGriM писал(а):
. автоматизировать бы процесс..



наверняка ж можно таблицу написать?


komarroff писал(а):

пфпфпффп, не надоело вам,а?

не... эт я не в общую тему...

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
8 авг 2008 в 11:39

Курт, посмотри на пост onel, хм думаю ты поймешь о чем я

Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
8 авг 2008 в 11:42

FPDen писал(а):

один человек может спокойно обсудить все, а другой..... судя по вчерашним темам большинство только и может что кидаться оскорблениями писать тонны смайлов и ничего конструктивного.[/quote
FPDen ты ж умный парень,вот и пойми,что закрыв такую тему,ты вызываешь новый поток непонимания,а ведь кто-то может реально расстроиться и забыть про сайт,а может и про вел вобще...неужели,ты считаешь что твоя работа,КАк модератора заключается только в "тупо" нажимании клавиш?....

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
8 авг 2008 в 11:43

Курт писал(а):
А так по человечески,иногда хочется знать - почему один человек считает то или иное уместным,а другой нет...


"Действия администрации не обсуждаются" - стандартный пункт в правилах на большинстве интернет-ресурсов. И дело не в наглости/сволочности администрации, просто людей которые будут орать что их незаконно обидели всегда будет больше чем адекватных и рассудительных людей. И на каждую претензию будет разворачиваться флейм на несколько страниц - нафик надо?

-----
План действий при замечании у себя красной строки под аватаркой:
0. подумать нужен ли ты нахрен кому-нить из модераторов, чтоб ещё предупреждения тебе ставить просто так?
1. открыть анкету и просмотреть список последних сообщений в поисках подписи от какого-нибудь модератора
если не нашел
2. просмотреть недавно созданные тобой темы (иногда закрываю/перемещаю тему, но не редактирую пост, а отписываюсь прям в теме)
3. если не нашёл и уж очень задето самолюбие - можешь создать тему/писать в личку. Но не думаю что каждый из нас помнит где кому и за что ставил предупреждение. Но просто так этого, поверьте, никто не делает - и так работы дохрена

Cсылка на пост
0
 onel

На сайте с 09.07.2006
Репутация: 4
Сообщений 12
Пол: Мужской(33)
Город: Луцьк
Стиль: MTB:Street
Байк: Dragstar 14*
8 авг 2008 в 11:43

FPDen, личо сам не знаю кто меня забанил, но или вы парни тормози шо баните через сутки или вам делать нех...


Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
8 авг 2008 в 11:44

я к тому,что нас много и можно всё таки стремится не к авторитари.тебя вот мне кажется просто достало всё,и нет сил доходчиво объяснить в чём человек не прав...

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
8 авг 2008 в 11:46

Вся проблема в том, что куча малолетнего безмозглого быдла понакупило себе велосипедов и нашли тематический сайт...ни мозгов ни культуры у них нет...поэтому и появляются темы "а нука поцыки раскажите ка мне про рамы для стрита", "как натянуть тросик в тормазе(поиск человек даже не юзал...)", а так же куча очень важных тем типо "какую музыку вы слушаете","какие размеры сисек вам нравятся" и т.п. На комментарии о неправильно выбранном разделе, о тупиздне темы, о мутном фото дыбка с обрезанной головой или использовании матершины малолетнее обидчивое быдло начинает злится, истерить и ругаться - за что частенько уходит в бан и ему еще и обидно что он никого сам забанить не может... А так как основные фильтры очищающие сайт от этого генетического хлама это монстер т и комарофф - то им и достается больше всех.
Если бы Павелл больше занимался бы сайтом, то ,я думаю, и ему бы досталось. Возможно это привело бы и к действиям - например бан по айпи, запрет на написание темы новичкам до определенного времени, невозможности смотреть форум при бане.
Ну и на последок - поверьте комарову да и другим модерам, я думаю, абсолютно наплевать на мнение малолетних дегенератов, которые не могут юзать поиск, держать себя в руках и задуматься над разницей между 2 словами стрит и стритец.

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
8 авг 2008 в 11:46

onel писал(а):
ты не бог тут и нех вийо, буть нормальным как все, и смело тоже осозновать свои ошыбки, а не трусливо всех банить!!! мудаки


отфлужу. ты такой умный... к сведенью он просто модер а модер вправе делать то что хочет в пределах правил.. и как было уже сказанно что вы все тока и можете на сайте тут писать а в лицо сказать никто ниче не сможет иба сыкло позорное... все отфлудил. по теме: в правилах все четко написано. почитайте их хоть раз с начала и до конца, вчитайтесь подумайте и незадавайте потом тупых вопроссов из темы : а че меня забанили?? а за что пред?? если вас забанили то вы сами виноваты.



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
8 авг 2008 в 11:47

...самое поразительное - это то,Что человек пытаясь выяснить за что пред - получает БАн! так он никогда не поймёт и не захочет со временем понять,в чём он не прав..


да правила - это правила.....но в жизни так бывает - они не работают или их приходится нарушать

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 июн 2014 в 00:00
  Ищу таблицу отношения роста человека к размерам рамы Giant Reign x! -REBUS-116949
27 окт 2014 в 00:00
  Cro-Mo подвесы. Обсудим?)
  На страницу 1, 2, 3...4
MEN6618902
17 июл 2010 в 00:00
  Пятница! Поговорим..обсудим мои мелкие вопросы)
  На страницу 1, 2
X-Fighters™3111391
25 фев 2015 в 00:00
  курс гривны, каким образом что продавать? Обсудим.
  На страницу 1, 2, 3...6
kevin10018949
10 июл 2007 в 00:00
  Для модераторов (о снятии-переназначении банов)
  На страницу 1, 2, 3...4
Monster T6015316

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается