[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Фишки ›››› Просмотр темы

Равновесие

Автор Сообщение
 AtLeT

На сайте с 18.07.2004
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(35)
Город: Подольск
Стиль: Street
21 июл 2004 в 02:51

Привет!!! Я спортсмен, живу в спортивном общежитии, дома бываю редко - то и дело тренировки, учебные сборы, соревнования, мотаюсь по городам !!!Так это надоело за год и вот долгожданный отдых на 5 недель! !!Мне очень нравится, как ребята на велах выделывают всякие трюки !!!И вот у меня появилось не много свободного времени и я хочу хотя бы чуточку научиться таким трюкам, и отвлечься от своего рода занятия спортом !У меня есть простенький вел, не предназначенный для серьёзных трюков, но которые попроще он выдержит.Я взял информацию о обучении начальным трюкам на этом сайте и до семи потов каждый день пытаюсь их исполнять . Сейчас учусь основному - держать равновесие и поднимать заднее и переднее колесо! Равновесие продержал 12 секунд, а на следующий день не смог и 8 !Подскажите в чём может быть дело и чему можно попробовать поучитья ещё на моём начальном этапе обучения , а то учиться чему-то одному(равновесию) быстро надоедает и тем более, когда не получается как надо!!! За ранее - СПАСИБО!!!

Вперёд и не останавливаться на достигнутом!!!:)
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 AGENT

На сайте с 12.05.2004
Репутация: 255
Сообщений 197
Пол: Мужской(32)
Город: Майкоп
Стиль: BMX:Street
Байк: Trial--Zoo Pitbull 06/Street--GT Bestwick Pro
21 июл 2004 в 09:13

Сразу не когда не чего не получиться равновесие это почти главный трюк в триале и чтобы чемуто научиться надо терпение и не надо пробывать другие трюки пока не научишся хорошо держать баланс и не когда не считай скоко ты раз зделал или сколько секунд ты держал баланс не забивай этим голову это здорово отвлекает

ICQ 214202279
Cсылка на пост
0
 *Wild* Wheelie

На сайте с 18.07.2004
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
22 июл 2004 в 20:12

Ты прав одно только равновесие надоедает...Но без него ни как ... Я вот через раз делаю...То пробую равновесие, то просто прыгаю ... 8*)

Много у меня девизов....
Cсылка на пост
0
 Denis

На сайте с 25.08.2004
Репутация: 0
Сообщений 27
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: Trial
29 авг 2004 в 15:09

Лично я думаю что не нужно тренероваца его держать , серьйзно, ты просто катайся, не обращай на это внимание, и мне кажеца что стоит приступать к какимто другим трюкам, а равновесию ты научишся какраз на протяжении этих "тренеровок"!!! Вобще рулить надо в своё удовольствие, и я полностью соглесен с AGENT не в коем случае не засикай время, ты сам почувствуеш что выходит куда лутше!! Я на пример, вобше не учился триалу, потому что не знал что такое существует, катался себе, а потом увидел по ТВ всяких чёртов которые мутили жирные трюки, и мне захотелось!!! А когда стал пробовать, оказалось что равеовесие держать както само получаеца!! Ну, вобщем катайся!!!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 мар 2005 в 00:00
  Равновесие! Till42797
30 авг 2005 в 00:00
  Равновесие Greender45322
13 фев 2005 в 00:00
  Как удерживать равновесие в серфе!!!! Mongoose193349
7 сен 2007 в 00:00
  Как научиться держать равновесие?Помогите!!!! anjey47920

  Список форумов ›››› Фишки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается