[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Белгородское ВИДЕО Стрит/Дерт/Фрирайд

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Yaros

На сайте с 13.10.2004
Репутация: 11
Сообщений 90
Пол: Мужской(32)
Город: пашти Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: a-gang p.m. 2004/EXRcomp 2005/Hayes гидр.
7 ноя 2005 в 16:05


Shizik великий человек! спасибо

просто вот...
Cсылка на пост
0
 yurrra

На сайте с 05.05.2005
Репутация: 160
Сообщений 1003
Пол: Мужской(30)
Город: Рига
Стиль: Стритец
Байк: пешком
7 ноя 2005 в 16:12


Я посмотрел, видео хорошее. Конечно не супер мега крутое, но я много из того что они показали не могу. Например сёрф я тоже учу, но сделать как Максис не могу, мне понравилась самая последняя попытка дропа. Там перепад высот метра 2,5 если не 3. Клёво

Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
7 ноя 2005 в 16:28

yurrra писал(а):

Я посмотрел, видео хорошее. Конечно не супер мега крутое, но я много из того что они показали не могу. Например сёрф я тоже учу, но сделать как Максис не могу, мне понравилась самая последняя попытка дропа. Там перепад высот метра 2,5 если не 3. Клёво

здорово...спасибки! там 4 метра....все меряется с помощью 5-метровой рулетки.....!

2 Shizik - скажи плиз где классное видео...а где ламерство? просто интересно на что делать акцент в следующий раз....

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 Yaros

На сайте с 13.10.2004
Репутация: 11
Сообщений 90
Пол: Мужской(32)
Город: пашти Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: a-gang p.m. 2004/EXRcomp 2005/Hayes гидр.
7 ноя 2005 в 16:33



а мне интересно чем вы монтировали? смонтировано убого, начало с 3хколёсным байком фпёрло =)
сразу непонравилось 40касекундный обход байков(можно былобы фотками заменить), очень долго вилли(могли бы и поменьше взять кусочек =)) а так фцелом нормально... оценка 3 из 5

ЗЫ:
спасибо что подняли во мне боевой дух... ибо до просмотра видоса я считал себя ужасным ламером =)

просто вот...
Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
7 ноя 2005 в 16:59

монтировали в Пинакле 8....! а то что замедленные кусочки - это замедляли в премьере 7!
обход байков - 34 сек!- это так....в качестве визитной карточки!
3-х колесный байк...блин - там в следующей секунде Максис захотел сделать вилли и у байка треснула рама....!
на счет вилли - надо было его несного убыстрить....но ладно! 16.9 метра - это реально всем скачать....!

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 yurrra

На сайте с 05.05.2005
Репутация: 160
Сообщений 1003
Пол: Мужской(30)
Город: Рига
Стиль: Стритец
Байк: пешком
7 ноя 2005 в 17:45



macho писал(а):

здорово...спасибки! там 4 метра....все меряется с помощью 5-метровой рулетки.....!


ну неважно скоко там метров, но выгдлядит круто. И бвнники в длину тоже респектные!!!
З.Ы. С трехколёсным вело это было клёво
оффтоп: У максиса если не ошибаюсь MAnitou Axel Super. Как вилка. Просто есть возможность взять почти новую с гарантией за 120$

Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
7 ноя 2005 в 18:54

yurrra писал(а):



ну неважно скоко там метров, но выгдлядит круто. И бвнники в длину тоже респектные!!!
З.Ы. С трехколёсным вело это было клёво
оффтоп: У максиса если не ошибаюсь MAnitou Axel Super. Как вилка. Просто есть возможность взять почти новую с гарантией за 120$


Нормалек....я бы взял за 120 зеленых!!!!! по крайней мере она у меня живет примерно 1.5 года!!!!! пока выдерживает....единственно плюшевость немного потерялась....но это наверно из-за того,что я за ней не ухаживал!

Итак...перейдем к делу!!!
English....я знаю нормально! я пришел домой....20 минут назад....и сразу же хотел почитать комментарии.....
Извеняйте со скоростью.....виноват...не знал!

Какое-то оно однообразное.....?!интересен тот факт....что высказались одни триалисты в основном!!!! а если бы я с пробивки прыгнул допустим 1 метр.....хотяб.......вы бы сказали "ВАУ....круто! ребята, так держать....Максис молодец!"?!
ниче....такого?! я конечно не говорю,что у нас видео СУПЕР мега крутое.....НО я считаю нормальное! по крайней мере на этом сайте кажись.....кроме Манифеста, чела Криворожского....вроди никто не выкладывал.....(Триальное не считается... )
а тем более минут на 6-7...точно никто не выкладывал!

Хотелось бы услышать мнение нормальных челов...которые гоняют такое же педалирование,как и мы....то есть Манифест, Монстер Т, Харовек....и другие личности!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
7 ноя 2005 в 18:59

pavlik писал(а):
видео пока не скачивал...
мачо выхотели критики??? что же ты так распинаешься тут(на диртру я ещё не ходил)выслушай критику - приди к сведенью...
а то что как ты пишешь сдесь реально катают только несколько человек - ты не прав - тут таких много...но некторые этого не показывают...


тут таких много...но некторые этого не показывают...

у них глубоко в души зарыт таланты Седрика, Айрона....но они ждут пока он расскроется!!!!!
что за бред?! если чел....хочет показать свои достижения....он их показывает, так как хочет услышать РЕАЛЬНОЕ мнение других...как они катается! наверно тока профи это делают редко...т.к. они это показывают на соревнованиях! мы тоже будем показывать себя в следующем сезоне....в Москве!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
7 ноя 2005 в 19:00

Maxxis писал(а):

НО я считаю нормальное! по крайней мере на этом сайте кажись.....кроме Манифеста, чела Криворожского....вроди никто не выкладывал.....(Триальное не считается... )

сам ты несчитаешся

Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
7 ноя 2005 в 19:21

Shizik писал(а):

сам ты несчитаешся

не...оно то считается.....я бы даже сказал очень хорошим! но я триал здесь не беру.....
я имел ввиду Стрит/Дерт/Фрирайд! поправьте....если я не прав!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Dr.Gre

На сайте с 10.10.2005
Репутация: 75
Сообщений 491
Пол: Мужской(29)
Город: Tallinn
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Stuff
7 ноя 2005 в 19:45

видюха норм зачёт с двупролётками

айооо
Cсылка на пост
0
 Jin-JIK

На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
7 ноя 2005 в 19:53

Maxxis писал(а):

у них глубоко в души зарыт таланты Седрика, Айрона....но они ждут пока он расскроется!!!!!
что за бред?! если чел....хочет показать свои достижения....он их показывает, так как хочет услышать РЕАЛЬНОЕ мнение других...как они катается! наверно тока профи это делают редко.

А ты никогда не думал, что чел может не хотеть показывать свои достижения абсолютно всем, что он катаеться для себя и что "РЕАЛЬНОЕ" мнение других его мало заботит?! И даже что чел может не хотеть учавствовать в каких либо соревнованиях просто так... не из трусости или неуверенности, а вот просто принцип у него такой?! нет? а вот стоило бы

на сайте много очень талантливых людей. тот же Манифесто из Киева или Игорёк АйронКлад из твери. но то что они не засыпают сеть своими видео не значит, что они ламеры. Просто люди катают в удовольствие


Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
7 ноя 2005 в 20:08

Jin-JIK писал(а):

А ты никогда не думал, что чел может не хотеть показывать свои достижения абсолютно всем, что он катаеться для себя и что "РЕАЛЬНОЕ" мнение других его мало заботит?! И даже что чел может не хотеть учавствовать в каких либо соревнованиях просто так... не из трусости или неуверенности, а вот просто принцип у него такой?! нет? а вот стоило бы

на сайте много очень талантливых людей. тот же Манифесто из Киева или Игорёк АйронКлад из твери. но то что они не засыпают сеть своими видео не значит, что они ламеры. Просто люди катают в удовольствие
кстати про Манифеста....он он вроди уже 3-е видео выложил! да Айрон Клад....может и для удовольствия...немного! но я его фотогаллерею видел....и даже 30 апреля 2005 года на байкеркроссе в Орехово....вплотную! я тока на слудующий день понял....что это он был, его очки мне подсказали!....

а ради удовольствия таких людей очень мало....
либо они умеют кататься....и учавствуют в соревнованиях или выкладывают свои фотки или видео....или они ламеры!!!!!

я знаю читал про одного чела....который пульнул дроп 7.3 метра...Фуджи в Москве! там вроди прыгнуло тока 3 человека....на момент написания статьи...3-4 месяца назад.....так вот он как раз катается ради удовольствия!!!! ....но таких очень мало!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
7 ноя 2005 в 20:09

что-то я запортачил...со своим сообщением....всем читать с цитаты Jik-Jika...с середины!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
7 ноя 2005 в 20:16

Скачал наконец. Видео неплохое, но, не в обиду, ждал немного большего.

Музыка действительно на любителя.
Не стоило использовать слово дисордер, по сравнению с дисордером почти любое видео падает ниже плинтуса.
Можно было бы немного урезать обход байков или, как было сказано, заменить слайдшоу.
Сёрф маловат, можно было б не показывать.

От темы с трёхколёсным ласапедом упал пацтул, круто придумано!
Вдохновило, как вы по узким темам ездите, особенно, где лестница, круто, я так боюсь.
Прыжки в длину через дорожки очень сильные.
Дропы на плоскость- зло))))
Понравилась последняя попытка прыжка с деревянного дропа, далеко... там наверное, если распедалишь, вобще на прямую улетишь.

P.S. Полюбому молодцы, что отсняли видео. Далеко не все сделают то же, что и вы. Жгите ещё.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 LeX@

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 50
Сообщений 446
Пол: Мужской(31)
Город: Королев
Стиль: Trial
Байк: Adamant A2 (см.анкету.)
7 ноя 2005 в 22:03

Посмотрел...что сказать видео неплохое...
Повторюсь, можно было бы урезать обход байков...
Насчет дисордера..................а что это таакое?=)))
Затем вопрос - мачо говорил что максис делал вили а 3-х колесном и треснула рама - о чем максис думал когда пытался сделать ВИЛЛИ на 3-х колёсном , там же передний привод=))) да угарно получилсь

Cсылка на пост
0
 LeX@

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 50
Сообщений 446
Пол: Мужской(31)
Город: Королев
Стиль: Trial
Байк: Adamant A2 (см.анкету.)
7 ноя 2005 в 22:11

"продолжение"
Хотелось сказат что возможно на видео перелёты через 3-4 метра не очень так сказать зрелищны...но уверен вживую смотрелось бы горазно круче - молодцы...
Еще порадовала тема где мачо едет по узенькой теме вдоль дороги...
Не очень понравилась техника прыжков на дёртах...
Вцелом "для вас" 7/10! Респект так держать...
P.S. "Для вас" не потому что вы мачо и максис=) а потому что это реально неплохое видео для ребят которые катают 3-4 месяца...


Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
7 ноя 2005 в 22:25

Maxxis писал(а):

я знаю читал про одного чела....который пульнул дроп 7.3 метра...Фуджи в Москве! там вроди прыгнуло тока 3 человека....на момент написания статьи...3-4 месяца назад.....так вот он как раз катается ради удовольствия!!!! ....но таких очень мало!

Ахахаха..!!!! Фуджи!!
Видел бы он это..
Максис, этого чела зовут ФУЖ! Запомни и никогда не путай!

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
7 ноя 2005 в 22:28

LEX@ писал(а):

Затем вопрос - мачо говорил что максис делал вили а 3-х колесном и треснула рама - о чем максис думал когда пытался сделать ВИЛЛИ на 3-х колёсном , там же передний привод=))) да угарно получилсь

он просто захотел потянуть на себя руль...и все! получилось как-бы нагрузка на 2 крайние точки! и рама немного треснула....с сильным хлопком!

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 LeX@

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 50
Сообщений 446
Пол: Мужской(31)
Город: Королев
Стиль: Trial
Байк: Adamant A2 (см.анкету.)
7 ноя 2005 в 22:33

значит сёрф=)))

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 янв 2007 в 00:00
  Мясное дерт-стрит видео от s0und'а
  На страницу 1, 2
Kalash2210716
26 янв 2008 в 00:00
  дайте стрит.дерт.триал видео :'( urbania106599
11 июл 2013 в 00:00
  А вы хотите катать в профессиональном охраняемом дерт-фрирайд парке?
  На страницу 1, 2, 3...7
Kalash13231231
10 ноя 2006 в 00:00
  Выбор рамы СТРИТФРИРАЙД
  На страницу 1, 2
Andrew9112410402
7 сен 2007 в 00:00
  Фрирайд и Стрит, конкретные отличия...
  На страницу 1, 2
Bleek2811583

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается