[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/RU ›››› Просмотр темы

Mini DH Н.Новгород Щербинки 31.08

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 nikorova

На сайте с 09.10.2004
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Нижний
Стиль: Street
30 авг 2008 в 11:01

о, да товарищ великий организатор все так и сделаю. забыл пункт о том что надо еще участников отправить за лентой и шампанским и деньги с них по чеку взять. ты бы сам перечитал свои пункты и сделал бы хоть раз что то стоящее, а то одни слова от тебя.


Cсылка на пост
0
 TemnyI20-777

На сайте с 08.02.2008
Репутация: 53
Сообщений 133
Пол: Мужской(33)
Город: Н. Новгород
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: scott yz 2
30 авг 2008 в 11:26

Слова Дядь, я ничего не говорю, за лентой ездили те кто омогал проводить соревы. К сожалению спонсоры киданули, но и из этой ситуации вышли, да бабки в основном я потратил, а всем кто помог БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ибо ребята отозвались. А ты приехал, проехал, обосрал, и сматался. Даж до конца не остался. И ты что то мне пытаешся сказать. Ивенты в Нижнем щас почти каждую неделю стали проходить, чёт до этого все тухли тока в Кузни, а щас Щербинки, Минина, гребной канал, Новинки, Радий скоро будет. Заметь Почемуто теперь народ не прокисает на одном споте, а катается и хорошие результаты показывают многие, на разных спотах. Ты бы лучше в Кузне провёл закрытие сезона по дуал кроссу, врмя как раз есть. А мини ДХ если делать, то делать грамотно, а не с бухты барахты.

Депресняк - состояние тела, похмелье - мозка, любовь и радость - сердца, МТВ - Состояние ДУШИ. [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
30 авг 2008 в 13:39

Могу в качестве призов предоставить раздербаненую кассету на 8 звёзд, это для тех, кто соревнуется не за звание самого чёткого поцика на районе, а за всякие фигни. Честь и уважение риальне потсанов имхо дороже чем материальные призы.

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 nikorova

На сайте с 09.10.2004
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(34)
Город: Нижний
Стиль: Street
30 авг 2008 в 21:05

Ничего не будет. Веломафия запретила нам кататься на велосипедах.

всем мира и добра

Cсылка на пост
0
 W!nd

На сайте с 20.08.2008
Репутация: 2
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: НиНо
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: DaBomb Grenade/Atom DX2
1 сен 2008 в 02:07

о, да товарищ великий организатор все так и сделаю. забыл пункт о том что надо еще участников отправить за лентой и шампанским и деньги с них по чеку взять. ты бы сам перечитал свои пункты и сделал бы хоть раз что то стоящее, а то одни слова от тебя.


Никорова, просто признай сам - ты прокис.
От тя было больше всего понтов что Тёмный - полный отстой и соревы гаVно.
ИМХО в ответ на прошлый ДХ, ты решил устроить всё сам. Именно от тебя была фраза в обращении к КЦ когда мы с ним отдыхали в перерыве: (цитирую) "Наша организация лучше. Тёмный - отстой". Вот и встало всё на свои места.
теперь чисто моё мнение:
1) Ты как организатор - полный 0
2) Сёру от тебя всегда больше чем дела (это я могу сказать с уверенностью ещё с экстрим.ннов)
3) Если тебе так не понравилась организация Тёмного, и если ты считаешь себя норм. организатором, тогда почему на ДХ от тебя не было никаких предложений и действий, направленный в помощь организации? Или ты только для себя можешь чёто? я вот серёге помогал, он подтвердит.
4) Сложно ли зайти на ГИС-метео и посмотреть прогноз погоды на 31 было прежде чем объяву кидать а потом всё обламывать, прикрываясь мафией ? ))))))))
5) А было ли выполнено хоть что нибудь, что тебе посоветовал Тёмный ?
Вот и верь тебе после этого. Зато обосрать ты всегда можешь.. а вот хорошего от тебя х6р дождёшься.

ЗЫ: ппц, хоть не позорь ты наш город а ?

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 дек 2007 в 00:00
  BMX. Нижний Новгород. 09.12.07 PreDOC34064
22 ноя 2009 в 00:00
  Нижний Новгород
  На страницу 1, 2
!!!SMiT!!!2113093
4 мар 2009 в 00:00
  Н.Новгород украден Manic 08
  На страницу 1, 2
Morphine279754
26 авг 2008 в 00:00
  24 августа | Н.Новгород. | Фестиваль, посвещённый закрытию Олимпийских игр
  На страницу 1, 2, 3
TemnyI20-777479334
19 дек 2008 в 00:00
  Закрываем ДХ сезон, Нижний Новгород (ну вот опять), 7декабря
  На страницу 1, 2, 3
Splitter519008

  Список форумов ›››› События/RU

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается