[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

есть ли у Райдеров подружки ?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Меломан

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 39
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: Street
Байк: Atom Mr. Dirt.
30 окт 2005 в 00:16

Мачо, а в твоем посте написано, что ты жил где ненцы, а не чукчи...так вот ненцы мож китов и едят, а вот чукчи...по-моему многие чукчи благодаря стараниям небызвестного гос-на Абромовича скоро будут жить лучше, чем мы все вместе взятые...)
по теме: девушка есть, встречаемся около полугода,Ю но вот сейчас поссорились и неизвестно сколько будет это самое "есть":(


Жизнь-игра и что бы выиграть нужно играть)))
Cсылка на пост
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
30 окт 2005 в 19:57

Меломан писал(а):
Мачо, а в твоем посте написано, что ты жил где ненцы, а не чукчи...так вот ненцы мож китов и едят, а вот чукчи...

нехочу на тебя обзываться плохими словами типа тупой и все вроди этого! ты погляди внимательней на мои посты и все поймешь.....

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
 $TORM

На сайте с 01.06.2005
Репутация: 9
Сообщений 211
Пол: Мужской(32)
Город: Кишинёв
Стиль: BMX:Street
Байк: Macneil Ruben Alcantara 2004
30 окт 2005 в 21:04

2macho:Не вы*бывайся,типо такой Дон Жуан.Если к тебе липнут такие-же девушки как на аватаре,то не удивительно,что их так много.Не в обиду.Ко мне таких тоже много липнет,но меня они не интересуют,хочу найти себе умницу и красавицу.Поэтому и нет.Вот...


хз
Cсылка на пост
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
30 окт 2005 в 23:25

$TORM писал(а):
2macho:Не вы*бывайся,типо такой Дон Жуан.Если к тебе липнут такие-же девушки как на аватаре,то не удивительно,что их так много.Не в обиду.Ко мне таких тоже много липнет,но меня они не интересуют,хочу найти себе умницу и красавицу.Поэтому и нет.Вот...

але....девушка которая на аватаре у меня - это моя девушка! она отличница....катает на баке! + КМС по ЛА...на 21 км! бегает 3 км быстрее чем ты.....и чем бльшинство на этом сайте даже не большинство а 80-90% за 10 мин...!!! + свободно общается по английскому...! так что на аватере девушка то что надо!
а липнут девушки такие.....могу сказать....! недавно т.е. недели 1.5 назад познакомился с девушкой....23 года! она разрешила делать с ней все что я захочу...! 4 дня назад девушка тоже.....23 года! сказала что когда никого не будет дома позвони...и я прийду...! и все будет так как ты захочешь! и я и той и другой после общения отказал...! т.к. у меня есть свой очаровашка...умница...! которая разрешает мне все что я захочу...!
можешь почитать мой сайтик....если не веришь...! сам написал гдето 40% статей! остальное из книг журналов и прочих источников! так что не пи....просто так! коль незнаешь!

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
 Gomer

На сайте с 08.06.2005
Репутация: 12
Сообщений 103
Пол: Мужской(36)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: DK cleavlend
31 окт 2005 в 01:49

у миня наклейка на раме,ай эм сэкс машин,остин павэрс крутой!

Все люди равны но есть те кто ровнее других.
Cсылка на пост
 amam

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 4
Сообщений 12
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
31 окт 2005 в 10:17

radik писал(а):
да !! с байком кадрить девак легче !! только вот в центре моего города катит!! а вот на моём районе где одни гопы и быдлы в кожанных пижмаках не катируется !! когда смотрят то смеются !! мол здаровый ЛОБ а такой хуйнёй увлекается !!!

ну так йопта. вел в трамвай и рули на ЦУМ там их полно. я кстати так возле оперного одну так цепонул (в днепр велик тогда первый раз в жизни привез). тока всех шо на центре цепляешь - это фигня. процентов 90 шо далше пои...цца ваши отношения не пойдут. я считаю шо женщин и велосипеды надо разделять. и не дай вам бог посадить вашу герлу на вел - это все. ваще абзац
$TORM писал(а):
2macho:Не вы*бывайся,типо такой Дон Жуан.Если к тебе липнут такие-же девушки как на аватаре,то не удивительно,что их так много.Не в обиду.Ко мне таких тоже много липнет,но меня они не интересуют,хочу найти себе умницу и красавицу.Поэтому и нет.Вот...
убей себя. критиковать чью-то девушку... это ваще не по джентельменски... фунах! дизриспект
скорее всего за твоей маской крутого мачо-неудачника скрывается закомплексованный подросток, которого женщины ПОКА не любят и не понимают. отсюда и такой взгляд на жизнь. это не в обиду. просто я сам когда-то был таких же взглядов и теперь понимаю почему оно так было.
от себя же еще в топиг добавлю, что у меня например вел у женщин не отобрал. ну в смысле он мне вообще не мешает. я вообще много работаю, остальное время катаюсь, общаюсь с друзьями и со своей девушкой. но мне этого хватает. я стараюсь количество общения компенсировать качеством. а вапще конечно у кого на это не хватает времени - жена рулит!

Cсылка на пост
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
31 окт 2005 в 19:19

amam писал(а):

скорее всего за твоей маской крутого мачо-неудачника скрывается закомплексованный подросток, которого женщины ПОКА не любят и не понимают.

мдя..чаще всего так и бывает! согласен....! ребята...кто не верит может спросить у Максиса...! только плиз ненадо писать всяких гадостей про меня и мою девушку...!

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
1 ноя 2005 в 09:45

У меня нету..
И наверное долго не будет еще, т.к. я очень крутой и ни одна из них меня недостойна

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
1 ноя 2005 в 09:50

2doctor: %)

Cсылка на пост
 amam

На сайте с 28.10.2005
Репутация: 4
Сообщений 12
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
1 ноя 2005 в 14:17

doctor писал(а):
У меня нету..
И наверное долго не будет еще, т.к. я очень крутой и ни одна из них меня недостойна

а мы все лохи, поэтому у нас девушки есть

Cсылка на пост
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
1 ноя 2005 в 17:19

macho писал(а):

а липнут девушки такие.....могу сказать....! недавно т.е. недели 1.5 назад познакомился с девушкой....23 года! она разрешила делать с ней все что я захочу...! 4 дня назад девушка тоже.....23 года! сказала что когда никого не будет дома позвони...и я прийду...! и все будет так как ты захочешь! и я и той и другой после общения отказал...! т.к. у меня есть свой очаровашка...умница...! которая разрешает мне все что я захочу...!

А мне вчера звонила Дженифер Лопес и приглашала в гости на викенд
Только я сказал что не приеду, т.к. мне надо делать много уроков

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
1 ноя 2005 в 17:21

amam писал(а):

а мы все лохи, поэтому у нас девушки есть

Ну да.. Я настолько крут, что у меня нет времени на девушек

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
1 ноя 2005 в 20:45

doctor писал(а):

А мне вчера звонила Дженифер Лопес и приглашала в гости на викенд
Только я сказал что не приеду, т.к. мне надо делать много уроков

ну ты МЕН.....! мен..

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
 MiJ

На сайте с 06.08.2004
Репутация: 16
Сообщений 158
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: Trial
Байк: TUCANA PRO 06 - hi-end bike
4 ноя 2005 в 20:18

У меня девушки нема, да я и не пытался искать/цеплять, жизнь у меня идёт самотёком , живу каждым днём...

Да что там говорить, я ваще импотент- двадцатидюймовые рамы - ЗЛО!!!

УБЕЙ ХОХЛА - СПАСИ ПОРОСЁНКА!!! Gellai Imre
Cсылка на пост
 Меломан

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 39
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: Street
Байк: Atom Mr. Dirt.
7 ноя 2005 в 22:14

Народ,есть предложение-давайте не обращать на мачо внимания и вы увидите, что он исправится, может не скоро, но скорее всего так и будет!Извините за ОФФ, но просто надоело смотреть, как некоторые пытаются помериться письками,говоря что-то не в тему и перемежая их вставками о том, что к нему липнут девушки...Если к тебе липнут девушки и ты катаешся на велике, то не думай что ты круче всех,просто бесят такие типы...
Попробуйте мое предложение,я знаю что не первый такое предлагаю, но все таки попробуете,глядишь действительно поможет!


Жизнь-игра и что бы выиграть нужно играть)))
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июл 2008 в 00:00
  -Есть чё ? -Да , есть -А чё есть? -ЭНАС КАПКИДАТ -ого
  На страницу 1, 2, 3
Tech Deck4014319
3 сен 2010 в 00:00
  Что есть, а что не есть в современном мире? Отрывки из личного опыта.
  На страницу 1, 2, 3...8
hokmun14422493
28 июн 2007 в 00:00
  Совет от райдеров
  На страницу 1, 2
Crovean2711082
7 июл 2014 в 00:00
  Ищу райдеров из Сум #Сумы [H]ouse33118
13 ноя 2011 в 00:00
  Статусы про райдеров Angel.pro410622

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается