[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Причины удерживающие от перехода на бмх


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Timati

На сайте с 24.11.2008
Репутация: 5
Сообщений 15
Пол: Мужской(38)
Город: 77 vip 99
Стиль: Стритец
30 ноя 2008 в 19:03

Monster T писал(а):
Много людей убивает сосульками, кирпичами рядом со стройками или просто кусками штукатурки, ещё , бывает, асфальт проваливается в старую прогнившую канализацию.


пример ваще не в кассу. когда катаешь и лезешь на дропы - СОЗНАТЕЛЬНО рискуешь, в поисках адреналина. а когда идешь по улице - не ищешь участки с сосульками или асфальт прогнивший, чтоб себе нервишки пощекотать на нем. так что не надо про защиту на выход из дома тупить.

мы все такие смешные шо песец
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
30 ноя 2008 в 20:35

Timati писал(а):


пример ваще не в кассу. когда катаешь и лезешь на дропы - СОЗНАТЕЛЬНО рискуешь, в поисках адреналина. а когда идешь по улице - не ищешь участки с сосульками или асфальт прогнивший, чтоб себе нервишки пощекотать на нем. так что не надо про защиту на выход из дома тупить.


Этот пример настолько же в кассу, насколько и пример с боксом выше. Пока оппонент не припряг абсолютно левую тупь, я, если ты заметил, тоже писал только в тему обсуждения.

+ тем не менее человек говорит, что надо страховать себя от риска. Ну так вот риск есть всегда, значит и страховать себя надо по максимуму.

Кончайте рассуждать, как 12илетние школьницы.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
30 ноя 2008 в 20:51

помойму тема перешла на личности....имхо)
мя удерживает то, что первый раз взявбэм - этим летом,я понял какой он маленький и неудобный, удар коленом об руль при баннике тож сделал свой взнос,и "хорошую" такую отдачу в руки - в итоге я отдал его через 2 минуты), возможно мне попался какой-то ашановый бэм, но мнение сложилось......


хоцю видио випа!

Cсылка на пост
0
 Timati

На сайте с 24.11.2008
Репутация: 5
Сообщений 15
Пол: Мужской(38)
Город: 77 vip 99
Стиль: Стритец
30 ноя 2008 в 20:52

я к тому что риск несоизмеримо выше в случае когда я на споте темы мучу, чем когда по асфальту иду. в тысячи раз выше если не в миллионы. грубо говоря с 15 - 20 дропов 1 краш. а вот с 15 выходов на улицу 1 сосулька - это нонсенс. так что не нужно утрировать.

и вобще темы про защиту мусолились уже сто раз. нравится выкладывать фотки типа "вот мое разбитое ебло" на дерт ру - ну ради бога. кому что как говорится. стесняешься катать в фуле, потому что гопота орет "дибил" - ну ради бога, раз ты такой ноль, что зависим от мнения окружающих. не надеваешь фул потому что он реально не нужен и ты катаешь не жестко - ну вобще тогда спору нет. катаешь так, чт офул не раз спасал - ну твой выбор таков. спорить и обсерать друг друга бессмысленно.

мы все такие смешные шо песец
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
30 ноя 2008 в 20:56

ExecutioneR писал(а):
помойму тема перешла на личности....имхо)
мя удерживает то, что первый раз взявбэм - этим летом,я понял какой он маленький и неудобный, удар коленом об руль при баннике тож сделал свой взнос,и "хорошую" такую отдачу в руки - в итоге я отдал его через 2 минуты), возможно мне попался какой-то ашановый бэм, но мнение сложилось......


Бывают разные ростовки. Если ты на беме 21,25, например, при банике ударишься коленом об руль, то ты, либо 2,5 метра ростом, либо при этом банике извиваешься, как червяк, а, если у тебя с того же баника ещё и какая-то отдача в руки была, то это либо был баник с парапетика метрового, либо опять же...


Timati писал(а):
я к тому что риск несоизмеримо выше в случае когда я на споте темы мучу, чем когда по асфальту иду. в тысячи раз выше если не в миллионы. грубо говоря с 15 - 20 дропов 1 краш. а вот с 15 выходов на улицу 1 сосулька - это нонсенс. так что не нужно утрировать.

и вобще темы про защиту мусолились уже сто раз. нравится выкладывать фотки типа "вот мое разбитое ебло" на дерт ру - ну ради бога. кому что как говорится. стесняешься катать в фуле, потому что гопота орет "дибил" - ну ради бога, раз ты такой ноль, что зависим от мнения окружающих. не надеваешь фул потому что он реально не нужен и ты катаешь не жестко - ну вобще тогда спору нет. катаешь так, чт офул не раз спасал - ну твой выбор таков. спорить и обсерать друг друга бессмысленно.


риск того, что мне вдруг понадобится заняться боксом, ещё и не сгибая суставы, когда я на споте или где бы то ни было ещё, тоже не очень велик.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
30 ноя 2008 в 21:01

естественно бэм был не 21 ростовки) а отдача пришла от того что из-за удара, приземление пришло на переднее!) колесо, но я уверен, что при мягкой вилке такого небыло-бы, я просто привёл пример, даже при езде по камешкам на бэме в руки идёт отдача........чёть накнопал, мож поймёте)

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
30 ноя 2008 в 21:05

ExecutioneR писал(а):
естественно бэм был не 21 ростовки) а отдача пришла от того что из-за удара, приземление пришло на переднее!) колесо, но я уверен, что при мягкой вилке такого небыло-бы, я просто привёл пример, даже при езде по камешкам на бэме в руки идёт отдача........чёть накнопал, мож поймёте)


Если ты настолько крут, что с баника не можешь приземлиться на 2, то лучше не позорь себя, отписывая об этом. По камешкам поездий побольше чуток и привыкнешь. Да и не для того бем, чтоб по камешкам ездить. Тут по-моему никто не утверждает, что, кроме стрита и дирта бему место есть только на рейсовом треке...

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
30 ноя 2008 в 21:11

Monster T писал(а):
Если ты настолько крут, что с баника не можешь приземлиться на 2, то лучше не позорь себя


помоему ты сильно разошёлся
если ты супермегапро что при сильном ударе коленом об руль сможешь идеально на 2 приземлять банни, то я ток рад.

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
30 ноя 2008 в 21:14

ExecutioneR писал(а):


помоему ты сильно разошёлся
если ты супермегапро что при сильном ударе коленом об руль сможешь идеально на 2 приземлять банни, то я ток рад.


боюсь показаться слишком дерзким и наглым, но я настолько супермегапро, что могу сделать баник даже на 18,5 ростовке, при этом не получив даже слабого удара рулём в колено

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
30 ноя 2008 в 21:19

я очинь за тя рад, но я первый раз взяв в руки бэм не смог повторить твою супергеройскую участь, прости)


йа как обычный нуб вь*пался коленом об руль, чуть не до звёздочек в глазах, криво приземлил, слез с него и отдал от греха подальше))

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
30 ноя 2008 в 21:35

ExecutioneR писал(а):
я очинь за тя рад, но я первый раз взяв в руки бэм не смог повторить твою супергеройскую участь, прости)

йа как обычный нуб вь*пался коленом об руль, чуть не до звёздочек в глазах, криво приземлил, слез с него и отдал от греха подальше))


когда я первый раз попробовал прыгнуть на велосипеде, я дёрнулся, как червь и еле еле оторвал переднее колесо, а потом ещё, когда с кочки попробовал, через руль ушёл и получил несколько ссадин. Больно было.

Мне нужно было "от греха подальше" поставить его в гараж и забыть?

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
30 ноя 2008 в 21:42

куле пол сообщения не добавилось????????
ExecutioneR писал(а):
это совсем разные примеры, то ли вообще учится через кровь и пот, то ли учится через пот, получая кровь только от ошибок, или иметь комфортный диван, а спать на табуретке))
- так имелось в виду))



Cсылка на пост
0
 StretRaidr007

На сайте с 20.10.2008
Репутация: 3
Сообщений 26
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Blkmrkt
1 дек 2008 в 07:43

вы про что вообще сейчас?

Cсылка на пост
0
 PsiXx

На сайте с 17.11.2008
Репутация: 134
Сообщений 22
Пол: Мужской(32)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: balfa bb7
1 дек 2008 в 10:00

причина одна,БИЕМИКС ГАВНО!!!!!!я недумаю шо ты хочешь на гавне езлить,аставайся на мтб!!

фрирайд начинаеца тогда,када уже просто нечем сцать
Cсылка на пост
0
 ARMAGEDDON

На сайте с 12.07.2006
Репутация: 125
Сообщений 632
Пол: Мужской(72)
Город: шалаш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: суперсоник електроник
1 дек 2008 в 10:37

бем за 10 к намного катабельнее чем мтб за такую же цену

where is your pegs?ohh is not for your gaylegs
Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
1 дек 2008 в 10:44

PsiXx, писать по-русски научись,болван.
Не будь бмх-не было бы современного представления мтб стрит байка.

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
1 дек 2008 в 12:25

Monster T, Вы слишком утрируете и приводите взамен фактам, рассуждения о людях которые просто удачливые, раз не разбились ещё.. но не все такие удачливые..

Cсылка на пост
0
 SLOV

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 255
Сообщений 1770
Пол: Мужской(29)
Город: Липецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Fluid 7
1 дек 2008 в 14:17

Что-то вы от темы отошли. З,Ы, я за МТБ. Я не люблю бмх, потому что выгляжу как огромный дядька на нем. Когда катаешься на тяжелой железке(мтб) развиваешь своё тело гораздо сильнее, и не будешь дохликом, как те бмхеры с драм площади у нас))

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
1 дек 2008 в 14:39

Flat_am писал(а):
Monster T, Вы слишком утрируете и приводите взамен фактам, рассуждения о людях которые просто удачливые, раз не разбились ещё.. но не все такие удачливые..


Может, я опять утрирую, но, если человек катострофически невезуч и к тому же ещё и хилый маменький сынок, который привык максимально обезопасивать себя от любой опасности, ему лучше заниматься настольным теннисом. Велосипедный и любой другой экстрим не для неудачников.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 w_o_r_m

На сайте с 26.08.2005
Репутация: 42
Сообщений 448
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
1 дек 2008 в 15:38

Не люблю бэм за то что это не транспортное средство, на нем на работу 25 км неудобно катить и я с другановского бэма чуть не убрался жоска, а он без тормозов и шлемака его крутит как балерон балерину и все уже какой год ок, а на дальние дистанции он на нем не ездит так как ему это не надо, так что каждому свое думаю

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 авг 2011 в 00:00
  Преимущества перехода на слики TimkaNexuS1511867
10 ноя 2018 в 00:00
  Трещины на боку шины. Причины? Кабан2000122664
8 июн 2018 в 00:00
  4 причины поехать на гонку в этом году (Pinkbike) + ОПРОС
  На страницу 1, 2, 3...5
FloZed9916460
5 июн 2010 в 00:00
  Зачем темы закрываете без причины? Зачем лютуете?
  На страницу 1, 2
Monster T3012307

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается