[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Введение Анти-Флуд системы на сайте

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Джони Браво

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 13.01.2009
Репутация: 4
Сообщений 20
Пол: Мужской(32)
Город: Совастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
15 янв 2009 в 14:09

Думаю, не было бы неадекватного бреда, выипонов и лишних, лично придуманных, запретов со стороны некоторых модераторов, все бы было хорошо. Хватало бы адекватных развлечений и юмора и не приходилось бы переступать рамки разумного, создавая 2,5к тем...


MEN писал(а):

А что с Монстром Т? неужели это он пишет?
поговаривают, что его заколебали выипоны со стороны некоторых сильных сайта сего, предвзятое отношение ко многим не столь сильным и всеобщее уныние, вызванное всем происходящим

DO6PblU: у тебя вообще старк,вот сиди и дрочи лайтер сраный
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
15 янв 2009 в 14:17

Джони Браво, передавай ему привет



Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
15 янв 2009 в 21:03

Джони Браво писал(а):
лишних, лично придуманных, запретов со стороны некоторых модераторов


Давай конкретику, Джонни. Пока неадекватность и бред был со стороны "заколебанях выипонами". А правил никто не отменял.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 SpanK

На сайте с 24.12.2006
Репутация: 17
Сообщений 48
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: гоНАчный!!!
15 янв 2009 в 21:50

Вот-вот. Поконкретнее, пожалуйста!

Байк должен быть в радость!Если этого не происходит,меняйте мировоззрение....
Cсылка на пост
0
 Джони Браво

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 13.01.2009
Репутация: 4
Сообщений 20
Пол: Мужской(32)
Город: Совастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
15 янв 2009 в 22:18

CTPAX писал(а):


Давай конкретику, Джонни. Пока неадекватность и бред был со стороны "заколебанях выипонами". А правил никто не отменял.


поговаривают, что речь идёт о разном бреде, вроде запрета на флуд в галереях со стороны Николая, запрет бикарасов на равне с культом модного нынче идиотизма, похлеще бикарасов, стритеца, баны людей, не делающих ничего противоестественно, тот же димон, для конкретики, что бы пример был, закрытие нейтральных флудотем, какие есть на любом форуме, аля "что ты думаешь о человеке выше" и т.д. В общем гипертроффированное чувство ответственности. Первая волна, вызванная этой е*анутостью унесла с собой много людей во главе с Кульзмичем и Лектором и с момента прихода этой волны уровень воды только поднимается.

Правила правилами, но, когда чувство ответственности настолько гипертрофировано, а умение смотреть на свои действия со стороны и адекватно оценивать их отсутствует напрочь (ну по-ходу закон сохранения в действии), правила заканчиваются и начинается, извиняюсь, по*бень.

Короче, донести я хочу до всех одно- действия по схеме *в чужом глазу соринку вижу, в своём бревна не разгляжу*, по моему мнению не являются правильными.

DO6PblU: у тебя вообще старк,вот сиди и дрочи лайтер сраный
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
15 янв 2009 в 23:26

Джони Браво писал(а):
вроде запрета на флуд в галереях со стороны Николая


Ну типа флудить - это хорошо. угу...

Джони Браво писал(а):
запрет бикарасов на равне с культом модного нынче идиотизма, похлеще бикарасов, стритеца, баны людей, не делающих ничего противоестественно, тот же димон


Т.е. ты ратуешь за возрождение бикарасов, идиотизма, стритеца (гы, он тоже запрещен?), за отмену банов по трем предупреждениям?

Джони Браво писал(а):
правила заканчиваются и начинается, извиняюсь, по*бень.


Вот тут хоть и из контекста выдрано, но зато очень верно - что мы и видели совсем недавно. И что тут защищать? Беспредел или анархию? Наплевательское отношение у другим? Ты сам понимаешь суть своих претензий?


Джони Браво писал(а):
Короче, донести я хочу до всех одно- действия по схеме *в чужом глазу соринку вижу, в своём бревна не разгляжу*, по моему мнению не являются правильными.


Гы... с каких пор действие по "букве закона" в момент разгула анархии стало не правильным? Захотелось революций? А народ вообще понимает чем это обернется?


Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Джони Браво

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 13.01.2009
Репутация: 4
Сообщений 20
Пол: Мужской(32)
Город: Совастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
16 янв 2009 в 10:56



Ну типа флудить - это хорошо. угу...

ты прекрасно понимаешь о каком я флуде. Да и нормальные галереи не засирали никогда. А сёр в неадекватных галереях... хоть весело было, тем более мата и прочей жести там не было никогда, если только от самих афтаров



Т.е. ты ратуешь за возрождение бикарасов, идиотизма, стритеца (гы, он тоже запрещен?), за отмену банов по трем предупреждениям?

Я имею в виду, что бикарасы были не большим идиотизмом, чем стритец, стеццеферы и прочее такое дерьмо. Так вот странно видеть от человека, запретившего одно в роли просто идейного вдохновителя другого. Если уж ты мегаправильный мальчик, то уж действуй мегаправильно постоянно, а не, возобнив себя королём мира запрещай то, что тебе не нравится и культивируй то, что нравится.



Вот тут хоть и из контекста выдрано, но зато очень верно - что мы и видели совсем недавно. И что тут защищать? Беспредел или анархию? Наплевательское отношение у другим? Ты сам понимаешь суть своих претензий?

Это реакция на происходящее. Когда путь к адекватным увеселениям закрыт, всегда может начаться такое и, это всё таки по-любому лучше, чем тихий уход с сайта, ибо следствие этого засёра мы увидели все. Достаточно в раздел "о сайте" зайти и темки почитать



Гы... с каких пор действие по "букве закона" в момент разгула анархии стало не правильным? Захотелось революций? А народ вообще понимает чем это обернется?

насчёт действий якобы "по букве" я писал парой цитат выше, а о какой революции идёт речь, я, чессказать, не понял, так что не знаю, что тут откоментить...

DO6PblU: у тебя вообще старк,вот сиди и дрочи лайтер сраный
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
16 янв 2009 в 11:54

ахахаха)Монстр, к чему все эти простаранные речи, говори прямо, научись уже))
Скажи как думаешь, чего ноешь-то? Скажи- "я хороший,меня обидели ни за что, а вот комаров виноват во все, его и сожгите". Еще один, блин, не за что обиженый пользователь) И самое интересное, так это живой интерес к проблемам сайта, проявленные сразу же после лишения прав модерирования)Тебе не кажется,что это лажа какая-то, дорогой друх?
Срать за моей спиной на меня в чате это конечно много мозгов не надо иметь, но можно написать полностью всю хронологию якобы (как ты заверяешь всех) нашего личного с тобой конфликта)И тогда станет все на свои места.
Искать мои огрехи и т.д..тут тоже много не надо мозгов, это самый простой способ скрыть свое. Это правильно, лучшая защита- это нападение.Только ты начинаешь копаться везде и всюду, приплетая совершенно нелепые глупые аргументы, совершенно уходя от сути "конфликта" Если перекопать все сообщения на форуме за все время, то ежу понятно, что, следуя строго букве закона сайта, и тебя и меня уже можно было забанить много раз, да как и любого из тех, кто тут находится постоянно(об этом говорили стопиццод мильенов раз уже) В чем смысл твоих выискиваний моих огрехов (сложная детективная работа естественно началась сразу же после известных событий )??Что ты пытаешься доказать? и кому? мне?мне не надо, я уже все слышал, и гораздо более аргументировано от других, нежели твой лепет. Себе? ну так доказывай, только что не понятно)Кому-то еще? Ну если так, то продолжай
Теперь вкратце по поводу твоей "конкретики"
1-флуд в галлереях запрещен по общему мнению.И не надо опять перегибвать. В теме о флуде все сказано.
komarroff писал(а):
BICH писал(а):
Я считаю так: тупому флуду -НЕТ, стебу и жестким каментам -ДА
да,никто не спорит. Но когда все переходит в разряд оскорблений и т.д.- это перебор, это будет наказываться и удаляться, в равной степени как и попытка специально задеть автора и вывести его на нарушение правил.

Вот и все.И на надо ничего придумывать.
2- Димоон был забанен за флуд,и не мной в последний раз, насколько я помню. Ваши очень "смешные" темы, созданые "по правилам" с нарочито культупными постами, создавались именно для флуда, или ты не согласен?Или здесь кто-то не согласен с тем, что димон-он флудер тот еще?)
3- запреты..Вызваны лишь тем, что у многих людей нет понятия тормоза.И начинается жесткий перегиб палки. Стеб( зачастую смешной, и котором я и сам не против поучаствавать) перерастай во всепоглащающий флуд. Имхо- это перебор. И не надо превращать форум в клоаку таким флудом, тут другого хватает Зпрещалось лишь то, что реально начинало напрягать.Притом всех, а не только меня.Единственная тема, которая была прикрыта по моей только блажи, и за которую я уже извинялся- это тема ЭМО. тут я свою ошибку признавал,и мы уже это проехали)
4- культивация. стритец. Стритец-это стиль.Никого не принуждаю, и не заставляю. Не нравится- не катай. Это стиль велосипедного времяпрепровождения.Это велофорум.что неясного? Культивировался он лишь для тех, кто его якобы яро ненавидел.Это нормально) Так было всегда- что больше всего не любишь, то и раздражает)
Фигасе накатал.)короче, монстр (или кто там еще)- у меня есть лс, можете смело срать туда, под своими секретными никами

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Джони Браво

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 13.01.2009
Репутация: 4
Сообщений 20
Пол: Мужской(32)
Город: Совастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
16 янв 2009 в 12:17

твоя хронология маленько не верна. Ты просто не знаешь, когда ещё я просил Пашу в аське снять с меня модерские права, ибо вариться в этой бредовой каше уже задолбало. Скажу по секрету, это было ещё до первого из последних банов Лиона и. Был проигнорен.

суть какого конфликта имеется в виду, я хз. Для меня конфликт- это долговременное превращение сайта в п*здец. Как раз это превращения я и описал в своём посте.

Я херово умею аргументировать, ну а, если не интересно и всё это слышал, то не читай. Я в общем-то не для тебя это всё писал.

Из сранья в чате за спиной, могу написать, что угодно тут легко. Одно из основного- тошнит уже от вы*бонов твоих и смешно читать некоторые громкие сообщения. К примеру те, что в начале этой темы. Ещё что-нибудь разведка доложила??? Может, рассказать, как там на неадекватное реально сранья лиона, в стиле "да я его в реале убил бы" про тебя я отвечал, что одно дело инет, а другое дело реал и что в реале мало того врядли у него получилось бы, так ещё и не захотелось бы точно. Рассказать аналогично про то, что, в принципе, по-моему мнению жесть от тебя начала видеть только с этим стритецом, а на опять же сраньё по поводу всего остального, отвечал примерно так же, как предложением выше???
х*ёвая у тебя, Коль, разведка, короче.


komarroff писал(а):
Знаю, Паша об этом говорил,но уже задним числом. Варится в этой каше задолбало не только тебя, но все-таки..надо быть адекватным, а не срать другим на головы столь херовым методом)
Я понимаю, красиво уйти надо было..получилось, без п.)


Да я как бы никуда не уходил и не собираюсь... Сезонное затухление по-любому должно пройти.

И ещё раз обращаю внимание на то, что писал тут с других анкет, сообщения с которых были удалены- не я это придумал, йопт. И без меня бы тоже самое произошло, а связывать это с потерей модерства и обидой... ну, если и обидой, то точно не на это

DO6PblU: у тебя вообще старк,вот сиди и дрочи лайтер сраный
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
16 янв 2009 в 12:31

Джони Браво писал(а):
твоя хронология маленько не верна. Ты просто не знаешь, когда ещё я просил Пашу в аське снять с меня модерские права, ибо вариться в этой бредовой каше уже задолбало. Скажу по секрету, это было ещё до первого из последних банов Лиона и. Был проигнорен.


Знаю, Паша об этом говорил,но уже задним числом. Варится в этой каше задолбало не только тебя, но все-таки..надо быть адекватным, а не срать другим на головы столь херовым методом)
Я понимаю, красиво уйти надо было..получилось, без п.)

Джони Браво писал(а):
Из сранья в чате за спиной, могу написать, что угодно тут легко. Одно из основного- тошнит уже от вы*бонов твоих и смешно читать некоторые громкие сообщения. К примеру те, что в начале этой темы. Ещё что-нибудь разведка доложила??? Может, рассказать, как там на неадекватное реально сранья лиона, в стиле "да я его в реале убил бы" про тебя я отвечал, что одно дело инет, а другое дело реал и что в реале мало того врядли у него получилось бы, так ещё и не захотелось бы точно. Рассказать аналогично про то, что, в принципе, по-моему мнению жесть от тебя начала видеть только с этим стритецом, а на опять же сраньё по поводу всего остального, отвечал примерно так же, как предложением выше???
х*ёвая у тебя, Коль, разведка, короче.


дамс, надо менять разведку)Всего вашего диалога в чате я естесенно не видел, ибо в чат страшно заходить уже лавно))Потому спорить не буду, и если это было именно так- чтож,я беру часть своих слов ао твоих разговорах в чате обратно.был не прав. Стритец- это твоя больная тема, это понятно. Не вижу в нем никакой проблемы, кроме психологической) Для меня стритец прошел, и перешел в другую стадию, которая в скором времени снова начнет активно культивроваться
Короче..не вижу смысла далее продолжать спорить друг с другом. Твои аргументы ясны, и по части из них(если отбросить весь шлак, ну ты понимаешь какой) с тобой никто и не спорит. Вопрос лишь в способе реализации твоих идей, он явно УГ)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 dimon-on

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
16 янв 2009 в 15:48

komarroff писал(а):
Или здесь кто-то не согласен с тем, что димон-он флудер тот еще?)


да я флудер) все флудеры,а тот кто не флудер -дурак.
и я так и не понял почему надо закрывать темы про флет и ей подобные.
вы там пропогандируете стритец,я катание флэта в костюме для медведя.


Cсылка на пост
0
 w_o_r_m

На сайте с 26.08.2005
Репутация: 42
Сообщений 448
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
16 янв 2009 в 16:25

dimon-on писал(а):
вы там пропогандируете стритец,я катание флэта в костюме для медведя.


+ именно

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
16 янв 2009 в 16:26

dimon-on писал(а):
и я так и не понял почему надо закрывать темы про флет и ей подобные.


к тому,что она не имеет к тебе отношения и создана с одной целью- пофлудить)Уверен на 150%.
А пропогандировать можно все что угодно, не вопрос)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Джони Браво

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 13.01.2009
Репутация: 4
Сообщений 20
Пол: Мужской(32)
Город: Совастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
16 янв 2009 в 16:44

Омг! То есть темы, вроде репака о стритеце созданы с серьезной целью?

DO6PblU: у тебя вообще старк,вот сиди и дрочи лайтер сраный
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
16 янв 2009 в 16:49

dimon-on писал(а):
а тот кто не флудер -дурак


... т.е. всех оскорбил сразу. Ок, +1 красный. Я видимо тупой и шуток не понимаю.

Джони Браво писал(а):
А сёр в неадекватных галереях...


Один хер нарушение. И нарушение не потому что это весело/не весело, а потому что "почему ему можно мне нельзя"+отсутствие тормозов и здравого смысла - к чему это ведет?

Джони Браво писал(а):
Я имею в виду, что бикарасы были не большим идиотизмом, чем стритец, стеццеферы и прочее такое дерьмо. Так вот странно видеть от человека, запретившего одно в роли просто идейного вдохновителя другого.


Вообщем-то мне видится тут другое: Коля переориентировал народ с не пойми чего на хоть какое-то катание.. Стритец? А че? Выбираясь два три раза в горы за год, все остальное катание только так и можно назвать.

Джони Браво писал(а):
Когда путь к адекватным увеселениям закрыт, всегда может начаться такое и, это всё таки по-любому лучше, чем тихий уход с сайта, ибо следствие этого засёра мы увидели все.


Плюсы конечно есть, но минусов больше. До твоего "выступления" всех этих вещей на сайте не требовалось, хотя всегда найдется один, из-за которого будут вводиться драконовские меры. Кстате, путь к адекватным увеселениям - обычно на клубных флаерах написан.

Джони Браво писал(а):
о какой революции идёт речь, я, чессказать, не понял, так что не знаю, что тут откоментить...


О простой, сделать так, чтобы комфортно было определенному кругу лиц на сайте, в рамках их понятий о нормах поведения. Анунахононада?

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
16 янв 2009 в 17:36

Джони Браво писал(а):
То есть темы, вроде репака о стритеце созданы с серьезной целью?

они созданы в соотвествующих разделах, и не несут никакого смысла, кроме того, что означен в названии.
Ваши же темы, еще раз повторюсь, были созданы как издевка и стеб.Это предельно ясно. Никого отношенияя к реальности они не имели.
напомню ваши темы
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 dimon-on

На сайте с 29.08.2006
Репутация: 302
Сообщений 1340
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(31)
Город: Олд чат
Стиль: MTB:Street
Байк: нет байка,есть байк
16 янв 2009 в 18:41

komarroff писал(а):
Никого отношенияя к реальности они не имели.


у и чё? если кого-то улыбнуло это уже хорошо,вот если бы вся тема была завалена гневными постами о том какой я моральный урод и засоряю сайт и тп и тд .это и создавать такие темы дальше было бы самому не интересно,лично мне насчёт второго товарища ничего сказать не могу.



CTPAX писал(а):
... т.е. всех оскорбил сразу. Ок, +1 красный. Я видимо тупой и шуток не понимаю.


да всех сразу оскорбил,здесь на сайте нет ниодного флудера,все строго следуют правилам.

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
16 янв 2009 в 19:21

dimon-on писал(а):
да всех сразу оскорбил,здесь на сайте нет ниодного флудера,все строго следуют правилам.


неправда. Есть полно людей которые кидают не флуд а очень "содержательные" посты. Вроде, "согласен" и т.д.
Да и потом, настоящих флудерастов невидно из-за того, что на сайте есть модеры.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 дек 2011 в 00:00
  Флуд в фотогаллереях
  На страницу 1, 2, 3
PilliGriM5615803
29 сен 2008 в 00:00
  Сломаный стафф (флуд тема)
  На страницу 1, 2
Tech Deck2410820
22 дек 2013 в 00:00
  Украинский Народный Ровер (УНР), идеи, флуд :-) chilly146800
22 ноя 2007 в 00:00
  своими руками "анти спадатель цепи"
  На страницу 1, 2
ATOMec2311513
8 июн 2007 в 00:00
  Про на сайте
  На страницу 1, 2, 3
black angel5712793

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается