[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

кризис товарищи!


Автор Сообщение
 Clint E.

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 210
Сообщений 992
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Интенси с Трэвси
1 дек 2008 в 00:27

согласен с Воеводой, забавно наблюдать как школьники рассуждают о кризисе))

и ещё, у нас (да и везде) очень популярно объяснять природу вещей, в которых не разбираешься или плохо смыслишь, некимии теневыми заговорами, происками тайного мирового правительства, жидомасонства, мировой закулисы и т.д. Смешно, ей-богу)

акций не держу, с работы ещё раньше уволился, так что терять мне особо нечего. Но и радоваться потерям других глупо, так может поступать только очень неумный человек.

Cсылка на пост
0
 dman

На сайте с 02.02.2006
Репутация: 48
Сообщений 308
Пол: Мужской(32)
Город: saint-petersburg
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: gothic
1 дек 2008 в 00:47

Clint E. писал(а):
забавно наблюдать как школьники рассуждают о кризисе)



Clint E. писал(а):
Мужской(13)


(:
ошибка?


дареному коню ноги в рот не кладут.
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
1 дек 2008 в 01:27

на меня очень забавно повлиял кризис.... С Сегодняшнего дня я больше не юрист. А управляющий в 2х небольши стоительных компания (это хорошо, это повышение). Бензин стал дешевле.... в остальном пока никак не затронул меня кризис. тфу фту фту. бум бум бум

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
1 дек 2008 в 01:33

сорри за мат


[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Trudogolik

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 12
Сообщений 38
Пол: Мужской(41)
Город: Челябинск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Горный
1 дек 2008 в 08:10

Какая то не особо велосипедная тема, но раз уж доллар )))
Почитал. Соглашаюсь с теми кто считает, что кризис - "Создан" сверху. Это десятилетняя дойка!!! а до 98 были еще 91-93 кто помнит, тогда ващще всех обули кого смогли. Но причин сцать - НЕТУ! Мы налогплательщики - несем, мля, золотые яйцы (ну или хотяб медные), морить нас совсем нет сысла, а вот обезжирить уже пора. Так что напряглись, вдохнули, ждемс... Скоро отпустит, думаю через год уже будем вспоминать как страшный сон.
А вот насчет железа сам в тоске, я весной собирался чукера сменить на что нить поприличнее, а теперь я его тряпочкой протираю...

Женюсь, но МТБ не брошу.
Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
1 дек 2008 в 08:44

у всех кризис!у нас кризис,в европе кризис,у пиндосов так же кризис!у нас цены растут-у них падают,чо за шляпа
сегодня в германию уезжаю,гвоорят,что там терь можно хорошо притариться,скидки везде и на все до 6 процентов.проверим

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 Рыжая Бестия

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 5
Сообщений 49
Пол: Женский(31)
Город: Челябинск
Стиль: BMX:Street
1 дек 2008 в 13:47

Clint E., но и обобщать не стоит.Не стоит всех под одну гребёнку грести и утрировать.Никто и не печатал здесь,что нужно радоваться чужому горю.Скорее наоборот:нужно,если можешь,радоваться за себя и близких.А в оханье и аханье,критике при просмотре новостей и др.передач,в которых только о проблемах возвещают,нет смысла.Спрашивается,к чему это в новостях по 10 "пачек" свежих новостей о проблемах и в конце передачи уделяют лишь несколько секунд на что-то благое?Ещё во времена СССР всем было известно,что таким образом пытаются народу вдолбить,что вокруг есть гораздо больше проблем,чем у кого-то в семье и что нужно в уголочек забиться и твердить:"Ой,а мы всё-таки хорошо живём по сравнению с теми,кого сейчас в морг везут.Значит,стримиться к лучшему,радоваться не стоит.Вдруг только хуже будет".Мне это и другое рассказывал неродной дедушка,который с этим сталкивался на протяжении всей своей жизни,так что это далеко не мои умозаключения.Это попросту факты.Нужно радоваться,пока можешь.

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
1 дек 2008 в 14:37

Рыжая Бестия писал(а):
Clint E., но и обобщать не стоит.Не стоит всех под одну гребёнку грести и утрировать.Никто и не печатал здесь,что нужно радоваться чужому горю.Скорее наоборот:нужно,если можешь,радоваться за себя и близких.А в оханье и аханье,критике при просмотре новостей и др.передач,в которых только о проблемах возвещают,нет смысла.Спрашивается,к чему это в новостях по 10 "пачек" свежих новостей о проблемах и в конце передачи уделяют лишь несколько секунд на что-то благое?Ещё во времена СССР всем было известно,что таким образом пытаются народу вдолбить,что вокруг есть гораздо больше проблем,чем у кого-то в семье и что нужно в уголочек забиться и твердить:"Ой,а мы всё-таки хорошо живём по сравнению с теми,кого сейчас в морг везут.Значит,стримиться к лучшему,радоваться не стоит.Вдруг только хуже будет".Мне это и другое рассказывал неродной дедушка,который с этим сталкивался на протяжении всей своей жизни,так что это далеко не мои умозаключения.Это попросту факты.Нужно радоваться,пока можешь.


на канале тнт нет новостных выпусков Если кому-то что-то вдоблибил, значит он сам хотел, чтобы ему это вдолбили.

Я сам совершенно не понимаю причин и механизма этого чудокризиса, тем не менее я воздерживаюсь от громких слов, типа- всё придумали.

Пока ты не знаешь ничего о мировой экономике, любые твои заключения, даже, если ты их назовёшь "факт"- пустословие и бред. Смешно читать

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 32.50

На сайте с 18.05.2008
Репутация: 95
Сообщений 362
Пол: Мужской(22)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Ашан
1 дек 2008 в 14:37

Один фиг:денег нет

+1
как бы после нг цены на железо не взлетело резко.... а то обломаются все планы =(

Белочка и православный ёжик!!!
Cсылка на пост
0
 Рыжая Бестия

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 5
Сообщений 49
Пол: Женский(31)
Город: Челябинск
Стиль: BMX:Street
1 дек 2008 в 14:54

Monster T, ты уверен в своих словах?По возрасту не суди.Это ваши посты смешно читать.Вы всё пытаетесь принизить,типа 17 лет-рот захлопни.
Вдобавок я уже пояснила,что это не мои доводы(с вашими догмами о возрасте здесь уже страшно отписываться.Неудивительно,что девушки этот форум не посещают).То,что в моём предыдущем посте-это,в свою очередь,то,что говорил неродной дедушка.Кто-то хочет опровергнуть его 94-летний опыт и статус в обществе(это выражаясь на вашем же языке)?Прошу.С удовольствием посмеюсь.И дам ему почитать.

Cсылка на пост
0
 32.50

На сайте с 18.05.2008
Репутация: 95
Сообщений 362
Пол: Мужской(22)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Ашан
1 дек 2008 в 17:56

челябинские девушки настолько суровы, что понтуются дедушками


Рыжая Бестия, раз ты уж так бурно пытаешься постоить из себя умную девочку, то ответь мне на пару вопросов
что будет с рублем? и что же лучше делать с деньгами?

Белочка и православный ёжик!!!
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
1 дек 2008 в 18:11

Харэ обсирать чужие мнения, возраст и прочее. Здесь высказываются личные мнения, без навязывания. Никто никого ни в чём не убеждает.
Рыжая Бестия, хорошо держишся, молодца)))

Cсылка на пост
0
 Рыжая Бестия

На сайте с 27.11.2008
Репутация: 5
Сообщений 49
Пол: Женский(31)
Город: Челябинск
Стиль: BMX:Street
1 дек 2008 в 18:15

32.50, я,в отличие от вас,никого из себя не строю.И я вам не девочка,извольте-с.Большую часть уже имеющегося капитала желательно вложить в какое-то дело,приносящее весомый доход,как то:открытие продуктовых точек и проч.,или же,за неимением соответствующей суммы,попросту приобрести какое-либо имущество(автомобиль,кавртиру и т.п.).
Прежде чем отписываться в теме,нужно прочесть все посты,которые она содержит.Я уже указала в одном из них,что меня подобные темы,как то:денежные кризисы и проч. не интересуют.Следовательно,я в ней больше не отпишусь.
Ивините,если кого-то задела своими сообщениями.
Dimitry,э-э...Благодарю за поддержку.
Мы с моим неродным дедушкой прекрасно посмеялись.И на том спасибо.

Cсылка на пост
0
 Kuzmich

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 390
Сообщений 2207
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, Тушино, ул. Лодочная
Стиль: MTB:Street
Байк: ПРОДАН
1 дек 2008 в 18:26

ээээ
хзхз
никак не ощущаю

CyberCat (01:26:02 7/06/2008)
ХАХАХАХ НА ДЕСТРОЕРЕ, НУ ВСЕ ЯСНО))))
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
1 дек 2008 в 18:54

32.50 писал(а):
и что же лучше делать с деньгами?



Рыжая Бестия писал(а):
Большую часть уже имеющегося капитала желательно вложить в какое-то дело,приносящее весомый доход,как то:открытие продуктовых точек и проч.,или же,за неимением соответствующей суммы,попросту приобрести какое-либо имущество(автомобиль,кавртиру и т.п.).



Ню ню!!! Самое время расстаться с наличкой. Очень полезный совет.
В то время, когда возникла всемирная проблемма с налом, когда цены на машины не стабильны, а на недвижимость пока ещё сильно завышены... самое время растаться с налом!!!
И потом кусать себя весной за жопу, понимая что и нет нала на хлеб, да и квартиры в два раза (грубо) в цене упали. И что можно было и квартиру купить и на хлеб денег осталось.
Думаю самое время придержать нал.
Цены на землю уже стали опускаться, по крайней мере в нашем регионе, и это при условии, что ещё банковский механизм не стал жёстко трясти своих должников. Вот когда начнёт трясти, а большая половина бизнеса была на банковских кредитах, то придётся сливать недвижимость... ну и пошло поехало. Так что великим экономистам удача в бизнесе!!!!!!

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 Gregory777

На сайте с 17.02.2007
Репутация: 132
Сообщений 1451
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Iron Horse Sunday
1 дек 2008 в 19:00

Clint E. писал(а):
согласен с Воеводой, забавно наблюдать как школьники рассуждают о кризисе))

и ещё, у нас (да и везде) очень популярно объяснять природу вещей, в которых не разбираешься или плохо смыслишь, некимии теневыми заговорами, происками тайного мирового правительства, жидомасонства, мировой закулисы и т.д. Смешно, ей-богу)


поддерживаю

Cсылка на пост
0
 32.50

На сайте с 18.05.2008
Репутация: 95
Сообщений 362
Пол: Мужской(22)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Ашан
1 дек 2008 в 19:02

Рыжая Бестия, моих денежных средст в ближайшем будушем не будет хватать на покупку различных квартир, машин, земель и тд и тп. ну и про открытие своего бизнеса я тоже пока что промолчу.
Воевода, ну это ты про большие капиталы написал, а если речь идет о сумме в размере ~1-2к долларов?

Белочка и православный ёжик!!!
Cсылка на пост
0
 Быстрый Пешеход

На сайте с 22.05.2007
Репутация: 17
Сообщений 96
Пол: Мужской(22)
Город: пос. Гваделупа
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco RYDE 2007 (сс)
1 дек 2008 в 19:15

mtb писал(а):
Хочу вас спросить,как повлиял всеобщий мировой кризис на вас?

Мне пофиг.
Анекдот в тему (или с откуда-то с сети взято):

- Пап, а олигархов кризис коснётся?
- Да, сынок, конечно коснется….
- А нам, пап, стоит беспокоиться?
- Да не, сынок, не стОит… …нам вообще пиздeц…





Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
1 дек 2008 в 19:26

32.50 писал(а):
а если речь идет о сумме в размере ~1-2к долларов?

Пробу... купи себе мороженного.



\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
1 дек 2008 в 19:28

32.50 писал(а):
Воевода, ну это ты про большие капиталы написал, а если речь идет о сумме в размере ~1-2к долларов?


можно 10-15 раз в магазин сходить

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 фев 2006 в 00:00
  Кризис стиля!
  На страницу 1, 2
Till3212162
29 янв 2009 в 00:00
  Кризис? Галы??
  На страницу 1, 2
sesf3310570
28 окт 2011 в 00:00
  Кризис среднего возраста
  На страницу 1, 2
Tribute2610098
17 ноя 2005 в 00:00
  Кризис и как с этим бороться....?
  На страницу 1, 2
Veterenar3111756
22 мая 2006 в 00:00
  Товарищи райдеры...
  На страницу 1, 2, 3
FoXXX469714

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается