[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Помогите девушке выбрать байк для дерта....

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Popov

На сайте с 06.06.2007
Репутация: 9
Сообщений 28
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital
8 янв 2009 в 01:27

Парни, не обижайтесь, но я не увидел и предложений ни одной дёртовой рамы.
Eastern Thunderbird
Бренд: Eastern Серия: Street/Dirt Год: 2008 Рама: 100% CrMo, стандарт каретки Spanish BB, интегрированная рулевая колонка, съемные крепления гироротора. Длина верхней трубы 22.1", длина перьев 15.35" Задний амортизатор: отсутствует Вилка: RST Space, 80мм, ось 20мм Система: Eastern Raptor, звезда Medusa Light 32T Каретка: Spanish BB Педали: Wellgo DX Передний переключатель: отсутствует Задний переключатель: отсутствует Манетки: отсутствуют Кассета: 12Т Driver Цепь: KMC 410 Обода: Одинарный 36H / Двойной 48Н Покрышки: Kenda Small Black 8 26 x 2.35" / Kenda NPJ 26 x 2.10" Передняя втулка: Eastern, для оси 20мм, закрытые подшипники Задняя втулка: Eastern MTB Singlespeed, закрытые подшипники, ось 14мм, 36H Спицы: нет данных Ниппели: нет данных Передний тормоз: отсутствует Задний тормоз: Tektro, дисковый, механический, ротор 6" Тормозные ручки: Tektro Руль: Eastern CrMo, баттинг Вынос руля: Eastern Choker Грипсы: Eastern Rib Рулевая колонка: Eastern, интегрированная Седло: Eastern Pinner Подседельный штырь: Eastern Дополнительное оборудование: Пеги Easten Bird, 1 пара Поставляемые размеры: One Size Тип подвески: хардтейл Цвета: Blue Цена по каталогу: 20774 руб.

Norco 250dirt
Рама: 4130 CrMo, баттинг, интегрированная рулевая колонка, укороченные 393мм перья, горизонтальные дропауты. Двухпозиционные крепления дискового тормоза. Стандарт кареточного узла Spanish BB. Крепления под цепегаситель ISCG
Вилка: Rock Shox Argyle, 100мм, ось 20мм, регулировка демпфирования
Система: CrMo, 3х-элементная, звезда 25Т
Каретка: Spanish BB
Педали: DMR V8, платформы
Кассета: 12Т
Цепь: Half-link
Обода: Alex DM-24, 36H
Покрышки: Kenda K-Rad 26 x 2.30"
Передняя втулка: Axiom, для оси 20мм, закрытые подшипники
Задняя втулка: Single Speed, ось 14мм
Передний тормоз: Avid BB-5, дисковый, механический, ротор 6"
Задний тормоз: Avid BB-5, дисковый, механический, ротор 6"
Тормозные ручки: Avid FR-5
Руль: Funn PG, 31.8мм, подъем 50мм
Вынос руля: Funn Rippa, 31.8мм, длина 45мм
Грипсы: Skull, двойная плотность
Рулевая колонка: FSA Impact 8D, интегрированная
Седло: Norco Pivotal
Подседельный штырь: Norco Pivotal 27.2мм
Примечания: Также поставляется рама, размеры SM, ML
Поставляемые размеры: SM, ML
Тип подвески: хардтейл
Цена: 24440 р.

До идеала конечно далеко, но чтобы начать хватит... Сразу предупреждаю, в обоих вариантах надо будет менять потом почти все запчасти.

splitterOWRIDE писал(а): ЕЕЕЕЕ, отлично, ребят, одного НС-капитал-демона убили, остались ещо два: сторм.длл (самый демон) и ПСИГ (не нс капитал но от той же мамы). Побойтесь! ПУССИ НЕ ДЛЯ СТРИТА!
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
8 янв 2009 в 01:29

мде...20 лет и поэкстримить она хочет....замуж уже давно пора,а не на дертах скакать...куда катится мир? мда....
А по теме, ты вначале распиши, что конкретно тебе надо, не выноси пацанам мозг. Хотя наверное я поставил непосильную задачу...ибо практика показала: Если хочешь поставить женщину в тупик - попроси ее о конкретике....

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
8 янв 2009 в 01:32

несмешно.

достали вы короче тупыми флудотемами, завтра напишу статью по созданию флудотем, а то задрали, ни одной смешной флудотемы не помню.

Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
8 янв 2009 в 01:34

hokmun писал(а):
А по теме, ты вначале распиши, что конкретно тебе надо, не выноси пацанам мозг.


аминь

2Старое сцучко, ты плз распиши бюджет, точное назначение, а то в анкете стритец и я на 70% уверен, что ты не знаешь что это...

Cсылка на пост
0
 -olDbich-

На сайте с 07.01.2009
Репутация: 2
Сообщений 10
Пол: Женский(33)
Город: Выборг
Стиль: Стритец
8 янв 2009 в 01:34

hokmun писал(а):
мде...20 лет и поэкстримить она хочет....замуж уже давно пора,а не на дертах скакать...куда катится мир? мда....
А по теме, ты вначале распиши, что конкретно тебе надо, не выноси пацанам мозг. Хотя наверное я поставил непосильную задачу...ибо практика показала: Если хочешь поставить женщину в тупик - попроси ее о конкретике....


ух ты какие мы взрослые)))я же не жизни прошу меня учить, а велик выбрать!!!а ты когда женишься буш перед теликом семки жевать)))нет уж увольте...я лучше покатаюсь!!!
а по теме.....так это..мммм....ну вспомни с чего начинал(если вообще катался када нить)добавь опыта...и просто помоги советом, а не умничай.....вот...

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
8 янв 2009 в 01:35

Popov, ну... во-первых у девушки бюджет ограничен и составляет он 17 тыр...
во-вторых обоснуй чем например гриндер не является дерт рамой..в-третьих, байк просит девушка, нахрет ты комплиты расписал? Че думаешь она разбираться в них сидеть будет? Я уверен почти на 100% что байк будет куплен по принципу: красивенький....

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 -olDbich-

На сайте с 07.01.2009
Репутация: 2
Сообщений 10
Пол: Женский(33)
Город: Выборг
Стиль: Стритец
8 янв 2009 в 01:38

ExecutioneR писал(а):


аминь

2Старое сцучко, ты плз распиши бюджет, точное назначение, а то в анкете стритец и я на 70% уверен, что ты не знаешь что это...


no singlspeed,15-20 тыщ,вечерами поребрики и заборы ровнять
так пойдет....

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
8 янв 2009 в 01:40

-olDbich- писал(а):
ух ты какие мы взрослые)))я же не жизни прошу меня учить, а велик выбрать!!!а ты когда женишься буш перед теликом семки жевать)))нет уж увольте...я лучше покатаюсь!!!
а по теме.....так это..мммм....ну вспомни с чего начинал(если вообще катался када нить)добавь опыта...и просто помоги советом, а не умничай.....вот...


хм... в каком месте я подал намек, что после женитьбы я буду сидеть как позорное быдло перед телевизором и жевать семачки? Да не не буду учить, че с вас взять..равные права вам подавай... жалко просто вас конечно.... по опыту ни одной здоровой девченки незнаю, которые занимаются экстримом...
Ты думаешь я просто так сижу на байкерском форуме..да покатываюсь...я катал на старке гриндере и очень был им доволен. Дешевый, удобный. Но я за сбор велосипедов по частям. Мне сложно тебе, что-то посоветовать. Я незнаю какие магазины есть у тебя в Выборге и как дела обстоят с доставкой из других городов к тебе. Чтобы, что-то советовать надо иметь и эту инфу


-olDbich- писал(а):
no singlspeed,15-20 тыщ,вечерами поребрики и заборы ровнять


я наверное дебил..я непонимаю, что это ))

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 -olDbich-

На сайте с 07.01.2009
Репутация: 2
Сообщений 10
Пол: Женский(33)
Город: Выборг
Стиль: Стритец
8 янв 2009 в 01:42

hokmun писал(а):
Popov, ну... во-первых у девушки бюджет ограничен и составляет он 17 тыр...
во-вторых обоснуй чем например гриндер не является дерт рамой..в-третьих, байк просит девушка, нахрет ты комплиты расписал? Че думаешь она разбираться в них сидеть будет? Я уверен почти на 100% что байк будет куплен по принципу: красивенький....


чуваааак)))ну ты жжош....если бы я хотела "красивенький" я бы на [ Ссылка ] не полезла)))))
я бы в триале купила себе какую нить херню тыщ за 10......мысли логически...22 года как никак)))

Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
8 янв 2009 в 01:43

hokmun писал(а):
-olDbich- писал(а):
no singlspeed,15-20 тыщ,вечерами поребрики и заборы ровнять



я наверное дебил..я непонимаю, что это ))


я чесно говоря тож, это явный лайт стритец, ну никак не дёрт

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
8 янв 2009 в 01:44

Я мыслю логически. Учитывая твои посты, видно, что в железе ты не бум бум, впрочем как и в стилях катания... но чтобы не купить красивенькое гавно, ты решила спросить у людей которые в этом возможно разбираются. Логично не правда ли? Только вот прочитав всю тему я так и не допер, чего конкретно тебе надо

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 -olDbich-

На сайте с 07.01.2009
Репутация: 2
Сообщений 10
Пол: Женский(33)
Город: Выборг
Стиль: Стритец
8 янв 2009 в 01:48

hokmun писал(а):
м... в каком месте я подал намек, что после женитьбы я буду сидеть как позорное быдло перед телевизором и жевать семачки? Да не не буду учить, че с вас взять..равные права вам подавай... жалко просто вас конечно.... по опыту ни одной здоровой девченки незнаю, которые занимаются экстримом...
Ты думаешь я просто так сижу на байкерском форуме..да покатываюсь...я катал на старке гриндере и очень был им доволен. Дешевый, удобный. Но я за сбор велосипедов по частям. Мне сложно тебе, что-то посоветовать. Я незнаю какие магазины есть у тебя в Выборге и как дела обстоят с доставкой из других городов к тебе. Чтобы, что-то советовать надо иметь и эту инфу


я скорее всего в москву поеду.....в питере потому что тоже глуховато!!! мне просто инфа нужна...а там я разберусь....даже собрать в принципе не проблема....

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
8 янв 2009 в 01:51

понял вас. Правда в 17к даже незнаю, что сейчас можно найти. Везде надо обзванивать магазы. в наличии уже мало чего осталось. Я бы советовал скорее всего до весеннего привоза подождать или брать с рук. Ну или собирать инфо у людей, которые недавно в магазах были. Завтра может буду в веломире, отпишу если чего интересно будет.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Popov

На сайте с 06.06.2007
Репутация: 9
Сообщений 28
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital
8 янв 2009 в 01:55

hokmun, Ты тоже в жедезе не бум бум.
Grinder: 545 - верхняя труба
395 - перья
72* - угол стакана под 100мм вилку
3кг вес
И ЭТО ДЁРТОВАЯ РАМА ?!

splitterOWRIDE писал(а): ЕЕЕЕЕ, отлично, ребят, одного НС-капитал-демона убили, остались ещо два: сторм.длл (самый демон) и ПСИГ (не нс капитал но от той же мамы). Побойтесь! ПУССИ НЕ ДЛЯ СТРИТА!
Cсылка на пост
0
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
8 янв 2009 в 03:14

кхм из трех описанных кхс- неудобный просто жуть(может это и имхо но блин это трамвай)
атом - очень непрочный рам
остается шутер


Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
0
 Popov

На сайте с 06.06.2007
Репутация: 9
Сообщений 28
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital
8 янв 2009 в 04:26

Шутер - рама для дуала, и потом перья от торсионки уйдут. У меня до сих пор рама дома лежит)) С уведёнными перьями и трещиной)

splitterOWRIDE писал(а): ЕЕЕЕЕ, отлично, ребят, одного НС-капитал-демона убили, остались ещо два: сторм.длл (самый демон) и ПСИГ (не нс капитал но от той же мамы). Побойтесь! ПУССИ НЕ ДЛЯ СТРИТА!
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
8 янв 2009 в 11:02

Giant STP для девушки самое то и легкий и не дорогой... и думаю жести он видеть не будет так что норм

[ Ссылка ]



Popov писал(а):
Grinder: 545 - верхняя труба
395 - перья
72* - угол стакана под 100мм вилку
3кг вес
И ЭТО ДЁРТОВАЯ РАМА ?!


цифры ничто, главное удобство, тупость подбирать раму ориентируясь по цифрам, хотябы длиной вилки и высотой чашек рулевой, длиный выноса и геометрией руля всю геометрию байка можно испоганить или сделать отличной для СЕБЯ, неважно какие цифры важен подбор комплектующих под конкретные задачи и человека, а рамы есть дерт/стрит универсалы, есть онли дерт и онли стрит, н естоит забывать и про дертовые рамы олдскул геометрии с длинным передним треугольком довольно длинными перьями и приличной ростовкой

по поводу Шутера согласен, но Шутер никак не для дуала, он для ничего.

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
8 янв 2009 в 12:04

Popov писал(а):
hokmun, Ты тоже в жедезе не бум бум.
Grinder: 545 - верхняя труба
395 - перья
72* - угол стакана под 100мм вилку
3кг вес
И ЭТО ДЁРТОВАЯ РАМА ?!


неповеришь, но это дертовая бюджетная рама. или может науишь, для чего она..м? Я себе собирал на раме гриндера очень даже тру дерт аппарат. Все зависит от навески Вес кстати был в районе 13.5 кило в сборе

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Popov

На сайте с 06.06.2007
Репутация: 9
Сообщений 28
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital
8 янв 2009 в 15:00

ШОКЕ!!! Не парни, я ничего больше на эту тему писать не буду. Делайте как думаете, собирайте что хотите.
-olDbich-, Если нужен мой совет - в личку.

splitterOWRIDE писал(а): ЕЕЕЕЕ, отлично, ребят, одного НС-капитал-демона убили, остались ещо два: сторм.длл (самый демон) и ПСИГ (не нс капитал но от той же мамы). Побойтесь! ПУССИ НЕ ДЛЯ СТРИТА!
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
8 янв 2009 в 15:03

ЕЕЕЕЕ, отлично, ребят, одного НС-капитал-демона убили, остались ещо два: сторм.длл (самый демон) и ПСИГ (не нс капитал но от той же мамы). Побойтесь! ПУССИ НЕ ДЛЯ СТРИТА!

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 апр в 00:00
  Помогите выбрать ротор. Longwayhome0539
13 ноя 2022 в 00:00
  20.11.2022 БЛАГОДІЙНИЙ івент | вело змагання | БРЮХОВИЧІ БАЙК-ПАРК м.Львів NicholasKG09678
29 мая 2022 в 00:00
  Вилка для дерта vlasponomarenko22977
12 мая 2022 в 00:00
  Украли кастомный велосипед одесса помогите!! gepard412532671
31 янв 2022 в 00:00
  Помогите найти стихи которые я тут оставил много лет назад Savior11980

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается