[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Интересы потребителей не в интересах Триал-спорта?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
26 ноя 2008 в 16:17

К слову - нелюблю Триал Спорт .. ниочем магазин, не ходил туда и не буду! Кроме Норко ничего у них нет... НО! По теме прайса ) они и не обязанны тебе его давать. Прайсы дают экспидиторы на табачную и алкогольную продукцию ))) а нормальные конторы дают каталоги... тема бред, автор подстрикатель.

Cсылка на пост
0
 fosgen

На сайте с 03.07.2008
Репутация: 8
Сообщений 34
Пол: Женский(28)
Город: село
Стиль: MTB:Freeride
Байк: горный
26 ноя 2008 в 16:18

мне триал спорт нравица

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
26 ноя 2008 в 17:39

w_o_r_m писал(а):
НЕдоволен триал-спортом тем что за предпродажную подготовку (настройка переклюков, тормозов) потребовали 200р., мне не жалко этих денег если по доброму попросят позолотить лапку за любезную настройку подвесок под мою подружку, но требовать деньги за то что бы я уехал на нем, а не он на мне, думаю слишком.


Зови начальство (ведущий продавец смены >>> старший продавец магазина >>> директор, по нарастающей, если не помогает)и пиши жалобу. Люля такому приблатнённому механику обеспечены. Предпродажная подготовка и первое ТО в триале проводятся абсолютно БЕСПЛАТНО. Такое поведение со стороны механика на самом деле возмутительно.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 revers@Я

На сайте с 20.04.2008
Репутация: 40
Сообщений 20
Пол: Мужской(31)
Город: ТОЛЬЯТТИ
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Tranzition 24"
26 ноя 2008 в 19:00

Чуваки) Подскажите плиз. Могут ли поменять раму по гарантии,если она перекрашена???
Читал гарантийник,подобного не нашел(может плохо смотрел)
Ну кто если вдруг сталкивался подскажите и посоветуйте))



не можешь срать, не мучай жопу
Cсылка на пост
0
 _(sic)_

На сайте с 29.09.2007
Репутация: 65
Сообщений 265
Пол: Мужской(32)
Город: Пипецк
Стиль: Стритец
Байк: Atom Mr.Drop
26 ноя 2008 в 19:11

Так как Триал - один из крупнейших веломагазинов моей деревни, не могу сказать что ненавижу его...
Но вот персонал там и правда неквалифицированный.. Тож втирали мне что платформы - это для бмх, а на мтб вот купите кантрийные педальки с рамками..
Пару раз заказы делал.. один раз резину.. второй раз обода.. Так нифига ни разу не привезли..

Coffee! ^_^
You can sleep when you\'re dead!
Cсылка на пост
0
 POST

На сайте с 09.07.2007
Репутация: 17
Сообщений 249
Пол: Мужской(34)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Street
Байк: Specialized p.1 08
26 ноя 2008 в 19:16

там можно покупать только скейт.тапки и велики Норка
P.S кстати,когда у них уже приедет новая коллекция обуви

хочу barletta 3

Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
26 ноя 2008 в 20:12

на самом деле, такое отношение встречается везде и всюду, в веломагазах и не только

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 AndrewMTB

На сайте с 04.01.2008
Репутация: 20
Сообщений 234
Пол: Мужской(32)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco 125 06 FR edition
26 ноя 2008 в 20:23

В каталогах сплошные ошибки. Сегодня пришла по почте реклама Триала, так и напечатать без речевых и орфографических ошибок тоже не смогли.
Когда цены были еще в баксах, курс у них был 29 рублей. Да и это не столь важно, так как в магазине ни фига нет, что есть в каталоге.

EX-IT (22:01:12 4/07/2008) в воскресенье бэк хочу учить все таки, мне чел поможет сена накосить
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
27 ноя 2008 в 00:38

эмотема

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Bad Boy

На сайте с 20.10.2005
Репутация: 129
Сообщений 1023
Пол: Мужской(33)
Город: Псков
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scratch/DNM Volcano 180мм/Газики 3.0!
27 ноя 2008 в 01:14

SportMarket,
8. Поставщики*. [ Ссылка ]
поставки задерживают вам, ага?

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
27 ноя 2008 в 10:26

revers@Я писал(а):
Чуваки) Подскажите плиз. Могут ли поменять раму по гарантии,если она перекрашена???
Читал гарантийник,подобного не нашел(может плохо смотрел)
Ну кто если вдруг сталкивался подскажите и посоветуйте))



не поменяют. Читай внимательно гарантийник.


AndrewMTB писал(а):
В каталогах сплошные ошибки. Сегодня пришла по почте реклама Триала, так и напечатать без речевых и орфографических ошибок тоже не смогли.


мож я, конечно, деревянный мальчик тюк-тюк, но ни одной ошибки в каталоге не видел...

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Matt_Hoffman

На сайте с 28.07.2007
Репутация: 97
Сообщений 734
Пол: Мужской(34)
Город: Северодвинск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: PS main frame 26
27 ноя 2008 в 10:39

Bad Boy,

на на*уй!
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
27 ноя 2008 в 12:32

Monster T писал(а):
мож я, конечно, деревянный мальчик тюк-тюк, но ни одной ошибки в каталоге не видел...


Бывают, Илюх, но они у всех бывают. Новых каталогов еще не видел, но в летнем косяки были, причем как тексте, так и в графике Какая-то палатка там была (тундра вроде), так за ней пол велосипедиста ехало

Cсылка на пост
0
 AndrewMTB

На сайте с 04.01.2008
Репутация: 20
Сообщений 234
Пол: Мужской(32)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco 125 06 FR edition
27 ноя 2008 в 14:13

Monster T писал(а):
мож я, конечно, деревянный мальчик тюк-тюк, но ни одной ошибки в каталоге не видел...


А я наоборот, с 2005 года каталоги беру в магазине. Так вот всегда нахожу ошибки, иногда по несколько штук на странице.

EX-IT (22:01:12 4/07/2008) в воскресенье бэк хочу учить все таки, мне чел поможет сена накосить
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
27 ноя 2008 в 17:06

AndrewMTB писал(а):
иногда по несколько штук на странице.




Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
27 ноя 2008 в 18:06

revers@Я писал(а):
Чуваки) Подскажите плиз. Могут ли поменять раму по гарантии,если она перекрашена???

Поменяли Комодо. Причём байк покупал на мои деньги мне друг со скидкой по карточке другого друга, пока я болел. Потом я раму продал и новый хозяин её ломал. Ему и поменяли.



пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 Gregory777

На сайте с 17.02.2007
Репутация: 132
Сообщений 1451
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Iron Horse Sunday
27 ноя 2008 в 18:18

Незнаю почему , но недолюбливаю я их.
А вообще все зависит от людей , работающих в магазине.

Cсылка на пост
0
 SportMarket

На сайте с 31.03.2008
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(40)
Город: Иркутск
Стиль: MTB:Urban Freeride
27 ноя 2008 в 18:21

>>ниасилил.... попроще объясни!? кто кого отризиншпицил..

Улыбнуло:-) Я на нескольких форумах опубликовал сей крик души. Народ порой такую охинею несёт, начинает обвинять, что впору задуматься, а по-русски ли я пишу:-)

>>SportMarket, чёт ник больно палевный

Нормальный такой ник. Я в моём городе организовал потребительский ресурс с одноимённым названием.

>>все, все, ВСЕ МЛЯ магазины в снг полное говно, во всех областях товаропотребления, с этим можно только мириться

Нет! Мирится нельзя. Это не мы для них, а они для нас работают. И мы выбираем, мы голосуем.

>>SportMarket, твой магазин кстати тоже

Пипец, я в ауте. Вы о чём, товарищ??? Какой магазин?

>>всё зависит от директор+администратор.

Я обращался к местному директору, на головную почту писал, переписывался с двумя манагерами из центрального офиса. Бестолку. Говорят, что ничего не должны, и пусть потребитель звонит узнаёт наличие (непонятно чего).

>>завышенные требования при откровенном хамстве покупателя

Такого нет с моей стороны. Требование простое и понятное, вежлив и доходчив. Реакция: стена.

>>терять свой имидж они не хотят и делают что могут

Мой пример доказывает, что не делают. Никаких технических или иных проблем нет! Есть только нежелание давать потребителю информацию, сопротивление интересам потребителей.

>>прайс-листы не дали?

прайс-листы не дали

>>они и не обязанны тебе его давать

Верно. В законе нет такого обязательства. Но есть потребители с их интересами. Интересы простые: знать 1) кто продаёт, 2) что продаёт и 3) за сколько. Потребитель обращается в магазин, а ему отказывают в информации.

>>такое отношение встречается везде и всюду

Посрать! С другими разговор тоже есть и будет.

>>в магазине ни фига нет, что есть в каталоге

Наконец-то, первый комментарий по теме. А ещё много товара, которого нет в каталоге... И как в таком случае звонить узнавать??? Перечислять все марки и их товары, выпускаемые на планете Земля?

Пипл, вы многие не о том говорите. Я поднимаю проблему сопротивления руководства сети интересам потребителей. Проблему отсутствия информации об ассортименте и ценах конкретных магазинов.
И ищу у вас понимания и согласия.
А также, вдруг сюда заходит ген.директор сети или её владелец, так как с ним ещё не общался.
Проблема есть. Её нужно ставить перед руководством сети и проявлять гражданскую позицию!

Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
27 ноя 2008 в 19:05

SportMarket, ты сам придумал свою проблему. сайты, каталоги и прочие красивые картинки это всего лишь реклама. если тебе нужно что-то спроси продавца конкретно про товар или ту категорию товаров, если нету конкретного спроси альтернативные варианты. делов то. Прайсы никто предоставлять никаму не должен даже по требованию. так же тебя пошлют и в любом другом магазине, зайди в спортмастер и попроси у них прайсы на все. ты же не приходишь в супермаркет и не просишь прайсы на всю еду. а подходишь к прилавку и выбираешь из того что есть.

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
27 ноя 2008 в 22:23

SportMarket писал(а):
>>ниасилил.... попроще объясни!? кто кого отризиншпицил..

Улыбнуло:-) Я на нескольких форумах опубликовал сей крик души. Народ порой такую охинею несёт, начинает обвинять, что впору задуматься, а по-русски ли я пишу:-)

>>SportMarket, чёт ник больно палевный

Нормальный такой ник. Я в моём городе организовал потребительский ресурс с одноимённым названием.

>>все, все, ВСЕ МЛЯ магазины в снг полное говно, во всех областях товаропотребления, с этим можно только мириться

Нет! Мирится нельзя. Это не мы для них, а они для нас работают. И мы выбираем, мы голосуем.

>>SportMarket, твой магазин кстати тоже

Пипец, я в ауте. Вы о чём, товарищ??? Какой магазин?

>>всё зависит от директор+администратор.

Я обращался к местному директору, на головную почту писал, переписывался с двумя манагерами из центрального офиса. Бестолку. Говорят, что ничего не должны, и пусть потребитель звонит узнаёт наличие (непонятно чего).

>>завышенные требования при откровенном хамстве покупателя

Такого нет с моей стороны. Требование простое и понятное, вежлив и доходчив. Реакция: стена.

>>терять свой имидж они не хотят и делают что могут

Мой пример доказывает, что не делают. Никаких технических или иных проблем нет! Есть только нежелание давать потребителю информацию, сопротивление интересам потребителей.

>>прайс-листы не дали?

прайс-листы не дали

>>они и не обязанны тебе его давать

Верно. В законе нет такого обязательства. Но есть потребители с их интересами. Интересы простые: знать 1) кто продаёт, 2) что продаёт и 3) за сколько. Потребитель обращается в магазин, а ему отказывают в информации.

>>такое отношение встречается везде и всюду

Посрать! С другими разговор тоже есть и будет.

>>в магазине ни фига нет, что есть в каталоге

Наконец-то, первый комментарий по теме. А ещё много товара, которого нет в каталоге... И как в таком случае звонить узнавать??? Перечислять все марки и их товары, выпускаемые на планете Земля?

Пипл, вы многие не о том говорите. Я поднимаю проблему сопротивления руководства сети интересам потребителей. Проблему отсутствия информации об ассортименте и ценах конкретных магазинов.
И ищу у вас понимания и согласия.
А также, вдруг сюда заходит ген.директор сети или её владелец, так как с ним ещё не общался.
Проблема есть. Её нужно ставить перед руководством сети и проявлять гражданскую позицию!



друг, объясни конкретно, в чём твоя проблема? Конкретно: я пришёл, попросил сделать то-то. В ответ увидел то-то. В таком ключе, если не трудно, пожалуйста.

В том, что в твой город не завезли всего каталога? ОМГ! Какое ж нужно помещение под магазин и склад, если всё завезти? У нас 500 квадратов. Завезена ещё очень малая часть каталога, а склад ломится... Ты хочешь утопию. Её в реальном мире не существует. Каталог- это весь ассортимент сети. Завозить в каждый магазин весь ассортимент- это физически невозможно- раз, не выгодно- два.
В том, что есть товар, не представленный в каталоге? Начальство триала- это начальство не только этой сети магазинов. У них много направлений. Если у вас продаётся что-то ещё, то это делается для того, чтобы поднять доход от магазина конкретно в вашем городе, так как нормальной прибыли магазин без этого не приносит. Так вот у нас есть угол с продукцией фирмы arena. Если нужны конкретные сведенья по товару этой фирмы, инет в помощь. Я думаю, не очень сложно будет найти всё, что интересует.
Это всё сложности, чтобы проверить конкретный магазин, соответствуют ли его цены реальным ценам на товар в сети, как я понимаю... Просто иной причины такого желания увидеть какие-то прайс листы я не вижу... Смею уверить, что в каждом магазине цены едины и абсолютно идентичны, так как задаёт их верхнее руководство. И, если вы что-то купили, увидели в товарном чеке название, соответствующее товару, купленному вами и, правее, его цену, то даю вам 100% гарантию того, что это реальная цена товара. Тажа цена указана и на ценнике.

В общем сути п

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 июл 2006 в 00:00
  Мнение и отзывы потребителей Frame Breaker65081
12 дек 2019 в 00:00
  MORPH COMPONENTS. Мнение потребителей. Rahzel31977
23 сен 2007 в 00:00
  Новый вид экстримального спорта
  На страницу 1, 2
axEy2211270
13 окт 2011 в 00:00
  Особенности велосипедного спорта в Африке.
  На страницу 1, 2
Frau_muller259699
21 янв 2012 в 00:00
  Дурнев+1 Экстремальные виды спорта
  На страницу 1, 2
prohor3610270

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается